Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

С 20 апреля 2021 г. действующие и новые абоненты «НЕТАРИФА» смогут смотреть онлайн-кинотеатр МТС ТВ по подписке «Супер» еще выгоднее!

«НЕТАРИФ» позволяет настроить пакеты минут, ГБ и SMS, а также подключить популярные подписки и опции по специальной цене. Чем больше пакеты, тем дешевле подписки и опции.

С 20 апреля мы снижаем стоимость популярной подписки «Супер» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ для действующих и новых абонентов, у которых выбраны пакеты минут и интернета минимальных объемов. Например, при выборе пакета от 200 до 499 минут и от 5 до 14 ГБ, стоимость снизится на 100 рублей и составит 99 руб. в месяц!

Теперь еще больше людей сможет смотреть более 100 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов по выгодной цене!

Стоимость подписки «Супер» составит:

Набор пакетов минут и ГБ Ежемесячная плата
200-499 мин. и 5-14 ГБ 99 ₽
200-499 мин. и 15-24 ГБ
500-899 мин. и 5-24 ГБ 99 ₽
200-1199 мин. и 25-30 ГБ
900-1499 мин. и 5-24 ГБ 49 ₽
1200-1499 мин. и 25-30 ГБ
1500-2000 мин. и 5-30 ГБ 1 ₽
Если подписка была подключена ранее, плата за нее уменьшится автоматически.

Подключайте «НЕТАРИФ», увеличивайте пакеты минут и интернета и добавляйте подписки по выгодной цене на сайте или в приложении Мой МТС в разделе Тарифы и подписки / Моя подписка!»

Все остальные условия подписки «НЕТАРИФ» остаются прежними.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Новости сервиса МТС ТВ

С 20 апреля 2021 года будет переименован ряд подписок и услуг сервиса МТС ТВ. Как именно они будут называться – расскажем позже, просто хотим предупредить, чтобы вы не беспокоились, если вдруг увидите незнакомое название в своих подписках.

Также в МТС ТВ закроется подписка MEGOGO и прекратится трансляция их контента. Абоненты, которые подключили подписку до 19 апреля, смогут смотреть ее до конца оплаченного периода.

Все более популярной становится запущенная недавно подписка «ТОП». Она объединяет 3 онлайн-кинотеатра – МТС ТВ, IVI и START – и стоит всего 399 рублей в месяц.

При этом по-прежнему доступны и другие интересные подписки – для любителей спорта, науки, кино и сериалов.

Смотрите МТС ТВ и следите за новостями на сайте МТС!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

МТС запустит онлайн-кинотеатр под брендом Kion

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ (принадлежит телеком-оператору МТС) с 20 апреля начнет работу под новым брендом Kion, перезапуском занималась созданная в 2019 г. дочерняя компания оператора «МТС Медиа». Об этом сообщил президент МТС Вячеслав Николаев 16 апреля на XVII ежегодном международном форуме операторов связи «Телеком 2021», который проводит газета «Ведомости».

«Ранее мы озвучивали цифру, что к 2023 г. ожидаем 10 млн платящих подписчиков онлайн-кинотеатра после его перезапуска. Сейчас мы считаем эту амбицию скромной. Думаю, в два раза больше заявленного сможем — до 20 млн платящих подписчиков», — сказал Николаев.

По его словам, перед руководством «МТС Медиа» поставлена задача увеличить долю медиабизнеса в структуре выручки МТС, а также нарастить базу платных подписчиков онлайн-кинотеатра. Конкретные показатели эффективности (KPI) Николаев не назвал. В мае 2020 г. Алексей Корня, занимавший на тот момент пост президента МТС, заявлял, что медиабизнес – это около 2% выручки МТС (учитываются в том числе доходы от предоставления услуг платного ТВ), или 10 млрд руб.

Николаев не раскрыл размер инвестиций в перезапуск платформы и производство оригинальных проектов для нее, отметив лишь, что компания вкладывает в это «заметные средства и ожидает хорошего ответа и с точки зрения бренда, и с точки зрения денег».

