Новости от МТС

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение student »

Смарт-телевизоры KION — для любой комнаты и кошелька
19.12.2022 [12:36]

Компания МТС под своим брендом KION выпускает современные смарт-телевизоры с богатой функциональностью, удобным пользовательским интерфейсом и качественной картинкой. При этом отличаются весьма привлекательной ценой, а широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальную модель для любой квартиры и кошелька. Здесь мы подробнее расскажем о семействе смарт-телевизоров KION и их главных особенностях.

Изображение

Экран
► Показать
http://www.mts.ru/
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение student »

МТС запустит собственный музыкальный лейбл

Помимо уже запущенных сервисов МТС Music и МТС Live, оператор планирует открыть для себя новое направление — собственный музыкальный лейбл. Он предусматривает дистрибуцию треков на все музыкальные стриминговые площадки, маркетинговую поддержку, промо и PR, концертную и билетную деятельность. Об этом компания сообщила "Коммерсанту". Инвестиции в проект в МТС не раскрывают.

Данное направление возглавила бывший исполнительный продюсер лейбла Respect Production (Каста, Макс Корж и др.) Надежда Бойчевски, которая также работала в Universal Music Russia.

Взаимодействие с артистами и их менеджерами будет проводится по двум моделям. В Premium входит полная поддержка в управлении правами и их монетизации, маркетинг, авансы, работа с каталогами и создание новых произведений. В формате DIY (do it yourself) артист или его менеджер, в основном, сами будут отвечать за продвижение, а МТС использовать в качестве агрегатора для загрузки треков на стриминговые платформы для монетизации. Загрузка будет происходить через партнеров, предоставляющих софт, однако компания их не называет.

Помимо этого, артисты лейбла МТС смогут "наполнять контентом концертные площадки под управлением МТС Live".

Напомним, ранее компания запустила цифровой книжный сервис "Строки". Помимо этого, дочерняя компания оператора МТС Travel, разработала сервис, в котором можно забронировать номер в отелях на территории России.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 6484 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение simon65 »

Информация для абонентов тарифных планов с телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР

С 31 июля 2023 г. в связи с завершением действия договора с партнёром, прекращается бесплатный доступ к телеканалу МАТЧ ПРЕМЬЕР на тарифных планах НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР, МЫ МТС, МЫ МТС+ и VIP+.

При этом НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР будет переименован в НЕТАРИФ ПЛЮС.

Другие условия обслуживания пользователей не меняются — остаются доступны все остальные сервисы и преимущества, если они входят в эти тарифы: более 200 ТВ-каналов в онлайн-кинотеатре KION, фильмы, сериалы, музыка, безлимитные мессенджеры и другие.

Футбольным болельщикам мы предлагаем выбрать спортивные каналы на свой вкус на сайте kion.ru или в приложении KION.

Если важно смотреть именно МАТЧ ПРЕМЬЕР, подключить его можно на платной основе.

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости от МТС

Сообщение dev.ge »

В МТС ТВ появились новый онлайн-кинотеатр и телеканалы viju

Изображение
В МТС ТВ появилась возможность подключить новый онлайн-кинотеатр viju, а также наслаждаться разнообразием телеканалов семейства viju/Viasat.

Чтобы подключить новый онлайн-кинотеатр, необходимо выбрать одну из подписок – "viju, день" или "viju, 30 дней".

Онлайн-кинотеатр viju - это популярные фильмы и сериалы от ведущих мировых киностудий, шоу, спортивные трансляции и документальное кино от группы компаний Viasat. Весь контент доступен для просмотра в профессиональной озвучке и HD-качестве.
Кроме того, с подпиской на viju пользователи получат доступ не только к онлайн-кинотеатру, но и 6 топовых телеканалов нового ТВ-пакета "viju+". Он включает в себя премиальные телеканалы от Viasat в формате высокой четкости: viju+planet, viju+sport, viju+premier, viju+megahit, viju+comedy, viju+serial.

С 11 сентября 2023 г. по 31 августа 2024 г. при наличии услуги "viju, день" или "viju, 30 дней" ТВ-пакет "viju+" предоставляется бонусом по акции "Выгодно с viju". Подробнее о спецпредложении смотрите здесь.

Стоимость подписки "viju, день" составляет 0,46 рубля в сутки, "viju, 30 дней" - 8,99 рубля за 30 дней.

Отдельно услугу "viju+" можно подключить при наличии подписки "МТС ТВ", "МТС ТВ Плюс" за 3,75 рубля на 30 дней. При первом подключении доступ к онлайн-кинотеатру viju и пакету телеканалов в течениe 7 дней предоставляется бесплатно.

Также телеканалы viju Explore, viju History, viju TV1000 и viju TV1000 русское появились в ТВ-подписках "МТС ТВ", "МТС ТВ Плюс" и "Все включено".

Заходите в сервис "МТС ТВ", устанавливайте приложение для телевизора или мобильного устройства. Подробнее о подключении смотрите здесь.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости от МТС

Сообщение Sepan »

МТС начал тестировать собственный аналог YouTube — видеоплатформу NUUM

Изображение
Компания МТС объявила о начале открытого бета-тестирования новой пользовательской видеоплатформы NUUM, которая представляет собой аналог YouTube. Все желающие принять участие в тестировании могут сделать это в веб-версии сервиса или посредством мобильных приложений для Android и iOS. Полноценный запуск видеоплатформы должен состояться в следующем году.

Что касается самого сервиса NUUM, то он представляет собой видеоплатформу с возможностью организации прямых трансляций, а также загрузки и просмотра видео в горизонтальном и вертикальном форматах. В настоящее время пользователям доступна веб-версия сервиса и мобильные приложения на площадках Google Play и Apple App Store. Уже сейчас на платформе собран контент от популярных блогеров, которые активно тестируют новый продукт, уверяют в МТС.

Разработчики отмечают, что основная цель открытого бета-тестирования заключается в том, чтобы доработать ключевые функции вместе с пользователями и сделать продукт, максимально отвечающий потребностям аудитории, создателей контента и рекламодателей. Разработчики намерены выпускать обновления на основе пользовательских отзывов каждые 2–3 недели.

«Согласно нашим исследованиям, рынок пользовательского контента каждый год увеличивается на 50–70 %, а учитывая ограничения и отсутствие монетизации на зарубежных платформах, мы видим перспективы в этом направлении. Сейчас наша ключевая задача сделать так, чтобы платформа была удобна для пользователей. В 2024 году мы презентуем рекламную модель и схему монетизации для создателей контента, но уже сейчас мы открыли возможность финансовой поддержки авторов через донаты», — рассказала руководитель проекта NUUM Наталья Братчикова.
Ответить