Новости Viasat Ukraine

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43948 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Alen »

power71 писал(а): 15 фев 2023, 19:13 Укр-каналы работают,а на каналах vipmegàhit,history и тд...пишет канал не может быть декодирован,неправильная привязка.В чем причина?
Если причина в вашем ресивере Strong,обратитесь в службу поддержки Viasat.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Sepan »

Тижнева спортивна добірка

Изображение
Цього тижня триватимуть матчі європейського футболу та НБА.

Футбольна ліга Англії завершиться фінальною зустріччю Манчестера і Ньюкасла у неділю о 18:30 на каналі Setanta Sports (№302 в ЕПГ). Також наприкінці тижня дивіться фінал тенісних чемпіонатів у Дубаї та Ріо-де-Жанейро, які транслюватиме канал Setanta Sports+ (№303 в ЕПГ).

Підключайте додатковий пакет «Супер спорт» від Viasat за 69 грн/міс та дивіться всі спортивні змаганні у додатковому пакеті «Супер спорт» від Viasat за 69 грн/міс!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Sepan »

Недельная спортивная подборка

Изображение
Украинская Премьер-Лига, самая высокая дивизия украинского футбола, возвращается после зимнего перерыва!

Уже на этой неделе смотрите 4 матча украинских футбольных команд на канале Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ).

Кроме этого, не забывайте и о старейшей футбольной лиге мира – английском! А в конце недели, в воскресенье, смотрите финал переломных теннисных соревнований, которые определят лучших игроков среди мужчин и женщин.

Подключайте дополнительный пакет "Супер спорт" от Viasat за 69 грн/мес и смотрите УПЛ в дополнительном пакете "Супер спорт" от Viasat за 69 грн/мес!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Ребрендинг канала Paramount Comedy

Изображение
После 6 лет использования текущего названия Paramount Comedy телеканал меняет название на Comedy Central с 1 марта, таким образом возвращаясь к международному бренду, под которым вещатель выходит в европейских странах.

Comedy Central – это глобальный развлекательный бренд, являющийся частью компании Paramount (ее проекты – MTV, Nickelodeon, Paramount Pictures). Доступен в более чем 150 странах.

Библиотека Comedy Central (№125 в ЭПГ) в Украине будет состоять из таких фильмов как «Теория большого взрыва», «Южный парк», «Друзья», «Рено 911», «Трудоголики», «Ки и Пил», «Аквафина — Нора с Квинсом», «Юный Шелдон», «Бывает и хуже», «Хорошее место», «Корпорация», «Как я встретил вашу маму», «Супермаркет» и эксклюзивные премьеры.

К примеру, 20 марта на канале выйдет новый анимационный сериал «Бивис и Баттхед Майка Джаджа» (2022).

Канал Comedy Central доступен в пакетах Национальный, Семейный, Престижный, Премиум HD.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Sepan »

Начинаем весну с розыгрыша!

Изображение
Уважаемые клиенты!
Встречайте весну со своими близкими и отличными подарками от 📡Viasat!

Оплачивайте счет за апрель до 31.03 включительно и выигрывайте один из 40 сертификатов от сети магазинов EVA номиналом 500 или 300 грн!

Розыгрыш состоится 04 апреля. Результаты будут опубликованы в сообществе Facebook и viasat.ua.
Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью получить полезные и приятные подарки!

Подробнее об акции здесь .
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

С 10 марта канал «Солнце» (№470 в ЭПГ) возвращается на спутник

Изображение

Это канал положительных эмоций для всей семьи, который транслирует юмористические шоу, кулинарные, романтические и детские программы. А еще рейтинговые зарубежные сериалы.

На канале Солнце есть все составляющие хорошего настроения, ведь здесь нет выпусков новостей, политики и острых социальных тем.

Канал доступен во всех пакетах Viasat, чтобы каждый имел возможность развлечься в любой момент.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение dev.ge »

Найкращі світові кінохіти за оплату в Особистому кабінеті МІЙ VIASAT

Изображение
З 15 березня сплатіть одну абонплату через Особистий кабінет МІЙ VIASAT, і гарантовано отримайте від нас кіноподарунок - 1 місяць безкоштовного перегляду додаткового пакету «Прем’єр», де цілодобово можна дивитися гарячі світові блокбастери! Правила акції тут.

Ще не зареєстровані в Особистому кабінеті МІЙ VIASAT? Не біда!

Переходьте на https://my.viasat.com.ua/ або тисність кнопку нижче, та переконайтеся на власні очі, як зручно самостійно керувати підпискою з комп’ютера чи з телефону за допомогою МІЙ VIASAT!

Изображение

Насолоджуйтесь супутниковим телебаченням Viasat!

Працюємо для Вас!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Sepan »

Недельная спортивная подборка

Изображение
У каналов Setanta Sports всегда много интересных спортивных передач.

С 22.03 смотрите теннисные турниры среди мужчин и женщин в Майами на канале Setanta Sports (№302 в ЭПГ). А кроме этого канал Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ) покажет очередные матчи по НХЛ и Еврокубку по баскетболу. В ночь на 26 марта в 01:00 смотрите сражение Вера против Сендхагена.

Смотрите мировой спорт по каналам Setanta в дополнительном пакете «Супер спорт» от Viasat за 69 грн/мес!

Смотрите. Болеете. Побеждайте!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Sepan »

Viasat готує адаптацію каналів українською мовою. Коли?

Изображение
«Це питання в роботі вже не перший рік і, звичайно, ми реалізуємо його», — повідомив dev.ua СЕО «Віасат Україна» Андрій Буренок. За його словами, точних строків ще не визначено. «В житті все можливо. Побачимо як вийде», — зазначив Буренок.

Також СЕО «Віасат Україна» підтвердив dev.ua факт угоди з Viasat World:

«Наразі Віасат Україна належить Viasat World на 100%, на цій неділі мають також наші юристы внести зміни до державного реестру, але компанія на 100% належить британській компанії».

Буренок додав, що ні «Віасат Україна», ні Viasat World жодного відношення до бізнесу в росії не мають. «Думаю, що вони як і ми купують те, що доступне на ринку, але ми взагалі не маємо до них відношення», — зазначив він.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости Viasat Ukraine

Сообщение Sepan »

Недельная спортивная подборка

Изображение
Украинская Премьер-лига по футболу возвращается с матчами 19-го тура.

С 01 апреля наблюдайте за ходом украинского футбольного чемпионата на каналах Униан (№21 в ЭПГ), Setanta Sports (№302 в ЭПГ) и Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ).

Кроме этого, продолжаются теннисные соревнования среди мужчин и женщин в Майами и турниры НБА.

Смотрите мировой спорт по каналам Setanta в дополнительном пакете «Супер спорт» от Viasat за 69 грн/мес!

Смотрите. Болеете. Побеждайте!
Ответить