Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Встречайте новый сайт Viasat

Рады сообщить, что Viasat запускает новый сайт viasat.ua! Мы постоянно следим за новыми тенденциями в диджитал сфере и желаем сделать пользование услугами Viasat приятным для наших клиентов. Теперь наш сайт будет еще удобнее, еще информативнее и еще ярче!

Здесь можно:

. заказать тюнер онлайн,
. выбрать себе тарифный пакет,
. удобно смотреть телепрограмму на неделю,
.быстро найти ответы на технические и финансовые вопросы,
. узнать о новостях компании

Переходите по ссылке viasat.ua и наслаждайтесь сервисом Viasat!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Дарим 10 тюнеров за пополнение счета

Уважаемые клиенты!

Спутниковая платформа Viasat ценит каждого из вас, и искренне считает, что именно в самом прохладном месяце должны Вас порадовать!

Итак, презентуем розыгрыш новеньких тюнеров SRT 7600, чтобы вам было с кем разделить кино-вечера

Клиенты Viasat, которые заплатят счет за февраль до 17.02 и возобновят свою подписку, примут участие в розыгрыше одного из 10 тюнеров SRT 7600!

Ожидайте результатов уже 17.02!

Список победителей будет опубликован впоследствии.

Удачи!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Прекращение трансляции телеканала НАШ

Уважаемые клиенты,
cообщаем Вам, что в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины от 11 февраля 2022 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", введенного в действие Указом Президента Украины от 11 февраля 2022 года №52/202, прекращена трансляция телеканала НАШ во всех типах телевизионного сигнала - кабельном, спутниковом и других.

В связи с этим указанный канал недоступен в пакетах Viasat.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Безопасное ТВ: Viasat и познавательный телеканал Da Vinci начинают социальный проект

Изображение
В феврале спутниковая платформа Viasat в партнерсте с познавательным телеканалом Da Vinci начинают совместный образовательно-социальный проект «Безопасное ТВ» и будут выступать в роли независимых координаторов между экспертами и зрителями. Миссия проекта – привлечь внимание общественности к глобальной социальной проблеме онлайн и ТВ-досуга детей, построение безопасного информационного общества и очерчивание безопасных способов потребления контента.

Согласно с данными исследования* около 1/3 зрителей спутникового телевидения составляют семьи с детьми. В условиях современной эпидемиологической ситуации в мире, дистанционного и/или смешанного обучения дети начали больше времени проводить перед телевизором или компьютером, поэтому вопрос досуга и безопасности детей в информационном пространстве получил особенную актуальность. К тому же большинство родителей имеют пристрастное отношение к ТВ в соответствии с устарелой парадигмой о вредном влиянии телеконтента.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Дарим 40 сертификатов к празднику весны!

Изображение
Уважаемые клиенты!

Встречайте праздник весны со своими любимыми и чудесными подарками! А с Viasat делать приятные сюрпризы легче, чем кажется!

Оплачивайте ваш счет за март до 28.02 включительно и выигрывайте один из 40 сертификатов от сети магазинов EVA номиналом 500 или 300 грн!

Розыгрыш пройдет 02 марта. Результаты будут опубликованы в группе Facebook и на viasat.ua.

Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью получить полезные и приятные подарки!

Детальнее об акции здесь.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Обновление программного обеспечения тюнеров

Уважаемые клиенты,

Информируем Вас, что в ночь с 21.02.2022 на 22.02.2022 будет происходить обновление программного обеспечения и текущие профилактические работы на цифровых спутниковых HD приемниках Strong SRT 7600 и Strong SRT 7602, Romsat S2 TV.

Извините за временные неудобства.

С уважением,
Команда Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Уважаемый клиент,
в это нелегкое и тревожное время для каждого из нас Viasat как социально-ответственная компания считает, что все население должно иметь доступ к правдивым информационным источникам.

Поэтому Viasat в ближайшее время активирует Ваш доступ к телевидению БЕСПЛАТНО на период военных действий.

Будем сплоченными и сохраняем оптимизм и веру в мирное будущее.

Ваш Viasat
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение maksimpry »

Изменения в пакетах Viasat


Уважаемые клиенты, cейчас, как никогда раньше, важно иметь доступ к честным новостям и правдивой информации.
09 марта 2022 года Viasat добавил во все свои пакеты новый международный телеканал CNN International Europe.

Это телеканал, вещает на английском языке, в его эфире выходят новости, аналитические программы о событиях в мире, а также интервью с известными людьми. Номер канала в ЭПГ 558.

Спасибо, что вы с нами. Все будет Украина!
С уважением, Viasat.


Изменения в пакетах Viasat


Viasat продолжает открывать доступ к новым каналам с объективной и достоверной информацией. С 10 марта 2022 года Viasat добавил во все свои пакеты еще один международный канал BBC World News. Это круглосуточный новостной телеканал, на котором освещаются чрезвычайные события в прямом эфире, а также документальные передачи и программы о стиле жизни. Номер канала в ЭПГ 555.
Кроме этого, информируем Вас, что нам пришлось отключить канал Euronews, который распространял российскую пропаганду. Материалы, тексты и общая позиция этого канала не отвечала действительности относительно реальных событий в Украине. Также с целью предупреждения возможных некорректных высказываний, связанных с политической ситуацией, был отключен канал Zee TV.

Спасибо, что вы с нами.
С уважением,Viasat
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение maksimpry »

Viasat можно смотреть на всей территории Украины


Изображение

Уважаемые клиенты!

В чрезвычайно сложных и опасных условиях войны Viasat продолжает исполнять свою работу, чтобы украинцы имели спутниковое телевидение и доступ к честной и достоверной информации. Viasat можно смотреть на всей территории Украины, поскольку наши технологии обеспечивают надежный и качественный сигнал для всех каналов, как украинских, так и мировых. Для получения услуги спутникового телевидения Viasat необходимы только тюнер и спутниковая антенна, которые очень просто настроить самостоятельно. В случае возникновения вопросов можно обращаться в Центр информационной поддержки 0800502096.

Вместе к победе Украины!

С уважением, Ваш Viasat!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Как оплачивать услуги спутникового телевидения Viasat

Уважаемые клиенты!

Изображение

В настоящее время очень важно иметь надежный доступ к правдивым и актуальным источникам информации. С начала военных действий в Украине национальные каналы на спутнике были раскодированы и все это время вещают в открытом доступе, а компания Viasat, в свою очередь, обеспечивает своевременную поддержку своих технических систем, чтобы спутниковая связь была качественной на всей территории нашей страны и каждый клиент имел телевидение в своем доме.

Если у Вас есть возможность платить Ваши счета, это будет Вашим личным взносом для поддержки нашей компании, а мы и дальше будем продолжать предоставлять услуги спутникового телевидения и обеспечивать украинские семьи качественным контентом – и своевременными новостями, и любимыми фильмами.

Оплатить счет за спутниковое телевидение Viasat можно любым удобным для вас способом:
► Показать
Последний раз редактировалось KONRAD 30 мар 2022, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редагування тексту.
Ответить