Новости XTRA TV

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости XTRA TV

Сообщение satboy »

Xtra BOX уже доступны для предварительного заказа!
Изображение
C сегодняшнего дня стать зрителем спутникового телевидения Xtra TV еще проще. С спутниковым ресивером Xtra BOX, поддерживающем высококачественный формат Full HD, не нужно никаких карт и дополнительных настроек. Наслаждаться любимыми телеканалами теперь еще удобнее – забудьте о перезагрузке тюнера и поиске сигнала. Xtra BOX поддерживает современное кодирование Verimatrix и полностью готов к запланированному кодированию спутникового сигнала.

Поторопитесь с заказом – подготовьтесь к кодированию уже сейчас. Оформить предварительный заказ Xtra BOX возможно по ссылке и по телефонам: (093, 067, 050) 759-5-759, (044) 591-18- 11.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12957 раз
Поблагодарили: 14566 раз

Новости XTRA TV

Сообщение nensi1973 »

Украинский коммерческий телеканал STB появился на спутнике Eutelsat 9B (9 ° E) на одном из транспондеров спутниковой платформы Xtra TV .
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости XTRA TV

Сообщение satboy »

«Евровидение-2018» на спутнике Eutelsat 9B

С 4 по 13 мая 2018 года, в связи с проведением международного конкурса «Евровидение-2018», сигнал телеканала СТБ на спутнике Amos 4W будет временно закодирован. Необходимость кодирования трансляций песенного конкурса продиктована условиями лицензионного договора с Европейским вещательным союзом (ЕВU).

Специально для своих пользователей, на указанный период XTRA TV запустит канал на спутнике Eutelsat 9B. Для просмотра телеканала СТБ всем пользователям с активными подписками достаточно запустить процесс сканирования для поиска канала. Параметры канала СТБ на Eutelsat 9B (9.0Е) – 12149 МГц, V 27500.

После завершения «Евровидение-2018», канал СТБ снова будет доступен на спутнике Amos 4W.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71613 раз
Поблагодарили: 43895 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

Профилактические работы

Уважаемые зрители Xtra TV,
21 мая 2018 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы спутникового телевидения Xtra TV, необходимые для обеспечения корректной работы сервиса. В связи с этим, в течение указанного периода, могут наблюдаться временные нарушения трансляций телеканалов. Для удобства пользователей, основные профилактические работы будут проведены в ночное и утреннее время.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,
Команда Xtra TV
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости XTRA TV

Сообщение satboy »

Временная недоступность Первого автомобильного SD

Уважаемые пользователи Xtra TV!

По техническим причинам временно недоступна трансляция Первого автомобильного канала SD. Наши технические специалисты уже работают над устранением неполадок и делают все возможное для скорейшего восстановления доставки сигнала.

Обращаем внимание зрителей Xtra TV на то, что весь контент канала можно посмотреть в HD версии Первого автомобильного, доступного со спутника Eutelsat 9B (9.0°E), 12149, V 27500. Также напоминаем о возможности просмотра Первого автомобильного HD в мобильном приложении Xtra TV.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

Команда Xtra TV
Аватара пользователя
millla33
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:52
Мой приемник: олень8900
Мои спутники: 36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 76 раз

Новости XTRA TV

Сообщение millla33 »

Мундиаль на Xtra TV


Уважаемые пользователи Xtra TV!

Изображение
В период проведения чемпионата мира по футболу, с 14.06.2018 по 15.07.2018, телеканалы Интер и НТН будут доступны пользователям Xtra TV в пакетах Футбол и Футбол HD.
Для просмотра телеканалов, всем пользователям с активной подпиской на пакет Футбол или Футбол HD достаточно запустить процесс сканирования для поиска каналов. Параметры Интера и НТН с 14.06.18: Astra 4.9E, 12130V, 27500, 3/4.

Подключить пакет Футбол можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт-центр по телефонам 067/050/093 759-5-759.

