Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Чистка транспондеров МТС ТВ: Позиции после отключения западных ТВ

Транспондеры российской платформы спутникового платного телевидения МТС ТВ телекоммуникационной компании МТС прошли генеральную уборку. Оператор отключил все позиции тестовой программы, принадлежавшие так называемым западным станциям.

В ответ на вторжение России в Украину ряд западных компаний приостановили или сократили свою деятельность в России. Это коснулось и телевизионного рынка, с которого ушли такие известные телеканалы, как Eurosport, Discovery, MTV, Nickelodeon, Paramount и многие другие. И пока неясно, вернется ли он в итоге на российский рынок и в каком виде.

Позиции перечисленных выше станций вскоре после этого были названы «Тестовыми» со статическим экраном прерывания трансляции. Сейчас МТС ТВ отключил эти позиции. Оператор также сообщил, что убрал из своего прайс-листа дополнительный пакет «Океан открытий», который предлагал доступ к программам американской компании Discovery (теперь Warner Bros. Discovery) и работает над расширением предложения «альтернативными программами». и найти возможность для зрителей «выбрать нужный телеканал».

МТС ТВ вещает через спутник ABS 2A ( 74,7°E ) в российском луче. Вещательные станции зашифрованы системами Verimatrix и Irdeto.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

Тысячи фильмов за подтверждение номера!

Изображение

С 25 мая 2022 г. абоненты Спутникового ТВ получают скидку 100% на 1 месяц подписки KION в онлайн-кинотеатре KION за номер телефона.

В период с 25.05.2022 по 30.06.2022 заходите на страницу личного кабинета Спутникового ТВ МТС, подтвердите действующий актуальный контактный номер мобильного телефона и получите промокод на один месяц подписки на онлайн-кинотеатр KION.

Подробнее об условиях акции -
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
*акция не распространяется на абонентов интерактивного Спутникового ТВ
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

ABS 2A: Enisej, TNV Planeta и Sajan TV c новой частоты

Изображение

Крупнейший российский телекомуникационный оператор МТС запустил паралельную дистрибуцию выбранных FTA каналов на новой вещательной частоте на спутнике ABS 2A (74,7° E). Передача с новых параметров по-прежнему предоставляется бесплатно (FTA).

На частоте 11800 GHz появились бесплатные программы, Енисей, телеканал Югра, Саян ТВ, ТНВ Планета и 8 канал. Пока что оператор до сих пор предоставлял эти программы на частоте 12,160 GHz, где скорее всего вещание скоро закончится.

Это не единственное изменение на транспондере платного ТВ услуг МТС ТВ. На частоте 11 800 GHz также появились станции History HD, History 2 HD, Russian Extreme TV и Russian Extreme TV HD. Эти программы закодированны системами Verimatrix и Irdeto.

Новые технические параметры - Enisej, Telekanal Ugra, Sajan TV, TNV Planeta и 8 kanal:
• ABS 2A (74,7°E), частота 11,800 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Оригинальные технические параметры - Enisej, Telekanal Ugra, Sajan TV, TNV Planeta и 8 kanal:
• ABS 2A (74,7°E), частота 12,160 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Кроме этих изменений, была перемещена дистрибуция станций в международной версии, Авто24 и Русский Иллюзион с 12,653 GHz, на 11,559 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK. Трансляция продолжает распространяться в FTA.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

МТС ТВ предупредил об отключении каналов

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

Новые телеканалы в пакетах KION

Изображение
В июне 2022 года в пакетах KION произойдут изменения.
С 15 июня 2022 года пакеты «Базовый», KION Light и KION пополнятся популярными телеканалами самых разных жанров – еще больше фильмов, развлекательных и познавательных передач для всей семьи на новых телеканалах!

. «START Air» (HD-формат, кнопка 285) – эксклюзивно покажет оригинальные сериалы START, которые раньше были доступны только зрителям в сети. «Содержанки», «Бывшие», «Вампиры средней полосы» и другие наши хиты появятся в эфире после премьеры на видеосервисе.

. «START World» (HD-формат, кнопка 291) – телеканал лучших неанглоязычных сериалов со всего мира. Проверенные мировые хиты теперь доступны не только в сети, но и в традиционном эфире — самой широкой аудитории. Телезрителям только предстоит открыть для себя сериалы из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран.

. «Zooпарк» (SD-формат, кнопка 326) – познавательно-развлекательный телеканал о живой природе.

. «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ» (SD-формат, кнопка 328) – познавательно-развлекательный телеканал, посвящённый взаимоотношениям людей и домашних животных.

