Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Технические проблемы со спутником Amos

Изображение
Уважаемые клиенты!

Сегодня из-за технических проблем со спутником Amos не работают некоторые каналы, а именно: 1 Західний, Галичина HD, 8 канал, 12 канал, Малятко ТБ, Рада HD, Віта ТБ..

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Встречайте долгожданные каналы Setanta Sports и Setanta Sports+

Изображение

Уже сегодня Viasat открывает доступ к 2 знаковым спортивным каналам – Setanta Sports и Setanta Sports+! В августе наслаждайтесь просмотром прямых трансляций матчей и чемпионатов! А с 01 сентября каналы Setanta будут доступны в дополнительном пакете "Супер спорт", стоимостью 69 грн/мес. Дополнительный пакет доступен для подключения для клиентов на всех основных тарифных пакетах Viasat.

О каналах
Setanta Sports (№302 в ЭПГ) – спортивный канал, на котором транслируются матчи английской Премьер-Лиги, Шотландской Профессиональной футбольной Лиги, а также баскетбольные матчи NBA и гонки Формулы 1.

Setanta Sports + (№303 в ЭПГ) – это совсем молодой спортивный телеканал, начавший свою работу в 2020 году. В эфире канала прямые трансляции матчей Кубка футбольной лиги Англии, чемпионат по футболу, смешанные боевые искусства (UFC) и другие ключевые события в мире спорта.

Смотрите и наслаждайтесь просмотром!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Недельная футбольная подборка

Изображение

Август – горячая пора на футбольные турниры в разных квалификационных лигах. Чтобы вы не пропустили ни одного матча, Viasat будет еженедельно публиковать график соревнований.

Сохраняйте первую картинку с анонсами, чтобы всегда знать, когда и на каком канале можно болеть за любимые команды!

Подключайте спутниковое телевидение Viasat и смотрите футбол (и не только) на каналах Setanta Sports и Setanta Sports+!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Недельная футбольная подборка

Изображение

Футбольные матчи в квалификационных лигах продолжаются! .Изображение

На этой неделе обратите внимание на матчи киевского "Динамо" с австрийским "Штурмом" в рамках Лиги Чемпионов и луганской "Зари" с румынским "Университетом" в очередном раунде Лиги Конференций. Будем болеть за Украину вместе!

Соревнования можно посмотреть 09 августа в 21.45 и 11 августа в 20.45 на канале 2+2 во всех пакетах Viasat. Расписание других футбольных матчей ищите в таблице.

А по каналам Setanta Sports и Setanta Sports+ транслируют соревнования по разным видам спорта, не только футболу!

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Viasat откажется от спортивного канала и программ военной тематики

Viasat World меняет форматы каналов, сообщает Детектор медиа со ссылкой на официальное письмо от ООО «Виасат Украина» к украинским провайдерам, которые их транслируют.

В письме говорится, что Viasat History меняет сетку вещания и изымает программы военной тематики. Вместо них будет выходить новый исторический контент.

Каналы VIP Premiere и VIP Megahit объединяются, и с 6 сентября будут выходить под брендом последнего. Параметры приема канала останутся без изменений.

Мы решили улучшить качество канала за счет объединения контента и уменьшения количества повторов. Программа канала состоит из лучших фильмов последних трех лет, шедевров мировой киноиндустрии. Современных блокбастеров и масштабных кинофраншиз», – говорится в письме «Виасат Украина».

Также компания откажется от канала Viasat Sport HD, который прекратит вещание с 6 сентября.

Viasat World – международная медиакомпания,имеет в своём портфолио каналы: TV1000, TV1000 Action, TV1000 World Kino, ViP Premiere, ViP Comedy и ViP Megahit, Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Мульспортивный Чемпионат Европы на каналах Viasat

Изображение
С 11 по 21 августа в Мюнхене пройдет Мультиспортивный Чемпионат Европы. В Украине соревнования эксклюзивно покажут региональные телеканалы «Суспільного» (кроме «Суспільне Крим» и «Суспільне Донбас») и диджитал-платформа «Суспільне Спорт». ECM (European Championship Management) дали права на трансляцию чемпионата «Суспільному» бесплатно, в знак поддержки Украины.