Рынок легальных видеосервисов по итогам 2020 г. составил почти 62 млрд руб. (42,6% этих денег принесла подписная модель), доля «МТС ТВ» — 1%, следует из данных J’son & Partners (учитывается выручка не только легальных онлайн-кинотеатров, но и операторских видеосервисов, социальных сетей, сайтов телеканалов и т.д.). Количество подписчиков МТС ТВ по итогам 2020 г., как указано в отчете J’son & Partners, превысило 2 млн человек.

Уже сейчас к выпуску на обновленном онлайн-кинотеатре планируется более двадцати оригинальных релизов, сообщил ранее профильному изданию ProfoCinema гендиректор «МТС Медиа» Игорь Мишин. Это, по его словам, сериалы и документальные фильмы «нового формата».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Встречайте KION - гипермаркет впечатлений, который пришел на смену онлайн-кинотеатру МТС ТВ.

Больше контента, больше потрясающих фильмов и сериалов, в том числе, собственного производства!
С 20 апреля 2021 года сервис МТС ТВ переименован в KION. Также, в связи с этим событием, переименованы услуги и подписки.

Остальные параметры не изменились.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Подключайте подписку «Супер» в онлайн-кинотеатре KION за 100 руб. в месяц и получайте по 100 руб. кэшбэка

Участвуйте в акции «100 за 100»: подключайте подписку «Супер» в Приложении KION и получайте ежемесячно кэшбэк в рамках сервиса МТС Cashback в размере 100 рублей!
Подписка «Супер» в сервисе KION — это более 100 популярных и специализированных каналов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов!

Подключите ее по специальной цене в рамках акции «100 за 100» — всего за 100 рублей. Более того, мы будем ежемесячно начислять вам кэшбэк 100 рублей после каждой оплаты подписки! Кэшбэк можно потратить на скидку на услуги связи или накопить на покупку цифровой техники и аксессуаров в салоне МТС.

Стать участником акции можно с 20 апреля по 31 августа 2021 года включительно. Для участия:

1. Скачайте приложение KION из Google Play, AppStore или по ссылке: app.kion.ru
2. Авторизуйтесь по номеру телефона
3. Перейдите в раздел Еще > Подписки и услуги > ТВ-подписки
4. Выберите подписку «Супер» за 100 руб/мес. и нажмите «Подключить»
5. Оформите подписку и получайте ежемесячно 100 рублей кэшбэка

Особо отметим, что если вы подключите подписку «Супер» в период действия акции, то даже после ее завершения абонентская плата останется прежней, а кэшбэк продолжит начисляться, пока вы оплачиваете эту подписку!

Также подписка «Супер» по акции «100 за 100» доступна в салонах МТС. Спрашивайте у продавцов и подключайте на выгодных условиях.

С информацией об организаторе акции, правилами ее проведения, условиями участия в акции, условиями действия акционной стоимости подписки «Супер» и начисления кэшбэка в рамках акции вы можете ознакомиться в Пользовательском соглашении в сервисе KION.

У абонентов, подключивших пакет «Супер» до 19.04.2021 включительно, абонентская плата не меняется.

Подключение в рамках Акции — бесплатно.

Все цены указаны с учетом НДС.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

МТС инвестировала в запуск видеосервиса Kion 2 млрд руб.

Инвестиции МТС в запуск онлайн-кинотеатра Kion превысили 2 млрд руб., рассчитало издание VTimes на основании отчетности «МТС медиа».
Инвестиции МТС при запуске Kion направлялись на доработку ИТ-платформы и подготовку контента. В сумме вложения составили примерно 2 млрд руб., пишет VTimes, ссылаясь на источник, близкий к ГК МТС. Капитальные вложения МТС в прошлом году составили 96,9 млрд руб.

Денежные потоки «МТС медиа» зафиксированы в ее отчетности. Так, в конце 2019 года компания взяла у головной структуры первый заем на сумму 187 млн руб., вернув его в 2020 году. В настоящее время «МТС медиа» располагает предоставленным МТС займом на 2 млрд руб. В 2020 году МТС также увеличила уставный капитал «МТС медиа» за счет внесения 50 млн руб. деньгами и авторскими правами на 92,4 млн руб.

