Новости от МТС

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение igor68 »

С 15 ноября 2021 года открыт для подключения тариф «Smart для своих. Новогодний»

С которым вы можете на выгодных условиях общаться с абонентами любых операторов региона пребывания и пользоваться пакетом интернета как дома, так и в поездках по стране в сети МТС.

С новым тарифом «Smart для своих. Новогодний» вы каждый месяц получаете:

безлимитные звонки на МТС региона (расходуют пакет минут);
20 ГБ интернета;
500 минут на номера всех операторов региона пребывания;
200 SMS на номера всех сетей региона пребывания.
Ежемесячная плата по тарифу – 250 руб.
Тариф действует в сети МТС по всей России.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение student »

МТС отчитался за третий квартал 2021 года

ПАО "МТС" представила финансовые и операционные результаты группы МТС за третий квартал 2021 года.

Консолидированная выручка группы по итогам девяти месяцев 2021 года увеличилась на 8,2 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 390,7 миллиарда рублей. В третьем квартале 2021 года она выросла на 8,4 процента в годовом исчислении до 138,2 миллиарда рублей.

Показатель OIBDA группы за девять месяцев 2021 года вырос на 6,9 процента год к году и составил 173,9 миллиарда рублей. Этот же показатель за третий квартал 2021 года продемонстрировал рост на 4,2 процента в годовом исчислении до 61,3 миллиарда рублей.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13328 раз
Поблагодарили: 20430 раз

Re: Новости от МТС

Сообщение yzek65 »

МТС запустил акцию для новых абонентов линеек "Супер" и "Безлимитище+"

Изображение
Оператор МТС предложил акцию «Новогодние бонусы 2022», которая позволяет получить скидку на абонентскую плату, безлимитный интернет и ряд дополнительных опций. Бонусы предусмотрены для новых абонентов тарифов «Супер», «Супер 10», «Супер Голос», «Супер 25», «Супер max 50» и «Безлимитище+».

Так, при подключении на «Безлимитище+», услуги будут предоставляться со скидкой на абонентскую плату в течение 270 дней. Первые 90 дней ежемесячная плата составит 9,90 рубля, на протяжении следующих 90 дней — 14,90 рубля, а в оставшиеся 90 дней — 19,90 рубля.

Кроме того, абоненты «Безлимитище+» получат неограниченное число минут исходящих звонков во все сети страны на 3 месяца, возможность бесплатной доставки из интернет-магазина МТС в любую точку Беларуси в течение 1 года и кешбэк 20% от суммы начислений за услуги связи. Возвращенные деньги можно потратить в течение 12 месяцев на оплату услуг «Безлимит во все сети», «200 минут во все сети», «Режим модема» и «TWIN-карта».

Новые абоненты тарифов «Супер», «Супер 10», «Супер 25», «Супер max 50» и «Супер Голос» кроме дополнительных бонусов, получают скидку на абонентскую плату первые 90 дней.

Также при подключении на тарифы «Безлимитище+», «Супер 10», «Супер 25» и «Супер max 50» новые абоненты получат бесплатный доступ к услугам «МТС ТВ 50» и онлайн-кинотеатру ivi.

Предложение действительно по 28 февраля 2022 года.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13328 раз
Поблагодарили: 20430 раз

Re: Новости от МТС

Сообщение yzek65 »

Go смотреть: киберспорт теперь в МТС Кино

Изображение

В МТС Кино появился новый раздел «Киберспорт». Пользователям сервиса теперь доступны трансляции матчей крупнейших киберспортивных мероприятий.

Новая опция позволит подключаться к стримам команд CS:GO и Dota 2, смотреть турниры ESL, FIFA, PVP, следить за эксклюзивными выпусками Mainnews и погружаться в командную игру в прямом эфире.

Раздел «Киберспорт» доступен всем пользователям МТС Кино. Установить приложение можно по ссылке, а подключить подписку — с помощью USSD-запроса *202#. Стоимость услуги составляет 0,40 рубля в сутки.

МТС Кино – это приложение для просмотра фильмов и сериалов, мультфильмов и детского образовательного контента, шоу и образовательных мастер-классов, а также киберспорта.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение student »

МТС: трафик в онлайн-кинотеатрах с марта по август вырос на 32%

Начиная с апреля, как показывает аналитика компании МТС на основе Big Data, постепенно снижается посещаемость новостных ресурсов. В августе количество уникальных пользователей по сравнению с мартом снизилось в два раза, трафик упал в 2,5 раза.

В то же время растет интерес к развлекательному контенту. Трафик в онлайн-кинотеатрах вырос в среднем на 32%. Самый стремительный рост у KION - 120%, Wink - 110% и Кинопоиска - 90%.

На 60% вырос трафик в мобильных играх. Наибольший прирост показали Genshin Impact (70%), Candy Crush Saga (50%) и Call of Duty (40%).

На 30% увеличился объем передачи данных на стриминговых сервисах. Лучшие показатели здесь у российской платформы WASD и китайской Trovo — по 120% прироста. При этом, по данным WASD, растет популярность неигровых стримов, куда входят общение с подписчиками, музыка, путешествия, шоу, подкасты.

Также россияне интересовались жизнью знаменитостей - объем передачи данных на сайтах с таким контентом вырос на 15%, интересовались площадками со смешными историями и анекдотами - рост 20% и ресурсами про новости из мира кино - рост 10%.

В МТС напоминают, что в марте 2022 года количество уникальных абонентов, посещающих новостные порталы, выросло на 15% по сравнению с показателями января 2022 года, а трафик — в 2,5 раза.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение student »

Большое плавание маленьких телеканалов

Изображение

Кто, начиная любое новое дело, с уверенностью может сказать, что оно станет успешным, благополучным и, в конце концов, любимым? Когда почти два года назад МТС решил запустить собственные телеканалы, это был скорее эксперимент — амбициозный, но рисковый, несмотря на многолетний опыт оператора, стабильно входящего в тройку лидеров рынка платного ТВ и уже развивающего собственный онлайн-кинотеатр. Основную задачу выполнить было, в целом, несложно — закрыть внутренние потребности оператора.

