Viasat Baltic

Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Viasat Baltic

Сообщение [email protected] »

Компания Viasat объявила о запуске нового телеканала

1509004532_vip-new-logo.jpg
С 1 января 2019 года начнет вещание новый канал ViP Serial, который заменит собой в сетке Viasat Golf HD. Об этом сообщает пресс-служба компании Viasat.

Канал будет осуществлять вещание в HD-формате. На ViP Serial зрителям будут доступны для просмотра различные сериалы.

Напомним, что Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал освещает все крупнейшие мировые турниры: серии PGA Tour, European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Viasat Baltic

Сообщение dev.ge »

[email protected] писал(а): 25 дек 2018, 05:43 Компания Viasat объявила о запуске нового телеканала


1509004532_vip-new-logo.jpg
С 1 января 2019 года начнет вещание новый канал ViP Serial, который заменит собой в сетке Viasat Golf HD. Об этом сообщает пресс-служба компании Viasat.

Канал будет осуществлять вещание в HD-формате. На ViP Serial зрителям будут доступны для просмотра различные сериалы.

Напомним, что Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал освещает все крупнейшие мировые турниры: серии PGA Tour, European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour.
Не Viasat Baltic

Изображение

Cм.Здесь
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Viasat Baltic

Сообщение dev.ge »

Новый канал Xee из Премьер-лиги

Изображение
Скандинавский оператор спутниковой платформы Viasat дебютирует с новой станцией. Для того, чтобы предоставить клиентам доступ к матчам (Premier League) Премьер-лиги, с 8 августа этого года в пакет Total включает новый канал Xee. тестирование на спутнике уже началось.

Один из крупнейших поставщиков телекоммуникационных услуг в Дании, YouSee, объявил в марте этого года о покупке прав на выездные матчи английской Премьер-Лиги. Остальные матчи будут транслировать коммерческий канал TV3.

За этим соглашением стоит какой-то маневр. Nordic Entertainment Group (NENT) позиционирует себя как м.д. Виасат и канал TV3, которые ранее показывали все матчи Премьер-лиги. NENT продал половину прав YouSee. NENT является ведущим поставщиком развлечений в Скандинавских странах, от живых видов спорта до фильмов, телевизионных сериалов, музыки и собственного оригинального контента.

Dunski Xee - это сочетание лучшего польского спорта и лучших фильмов и сериалов. Предложение заполняет датский и международный контент. Xee внесет вклад в общий пакет Total спутниковой платформы Viasat. Кроме того, он будет доступен в датских сетях YouSee, Boxer и Stofa.

технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Viasat Baltic

Сообщение igor68 »

Viasat с эксклюзивными правами на чемпионат мира по хоккею до 2028 года

Владелец спутниковой DTH платформы Viasat получил эксклюзивные права на вещания для Северной Европы чемпионата мира по хоккею с 2024 по 2028 год. Таким образом, NENT Group обладает самым большим портфелио прав на зимнии видоы спорта в своем регионе.

NENT Group (Nordic Entertaiment Group) получила эксклюзивные права сми для регионов Северной Европы на чемпионате мира по хоккею с шайбой в 2024 и 2028 годах. NENT Group, которой управляет платформой Viasat и ведущего потокового сервиса Viaplay, будет вести трансляции с 2023 года на территории Швеции, в следующем году эксклюзивность расширится, будет распространена на Финляндию, Норвегию и Данию. Выбранные матчи также будут транслироваться на бесплатных телеканалах группы NENT.

Для зрителей в Швеции телевизионные каналы группы NENT практически 30 лет являются синонимом чемпионата мира по хоккею на льду. В 1989 году NENT Group TV3 был первым коммерческим телевидением, получившим право на трансляцию соревнований в Швеции. Теперь оператор обеспечил права в потоковом режиме, чтобы он мог ежегодно к 2023 году в Швеции транслировать хоккейные соревнования на Viaplay,
в то время как право на линейные телевизионные передачи будут чередоваться между NENT Group и SVT до 2023 года. Впервые NENT имеет право на чемпионат мира по хоккею в Финляндии и Исландии.

В дополнение к Чемпионату мира по хоккею с 2024 по 2028 год, NENT Group также получила право на трансляцию дивизионов 1 A и B чемпионата хоккейной Лиги.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Viasat Baltic

Сообщение igor68 »

На спутниковой платформе TVPlay Home появился русскоязычный телеканал ETV+

Оператор спутникового телевидения TVPlay Home (ранее Viasat) добавил без дополнительной платы во все свои пакеты русскоязычный телеканал ETV+. Для обновления списка каналов абонентам нужно перезапустить ТВ-приставку, а также обновить права карты зрителя, говорится в сообщении.

«Действующий с 2015 года телеканал Эстонского национального телерадиовещания ETV+ предлагает разносторонний контент, от новостей, до развлечений, иностранные сериалы и прямые трансляции крупных мероприятий», – комментирует руководитель по маркетингу TVPlay Home Эвелин Коррол. По данным агентства Kantar Emor, ETV+ обладает крупнейшей зрительской аудиторией в Эстонии.

TVPlay Home предлагает услуги спутникового ТВ, интерактивные функции, такие как отложенный просмотр, а также стриминг через приложение на смарт ТВ. Оператор самостоятельно производит фильмовый канал TV1000 Premium и единственный спортивный канал на эстонском языке TVPlay Sports.