«МТС Медиа» представила Kion 19 апреля. Тогда сообщалось, что флагманское направление платформы — Kion Originals: эксклюзивные сериалы, полнометражные картины и документальные фильмы, доступные только на платформе Kion. В «МТС Медиа» уточняли, что до конца 2021 года будет показано порядка 30 премьер оригинальных проектов.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Новый онлайн-кинотеатр KION от МТС. Что он покажет

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС, на этой неделе запустила новый онлайн-кинотеатр KION, который стал частью продуктовой экосистемы МТС. KION — это более 200 ТВ каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Важной частью онлайн-кинотеатра стали собственные оригинальные фильмы и сериалы, а также новый формат контента — киносторис.

Флагманское направление платформы — KION Originals. Это эксклюзивные сериалы, полнометражные картины и документальные фильмы, которые доступны только в онлайн-кинотеатре KION. До конца 2021 года будет показано порядка 30 премьер оригинальных проектов.

KION представит пользователям собственную технологическую разработку — новый жанр контента под названием киносторис. Он позволяет зрителю самостоятельно выбирать как смотреть контент: в виде привычного полнометражного фильма или в формате сериала, сюжетно и технологически разделенного на эпизоды по 10-15 минут. Первый проект в жанре киносторис, комедия о самоизоляции в деревне «Афера», с 20 апреля доступен на KION, вторым проектом киносторис станет комедия «Отец Сергий».

Контентное предложение нового онлайн-кинотеатра будет пополнятся благодаря стратегическому партнерству с российским Первым каналом, в рамках которого Первый канал предоставляет МТС Медиа права на использование контента из библиотеки игрового и документального кино, а также новые фильмы и сериалы, не выходивших ранее в эфире вещателя.

«Запуск онлайн-кинотеатра под собственным брендом — это важнейшее событие и стратегический шаг в развитии МТС. Убежден, что KION никого не оставит равнодушным и будет круглосуточно генерировать эмоции и впечатления. Для нас и наших пользователей это невероятный новый опыт, который позволит по-настоящему, на уровне эмоций закрепить связь с брендом и со всей экосистемой МТС. За счет доступа к нашим передовым технологиям: аналитике больших данных, искусственному интеллекту и IT-разработкам, а также за счет интеграции с другими продуктами МТС, KION станет уникальным предложением по уровню комфорта, по стоимости, пониманию и предсказыванию желаний и потребностей пользователя», — отметил президент МТС Вячеслав Николаев.

«Новый онлайн-кинотеатр станет для зрителей проводником в мир историй, которые имеют значение для всех нас. KION всегда онлайн и всегда готов рассказывать о захватывающих событиях снова и снова, он станет настоящим «гипермаркетом впечатлений». Мы подготовили для зрителей огромное количество сюрпризов на весь 2021 год — это новые оригинальные проекты со звездами кино, которые будут выходить несколько раз в месяц. Мы запустили новые форматы и создали персонализированную систему рекомендаций, что позволит по-новому смотреть кино: теперь контент будет подстраиваться под ваш образ жизни, а не наоборот», — прокомментировал генеральный директор МТС Медиа Игорь Мишин.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Премьерные показы в мае на каналах ViP!

Май прекрасный месяц во всех смыслах, фактически это весна, но на практике уже лето со всеми его преимуществами. Мы подготовили для вас яркие и захватывающие премьеры и блокбастеры в пакете ViP, чтобы май прошел чудесно. Смотрите в мае свежие новинки кинематографа, невероятные франшизы с любимыми героями и фильмы для всей семьи.

Подключайте пакет ViP и смотрите 6 ТВ-каналов! Смотрите уже в мае:

► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение DVA »

МТС объединил четыре продукта в одном предложении

«МТС» объявил о запуске нового комбинированного предложения, включающего четыре продукта: спутниковое ТВ, мобильную связь, мобильный доступ в интернет и подписку на онлайн-кинотеатр.

Новое предложение — «Весь МТС Полный дом» — доступно при подключении к услугам Спутникового ТВ и позволит подписчику по выгодной цене получить полноценный расширенный доступ ко всем услугам предложения. Подписчик получит доступ к 232 каналам, включая 37 каналов в HD и три канала в UHD качестве, пакет «Расширенный» на спутниковом оборудовании, доступ к онлайн-кинотеатру оператора, безлимитный мобильный доступ в интернет на нескольких устройствах со скоростью до 10 Мб/с и выгодный тариф мобильной связи, включающий 600 минут голосовых вызовов, 100 sms, безлимитный трафик на смартфоне.
► Показать
Ответить