Украину в девяти видах спорта на Мультиспортивном чемпионате Европы представят 161 спортсмен у таких видах спорта как: триатлон, гребной спорт, спортивная гимнастика, маунтинбайк, велотрек, пляжный волейбол, настольный теннис, скалолазание, академическая гребля и легкая атлетика.

В пакетах Viasat трансляцию чемпионата можна посмотреть на канале «Суспільне Ужгород». Приглашаем присоединиться к просмотру соревнований чемпионата. Также по завершению каждого соревновательного дня будет выходить итоговая студия.

Болеем за Украину вместе!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Недельная футбольная подборка

Изображение

Напоминаем, что август – это много времени на футбольные турниры в различных квалификационных лигах. Чтобы вы не пропустили ни одного матча, держите обновленный еженедельный график соревнований от Viasat!

Звезда на этой неделе – матч между Днепр-1 и АЭК, будем болеть вместе!

Подключайте спутниковое телевидение Viasat и смотрите футбол (и не только) на каналах Setanta Sports и Setanta Sports+!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Украинская Премьер-Лига теперь на Viasat в пакете «Супер Спорт»!

Изображение
У абонентов Viasat есть грандиозная возможность наслаждаться матчами Украинской Премьер-Лиги, ведь теперь Setanta Sports — официальный телетранслятор УПЛ!

Как сообщается на официальном сайте, Украинская премьер-лига (УПЛ) выбрала официальным транслятором канал Setanta Sports сроком на 3 сезона! А это означает супер-матчи вживую, ТОПовый спортивный контент в HD-качестве и патриотический дух!

Напомним, что знаковые спортивные каналы – Setanta Sports и Setanta Sports+ доступны в дополнительном пакете "Супер Спорт" стоимостью 69 грн/мес с 01 сентября для клиентов на всех основных тарифных пакетах Viasat.

Подключить дополнительный пакет «Супер спорт» можно уже сейчас, и наслаждаться просмотром прямых трансляций матчей Украинской Премьер-Лиги на протяжении всего сезона!

Подключить пакет «Супер Спорт» можно в Личном пользовательском кабинете или в Viasat Viber боте.

.Изображение

Setanta Sports (№302 в ЭПГ) – спортивный канал, на котором транслируют матчи английской Премьер-Лиги, Шотландской Профессиональной футбольной Лиги, а также баскетбольные матчи NBA и гонки Формулы 1.

.Изображение

Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ) – это совсем молодой спортивный телеканал, начавший свою работу в 2020 году. В эфире канала прямые трансляции матчей Кубка футбольной лиги Англии, чемпионат по футболу, смешанные боевые искусства (UFC) и другие ключевые события в мире спорта.

Готовы подключиться?
Звоните по телефону:0800 502 096
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Недельная футбольная подборка

Изображение

Планируйте просмотр футбольных матчей на эту неделю вместе с Viasat и нашей очередной подборкой самых знаменитых матчей недели.

Каналы Setanta Sports и Setanta Sports+ транслируют соревнования Английской Премьер-лиги, УПЛ и Бундеслиги. И уже сегодня, 22 августа, смотрим матч Манчестер Юнайтед – Ливерпуль. А наш «Днепр-1» снова встретится в ответном матче с кипрской АЭК в рамках квалификации Лиги Европы. Игра состоится в четверг, 25 августа, а посмотреть ее можно будет на канале 2+2 в 18:55.

Будем болеть и побеждать!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Пополнение в тарифах Viasat
Изображение

С 24 августа 2022 года в пакеты Viasat «Семейный», «Престижный» и «Премиум HD» были добавлены 2 телеканала с контентом производства компании Star Media.

Star Cinema (№ 126 в ЭПГ) – канал с украинскими фильмами и сериалами производства компании Star Media. В библиотеку канала входят лучшие ленты и документальные проекты, снятые на территории Украины, поэтому зрителям будет интересно увидеть родной город или насладиться красотой достопримечательностей. Многие кинопроекты являются лауреатами международных фестивалей и премий.

Star Family (№127 в ЭПГ) – это канал для всей семьи, с которым каждый может выбрать себе передачу по вкусу. Днем на канале показывают мелодрамы и сериалы для домохозяек, во второй половине дня – познавательные передачи, интересные детям, а вечером – кино для семейного просмотра. Канал Star Family – это удобный вариант семейного досуга.

Желаем всем хорошего просмотра. И следите за нашими обновлениями!
Ответить