Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

С 1 июня 2021 года изменяется состав и наименование ряда ТВ-пакетов

С 1 июня 2021 года абонентам ТВ-пакета «Базовый» станут доступны для просмотра новые телеканалы: Fox HD, Fox Life HD, «Матч ТВ HD», «Матч! Арена HD», «Телеканал 360 HD».

С указанной даты абонентам ТВ-пакета «Ничего лишнего» также станут доступны для просмотра новые телеканалы:

. музыкальные - Bridge TV, BRIDGE TV CLASSIC, BRIDGE TV HITS, Bridge TV Русский Хит, RU.TV;
. детские - Cartoon Network, Gulli Girl, TiJi, «Детский мир», «Мультиландия»;
. фильмовые – «Дом Кино», «Дом Кино ПРЕМИУМ HD», «КИНОМИКС», Sony Channel HD, «Русский Иллюзион»;
. познавательные / хобби и досуг – «Моя Планета», «Здоровое телевидение», «Ретро», «Совершенно секретно», English Club TV, Zee TV, «Охота и рыбалка», «ЖИВИ!», «Русский Экстрим», «Усадьба-ТВ», «Драйв»;
. новостные / информационные – «Евроновости», DW Deutsch, France 24, «Беларусь 24», «БелРос», «МИР 24», «Доверие»;
. спортивные – «КХЛ»;

. другие - LEOMAX24, Shopping live, «Союз», «Успех».

Кроме того, с 1 июня 2021 года изменится наименование ТВ-пакета:

. «Ничего лишнего» на «Базовый»;
. «Серебряный ХИТ» (лето 2011)» и «Серебряный ХИТ» - ТВ на Твой Вкус» на «Серебряный Хит».

Наименование тарифного плана, стоимость подписки на ТВ-пакет, стоимость аренды оборудования, а также условия обслуживания абонентов, при этом, не изменяются.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Информация о пакете VIP Домашнего ТВ

21 мая 2021
С 1 июня 2021 г. закроется пакет VIP Домашнего ТВ МТС. Трансляция телеканалов ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, Viasat Nature и Viasat History, Viasat Sport и ViP Serial будет прекращена.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ», «Кабельное ТВ»

Изменяется состав ТВ-пакетов, позиция (кнопка) телеканала «ЗВЕЗДА Плюс», перечень тематических разделов телеканалов в меню ТВ-приставки

С 1 июня 2021 года для абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов:

станут доступны для просмотра новые телеканалы в составе ТВ-пакета «Базовый»
Gagsnetwork - в эфире телеканала популярные шоу и хиты в жанре скрытой камеры, такие как «Приколисты», «Стыдно, когда видно», «Смешной и еще смешнее», а также классика юмора – российское шоу «Деревня Дураков», известное огромному числу российских телезрителей, и самая полная коллекция известного во всем мире шоу - «Голые и смешные».

«Ратник» - социально – образовательный телеканал про людей и для людей. Что такое Ратник? Помимо военного у этого слова есть и «мирное» значение – ратный труд людей. Труженики были в почёте во все времена. Каждый из них совершает подвиг изо дня в день. Однако совершённые этими замечательными людьми подвиги часто остаются неизвестными широкой общественности – хотя, безусловно, они этого достойны больше, чем кто-либо другой.

Вещание телеканалов осуществляется на тестовой основе в HD формате.

будут выведены телеканалы Spike HD – из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Оптимальный»; TRACE Sport Stars HD - из состава ТВ-пакета «Базовый»;

закрывается тематический раздел «HD-каналы» в меню ТВ-приставки* абонента. Теперь все телеканалы из указанного раздела будут удобно сгруппированы по жанрам и перенесены в тематические разделы...
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Изменения в составе телеканалов Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION

С 1 июня 2021 года в пакетах телеканалов Домашнего цифрового МТС ТВ и Интерактивного цифрового МТС ТВ (с технологиями DVB-C и IPTV) и онлайн-кинотеатра KION произойдут изменения.
С 1 июня 2021 года пакет «Супер+» онлайн-кинотеатра KION пополнится телеканалом «ЗВЕЗДА Плюс» в HD-формате, а в пакете «Базовый» МТС ТВ с технологией IPTV телеканал перейдет с тестовой позиции и будет доступен на кнопке 365.

Пакеты KION «Базовый», «Супер» и «Супер+», а также пакет «Базовый» Домашнего МТС ТВ включат в себя новый телеканал Gagsnetwork в HD-формате на тестовой позиции (кнопка 97).

Также в пакетах KION «Базовый», «Супер» и «Супер+» появится еще один HD-телеканал «Ратник» на тестовой позиции (кнопка 98).