Желаем приятного просмотра, команда Xtra TV
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71613 раз
Поблагодарили: 43895 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Alen »

Карта Xtra TV за 50 грн. и целое лето свободного доступа к пакету Xtra MIX!
Изображение
Такого предложения еще не было! С 19.06.2018 по 31.08.18 закажите карту доступа Xtra TV за 50 грн., получите целое лето пакета Xtra MIX без внесения абонентской платы и специальные условия при переходе на Xtra BOX! Вам будет чем заняться этим летом!
Пакет Xtra MIX - это 60 каналов, в том числе 14 из них в HD качестве! Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV - на смартфоне и планшете.
Полная информация о правилах участия в акции представлена на сайте Xtra TV.
Желаем приятного просмотра,команда Xtra TV.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости XTRA TV

Сообщение satboy »

«Медиа Группа Украина» арендовала у Eutelsat транспондеры для вещания каналов DTH-платформы Xtra TV

Изображение
Со спутника EUTELSAT 9B (9° в.д.) транслируется восемь тематических пакетов каналов, приём которых доступен на всей территории Украины.
Компания Eutelsat Communications подписала многолетний контракт с «Медиа Группой Украина», предусматривающий предоставление последней в пользование нескольких транспондеров на спутнике EUTELSAT 9B для трансляции пакетов телеканалов.

Используя покрытие Украины направленным лучом спутника EUTELSAT 9B, «Медиа Группа Украина» будет транслировать сигнал платформы Xtra TV – одной из ведущих в Украине платных DTH-платформ. Её подписчикам доступно более 60 телеканалов (19 из которых передаются в стандарте HD), собранных в восемь тематических пакетов для любой аудитории.

Платформа Xtra TV – единственная украинская платформа платного ТВ, на которой транслируется два специализированных футбольных телеканала, которым принадлежат эксклюзивные права на трансляцию матчей Лиги чемпионов UEFA, Лиги Европы UEFA, Английской Премьер-лиги и Серии А. «Медиа Группа Украина» применяет во всех своих декодерах современную технологию кодирования, которая гарантирует доставку подписчикам эксклюзивного контента.

Директор компании Eutelsat по вопросам коммерции и развития Мишель Азибер говорит: «Мы рады представившейся нам возможности сотрудничать с «Медиа Группой Украина» ради расширения возможностей доступа к телевизионному контенту для зрителей Украины, что становится возможным благодаря заключению данного соглашения, значительно укрепляющего позиции спутника EUTELSAT 9B на этом важном для нас медиа-пространстве».

Директор «Медиа Группы Украина» по вопросам бизнеса и развития Алексей Куракин добавляет: «Спутниковые технологии играют ключевую роль в стратегии Медиа Группы Украина по развитию платного телевидения в нашей стране. Платформа Xtra TV выходит на новый этап своего развития, и вместе с компанией Eutelsat мы запустили лучшие премиальные телеканалы для подписчиков Xtra TV на этом новом для украинского рынка спутнике. Я уверен в том, что данное сотрудничество повлечёт за собой рост нашей аудитории».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости XTRA TV

Сообщение student »

НОВОСТИ XTRA TV

30 августа 2018
Плановые профилактические работы

Уважаемые пользователи Xtra TV,

Обращаем ваше внимание, что 3 сентября с 5:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы. В связи с этим в указанный период может наблюдаться частичное или полное отсутствие сигнала телеканалов из предложения Xtra TV.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,

Команда Xtra TV
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Новости XTRA TV

Сообщение юрий56 »

Xtra Лето продолжается!

С 27.08.2018 по 30.09.2018 закажите карту доступа Xtra TV за 50 грн., получите свободный доступ к пакету Xtra MIX до 30.09.2018 и специальные условия при переходе на Xtra BOX!

XtraЖара продолжается!

Желаем приятного просмотра,

команда Xtra TV
Ответить