Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Встречайте новые каналы

Мы постоянно следим за новыми тенденциями в телеиндустрии и делаем наши тарифы более крутыми для вас. С радостью анонсируем новые каналы в пакетах Viasat.

С 5 ноября в пакеты Семейный, Престижный и Премиум HD мы добавляем новый познавательный канал о туризме путешествиях и приключениях UTRAVEL. Его цель популяризировать путешествия по нашей стране среди соотечественников и иностранцев. Зрители увидят новые тревел-шоу от известных ведущих и блогеров, смогут больше узнать о разных уголках Украины и по-новому открыть для себя пляжные и горные курорты, замки, храмы, исторические музеи, природные заповедники, озера, реки, а также города и городки.

Кроме этого, в пакет Семейный мы добавляем также 3 мировых детских канала с мультфильмами – Nickelodeon, Nick. Jr. и Nicktoons. Интересные и яркие передачи этих каналов-хитов понравятся детям разного возраста, начиная с 6 месяцев, научат их ценить дружбу и ответственно относиться к своим поступкам. Ваши дети будут учиться с удовольствиям и развлекаться с пользой.

Надеемся, что вам понравятся предложенные обновления. Спасибо, что вы с нами.

С уважением, команда Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ПЕРЕСМОТР СТОИМОСТИ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ

Уважаемые клиенты!
Мы стремимся предоставлять вам услуги самого высокого качества и постоянно следим за разножанровыми каналами. Чтобы и дальше наш сервис оставался лучшим для вас, мы вынуждены оптимизировать наши тарифные планы.

Информируем, что с 01 декабря 2021 г. официальный оператор спутникового телевидения Viasat начинает процесс приведения своих тарифов к актуальной стоимости. Это вызвано ростом затрат на содержание спутниковой инфраструктуры и вычетом каналов за контент. Об изменениях в вашем тарифном плане вам прийдет уведомление.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

VIASAT ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ ПРИ ПОДДЕРЖКИ COMFY

Изображение

Уважаемые клиенты!

Уже более 13 лет Viasat заботится о своих клиентах и обеспечивает досуг украинцев лучшими отечественными и мировыми телеканалами. Мы, команда Viasat, ценим каждого из вас! Поэтому мы решили начать новую программу лояльности для существующих клиентов Viasat!

Совместно с нашим партнером, ритейлером бытовой техники и электроники COMFY, мы стартуем долгосрочный проект. В течении года мы будем разыгрывать среди всех активных клиентов сертификаты COMFY на сумму свыше 250 000 грн! Сертификаты будут разного номинала, в зависимости от того, сколько лет клиент с Viasat.

Первый розыгрыш будет уже в средине декабря 2021 года! Следите за нашими анонсами: дальше – интереснее)
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение yzek65 »

ПОДАРКИ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Изображение

Уважаемые клиенты! Управляйте своей подпиской онлайн с компьютера или телефона

Регистрируйтесь в личном кабинете пользователя Viasat и убедитесь сами!

А в подарок мы подготовили для Вас 1 месяц бесплатного просмотра дополнительного пакета Премьер, который включает премиальные фильмовые каналы ViP Premiere и ViP Megahit. Пакет будет подключен к вашей подписке автоматически в день регистрации в личном кабинете.

Переходите по ссылке
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, регистрируйтесь и наслаждайтесь лучшими фильмами мирового кино на протяжении 1 месяца бесплатно!

Надеемся, Вам понравится!

С уважением,
Команда Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Проект #забутипровік получил награду от Effie Awards Ukraine 2021

В среду, 15 декабря, прошел финал самой авторитетной премии в сфере маркетинговых коммуникаций Effie Awards Ukraine 2021.

Так, внедряя миссию борьбы с возрастной дискриминацией, 1+1 media за время существования проекта удалось объединить вокруг проблемы десятки компаний и стать медийным амбассадором темы. В рамках уникальной программы «Элегантная стажировка» медиахолдинг получил более 3 000 заявок на участие и привлек 25 финалистов к сотрудничеству, а благодаря общенациональной информационной кампании на телевидении, в прессе и социальных сетях – привлечь около 25 млн людей.

Кроме этого, идейными наставниками проекта стали более 40 известных лиц-представителей разных сфер, которые на собственном примере доказали: возраст – это не препятствие на пути к исполнению мечты. Также в компании Viasat летом проходила стажировку леди пожилого возраста на должности SMM-специалиста департамента маркетинга и показала значительные результаты. О новом опыте и разрушении стереотипов о людях старшего возраста можно прочитать на странице Viasat TV в Facebook.

B сентябре 2021 года компания Viasat уже получила награду за участие в проекте и стала лауреатом 2-й степени Всеукраинского отличия лучших компаний и лиц телеком и медиа индустрий Telecom Awards 2021 в категории «Социальный проект года» с инициативой «Viasat против эйджизма». Такие награды очень важны для вдохновения двигаться дальше и работать над новыми вызовами на благо стране и обществу.

viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Уважаемые клиенты!

Искренне поздравляем Вас с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Пусть новый год принесет Вам новые открытия и множество радостных событий. Желаем Вам мирного неба над головой и спокойствия дома. Чтобы любовь и доброта сопровождали Ваши сердца на протяжении всего года, а согласие и искренность встречали Вас каждый день в повседневной жизни.

А Viasat будет продолжать заботиться о Вашем досуге. Мы рады Вам - Вы нас вдохновляете!

Счастливых Новогодних и Рождественских праздников свят!!!


Команда Viasat
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Прекращение трансляции телеканала UkrLive согласно решению СНБО и соответствующему указу Президента Украины.

Уважаемые клиенты,
сообщаем Вам, что 29.12, в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины и соответствующим указом Президента Украины от 28 декабря 2021 года №684/2021 была прекращена трансляция телеканала Ukrlive во всех типах телевизионного сигнала - кабельном, спутниковом и других.

В связи с этим указанный канал недоступен в пакетах Viasat.

Источник:
viasat
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Изображение

Изменения в пакетах VIASAT

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что каналы ATR и Lale прекратили свое вещание на спутнике.
С 01.01.2022 года также канал Донеччина ТВ останавливает спутниковую трансляцию.
В связи с этим указанные каналы будут исключены из всех пакетов Viasat.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ VIASAT

Уважаемые клиенты!
С 04 января 2022 года во все пакеты Viasat был добавлен одесский развлекательный канал ТВ-1 . Этот канал был создан в 2021 году, чтобы продуцировать "позитивное медиа" для счастливых потребителей.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение igor68 »

Ответить