С 1 июня 2021 телеканал Spike HD прекращает свое вещание по инициативе Правообладателя и будет недоступен в составе всех ТВ-пакетов МТС ТВ, включая пакеты Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Спутниковые предложения МТС для подключения

Начало дачного сезона для спутниковых операторов, традиционно, «сезон жатвы»: те выезжающие на лето горожане, кто еще не обзавелся спутниковым ТВ или хочет поменять провайдера, изучают, какие предложения есть на рынке.

В этом материале мы расскажем, что предлагает МТС.

Поскольку оператор является единственной в России платформой, которая и телевидение распространяет во всех средах и другие телекомуслуги оказывает, было бы странно, если бы он не воспользовался своими возможностями, чтобы вывести на рынок комплексное решение.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Новости о пакете VIP Домашнего ТВ

Перенесена дата вывода пакета VIP Домашнего ТВ МТС, указанная в новости от 21.05.2021.
Трансляция телеканалов ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, Viasat Nature и Viasat History, Viasat Sport и ViP Serial в пакете продлится до 1 июля 2021 г.

Следите за новостями на сайте МТС!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Спутниковая платформа МТС теперь имеет один из самых больших пакетов спортивных телеканалов

2 июня поступило сообщение о том, что МТС и телевизионная компания «Ред Медиа», входящая в ГК ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа», входящая в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа», продлили соглашение по дистрибуции телеканалов.

Как отметили в пресс-службе МТС, в рамках пролонгации контракта с «Ред Медиа» зрителям кабельного, спутникового ТВ и IPTV МТС уже в основных подписках будут доступы двадцать девять телеканалов, в том числе тринадцать познавательно-развлекательных, десять фильмовых и шесть высокорейтинговых спортивных, среди которых «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «МАТЧ! АРЕНА», «БОКС ТВ» и другие. Дополнительно зрители этих сред могут подключить тематические пакеты «МАТЧ! ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! ФУТБОЛ» и «НАСТРОЙ КИНО!»

В свою очередь, зрители онлайн-кинотеатра KION получат доступ к двадцати одному телеканалу в основных подписках, а также могут подключить дополнительный пакет «Спортивный», предоставляющий доступ к популярным спортивным телеканалам «Ред Медиа» в онлайн формате и премиальные пакеты «НАСТРОЙ КИНО!», «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! ФУТБОЛ».

«МТС занимает лидирующие позиции на российском рынке платного ТВ. Мы формируем для наших подписчиков уникальное предложение широкого набора качественного контента и удобных сервисов. Благодаря сотрудничеству с «Ред Медиа» мы расширяем наши пакеты высокорейтинговыми спортивными, фильмовыми и познавательно-развлекательными телеканалами. Для нас важно, что наше партнерство позволяет дать максимум возможностей и позитивных эмоций нашим зрителям», сказал, комментируя расширение сотрудничества директор по развитию линейного вещания и операторских проектов МТС Медиа Михаил Горячев.

Новые телеканалы «Ред Медиа» будут распространяться во всех средах вещания МТС ТВ и будут доступны в основных и дополнительных тематических пакетах.

Необходимо отметить, что в том числе и благодаря продлению вышеупомянутого соглашения по дистрибуции телеканалов, спутниковая платформа МТС теперь имеет один из самых больших пакетов спортивных телеканалов, среди всех российских спутниковых платформ. Вообще же неуклонное увеличение количества спортивных телеканалов в вещательных средах МТС ТВ выглядит приятным контрастом на фоне периодических проблемам в вещании спортивных каналов у другого известного российского оператора платного ТВ – «Триколора».

В заключение также напомним, что МТС – это единственная компания в России, обеспечивающая телевещание во всех средах распространения: кабельной, спутниковой, IPTV и ОТТ. По числу абонентов в традиционных средах компания занимает третье место в России.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

KION представляет Фестиваль уличного кино

Онлайн-кинотеатр KION представил Фестиваль уличного кино и показал конкурсную программу 2021 года, состоящую из девяти короткометражных фильмов. Премьера прошла в кинотеатре «Иллюзион», гостями показа стали Варвара Шмыкова, Оксана Акиньшина, Илья Бачурин, Светлана Камынина, Григорий Верник, Анфиса Вистингаузен и другие актёры российского кино.

Фестиваль уличного кино - это масштабный показ короткометражных фильмов под открытым небом, основная миссия которого - познакомить аудиторию с независимыми картинами российских авторов. Для конкурсной программы этого года онлайн-кинотеатр KION отобрал девять работ, в которых снимались Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова, Тимофей Трибунцев и другие актеры.

«Я уверен, что это будет очень хороший сезон для Фестиваля уличного кино, ведь нам удалось собрать действительно сильные картины, четыре из которых будут показаны впервые именно на нашем Фестивале. Интерес к короткому метру растёт с каждым годом, и, мы надеемся, что способствуем этому процессу», — отметил генеральный продюсер Фестиваля Александр Щеряков.

