Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение yzek65 »

Вниманию абонентов домашнего ТВ!

Изображение

С 16 ноября 2021 года, по решению правообладателя, прекращено вещание телеканала «Московский образовательный», в связи с чем, телеканал будет выведен из состава ТВ-пакетов услуги «Домашнее ТВ».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Три онлайн-кинотеатра в единой подписке «ТОП» для абонентов домашнего ТВ

Подключайте «ТОП» и смотрите тысячи фильмов и популярных сериалов из трех онлайн-кинотеатров в одной подписке за 399 рублей!

С 17 ноября 2021 г. абонентам домашнего ТВ доступна подписка «ТОП», которая включает в себя три онлайн-кинотеатра*: IVI Лайт, AMEDIATEKA и START по специальной цене – 399 рублей за 30 дней.

При подключении подписки в период с 17.11.2021 по 16.01.2022 включительно предоставляется скидка 100% на абонентскую плату за первые 14 дней пользования подпиской**. Подключение подписки на указанных условиях возможно однократно.

Условия подключения и пользования:

* Состав контента может отличаться от состава контента, размещенного непосредственно у сервиса–партнёра.
**Скидка 100% на абонентскую плату по услуге предоставляется в течение первых 14-ти дней пользования подпиской. С 15-го дня, если абонент в период с 1-го по 14-й день включительно не отключит подписку, стоимость пользования составит 399 руб./ 30 дней.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Подключай Спутниковое ТВ с выгодой - cмотри полгода за 0 рублей

С 15 ноября 2021 по 15 января 2022 подключи Спутниковое ТВ и пакет Расширенный по акции «Сезон скидок 2.0» и смотри полгода за 0 ₽.

Полгода просмотра за 0 ₽:
- комплект Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м за 4 490 ₽
- антенна 0,6 м включена в стоимость
- просмотр пакета каналов «Расширенный» - смотри свыше 230 каналов, в том числе 41 HD и 3 UHD.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение yzek65 »

МТС анонсировал новогоднюю акцию для подписчиков Спутникового ТВ

Изображение
Оператор связи МТС объявил о старте новогодней акции "Сезон скидок 2.0" для подписчиков Спутникового ТВ МТС. При подключении до 15 января 2022 года новые пользователи смогут вдвое сократить расходы на оплату ТВ при условии своевременного пополнения счета.

При подключении Спутникового ТВ МТС новые подписчики в течение первого года участия в акции получат 100% скидку за каждый нечётный месяц пользования сервисами, своевременно внося плату за промежуточные месяцы.

Абонентская плата за предлагаемый в рамках акции пакет "Расширенный", включающий в себя 230 телеканалов, из которых 41 вещают в HD и еще три в UHD качестве, составляет 250 рублей в месяц. Стоимость оборудования в зависимости от комплектации и региона подключения составит от 2800 до 4990 рублей.

Напомним, Спутниковое ТВ МТС входит в экосистему сервисов Группы компаний МТС. Оператор является наиболее динамично растущим оператором платного ТВ в традиционных средах и обслуживает более миллиона абонентов в России.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Тысячи фильмов за подтверждение номера!

С 1 декабря 2021 г. абоненты Спутникового ТВ получают скидку 100% на два месяца подписки KION в онлайн-кинотеатре KION за номер телефона.

В период с 01.12.2021 по 31.01.2022 заходите на страницу личного кабинета Спутникового ТВ МТС подтвердите действующий актуальный контактный номер мобильного телефона и получите промокод на два месяца подписки на онлайн-кинотеатр KION.

*акция не распространяется на абонентов интерактивного Спутникового ТВ

Как принять участие в акции
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

С 15 декабря 2021 года изменяется состав ТВ-пакета «Базовый Супер», закрывается подписка на ТВ-пакет «Детский»
С 15 декабря 2021 года состав ТВ-пакета «Базовый Супер», без увеличения ежемесячной платы, пополнится сразу семью новыми телеканалами детской тематики, ранее доступных для просмотра только по подписке дополнительного ТВ-пакета «Детский» за 69 руб./мес.

Веселые мультфильмы, сказки, фильмы и сериалы, образовательные программы и обучающие интерактивные постановки, в том числе с сурдопереводом, и многое другое для наших маленьких телезрителей и их родителей на телеканалах:

«Капитан Фантастика» HD – телеканал для детей от 4 до 12 лет, в эфире которого невероятные приключения: путешествия по фантастическим мирам и альтернативным эпохам, новые открытия и эксперименты, смелые подвиги и трудные испытания.