Так, несмотря на некоторые усложняющие факторы, киносериальные телеканалы KinoJam 1 (русское кино) и KinoJam 2 (зарубежный контент) и начали свое существование. Казалось бы, дальше только пожинать плоды, однако очень скоро оказалось, что телеканалы более востребованы, чем прогнозировали их создатели, они привлекают интерес остальных игроков рынка и, что самое главное, к ним с большой любовью относится команда. О том, как "вырастить и воспитать" телеканал и как его потом отпустить "во взрослое плавание" дистрибуции, мы и поговорили с создателями "семейства" KinoJam.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение dev.ge »

МТС ТВ предложил единую подписку: 120 телеканалов и 3 онлайн-кинотеатра

Изображение
Абонентам МТС ТВ стала доступна услуга «Всё включено», которая включает 120 телеканалов и 3 онлайн-кинотеатра — Premier, Start и more. tv. Подключить новую услугу можно на сутки или месяц

«Всё включено, день» можно оформить за 0,72 рубля в сутки, а «Всё включено, месяц» — за 13,90 рубля в месяц. Первые 7 дней подписка действует бесплатно.

Интерактивные возможности сервиса позволяют поставить эфир на паузу, перемотать или установить напоминание, чтобы не пропустить премьеры. При просмотре МТС ТВ на смартфоне, интернет-трафик не расходуется с номера, на который подключена подписка. Вышедший в эфир контент хранится в архиве до 5 дней. Смотреть ТВ и кино можно одновременно на 5 устройствах.

Услугу «Всё включено, день» можно подключить с помощью USSD-запроса *914#. «Всё включено, месяц» активируется с помощью USSD *990#.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение dev.ge »

Смотрите МАТЧ ПРЕМЬЕР без доплат!

Изображение
С 11 октября 2022 по 1 марта 2023 года все абоненты подписок линейки «МЫ МТС» и «МЫ МТС+», подключившиеся до 15 февраля 2022, а также линейки «Весь МТС» (кроме «Весь МТС Экстра» и «Полный дом»), в которые входит онлайн-кинотеатра KION, смогут смотреть канал МАТЧ ПРЕМЬЕР бесплатно.

По истечению указанного периода канал МАТЧ ПЕМЬЕР отключится автоматически

МАТЧ ПРЕМЬЕР — канал о российском и европейском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны в прямом эфире матчи Российской Премьер-Лиги.

Смотреть можно будет через приложения KION или Матч Премьер.

Кроме того, с 11 октября 2022 года изменятся названия подписок KION: к текущим названиям добавится «МАТЧ ПРЕМЬЕР».
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение dev.ge »

Новые телеканалы в пакетах KION

В октябре 2022 года в пакетах KION произойдут изменения.
Изображение
С 24 октября 2022 года пакет «KION» пополнится новыми телеканалами. Еще больше музыкальных и спортивных передач для всей семьи на новых телеканалах!

. Classic Music» (HD-формат, кнопка 643) — первый российский телевизионный канал, полностью посвящённый классической музыке. В сетке вещания — оперы и балеты, выступления всемирно известных российских и зарубежных музыкантов, симфонических оркестров из лучших концертных залов, театров России и мировых площадок, новости из мира музыки, документальные фильмы, анонсы мероприятий, прямые трансляции.

. «Футбол» (HD-формат, кнопка 715) — российский круглосуточный телеканал о самом популярном и массовом виде спорта. Телеканал эксклюзивно транслирует матчи европейских чемпионатов, таких как Суперлига Турции, Чемпионат Голландии, а также товарищеские и квалификационные матчи различных национальных сборных по футболу и клубов.
С той же даты следующие телеканалы меняют позиции и переходят на кнопки:

. «KinoJam 1» — 25 кнопка
. «KinoJam 2» — 26 кнопка

Телеканал пакета Спортивный» «KHL» станет доступен в лучшем качестве — версия SD телеканала будет заменена на HD-версию.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

- Подробнее о составе телеканалов

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение dev.ge »

МТС расширяет пакеты Спутникового ТВ новыми тематическими телеканалами

Изображение
К новому году МТС добавляет новые фильмовые, развлекательные и познавательные телеканалы в пакеты Спутникового ТВ

С 13 декабря 2022 года основные и архивные пакеты для подписчиков Спутникового ТВ МТС пополнятся на 18 новых телеканалов.

В пакеты ТВ-каналов «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» добавятся:

. Каналы с фильмами и сериалами «Блокбастер» (257), «Кинопоказ» (259), «Камеди» (265), «Bolt» (269)
. Познавательные каналы о природе «Живая планета» (324) и «Zooпарк» (326)
. Каналы для детей «FamilyJam» (29), «СуперГерои» (520), «УНИКУМ» (544) и для малышей от 0 до 3 «ducktv» (545)
. Развлекательные каналы «DetectiveJam» (27), «Телепутешествия» (442), телеканал о мужском образе жизни «ТОЧКА ОТРЫВА» (463) и «Gagsnetwork» (485)
. Спортивные каналы «Extreme Sports» (710) и «Футбол» (715)

Телеканалы «START Air» (285) и «START World» (291) пополнят пакеты «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный» и «Расширенный Плюс».

Дополнительно к сведению абонентов!

Телеканалы «KinoJam 1» и «KinoJam 2» будут транслироваться на 25 и 26 кнопках соответственно.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
► Показать
Подробнее о составе телеканалов
Ответить