Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Удаление канала UA:TV из пакетов Viasat

Уважаемые клиенты!

Изображение
Информируем Вас, что канал UA:TV (№540 в ЭПГ) изменил свое название на Freeдом и перешел в формат иновещания, поэтому прекратил свою трансляцию на территории Украины. 31 августа 2022 г. он будет изъят из пакетов Viasat. В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!


Супер подарок для всех любителей спорта!
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Нові тарифні пропозиції Viasat

Изображение
Інформуємо Вас, що з 01 вересня 2022 р. у Viasat починають діяти нові ціни на тарифні пакети «Національний» та «Сімейний». Так, пакет «Національний» коштуватиме 99 грн/міс.

А на найбільш популярний пакет «Сімейний» буде діяти чудова акційна пропозиція: 99 грн/міс перші 2 місяця, далі – 139 грн/міс.

З пакетом «Сімейний» кожний член родини знайде собі улюблений канал чи передачу до смаку, оскільки до нього входить більше 110 каналів, серед яких є всі українські національні канали та світові канали різних тематичних жанрів: кіно - TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action, ViP Comedy, Paramount Comedy, FILMUADRAMA, Bolt, Hollywood, Dorama; пізнавальні – History, Discovery Channel, Animal Planet, TLC, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Explore, English Club, Utravel, Кус-Кус, Дача, 36,6, Фауна, Терра, Наука, Епоха: спортивні - Трофей, Рибалка, XSport та дитячі – Nickelodeon, Nick Jr., Nicktoons, Duck TV, Da Vinci.
Деталі акції ТУТ: - https://viasat.ua/userfiles/files/actio ... na_NEW.pdf
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Изменения в тарифных предложениях Viasat

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что наши партнеры, компания Viasat World, изменили форматы своих каналов, наполнение тарифных пакетов Viasat также претерпит определенные изменения.

Каналы ViP Premiere и ViP Megahit объединяются и с 6 сентября будут выходить под названием ViP Megahit. В пакете "Премиум HD и «дополнительном пакете Премьер» уменьшится количество каналов, но их наполнение все равно остается самым лучшим. Да, отныне не надо будет выбирать между двумя каналами, какой из них смотреть вечером. Фильмовое предложение канала ViP Megahit обновится премьерами и новинками кино последних трех лет, современными блокбастерами и масштабными кинофраншизами! Объединение контента двух каналов также уменьшит количество повторов.

. Канал Viasat Sport с 6 сентября прекращает вещание и будет удален из пакетов Viasat.

. Канал Viasat History изымает из своей телевизионной сетки программы военной тематики. Вместо них будет выходить новый исторический контент.

Хотим отметить, что эти изменения не имеют значительного влияния на контентное наполнение пакетов Viasat, ведь в нашем портфолио есть много известных мировых каналов разных жанров.
Спасибо за понимание.

Команда Viasat
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Недельная спортивная подборка

Изображение

На этой неделе Viasat расширил свою спортивную подборку, добавив соревнования по теннису и автогонке. Итак, в воскресенье смотрим очередной матч украинской Премьер-лиги. Кроме того, на канале Setanta Sports+ будет транслироваться финал турнира по теннису в Южной Корее и гонки Nascar.

Приятного просмотра! :bye:
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Недельная футбольная подборка

Изображение

Viasat снова собрал для Вас основные футбольные матчи.

Приготовьтесь, в этот уикенд будут транслироваться аж три футбольных чемпионата — немецкая Бундеслига, английская Премьер-лига и украинская Премьер-лига! Сможет ли Ваш любимый футбольный клуб одержать победу?Ищите информацию о матчах в таблице, присоединяйтесь к просмотру и узнайте вместе с нами!

Для украинских зрителей это уникальная возможность первым увидеть блестящие голы и почувствовать себя болельщиком на трибунах, не выходя из дома! :bye:
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Яркие мультфильмы и увлекательное кино вместе с Viasat и ПЛЮСПЛЮС!

Изображение

Спутниковый оператор Viasat вместе с лучшим детским каналом ПЛЮС ПЛЮС в октябре запускают совместную акцию, чтобы все клиенты имели возможность насладиться осенними киновечерами!
Правила участия в акции очень просты:

звоните в Центр информационной поддержки Viasat

068 170 82 82
050 170 82 82
093 170 82 82

называйте промокод «ПЛЮСПЛЮС»
получайте 1 месяц бесплатного просмотра максимального пакета «Премиум HD»!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Акція "Свобода" от VIASAT

Изображение
В это нелегкое для всех нас время Viasat понимает, что доступ к правдивой информации и украинским национальным каналам чрезвычайно важен. Потому мы хотим поддержать украинцев, которые сейчас не могут в полном объеме платить за услуги спутникового телевидения.

Viasat предлагает новый тарифный пакет с максимальным набором каналов "Национальный Свобода", специально для клиентов, проживающих в районах боевых действий, на временно оккупированных территориях Украины, освобожденных территориях и находящихся в окружении, указанных в Приложении 1.

Жители таких регионов могут подключить телевидение Viasat по цене 49 грн/мес в полгода. Им будут доступны более 120 каналов разных жанров – кино, спорт, детские каналы, документальные передачи и тематические каналы – все мировые каналы-хиты входят в этот пакет. HD качество многих каналов позволяет насладиться картинкой высокой четкости. С 7-го месяца стоимость спутникового ТВ будет составлять 99 грн/мес, а с 9-го месяца пакет «Национальный Свобода» будет заменен на пакет «Национальный». Стоимость 99 грн/мес остается неизменной.

Акция действует с 3 октября 2022 года до 28 февраля 2023 года.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Проблемы в приеме сигнала канала Enter-фильм HD
Изображение
Уважаемые клиенты!

В последние два дня наблюдаются проблемы с вещанием канала Enter-фильм HD (№140 в EPG). К сожалению, компания Viasat не может решить эту проблему, ведь устранение технических помех в трансляции находится на стороне канала. Со своей стороны, надеемся на скорейшее решение технических вопросов.

Предлагаем к просмотру канал Бигуди (№5 в EPG) – лучшие турецкие, индийские и украинские сериалы, семейные мелодрамы и развлекательные передачи принесут только положительные эмоции!

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Возможные проблемы в приеме сигнала каналов Setanta

Уважаемые клиенты!
Изображение

Информируем Вас, что сегодня, 24 октября, возможны кратковременные прерывания вещания каналов Setanta Sports (№302 в ЭПГ) и Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ). Компания, обеспечивающая доставку сигнала каналов, будет производить в течение дня профилактические работы.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Недельная спортивная подборка

Изображение

На этой неделе не упустите главные спортивные события для украинского клубного футбола в рамках УПЛ.

Начиная со среды, 9 ноября, канал Setanta Sports+ будет транслировать 5 матчей этого чемпионата. Кроме этого, смотрите матчи английской и немецкой лиг, в частности, встречи команд «Ливерпуль» – «Саутгемптон» и «Фулгэм» – «Манчестер Юнайтед». В завершение недели и выходных, в воскресенье 13 ноября в 20:00, смотрите Гран-при Бразилии 2022 из Формулы 1.

Желаем приятного просмотра и пусть ваши кумиры победят!

Подключайте дополнительный пакет "Супер спорт" от Viasat за 69 грн/мес и смотрите весь мировой спорт на каналах Setanta!
Ответить