Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Чемпионат мира по футболу 2022 на Viasat!

Изображение
Главное футбольное событие года состоится с 20 ноября по 18 декабря.

Соревнования за кубка мира по футболу проводятся раз в четыре года и впервые в истории футбола Чемпионат мира состоится не летом, а зимой. Клиенты Viasat имеют уникальную возможность посмотреть вживую матчи группового этапа, а также стадию play-off на канале №11 в ЭПГ. Время игр фиксировано: 4 слота для группового этапа – 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, на стадии play-off – не более двух матчей в день в 17:00 и 21:00.

Первый матч уже совсем скоро! Следите за анонсами на официальном сайте и в социальных сетях.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Просмотр пакета по стоимости «Семейный»

Уважаемые клиенты!
Изображение
С начала боевых действий в Украине Viasat ни дня не останавливал свою работу, продолжая предоставлять украинцам доступ к национальным и мировым каналам по всей территории нашей страны.

Наша надежная технология спутникового телевидения обеспечивает высококачественный и стабильный сигнал без прерываний и сбоев. Кроме украинских национальных каналов, в каждом пакете Viasat есть много каналов других жанров. В этом году Viasat также добавил в свое портфолио несколько мировых каналов.

Мы работаем, чтобы Вы, наши зрители, имели возможность отвлечься от ежедневных тревог и посмотреть любимый фильм или футбольный матч. К сожалению, расходы по поддержанию технических систем для спутниковой связи заставили нас пересмотреть стоимость наших тарифных планов.

С 01 декабря 2022 стоимость пакета «Семейный» будет составлять 159 грн/мес. Однако напоминаем, что на него сохраняется акция – для новых подключений первые 2 месяца будет стоить всего 99 грн/мес. Стоимость других тарифов Viasat остается без изменений.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Viasat тестирует Suspilne Sport

Изображение
Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 года будет официально транслироваться через украинскую спутниковую платформу Viasat. Оператор на одном из своих транспондеров на спутнике Astra 4A (4,8°E)

Вещание телеканала осуществляется с использованием кодека HEVC/H.265 в HD разрешении и закодирован в системе Verimatrix. В настоящее время идет тестовая передача, во время которой транслируется региональный канал Suspilne Lviv в HD качестве. Телеканал Суспільне Спорт РМ - созданный украинской общественной вещательной компанией Suspilne совместно с оператором Viasat UA и будет доступен для абонентов платного спутникового телевидения.

Технические параметры:

Astra 4A (4,8°E)
tp. B20 (12,092 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
D: Суспільне Спорт РМ
PID V: 1971 (HEVC/HD)
PID A: 1972 (ukr, aac)
PID PCR: 1971
SID: 4197
PID PMT: 1970
Provider: Viasat
Кодирование: Verimatrix
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Проблемы в приеме сигнала со спутника Amos

Уважаемые клиенты!
Изображение
Недавно были обнаружены некоторые технические проблемы с вещанием украинских каналов, которые принимаются со спутников Amos 3 и Amos. 7, находящиеся на орбитальной позиции 4° в.д. С Amos вещают каналы Общественного и медиа-группы Starlight media - СТБ, Новый, ОЦЕ, ICTV, М1, М2, а также 8 канал, ЭКО TV, Телевселенная, Milady, Genuine TV, 24 канал, Первый деловой, Прямой, Черноморская ТРК, Первый Западный. Установлено, что они возникают из-за продолжающегося внешнего вмешательства в работу трех транспондеров в условиях враждебной агрессии россии.

Служба мониторинга 1+1 media почти каждый день фиксирует следующее: с периодичностью в 3-4 секунды на частотах каждого из транспондеров поочередно действует кратковременная помеха полосой около 8-10 МГц, которая нарушает нормальную работу абонентских приемников. Это приводит к исчезновению звука и/или искажению видео на всех телеканалах, транслируемых на транспондере. Иногда воздействие помехи вообще не позволяет приемнику «захватить» сигнал. Предотвратить такое вмешательство практически невозможно, кроме физического уничтожения помещенной станции, которая может быть расположена в любом месте зоны покрытия спутника.
На графиках ниже видно периодическое кратковременное понижение соотношения сигнал/шум (CNR) к критическим значениям.