. «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (SD-формат, кнопка 428) – телевизионные викторины и игры 24 часа в сутки.

. «ТОЧКА ОТРЫВА» (HD-формат, кнопка 463) – информационно-развлекательный телеканал о мужском образе жизни.

Пакеты KION и KION Light расширится также за счет телеканалов:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

Онлайн-кинотеатр KION: премьера польской эротической драмы «Эскортницы».

Изображение
Это откровенная эротическая драма, основанная на реальных событиях. История раскрывается благодаря разборкам между мужчинами, чувствующими себя властителями судеб, и хрупкими, но решительными женщинами. Авторы разоблачают лицемерие польского шоу-бизнеса и рассказывают мрачную подноготную «Дубайского скандала», жертвами которого стали как известные модели, так и популярные политики, бизнесмены и спортсмены. Фильм поднимает немаловажную сегодня тему сексуального рабства. Динамику и реалистичность картине придают кадры, снятые не только в Польше, но и в самых элитных локациях мира.

Главная героиня фильма — провинциальная девушка Эмилия, выросшая в бедной семье. Будучи скромной и замкнутой, Эмилия проходит непростой путь трансформации. Того требуют обстоятельства — девушке предлагают работу в элитном эскорте, ей предлагают набрать девушек для арабских шейхов. Другими словами, заняться нелегальным вывозом моделей из Европы.

«Эскортницы» — четвертый полнометражный фильм режиссера Марии Садовской.Мировая премьера ленты состоялась в Польше в ноябре 2021 года. В российском прокате картину показали в мае 2022 года.

Возрастное ограничение для посетителей: 18+
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

МТС ТВ: Изменение кодека для телеканала ВГТРК «Россия 1» HD на Н.265 (HEVC)

Изображение
Настоящим письмом уведомляем, что в рамках оперативных изменений технических параметров трансляции телерадиоканалов ВГТРК через космический аппарат «ABS-2» 75° в.д. с 30 июня 2022 года будет реализовано изменение кодека телерадиоканала ВГТРК «Россия 1» в стандарте HD (транспондер BSS 12, частота 12,160 ГГц) с Н.264 (MPEG4) на Н.265 (HEVC).

Для оптимизации системы доставки сигнала до операторов кабельного телевидения с использованием разных источников сигнала, просим предоставить актуальную информацию по используемым в настоящее время источникам сигнала для трансляции телеканала «Россия 1» в стандарте HD, а также сообщить о приоритетах при выборе альтернативного источника сигнала указанного телеканала.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20394 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение yzek65 »

Премьерные показы в июле на каналах ViP!

Изображение
Июль радует не только ярким солнцем, но и горячими премьерами. В этом месяце мы собрали, пожалуй, самую разнообразную коллекцию фильмов: глубокомысленные драмы, напряженный детектив, целый супергеройский марафон и много еще интересного — каждому на любой вкус и настроение. Рассказываем подробнее, что вас ждет в пакете ViP.

Подключайте ТВ-пакет ViP и смотрите на 5 ТВ-каналах:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

Встречайте новую подписку «Весь МТС Экстра» со Спутниковым ТВ!
Изображение
С 18 июля 2022 г. можно подключить подписку «Весь МТС Экстра», которая включает много мобильного интернета, Спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION — всё это с оплатой по единому счёту.
Подписка включает:

. 100 ГБ мобильного интернета в месяц;
Более 150 каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов в онлайн-кинотеатре KION
. Более 230 каналов в Спутниковом ТВ

Подробнее о новой подписке: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnay ... tra/moskva

Запустив новую подписку, мы переименовали прежнюю подписку «Весь МТС Экстра» в «Весь МТС Экстра 092021» и закрыли её для подключений и переходов. Условия обслуживания действующих абонентов остались прежними.

Изображение
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15815 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ "МТС":

С 07.02.23 произойдут следующие изменения в канальном плане Спутникового ТВ МТС:

В ТВ-пакеты «Стандартный», «Максимальный», а также в архивные «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» добавятся 7 каналов:
• Познавательные каналы «Моя стихия» (337), «Ратник» (357) и «Docubox» (361)
• Развлекательный телеканал «КЛЮЧ» (483) для современных горожан
• Телеканал с мелодрамами турецкого производства «Timeless Dizi Channel» (283)
• Музыкальный телеканал «1HD Music Television» (619)
• Региональный канал «Москва 24» (801).

Телеканал «Red Lips» (911) дополнит тематический пакет «После полуночи», а также пакеты «Максимальный», «Расширенный Плюс» и «Базовый Плюс».
Ответить