В конкурсную программу Фестиваля вошли фильмы «Эксперт» Галины Масленниковой, «Варя» Ники Горбушиной, «Фокус-группа» Алексея Карпова, «Показалось» Байбулата Батуллина, «Телохранитель» Оксаны Карас, «Легкий способ бросить курить» Анны Колчиной и Алексея Кузьмина-Тарасова, «И привет» Наталии Мещаниновой и Бориса Хлебникова, «Чернильное море» Ивана Соснина и «Играй в каждого» Ивана Петухова.

После завершения конкурса в онлайн-кинотеатре KION можно будет посмотреть все фильмы программы Фестиваля.

«Я точно понимал, что площадка Фестиваля уличного кино — совершенно уникальная для любого онлайн-кинотеатра. Люди, которые два часа своего времени в теплый летний вечер проводят на показе российского короткого метра, точно аудитория KION. Это те зрители, ради которых мы делаем премьеры» - комментирует Игорь Мишин, генеральный директор “МТС-Медиа”.

Первые показы Фестиваля уличного кино состоятся 19 и 20 июня в Москве, в Зеленом театре на ВДНХ, после чего в течение трех месяцев проект проедет по всей России и пройдет более чем в 1000 городах и населенных пунктах. Наряду с кинопоказами состоятся образовательные паблик-токи и открытые встречи с известными режиссерами, продюсерами и другими участниками кинопроцесса. Фестиваль уличного кино проходит бесплатно, а для посещения показов нужно зарегистрироваться на сайте проекта.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

KION – открытие года

17 июня в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media в двенадцатый раз прошло награждение победителей российской премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Специальный приз «Открытие года» получил онлайн-кинотеатр KION от МТС. Говоря о данном проекте, прежде всего, необходимо отметить, что не так много в России в эти годы «на ниве» видеосервисов появляется проектов, по перспективности сравнимых с KION.

Прежде всего, потому что KION опирается на возможности своей материнской компании – МТС.

Поговорим далее немного о том, что же представляет собой KION. Итак, KION был запущен совсем недавно – в апреле 2021 года, переняв эстафету от сервиса МТС ТВ, и все последние месяцы, что называется, на слуху, благодаря своему бурному развитию. В настоящее время KION представляет доступ пользователям к почти двумстам телеканалам (в т. ч. с архивом передач)., тысячам фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Пользоваться KION можно через мобильные устройства, через специальное приложение для Smart TV или браузер на ПК. Настроить контент KION можно с помощью специальных подписок. Например, можно подписаться на телеканалы только про спорт или получить доступ к свежим западным сериалам, только что вышедшим в онлайн. Для того, что бы быть пользователем KION не обязательно быть абонентом МТС.

Важной частью онлайн-кинотеатра KION стал собственный оригинальный контент, а также новый формат контента — киносторис. Говоря об оригинальном контенте на KION, следует напомнить, что в прошлом году МТС начала собственное кинопроизводство.

«Мы набираем обороты в кино-сериальной индустрии и производстве собственных продуктов, находимся в постоянном поиске принципиально новых жанров и форматов, работаем над программой прямых инвестиций в кино, − отмечал некоторое время назад в этой связи генеральный директор «МТС Медиа» Игорь Мишин (Напомним, «МТС Медиа» – это дочерняя компания ПАО МТС, развивающая кабельное телевидение, спутниковую платформу, телевизионное вещание, а также собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра KION). В ноябре 2020 года «МТС Медиа» объявила о старте программы прямых инвестиций в кино: от авторского до мейнстрима. В рамках программы рассматриваются заявки на инвестирование в кинокартины любого жанра. В августе 2020 года было объявлено о том, что МТС впервые самостоятельно снимает сериал – им стал сериал «Клиника счастья». К настоящему моменту (июнь 2021 г.) на KION уже доступен солидный пакет оригинального контента от МТС – как сериалов, так и фильмов.

Новый формат контента, задействованного на KION – т.н. киносторис, о чем упоминалось выше. Формат киносторис предполагает, что зритель сам решает, как и сколько смотреть – если есть время, можно выбрать формат полного метра, в обратном случае – небольшие эпизоды по 10-15 минут в формате сторис, разделенные по смыслу. В мае 2021 г. KION выпустил киносторис собственного производства «Подслушано».

KION продолжает активно пополнять свою кинобиблиотеку, которая сейчас уже включает обширную коллекцией из тысяч художественных и документальных фильмов, сериалов и кинофильмов. Отдельно на KION можно познакомиться с премьерами и предложениями сервисов AMEDIATEKA, START, ivi или, например, фильмами доступными в Ultra HD.

Как писало российское издание «Ведомости», в планах МТС к 2023 г. стать лидером по числу подписчиков на рынке видеосервисов, заявлял в ноябре 2019 г. глава «МТС Медиа» Игорь Мишин.
Ответить