Изображение

На этом скриншоте из оборудования технического мониторинга представлен вид нормального спектра несного сигнала.

Изображение

На другом скриншоте мы видим вид того же спектра во время действия помехи. Можно видеть так называемую «шапку» – неестественный прирост уровня из-за воздействия более узкополосного сигнала помехи.

Очевидно, что, к сожалению, вмешательство в работу украинских вещателей будет продолжаться до нашей победы в войне. Потому просим всех сохранять терпение и не волноваться.

Дякуємо за розуміння. Разом до перемоги!
Аватара пользователя
ВВ
Активный
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 май 2021, 16:24
Место жительства: Украіна
Мой приемник: SatIntegral
Мои спутники: 4-90
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 548 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение ВВ »

Тижнева спортивна добірка

Канали Setanta завжди мають, що запропонувати цікавого! Тиждень перед початком Чемпіонату світу з футболу заповніть переглядом матчів УПЛ. Крім цього пропонуємо подивитися НХЛ, UFC та Формулу 1. А вже у неділю, 20 листопада, розпочинається головна футбольна подія року - Чемпіонату світу з футболу 2022 Катар!

Дивіться матч – відкриття Катар – Еквадор о 18:00 на каналі «Суспільне Спорт» (№11 в ЕПГ). Дізнавайтеся разом з Viasat, хто переможе!

Підключайте додатковий пакет «Супер спорт» від Viasat за 69 грн/міс і дивіться весь світовий спорт на каналах Setanta!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Начало Чемпионата мира по футболу 2022

Изображение

Сегодня, 20 ноября, стартует главное футбольное событие года, которого ждали миллионы болельщиков во всем мире - Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре! Смотрите матчи Чемпионата по каналу «Общественное Спорт» №11 в ЭПГ.

Открывает FIFA 2022 встреча сборных Катара и Эквадора в 18:00.

Чтобы вы могли наслаждаться каждой трансляцией, и ничего не пропустили Viasat собрал все матчи чемпионата на следующую неделю. Сохраняйте себе расписание, чтобы ничего не пропустить!
► Показать
Присоединяйтесь и смотрите Чемпионат мира по футболу вместе с Viasat!
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71621 раз
Поблагодарили: 43907 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Alen »

Проблеми у мовленні каналів через ворожу атаку
Шановні клієнти!
У зв’язку зі знеструмленням країни, викликаним ворожими обстрілами, можуть спостерігатися труднощі з мовленням телеканалів.

Наразі відомо про тимчасову відсутність трансляції таких каналів: Рибалка, Setanta Sports, Setanta Sports+, Star Cinema, Star Family.

Дякуємо за розуміння.
Запасаємось терпінням та віримо в Україну!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Подарки для любителей спорта не заканчиваются!

Изображение

Продолжаем жить, невзирая на войну и тревоги!

А Viasat продолжает дарить подарки для спортивных болельщиков! На этот раз мы разыграем футбольный мяч Чемпионата мира по футболу 2022 года! Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подключить дополнительный пакет «Супер спорт» с 01 декабря 2022 года по 15 января 2023 года включительно.

Розыгрыш состоится 20 января среди всех клиентов Viasat, у которых в течение акционного периода 1.12.22-15.01.23 активирован пакет «Супер спорт» дополнительно к основной подписке. В пакет «Супер спорт» входят 2 топовых спортивных канала – Setanta Sports и Setanta Sports+, на которых транслируются соревнования различных видов спорта – футбол, баскетбол, хоккей, формула 1 и другие. Смотрите весь мировой спорт по каналам Setanta и выигрывайте легендарный мяч! Правила акции ЗДЕСЬ

Тримаємо спортивний стрій разом
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Вещание канала «Enter-фильм HD» возобновлено!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Вещание канала «Enter-фильм HD» на спутнике восстановлено! Сегодня канал доступен под номером 140 в ЭПГ во всех пакетах Viasat.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Пополнение в тарифах Viasat – ICTV 2

Изображение

С 19 декабря встречайте на спутнике новый телеканал «ICTV 2» (№11 в ЭПГ).

Фильмы, сериалы, информационные и развлекательные программы канала поддержат украинцев в сложное время и подарят такое желаемое хорошее настроение! Канал доступен во всех пакетах Viasat.

Наслаждайтесь просмотром!
Ответить