Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение simon65 »

Поздравляем с Пасхой!

Уважаемые клиенты!

Пусть величественный праздник Христова Воскресения подарит мир и благополучие!
Вся Украина ожидает Пасхального чуда! Пусть Бог хранит нас всех!

С любовью, команда Viasat

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Изменение фирменного знака

Уважаемые клиенты!

Изображение

Спутниковый оператор Viasat продолжает работать в полном объеме с первого дня полномасштабной российско-украинской войны, обеспечивая украинцев качественным спутниковым телевидением. Благодаря своей безупречной работе на протяжении 14 лет на телевизионном рынке Украины Viasat является лидером спутникового телевидения с узнаваемым знанием бренда и высоким показателем лояльности клиентов.

К сожалению, реалии настоящего принуждают компанию изменить свой фирменный знак. Из-за фашистской символики, которую используют российские захватчики, логотип Viasat, на котором схематически изображена спутниковая антенна и первая буква нашего бренда латинская V, может вызвать негативные эмоции. Чтобы избежать нежелательной связи с запрещенными символами, Viasat отказывается от первой, символической части своего фирменного знака и оставляет только название – Viasat, ведь мы – Украина!

Однако компания и в дальнейшем будет оставаться все тем же, знакомым всем, украинским провайдером спутникового телевидения. Мы работаем ради Вас, наших клиентов, и это наш вклад в борьбу страны с врагом и приближения победы! Мы осознанно понимаем свою ответственность в обеспечении информационной осведомленности украинцев и доступа к стабильному спутниковому телевидению. Благодарим каждого клиента и надеемся, что еще много лет мы будем радовать Вас телевизионным контентом в своих пакетах.

Viasat – это Украина!

Всегда Ваш,

Viasat (уже без символа в виде буквы V)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Прекращение трансляции телеканала Music Box UA

Изображение

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что канал Music Box UA с 10 мая 2022 года приостанавливает свое вещание и будет исключен из всех пакетов Viasat.

В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Запланированные профилактические работы

Изображение

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что ночью с 18 на 19 мая 2022 года, а именно 01:00-06:00, будут проводиться профилактические работы. В частности планируется перезагрузка оборудования.
Хотим предостеречь, что в это время возможны кратковременные, до 5 минут, сбои в вещании некоторых каналов: 1+1 и группы каналов Viasat.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Прекращение трансляции канала Глас

Изображение
Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что канал Глас (№495 в ЕПГ) 01 июля 2022 года прекращает свое вещание. В связи с этим указанный канал будет изъят из пакетов Viasat.
В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение yzek65 »

Розыгрыш 40 подписок на пакет «Премиум HD» за покупку тюнера Viasat в сети ТЦ «Эпицентр»

Изображение
Спутниковый оператор Viasat вместе со своим партнером – сетью Торговых центров Эпицентр в июле объявляет совместную акцию!

Каждый, кто приобретет тюнер Viasat в сети ТЦ «Эпицентр» или в интернет-магазине https://epicentrk.ua/ и активирует его, автоматически принимает участие в розыгрыше 40 подписок на пакет премиум HD на 1 месяц.

Определение счастливчиков будет происходить еженедельно с помощью системы random.org на официальной Facebook-странице Viasat – следите за нашими обновлениями.

Главный розыгрыш состоится в начале августа – 3 подписки на ТОП-пакет «Премиум HD» на 1 год!

Viasat – это бренд спутникового телевидения,

Правила акции здесь.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Прекращение трансляции канала Центральный

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что канал Центральный (№378 в ЭПГ) 01 июля 2022 року прекращает свое вещание. В связи с этим указанный канал будет изъят из пакетов Viasat.

В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение yzek65 »

Как оплачивать услуги спутникового телевидения Viasat

Уважаемые клиенты!


Изображение
В настоящее время очень важно иметь надежный доступ к правдивым и актуальным источникам информации. С начала военных действий в Украине национальные каналы на спутнике были раскодированы и все это время говорят в открытом доступе, а компания Viasat, в свою очередь, обеспечивает своевременную поддержку своих технических систем, чтобы спутниковая связь была качественной на всей территории нашей страны и каждый клиент имел телевидение в своем доме.

Если у Вас есть возможность платить Ваши счета, это будет Вашим личным взносом для поддержки нашей компании, а мы и дальше будем продолжать предоставлять услуги спутникового телевидения и обеспечивать украинские семьи качественным контентом – и своевременными новостями, и любимыми фильмами.

Оплатить счет за спутниковое телевидение Viasat можно любым удобным для вас способом:

1. Через Viasat Viber бот. Раздел «Финансовые вопросы» – Оплатить онлайн.
2. В интернете через системы:

Приват 24
Портмоне
3. С помощью терминалов:

. Приват 24. По ссылке https://privatbank.ua/map можно ознакомиться с работающими терминалами.
. Easypay. По ссылке https://terminals.easypay.ua/ru можно ознакомиться с работающими терминалами.
. Ibox

4. В отделениях банков:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Прекращение трансляции канала LIVE

Изображение

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что канал LIVE (№520 в ЭПГ) 15 июля 2022 приостанавливает свое вещание до завершения военных действий и отмены в Украине режима военного положения. В связи с этим указанный канал будет изъят из пакетов Viasat. В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Каналы и провайдеры «Медиа Группы Украина» прекратили деятельность

Изображение
21 июля 2022 года состоялось очередное заседание Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, на котором были аннулированы лицензии телевизионных каналов, принадлежащих украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, а именно «Украина», НЛО TV, «Донбасс», «Индиго TV», « Украина 24», «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3». В этой связи указанные каналы будут изъяты из пакетов Viasat.

Также регулятор аннулировал лицензии двух провайдеров "Медиа Группы Украина": спутниковой платформы Xtra TV и ОТТ-платформы Oll.tv. "Все лицензии утрачивают силу с 22 июля 2022 года", - сообщила председатель Нацсовета Ольга Герасимьюк.

В связи с таким решением компания Viasat разработала предложение для абонентов еХ-конкурента, чтобы все желающие могли продолжать смотреть спутниковое телевидение, ведь информационная осведомленность, доступ к украинским национальным каналам и развлекательному и фильмовому контенту сейчас имеет чрезвычайно важное значение. Подробнее о предложении можно узнать здесь - https://viasat.ua/ru/actions/prodovzhuy ... a_s_Viasat
Ответить