Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

01.02.18

Новости Абонентам

Viasat предлагает абонентам телеканал «Обоз TV»

Уважаемые абоненты,

Изображение
с 1 февраля 2018 года Viasat предлагает абонентам телеканал «Обоз TV» (№76 в ЭПГ).
Телеканал «Обоз TV» имеет миссию занять социальную нишу и через эфиры телеканала, проекты, помогать населению страны, людям в нелегкие времена найти тот способ решения проблем, который бы их удовлетворял. Во всех событиях, происходящих в Украине, журналисты канала ищут прежде всего социальную составляющую. Именно через эту призму канал освещает происходящее. Сюжеты канала имеют прикладной характер, они объясняют, ориентируют, помогают, поддерживают. Телеканал «Обоз TV» - о людях и для людей.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

06.02.2018

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Bolt

Уважаемые абоненты!
Изображение
С 7 февраля 2018 г. Viasat предложит абонентам спутникового ТВ телеканал Bolt (№124 в ЭПГ).
Bolt - телеканал с контентом отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию. Bolt - это лучшие сериалы двух ведущих украинских киностудий: Film.ua и Star Media, которые широко известны не только в странах СНГ, но и во всем мире.
В эфире канала вы увидите сериалы «Шулер», «Нюхач», «Истребители», «Баллада о Бомбере», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Незламна»/«Битва за Севастополь» и другие, а также тематические программы о закулисье мира кино, топ сериалов, истории создания известных фильмов и многое другое, не менее интересного.

Канал будет доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение satboy »

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новые музыкальные телеканалы



Уважаемые абоненты!

С 11 апреля 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новые музыкальные телеканалы: MTV HITS, MTV ROCKS, VH1 EUROPEAN.

MTV HITS (№405 в ЭПГ) — самые главные песни планеты в режиме нон-стоп! MTV Hits может быть вашим личным диджеем на домашней вечеринке, саундтреком для утренней зарядки или просто навигатором в мире современной музыки.

MTV ROCKS (№406 в ЭПГ) — настоящий эксперт в мире рока, который знает и ценит своего зрителя и его изысканный вкус. Только лучшие живые концерты ведущих артистов и подборка хитов — для тех, кто понимает!

VH1 EUROPEAN (№407 в ЭПГ) - здесь только хиты начиная с 80-х годов до наших дней. Этот круглосуточный канал предлагает широкий выбор музыкальных клипов лучших поп, рок и соул-хитов главных мировых исполнителей. VH1 EUROPEAN — саундтрек жизни успешных людей!

Каналы доступны абонентам тарифных пакетов Оптимальный и Премиальный HD.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение satboy »

1+1 медиа» сообщает о кадровых изменениях в руководстве Viasat


На должность руководителя спутниковой платформы Viasat назначен Дмитрий Шедько. Финансовым директором платформы стала Мищенко Светлана, которая до этого руководила Viasat. Об этом говорится в пресс-релизе группы «1+1 медиа», которая является партнером спутниковой платформы.

По сообщению медиагруппы, господин Шедько ранее работал менеджером по развитию бизнеса, директором по продажам, национальным менеджером по продажам в известных отечественных и международных компаниях. С 2012 по 2016 годы возглавлял корпоративный бизнес в Lifecell.

«Моя основная цель как руководителя построить успешный бизнес, который бы приносил удовольствие нашим клиентам, прибыль владельцам и мотивировал сотрудников», - прокомментировал господин Шедько.

По сообщению медиагруппы, должность финансового директора Viasat заняла Мищенко Светлана, которая до сих пор с 27 апреля 2016 возглавляла спутниковую платформу Viasat. Руководителем проекта «Домашнее ТВ» остается Павел Рыбак.

Напомним, в сентябре 2017 генеральный директор группы «1+1 медиа» Александр Ткаченко стал конечным бенефициарным владельцем спутниковой платформы Viasat. Ранее Viasat не имел конечного бенефициарного владельца, поскольку ни одно лицо не владело более 50% компании.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение satboy »

Компании Viasat, партнеру 1+1 медиа, исполнилось 10 лет

В эту субботу, 21 апреля, компания Viasat отметила 10-летие на украинском ТВ-рынке. В частности, ровно 10 лет прошло с того момента, когда Viasat подключил своего первого абонента к услуге спутникового телевидения.

