Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ВСТРЕЧАЙТЕ ПРАЗДНИК ПАСХИ С ПОДАРКАМИ ОТ VIASAT!

Уважаемые клиенты!

Регистрируйтесь в сообществе Viasat Viber бот до 25 апреля и выигрывайте один из 15 Пасхальных корзинок или СУПЕРПРИЗ - смарт-телевизор KIVI!

Для регистрации просто отсканируйте код, проверив телефон в режим камера и наведите камеру на QR код: -

или переходите по ссылке и регистрируйтесь в Viasat Viber боте: viber://pa/info?uri=viasat_bot

Розыгрыш состоится 26 апреля. Результаты будут опубликованы в сообществе Facebook и на viasat.ua.

Спешите воспользоваться случаем и порадовать себя и своих близких!

Пользуйтесь ботом Viasat в приложении Viber и управление услугами самостоятельно из телефона

- Контролируйте состояние счета: проверяйте баланс, оплачивайте счета, проверяйте зачисления средств

- Проверяйте информацию по подписке: подключены пакеты и услуги

- Меняйте пакет и активируйте дополнительные услуги

- Решайте технические вопросы с оборудованием и качеством изображения


С правилами акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Обновление программного обеспечения тюнеров

Уважаемые абоненты,
мы постоянно поддерживаем наше оборудование в актуальном состоянии.

Так, в течение нескольких последующих дней будет происходить обновление программного обеспечения тюнеров моделей SRT 7602 и SRT 7600. Если на экране телевизора появится сообщение об обновлении, пожалуйста, подтвердите его. Обновление программного обеспечения на ваших тюнерах произойдет автоматически, вам не нужно ничего делать.

Если обновление длится более 10 минут, рекомендуем выключить тюнер из розетки на 15-20 секунд, затем включить его снова и еще раз подтвердить обновления.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Уважаемые клиенты!

Viasat постоянно поддерживает свои технические системы в актуальном состоянии. Так, информируем вас, что в ночь с 11 на 12 мая 2021, а именно с 3:45 до 04:00, на транспондере B3 (Аstra 11766 МГц H) спутнике Аstra 4A будут проводиться профилактические технические работы, связанные с изменением символьной скорости.

Для вашего оборудования обновления параметров приема произойдет автоматически без приостановки трансляции. При этом, если после 4:00 частично каналы не будут работать (1 + 1 и некоторые другие каналы), рекомендуем перезагрузить ваш тюнер, а именно: выключить из розетки и подключить повторно, и оставаться на канале №207 в течение 5-10 минут.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение maksimpry »

Viasat - TVій супутник по життю. -50% тюнер + 1 місяць в подарунок


Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43946 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Alen »

maksimpry писал(а): 27 май 2021, 20:49
Viasat - TVій супутник по життю. -50% тюнер + 1 місяць в подарунок


:biggrin: Горбункову,за эту рекламу,можно пол года на работу не ходить,а вам абонплату больше нужно заплатить.
Ненавижу операторов,которые убили украинское спутниковое телевидение.
Настоящая реклама выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

КАНАЛ SPIKE ПРЕКРАТИЛ ВЕЩАНИЕ

Изображение

Уважаемые абоненты,

Сообщаем Вам, что с 01.06.2021 г. канал Spike прекращает вещание на территории Украины, поэтому он будет удален из пакетов Viasat.
Мы постоянно изучаем популярность телевизионных каналов и оптимизируем свое предложение в наших пакетах. Следите за нашими анонсами.

Команда, Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

НАЦСОВЕТ ИСКЛЮЧИЛ ИЗ СПИСКА РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ КАНАЛОВ «БЕЛАРУСЬ 24»

Сегодня, 10 июня, на очередном заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение исключить государственный белорусский телеканал «Беларусь 24» из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины. В связи с этим, компания Viasat вынуждена исключить канал из пакетов.

Спасибо за понимание.

Команда Viasat
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

VIASAT стал генеральным партнером проекта #забутипровiк

В июне 2021 группа 1 + 1 media запускает вторую волну программы стажировки для людей элегантного возраста и приглашает желающих попробовать себя в новом профессиональном направлении.

Компания Viasat также присоединяется к этому проекту и выступает генеральным медийным партнером. Так, все желающие могут принять участие в конкурсе на позицию специалиста-стажера по SMM в департаменте маркетинга Viasat.

Конкурс на стажировку будет проходить в несколько этапов: сначала рассматриваются резюме и/или мотивационные письма кандидатов. Здесь обязательным требованием является наличие хотя бы опосредованного опыта на выбранную позицию. Следующий этап - это обработка полученных заявок и проведения собеседований с кандидатами, которые прошли дальше. Стажеры-финалисты в течение двух месяцев и 20 часов в неделю, начиная с июля, будут работать в компании, посещать лекции, экскурсии и мастер-классы от 1+1 media school и Отдела обучения компании. Кроме этого, каждый стажер будет получать поощрительную стипендию.

«Наша задача - стать послом в борьбе с эйджизмом в нашей стране и помочь людям интегрироваться в общество. Мы считаем, что возраст - это не повод отказываться от современной жизни, технологий и прогресса. Поэтому Viasat присоединяется к борьбе со стереотипами в отношении людей старшего возраста. Вместе с нашим стажером мы докажем, что в любом возрасте можно быть креативным и никогда не поздно начать заниматься новой профессией. Большая часть пользователей услуг нашей компании - это пожилые люди, однако они активно пользуются цифровой продукцией и платят за нее онлайн, или через мобильные сервисы. Это лишний раз доказывает, что возраст - не может быть препятствием для полноценной жизни и участия в жизни общества», - прокомментировала Светлана Мищенко, руководитель спутниковой платформы Viasat.

Ознакомиться с деталями программы «Элегантная стажировка», а также подать свою заявку можно на официальном сайте проекта. Дедлайн приема заявок - пятница, 25 июня.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение DVA »

Врываемся в лето вместе с Viasat!

Оплатите счет до 29.06, зарегистрируйтесь в сообществе Viasat Viber бот до 29 июня и выигрывайте один из 5-ти каркасных бассейнов Intex вместе с фильтром для воды!

Для регистрации просто отсканируйте код, переведя телефон в режим камеры, и наведите камеру на QR-код: Изображение

или нажмите здесь и регистрируйтесь в Viasat Viber боте!

Розыгрыш состоится 30 июня. Результаты будут опубликованы в сообществе Facebook и на viasat.ua.
Спешите воспользоваться случаем и порадовать себя и своих близких!

Пользуйтесь ботом Viasat в приложении Viber и управление услугами самостоятельно из телефона
- Контролируйте состояние счета: проверяйте баланс, оплачивайте счета, проверяйте зачисления средств
- Проверяйте информацию по подписке: подключены пакеты и услуги
- Меняйте пакет и активируйте дополнительные услуги
- Решайте технические вопросы с оборудованием и качеством изображения

С правилами акции Вы можете ознакомиться здесь.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ПРЕКРАЩЕНИЕ ВЕЩАНИЯ КАНАЛОВ SONY

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 23 июня 2021 правообладателем SPTI NETWORKS EASTERN EUROPE (UK) LIMITED будет прекращено вещание телеканалов Sony Channel, Sony Sci-Fi и Sony Turbo на территории Украины. В связи с этим, мы вынуждены изъять указанные каналы из своих пакетов. Надеемся, в ближайшее время порадовать Вас новыми предложениями фильмовых каналов.

Спасибо за понимание.

Команда Viasat
Ответить