Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ
Изображение
С 01 июля 2021 года все «Базовые» пакеты каналов для юридических лиц пополнятся телеканалом «Старт HD».

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 01 июля 2021 года все «Базовые» пакеты каналов для юридических лиц пополнятся телеканалом «Старт HD».

Из всех пакетов будет выведен телеканал «Дон 24».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265.
Подробности в разделе «Оборудование».
Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Новые каналы в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года в состав канального плана вносятся изменения.

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс», «Расширенный Плюс», а также Базовый коммерческий для корпоративных клиентов) пополнятся телеканалами: «.Red» и «.Sci-Fi».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя ещё 3 телеканала: «Феникс плюс Кино», «Оружие» и «ЗВЕЗДА Плюс».

В рамках тематического пакета «После полуночи» будет доступен телеканал «Barely Legal».

Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «Ю (+7)», «Канал Disney (+4)», «Канал Disney (+7)», «2х2 (+4)», «ЧЕ (+4)» и «WFC».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Тематические пакеты Спутникового ТВ МТС со скидкой 50% для участников МТС Cashback!

27 июля 2021
С 27 июля расходуйте накопленный кэшбэк* МТС на оплату до 50% стоимости тематических пакетов Спутникового ТВ МТС!

Оплачивайте услуги Спутникового ТВ МТС с помощью сервиса МТС Cashback и получайте скидку до 50% на абонентскую плату за тематические пакеты.

Для расходования кэшбэка оформите оплату услуг Спутникового ТВ любым удобным способом:

через Личный кабинет Спутникового ТВ МТС, раздел «Оплата»/ «Пополнить баланс»/ «МТС Cashback».
на сайте сервиса МТС Cashback
через мобильное приложение МТС Cashback
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Закрывается подписка на ряд телеканалов сервиса «Персональное ТВ», изменяется состав ТВ-пакета «Базовый», состав, наименование и стоимость подписки тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ»
С 16 августа 2021 года абонентам ТВ-пакета «Базовый» станут доступны для просмотра новые телеканалы «АВТО24 HD» и Arirang TV. Ежемесячная плата за ТВ-пакет «Базовый» не изменится.
Также с 16 августа 2021 года закрывается подписка на телеканалы сервиса «Персональное ТВ» «Еврокино», «АВТО24 HD», «ТНВ», Arirang TV и Blue Hustler. Абонентам, оформившим подписку до 16 августа 2021 года, доступ к просмотру телеканалов с указанной даты будет прекращен. Ежемесячная плата с 16 августа 2021 года взиматься не будет.

Вниманию абонентов тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (18+). С 1 сентября 2021 года:
. станут доступны для просмотра новые телеканалы «О-ля-ля», Barely Legal, Trash, Exxxotica HD, «Шёлк», Clubbing TV HD и «КИНОУЖАС HD»;

. изменится стоимость подписки, с 400 на 299 руб./мес.;
. изменится наименование тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (18+) на ТВ-пакет «После полуночи» (18+).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Телеканал «Буряад ТВ» стал доступен абонентам МТС ТВ

ПАО «МТС» сообщает о включении первого круглосуточного телеканала на бурятском языке «Буряад ТВ» в сетку вещания кабельного телевидения МТС в Улан-Удэ. Телеканал в сети оператора распложен на 551 кнопке и доступен почти шестидесяти тысячам семей столицы Бурятии.

Канал вещает 168 часов в неделю - ежедневно и круглосуточно. Проекты и передачи рассчитаны на зрителей разных возрастов, миссией телеканала вещания является создание обширной языковой среды и развитие профессиональной этнической журналистики.

Вся зона покрытия домашнего ТВ от МТС поддерживает технологию Internet Protocol Television (IPTV), которое позволяет контролировать контент и процесс просмотра, а также выходить в интернет с экрана телевизора. При этом пользователи получают доступ к интересующему контенту в удобное для себя время, могут бесплатно перемотать или остановить видео на интересном моменте, а также записать фильмы и передачи, которые не удается посмотреть во время эфира. Запуск решения стал возможен благодаря проведенной модернизации сетей МТС в Улан-Удэ.

- Республика Бурятия имеет богатейшую тысячелетнюю культуру и смогла сохранить свою идентичность. Жители региона всегда с интересом и уважением относятся к традициям, и мы рады, что контент нашего вещания пополнился телеканалом, который поспособствует сохранению языка. А благодаря новым цифровым возможностям это становится доступнее и удобнее для горожан.Доступ к инновационным сервисам сегодня особенно востребован у жителей региона, и мы готовы и дальше развивать нашу фиксированную сеть в Бурятии, в частности, до конца года мы планируем построить доступ к кабельному ТВ еще для 12 000 семей в новостройках Улан-Удэ, – комментирует директор МТС в Республике Бурятия Жанна Дорошова.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТТ-ПЛАТФОРМЫ МТС ВЫРОСЛО НА 170 %

Во втором квартале 2021 года количество пользователей ОТТ-платформы МТС показало рост на 170 % до 3,2 млн пользователей. Общее количество абонентов платного ТВ увеличилось на 51,7 % в годовом исчислении до 7,4 млн пользователей, следует из операционных и финансовых результатов компании.