В Украине Viasat является признанным лидером на рынке платного телевидения, имеет многолетний опыт в спутниковом платном телевидении, а также обладает запущенной в 2015 году платформой Интернет-телевидения.

Viasat занимает ведущие позиции в показателях знания бренда среди других платформ платного телевидения в Украине. Знание телевизионного контента, многолетние отношения с ведущими телеканалами и производителями телевизионного контента позволяют Viasat предоставлять высококачественную предложение украинскому зрителю.

Поэтому партнерство с 1+1 медиа обеспечивает надежную основу для дальнейшего развития услуг компании в платном телевидении.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение юрий56 »

Телеканал «Интер» закодировал спутниковый сигнал и появился на платформе «Viasat Украина»

Телеканал «Интер» закодировал спутниковый сигнал кодировкой BISS.

Согласно данным портала Sat-Digest, начиная с 11 июня телевизионный канал «Интер» начал использовать систему условного доступа (СУД) BISS для распространения сигнала со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.).
Вместе с тем «Интер» вошёл в состав телевизионных пакетов на платформе «Viasat Украина», где в качестве СУД используются Verimatrix и Videoguard.
Напомним, в конце мая стало известно, что трансляции матчей Чемпионата мира по футболу можно будет увидеть в эфире телеканалов «Интер» и НТН. Комментировать поединки мундиаля будут Роман Кадемин, Александр Тынгаев, Александр Сукманский и Юрий Кириченко.

Параметры спутникового вещания
Спутник – Astra 4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 12399 МГц
Поляризация – вертикальная
SR – 27500
FEC – 3/4

Пакет «Viasat Украина»
Спутник – Astra 4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 12207 МГц
Поляризация – вертикальная
Формат – DVB-S2/8PSK/MPEG-4
SR – 30000
FEC – 2/3
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel HD

Уважаемые абоненты!


С 01 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel в HD качестве.

Sony Channel HD (№130 в ЭПГ) – это идеальный телеканал для женщин, который вдохновляет и создает все условия для того, чтобы почувствовать себя здесь особенной.

Sony Channel HD дарит женщине мечту, наполняет ее жизнь яркими эмоциями, страстью, чувствами и радостными моментами. Теперь в формате высокой четкости.

Канал доступен абонентам тарифного пакета «Максимальный HD».

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Spike

С 09 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Spike (№120 в ЭПГ).

Телеканал Spike стирает границы между обыденным и невероятным. Это телевидение нового поколения, от которого вам будет сложно оторваться. Это телеканал для тех, кто ценит хорошо снятые сериалы и фильмы в жанрах драмы, триллера, экшн и реалити. Герои Spike - это сильные личности, профессионалы своего дела. Не идеальные, но весьма харизматичные. Spike - это захватывающие истории, которые будут интересны и мужчинам, и женщинам.

Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум» и «Престижний HD Премиум».

Приятного просмотра! Команда Viasat
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12962 раза
Поблагодарили: 14584 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение nensi1973 »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Animal Planet

С 17 июля 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Animal Planet.

Animal Planet (№215 в ЭПГ) – канал научно-популярных фильмов о дикой природе и животных, их естественной среде обитания и образе жизни. Телеканал, чье эфирное время полностью посвящено рассказам об уникальных взаимоотношениях между людьми и животными. Он удивляет, восхищает, и вызывает настоящий взрыв искренних, неподдельных эмоций.

Канал позволяет зрителям увидеть, что у каждого животного есть свой неповторимый характер, и что это не просто создания природы, но яркие индивидуальности. Канал показывает насколько тесно мы связаны с природой.
Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум» и «Престижний HD Премиум».

Приятного просмотра!


Команда Viasat
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение student »

Изменения в программном предложении Viasat для абонентов спутникового ТВ в отношении телеканала MTV Live HD

Уважаемые абоненты!


Телеканал MTV Live HD (№ 404 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения абонентам спутникового ТВ с 01 августа 2018 г. и из Электронного програмного гида.

Viasat постоянно изучает популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

Стоит напомнить, что в июле зрителям был предложен ряд телеканалов различных жанров: Animal Planet (№215), Spike (№120), Bloomberg TV (№44). В ближайшее время мы также предложим новые развлекательно-познавательные телеканалы.

Следите за нашими анонсами!

Команда Viasat
Ответить