Viasat Россия

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Viasat Россия

Сообщение dev.ge »

В эфире канала TV1000 Русское Кино появится линейка детской анимации

Изображение
Впервые с 13 июня в эфире телеканала TV1000 Русское Кино (входит в ГК Viasat) стартует линейка детской анимации под названием "Мама, папа, отдыхай!". Популярные многосерийные истории — "Смешарики", "ПинКод" и "Фиксики" — можно будет посмотреть по будням с 5:30 до 8:00 и по выходным с 5:30 до 10:00. Также они доступны на стриминговом сервисе viju.

Телеканал TV1000 Русское Кино объявляет о начале сотрудничества с ГК "Рики". Двери в волшебный мир анимации открываются с популярных мультсериалов — "Смешарики", "ПинКод" и "Фиксики". Вместе с персонажами маленькие зрители узнают о необычных изобретениях, побывают в разных уголках нашей планеты и даже увидят Землю из космоса.

"Современные дети очень избирательны. При выборе мультфильмов они ориентируются только на один критерий — интересно или нет. Учитывая интересы и предпочтения нашей широкой целевой аудитории, мы приняли решение о заключении контракта с одним из лидеров российского анимационного рынка — группой компаний "Рики". Предлагаемый нашим зрителям контент — "Смешарики", "ПинКод", "Фиксики" — формирует у детей нравственные ценности и учит их познавать мир. Поэтому я уверен, что эти проекты окажутся востребованными", — говорит генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

"Несомненно, у телеканала TV1000 Русское Кино очень широкая зрительская аудитория, включайте TV1000 Русское Кино с 13 июня.

Стоит отметить, что предложенные мультсериалы полюбились зрителям не только в России, но и за рубежом. Проекты группы компаний "Рики" переведены на 30 языков, права проданы в более 160 стран мира, общее число просмотров на YouTube и платформах VOD по всему миру превышает 40 миллиардов.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Viasat Россия

Сообщение dev.ge »

Компания Viasat готовит ребрендинг телеканалов

Изображение
По информации Кабельщика, телеканалы российской медиагруппы Viasat объединятся под брендом viju. Процесс ребрендинга начнется 1 марта и завершится не позднее 31 марта. Он коснется как визуального оформления, так и наименований. С 1 апреля прежние названия использоваться не будут. Более подробную информацию "Кабельщик" сообщит позже.

В ГК Viasat входит 13 телеканалов, в том числе TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, Viasat Explore, Viasat Nature.

Напомним, что бренд viju появился в начале 2022 года, когда Viasat провел ребрендинг своей онлайн-платформы ViP Play, которая и была преобразована в viju.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Viasat Россия

Сообщение dev.ge »

dev.ge писал(а): 16 фев 2023, 15:48 Компания Viasat готовит ребрендинг телеканалов

Изображение
По информации Кабельщика, телеканалы российской медиагруппы Viasat объединятся под брендом viju. Процесс ребрендинга начнется 1 марта и завершится не позднее 31 марта. Он коснется как визуального оформления, так и наименований. С 1 апреля прежние названия использоваться не будут. Более подробную информацию "Кабельщик" сообщит позже.

В ГК Viasat входит 13 телеканалов, в том числе TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, Viasat Explore, Viasat Nature.

Напомним, что бренд viju появился в начале 2022 года, когда Viasat провел ребрендинг своей онлайн-платформы ViP Play, которая и была преобразована в viju.
Группа компаний решила объединить все продукты в единую бренд-систему viju («вижу»).

Каналы, доступные в базовых пакетах операторов, получат названия:

• viju TV1000,
• viju TV1000 русское,
• viju TV1000 action,
• viju Explore,
• viju Nature,
• viju History.

Пакет ViP изменит свое название на viju+. В его состав по-прежнему будут входить шесть телеканалов с обновленными брендами:

• viju+ Premiere,
• viju+ Megahit,
• viju+ Comedy,
• viju+ Serial,
• viju+ Sport.

Канал Viasat Nature/History HD изменит название, став viju+ Planet.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Viasat Россия

Сообщение Sepan »

«Национальная медиа группа» вышла из совместного бизнеса с Viasat

Изображение
«Национальная Медиа Группа» вышла из совместного предприятия с ООО «Синерджи», которая является собственником бизнеса медиагруппы Viasat в России, сообщает ТАСС со ссылкой на ЕГРЮЛ.

Представители компаний также подтвердили агентству прекращение сотрудничества. Теперь 80% «Синерджи» принадлежит ООО «Гранат», осуществляющей деятельность в области телевизионного вещания.

Сведения об этом появились 17 марта 2023 г. Оставшиеся 20% принадлежат компании Sabiero Holdings Limited, сделка по приобретению пятой части «Синерджи» прошла еще в 2015 г. НМГ решила прекратить работать с Viasat, «поскольку это создавало конфликт интересов в свете нового планируемого совместного предприятия НМГ с «Ростелекомом»», пояснил ТАСС источник.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Viasat Россия

Сообщение DVA »

Виасат совместно с "Билайн ТВ" проведет серию конкурсов

Виасат и "Билайн ТВ" организовали совместную акцию, в рамках которой проводятся конкурсы для телезрителей с помощью приставок оператора. Пять месяцев подряд телеканалы viju Nature, viju History, viju Explore, viju TV1000, viju TV1000 русское и viju TV1000 action будут дарить подарки победителям.

Для участия в конкурсах зрителям необходимо смотреть определенные программы на телеканалах viju Nature, viju History, viju Explore, viju TV1000, viju TV1000 русское и viju TV1000 action и выполнять задания, которые можно найти на телевизионной приставке оператора во вкладке "Активные опросы"
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Viasat Россия

Сообщение Sepan »

viju TV1000 новелла пополнил линейку каналов компании «Виасат»

Изображение
27 ноября начал вещание 14-й канал компании «Виасат» — viju TV1000 новелла, ориентированный на женскую аудиторию. Слоганом телеканала стала фраза «Между нами, девочками». Как отметили в пресс-службе вещателя, в библиотеку вошли российские и зарубежные мелодрамы, а также романтические сериалы.

Канал будет транслировать как новые, так и уже известные проекты. На момент запуска телеканала отобрано более 1,5 тыс. часов сериального контента. Для телеканала была разработана новая графика.

Мы стремимся охватить все сегменты телезрителей, поэтому приняли решение запустить новый развлекательный канал, созданный специально для женщин. viju TV1000 новелла будет интересен зрительницам, умело совмещающим домашние дела, работу и заботу о семье. Телеканал станет прекрасным "островком" отдыха, где можно будет отвлечься от повседневной суеты и посмотреть любимые сериалы без рекламы", — прокомментировал запуск телеканала генеральный директор компании "Виасат" Алексей Кроль.

Для телеканала была разработана новая графика. Вещание viju TV1000 новелла доступно на спутнике «Экспресс-80» в формате SD, а также на платформах «Медиалогистика» и «ГеоТелекоммуникации» в SD и HD-качестве.
Ответить