«В гостях у сказки» – в эфире телеканала классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, популярные современные сказочные сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные сказки расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности.

Da Vinci – научно-образовательный телеканал для детей и взрослых. Программы с интереснейшими опытами, которые дети могут проводить вместе с родителями, увлекательные путешествия сквозь время и пространство. Интересные документальные фильмы со всего света предлагают возможность для развлечения и познания.

«Малыш-ТВ» – телеканал представлен мультипликационными сериалами познавательными программами, учитывающие все аспекты развития детей дошкольного возраста. Высококачественный развлекательный и обучающий контент, позволяющий расширить кругозор маленьким телезрителям.

«Рыжий» – телеканал для юных зрителей 4-12 лет. От других телеканалов его отличает уникальная социальная составляющая – сурдоперевод. Все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом. Теперь и дети с нарушением слуха могут смотреть мультфильмы, анимационные и художественные сериалы, а также познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства. Своим девизом «Дружи с Рыжим!» создатели канала призывают подрастающее поколение по-доброму относиться к людям, так не похожим друг на друга.

Jim Jam – телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала – обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами.

«Радость моя» – семейный образовательный телеканал. Зрителям предлагаются культурно-просветительские, образовательные и детские программы собственного производства. Каждый член семьи найдет в программе канала что-то полезное для себя. Особенность телеканала – приверженность православным традициям.

Также с 15 декабря 2021 года, в связи с переводом телеканалов «В гостях у сказки», «Малыш-ТВ», «Радость моя», «Капитан Фантастика HD», «Рыжий», Jim Jam и Da Vinci в состав ТВ-пакета «Базовый Супер», подписка на дополнительный ТВ-пакет «Детский» с указанной даты будет закрыта. Абонентам, оформившим подписку на ТВ-пакет «Детский» до 15 декабря 2021 года, доступ к просмотру с указанной даты будет прекращен. Ежемесячная плата за подписку на ТВ-пакет «Детский» с 15 декабря 2021 года взиматься не будет.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ, «СПУТНИКОВОЕ ТВ МТС»: «СОВРЕМЕННОМУ ЗРИТЕЛЮ ПЛАТНОГО ТВ НЕОБХОДИМЫ ЯРКИЕ ЭМОЦИИ И ЗАБОТА»

МТС входит в топ-3 операторов платного ТВ в России. И компания постоянно экспериментирует с новыми форматами: год назад запустила два собственных телеканала с кино и сериалами, а в апреле заработал онлайн-кинотеатр KION. Операционный директор «МТС Медиа», генеральный директор «Спутникового ТВ МТС» (группа МТС) Алексей Иванов в беседе с «Телеспутником» рассказал, что благодаря конвергентным предложениям у рынка платного ТВ остается потенциал роста, а самым важным критерием выбора для пользователя становится интересный контент.

По итогам прошлого года состав крупнейших игроков рынка платного телевидения не изменился. В тройку лидеров вошли Триколор, «Ростелеком» и МТС. Вы стали лидером по относительному и абсолютному показателям увеличения абонентской базы во всех средах. Благодаря чему вам это удается?
Опыт МТС на рынке и технологии, которые есть у компании, помогают нам до мелочей предугадывать, что нужно пользователю наших сервисов. На основе этого знания мы четко попадаем в запрос аудитории. На стабильность наших достижений влияет целый ряд факторов: конвергентные пакеты, контент, предоставляемый нами в различных средах, качество услуг, а также сервисная составляющая, как в онлайн- так и в офлайн-каналах.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Новогодняя суперакция МТС ТВ «Настрой кино в подарок»

До 10 января включительно подписчики телевизионных сервисов МТС – «Домашнего Цифрового МТС ТВ», «Интерактивного МТС ТВ», «IPTV» и онлайн-кинтеатра KION, которые ранее не пользовались пакетом «Настрой кино!», смогут подключить его со скидкой 100% на ежемесячную плату, и таким образом смотреть данный кинопакет в течение месяца бесплатно. Отметим, что акция не распространяется на абонентов спутникового ТВ МТС.

В акции смогут участвовать подписчики самых популярных тарифных планов и на протяжении всего предновогоднего периода и новогодних каникул смотреть лучшие фильмы мировой сениматеки бесплатно. После завершения периода действия акции каналы пакета можно продолжать смотреть при условии внесения абонентской платы. Абонентская плата за пакет составляет 239 рублей в месяц.