Собственные каналы TVPlay Home также можно смотреть в кабельных сетях Эстонии. Ранее сообщалось, что эфирные телеканалы Эстонской национальной телерадиокомпании ETV, ETV2 и ETV+ начали вещать в формате HD.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Viasat Baltic

Сообщение igor68 »

Изменения в списке каналов

Уважаемые клиенты!

Повышение качества обслуживания абонентов является нашей первоочередной задачей, поэтому мы рассмотрели и проанализировали ряд существующих каналов.

Чтобы предложить Вам самый актуальный и интересный контент, мы решили добавить к вашему пакету два телеканала: Sony Channel и Sony Turbo!

Новые каналы будут добавлены с 03.12.2019 г. Вы сможете наслаждаться захватывающим контентом на каналах Sony Channel и Sony Turbo.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Viasat Baltic

Сообщение igor68 »

Изменения в списке каналов

Из списка каналов предложения TV Рlay Нome будет удален канал E! Entertainment.

С учетом предпочтений наших постоянных зрителей, принято решение с 03.12.2019 г. из списка каналов удалить канал E! Entertainment, транслирующий захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.
_________________
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Viasat Baltic

Сообщение igor68 »

Медиагруппа "All Media Baltics" с декабря будет работать в Балтии под брендом TV3

Предусмотрены изменения в портфеле телеканалов, в частности, канал LNT больше не будет продолжать работу в теперешней форме.

Вероятно, под этой замысловатой фразой скрывается новость о сокращении числа передач и увольнении сотрудников

Впрочем, в компании сообщили, что "All Media Baltics" расширит объем предлагаемых на TV3 новостей, перенеся туда большую часть контента, создаваемого новостной службой LNT. Будет также создана единая новостная служба.

Со следующего года для детей будет работать канал "TV3 Mini", а для женщин - "TV3 Life". Новые каналы в портфеле телеканалов медиагруппы заменят LNT и "Kanals2".

По данным агентства ЛЕТА, с будущего года не будет новостной передачи LNT "Top 10", а передачи "900 sekundes" и "Degpunkta" останутся.

По данным агентства, в связи с реорганизацией планируется уволить около 30 работников.

Также со сменой бренда "All Media Baltics" начнет работу над созданием первой в регионе цифровой новостной платформы, которая будет работать в приложении по принципу "видео по запросу".


Представители Национального объединения уже выступили с тревогой по поводу ослабления латвийского медиа-пространства в то время, как Россия наращивает свою пропаганду с странах Балтии.

«Национальное объединения с большими сомнениями восприняло сообщение All Media Baltics о прекращении работы телевизионного канала LNT”. - Указывают представители партии.

Политическая сила обращает свое внимание на то, что решение уменьшить латвийские новостные ТВ платформы на треть - может создать риски латвийскому информационному пространству в то время, как Россия вкладывает все большие средства в усиление каналов враждебной пропаганды.

В октябре 2017 года Providence Equity Partners LLC — американская инвестиционная компания, занимающаяся частными капиталовложениями в области медиа, коммуникаций, образования и информационных технологий, приобрела у шведского концерна MTG ее отделение в странах Балтии.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Viasat Baltic

Сообщение igor68 »

Изменения в списке телевизионных каналов

Уважаемый клиент!

Улучшение зрительского опыта является нашим основным приоритетом, поэтому мы пересмотрели и переоценили список каналов.

Для обеспечения самого актуального и захватывающего содержания мы решили с 3 декабря добавить два новых канала в Ваш список телевизионных каналов: Sony Channel и Sony Turbo!

Начиная с 3.12.2019 г. у Вас будет возможность смотреть захватывающие каналы Sony Channel и Sony Turbo.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6284 раза

Viasat Baltic

Сообщение simon65 »

Канал TV1000 Premium меняет название

Изображение В рамках долговременной стратегии TV3 Group, 3 декабря канал TV1000 Premium меняет свое название и визуальный образ.

TV1000 Premium в дальнейшем будет называться TV3 Film. Популярный и любимый зрителями канал фильмов TV1000 Premium меняет название на TV3 Film.Канал продолжит наполнять Ваш дом премьерами признанных во всем мире фильмов, инновациями и широким спектром эмоций.

TVPlay Home меняет название

Home3 продолжит предлагать Вам насыщенное содержание, незабываемые моменты и позитивные эмоции. Цели Home3 остаются без изменений – развлекать и информировать, предлагая качественное телевидение и богатое содержание! С декабря TV3 Group объединяет самые сильные бренды в Прибалтике, в том числе Home3 – телевидение для всей семьи.Гордимся тем, что являемся неотъемлемой частью TV3 Group – самый влиятельный и любимый зрителями медиа бренд в Прибалтике. Просим обратить внимание на то, что меняется только название бренда. Наше юридическое название не меняется, значит, что текущее сотрудничество и действующий договор остаются без изменений.

Канал TVPlay Sports меняет название

В рамках долговременной стратегии TV3 Group, 3 декабря канал TVPlay Sports меняет свое название и визуальный образ. Ваши любимые спортивные каналы TVPlay Sports и TVPlay Sports + меняют название на TV3 Sport и TV3 Sport2. Не пропустите самые эмоциональные спортивные события и следите за битвами на футбольных, хоккейных и баскетбольных полях в HD качестве, а также смотрите самые важные соревнования в моторных и экстремальных видах спорта!
Ответить