За отчетный период выручка оператора от предоставления мобильных услуг в России выросла на 5,3 % в годовом исчислении до 85,5 млрд рублей, говорится в сообщении.

Абонентская база увеличилась на более чем 230 тысяч абонентов до 78,6 млн человек по сравнению с первым кварталом 2021 года, вернувшись на допандемийный уровень.

Выручка от продажи телефонов и аксессуаров выросла на 25,3 % в годовом исчислении до 15 млрд рублей. Динамика показателя в годовом исчислении отражает низкую базу во втором квартале 2020 года из-за закрытия салонов связи во время пандемийных ограничений, поясняют в МТС.

Выручка от облачных и цифровых решений увеличилась на 48 % в годовом исчислении.

За отчетный период выручка группы МТС составила 128,6 млрд рублей, показав рост на 10,6 % по сравнению с годом ранее.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Новые телеканалы в пакетах KION

В августе 2021 года в пакетах KION произойдут изменения.

С 30 августа 2021 года пакеты «Базовый», «Супер» и «Супер+» пополнятся популярными телеканалами самых разных жанров – еще больше фильмов, мультфильмов, музыки, новостных и познавательных передач для всей семьи на новых каналах!

«СТС Kids» (HD-формат, кнопка 525) – телеканал для детей, который поможет юному зрителю понять, как устроен мир, расскажет о правилах хорошего тона и научит ориентироваться в различных жизненных ситуациях.
«LoveNature 4K» (UHD-формат, кнопка 361) – потрясающая атмосфера дикой природы и невероятные истории о захватывающей жизни животных, увлекательные путешествия и чудеса дикой природы в потрясающем качестве 4К.
«. Black» (SD-формат, кнопка 290) – захватывающий, правдивый и разнообразный сериальный контент для мужчин – «Во все тяжкие», «Миллиарды», «Фарго», «Лучше звоните Соулу», «Достать коротышку» и многие другие.

С той же даты пакет «Супер+» расширится также за счет телеканалов:

«Тайны Галактики HD» (HD-формат, кнопка 367) – уникальный научно-фантастический канал, посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадкам Вселенной.
«TRACE Sport Stars» (HD-формат, кнопка 743) – телеканал, который предлагает развлекательный контент, посвященный исключительно спорту, легендарным и современным спортсменам.
«Диалоги о рыбалке» (HD-формат, кнопка 461) – сообщество любителей рыбалки, объединяющее единомышленников из разных стран.
«Арсенал» (HD-формат, кнопка 363) – канал, посвященный фильмам, сериалам и передачам о боевой мощи современного оружия, масштабных сражениях, исторических победах и судьбе человека на войне.
«Fashion&LifeStyle» (HD-формат, кнопка 471) – более 20 программных сегментов, охватывающих все аспекты моды и стиля (включая фитнес, питание, здоровый образ жизни), а также сферы развлечений и путешествий.
«Gagsnetwork» (HD-формат, кнопка 485) – первый в мире телеканал с юмором без диалогов, ориентированный на самую широкую аудиторию.

С той же даты телеканалы базового пакета «TV 1000», «TV 1000 Русское кино», «TV 1000 Action», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСЕРИЯ» и телеканалы «А1» и «A2» пакета «AMEDIA Premium HD» станут доступны в лучшем качестве – версии SD телеканалов будут заменены на HD-версии.

Телеканалы «КИНОМИКС», «КИНОСЕРИЯ», «А1» и «A2» меняют позицию и переходят на кнопки 245, 251, 271 и 273 соответственно.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Информация для абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

С 31 августа 2021 года планируется изменение формата вещания и номера кнопки ряда телеканалов, состава ТВ-пакетов

Еще больше телеканалов в HD - формате станет доступно для просмотра абонентам домашнего ТВ!

С 31 августа 2021 года телеканалы TV 1000, TV 1000 Action, «ТV 1000 Русское кино», «А2», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСЕРИЯ» и Russian Extreme TV изменят формат вещания с SD на HD. Смотрите любимые фильмы и передачи в формате высокой четкости!

Также с указанной даты изменяется кнопка телеканалов:

- «КИНОМИКС», с 246 на 245;
- «КИНОСЕРИЯ», с 252 на 251;
- «А2», с 274 на 273;
- Russian Extreme TV, с 716 на 717.

С 31 августа 2021 года телеканал «А1», в SD-формате, будет выведен из состава ТВ-пакета «Amedia Premium HD». Телеканал «А1», в HD-формате, по-прежнему будет доступен для просмотра абонентам ТВ-пакета «Amedia Premium HD» на кнопке 271.

Для корректного отображения перечня изменений необходимо перезагрузить ТВ-приставку «по питанию».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Информация для абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

С 31 августа 2021 года планируется изменение формата вещания и номера кнопки ряда телеканалов, состава ТВ-пакетов и перечня телеканалов сервиса «Персональное ТВ»

Смотрите любимые фильмы и передачи в формате высокой четкости!

С 31 августа 2021 года еще больше телеканалов в формате HD и UHD* станет доступно для просмотра абонентам ТВ-пакета «Базовый Супер»:
► Показать
Ответить