Пакет «Настрой кино!» объединяет телеканалы «Кинохит», «Кинопремьера» и «Киносемья», которые доступны в формате высокой четкости (HD) круглосуточно и без рекламы. Популярное зарубежное кино всех жанров, новинки мирового и российского кинематографа и фильмы для всей семьи – каждый зритель найдет то, что любит. К новому году все телеканалы пакета подготовили специальные праздничные подборки, в которые вошли как самые громкие премьеры уходящего года, так и проверенные временем кинохиты.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

ИГОРЬ АЛЕХИН, СПУТНИКОВОЕ ТВ МТС: «МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОДНОЙ ИЗ ТОЧЕК ВХОДА В ЭКОСИСТЕМУ МТС»

Ограничения, введенные во время пандемии, дали толчок в развитии внутреннему туризму в России. О том, как это стало новым драйвером для операторов спутникового ТВ, а также об особенностях работы в корпоративном сегменте заместителю главного редактора «Телеспутника» Михаилу Григорьеву рассказал руководитель В2В-направления Спутникового ТВ МТС Игорь Алехин.

Есть ощущение, что рынок корпоративных подключений к спутниковому ТВ поделен между крупными игроками. Так ли это?
Если говорить о мегаполисах и крупных городах, то рынок ТВ для корпоративного бизнеса тут давно развит и относительно стабилен. Но есть направления, куда спутниковое вещание еще не пришло либо только начинает приходить и в которых мы видим потенциал для роста и развития. Это городские агломерации, туристические и рекреационные зоны в удаленных уголках страны. Как раз здесь мы и развиваем спутниковое телевидение. Цивилизация проникает даже в самые недоступные точки.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

More.tv: новый онлайн-кинотеатр появился в МТС ТВ

Пользователям МТС ТВ стал доступен онлайн-кинотеатр more.tv, где можно посмотреть популярные сериалы «Великая», «Ваша честь», «Чики», «Трудные подростки» и другие. Подписаться на услугу можно на сутки или сразу на 30 дней.

Онлайн-кинотеатр more.tv — это фильмы, сериалы и развлекательные шоу. Пользователи могут посмотреть премьеры российских сериалов до эфира на ТВ («Регби», «Дылды»), эксклюзивные премьеры зарубежных сериалов («Великая», «Рассказ служанки»), нашумевшие проекты из линейки more originals («Чики», «Ваша честь», «Псих», «Трудные подростки», Happy End), детские анимационные проекты («Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу. Космические таксисты») и многое другое.

Для оформления посуточной подписки на more.tv отправляйте USSD-запрос *787#, а для 30-дневной — *899#.

Стоимость подписки на онлайн-кинотеатр в рамках сервиса МТС ТВ составляет 0,40 рубля в сутки или 7,90 рубля за 30 дней. В течение первых 7 дней с момента подключения услуга предоставляется бесплатно.

МТС ТВ — видеосервис с популярными ТВ-каналами, фильмами, сериалами и 4 онлайн-кинотеатрами: more.tv, START, PREMIER, IVI. Приложение МТС ТВ можно установить на смарт-телевизор, смартфон, планшет или смотреть на компьютере через веб-интерфейс или на телевизоре с ТВ-приставкой. Фильмы и передачи доступны в записи до 5 дней, в любую минуту можно ставить эфир на паузу, получать напоминания и искать фильмы по названию или тематике.


Онлайн-кинотеатр PREMIER — в МТС ТВ



В мобильном телевидении МТС ТВ теперь можно оформить подписку на онлайн-кинотеатр PREMIER. При подключении — первые 7 дней услуга предоставляется бесплатно.

PREMIER — онлайн-кинотеатр с эксклюзивным контентом разных жанров и форматов. Медиатека платформы предлагает подписчикам оригинальные сериалы, зарубежный контент, а также лучшие проекты развлекательных и спортивных популярных телеканалов.

Начиная с августа 2018 года, на PREMIER регулярно выходят эксклюзивные сериалы и фильмы для интернет-аудитории. За два года сервис выпустил более 16 проектов. Многие из них стали хитами и получили признание СМИ и кинокритиков, а также высокую оценку профессионального сообщества. Среди них — «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Мир! Дружба! Жвачка», «СидяДома», «Окаянные дни», «Колл-центр», «Учителя», «Чернобыль. Зона отчуждения» и другие.

Подписка доступна на сутки или на 30 дней:

. Стоимость посуточной подписки на PREMIER составляет 0,40 рубля. Чтобы ее оформить, необходимо отправить USSD *822#.
. Чтобы подключить 30-дневную подписку, необходимо набрать *865#. Стоимость за данный период пользования — 7,90 рубля.
Ответить