Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

02.02.2018 > 09:44

«Спутниковое ТВ МТС» вышло на рынок B2B

Изображение
«Спутниковое ТВ МТС» начало предоставлять услугу доступа к платному телевидению для корпоративных клиентов, рассказал генеральный директор оператора Алексей Иванов в рамках деловой программы форума CSTB’2018.
«На массовом рынке мы работаем уже три года. Мы долго к этому шли, и, наконец, решили попробовать себя и в сегменте бизнес-пользователей», — отметил Алексей Иванов. Он подчеркнул, что многолетний опыт работы с корпоративными клиентами материнской компании — ПАО «МТС» — должен помочь спутниковому бизнесу оператора в этой работе.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение student »

МТС наказана за некорректное сравнение спутникового и эфирного ТВ в рекламе

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала МТС нарушителем закона о рекламе. По оценкам ведомства, оператор продемострировал в рекламном ролике некорректное сравнение спутникового и эфирного телевидения, представляя последнее ненадежным и устаревшим.

С жалобами на МТС в антимонопольное ведомство обратились РТРС и "Саратовский электромеханический завод РЭМО". Их возмутила телереклама "Не мучайся со старым ТВ. Переходи на спутник", распространявшаяся в 2017 году. По сценарию герои рекламы проживают в загородном поселке. Героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной с помощью мачты на крыше коттеджа. Подошедшему соседу героиня говорит, что "антенна совсем не ловит". Со словами "сейчас починю" сосед ударяет шестом по антенне, которая падает на землю. "Не мучайся со старым ТВ. Переходи на спутник", – советует он соседке.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение satboy »

Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год»



C 1 марта 2018 года стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 160 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» составляет 1400 рублей в год.

С 1 марта 2018 года стоимости подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» изменяется для абонентов «Спутникового ТВ МТС», оформляющих подключение пакетов «Базовый» или «Базовый на год», в том числе меняющих свой текущий пакет каналов начиная с 1 марта 2018 года.
Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» для абонентов «Спутникового ТВ МТС», подключившихся до 1 марта 2018 года и не осуществлявших изменение пакета каналов остаётся прежней.
Подробнее о составе и стоимости пакетов каналов в разделе «Стоимость пакетов».
Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 140 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» составляет 1200 рублей в год. При условии оформления подключения пакета каналов до 1 марта 2018 года.
Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год» производится в рамках продукта «Спутниковое ТВ МТС», за исключением «Интерактивного Спутникового ТВ МТС».
Услуга «Спутниковое ТВ» оказывается ООО «ЦТВ» (услуги спутникового телевидения). Деятельность подлежит обязательному лицензированию.
Все цены указаны с учетом НДС.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение satboy »

МТС заплатит 100 тыс. руб. за недобросовестную рекламу спутникового ТВ

Изображение
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России назначила ПАО «МТС» штраф в размере 100 тыс. руб. за реклама, где спутниковое телевидение сравнивается с эфирным, сообщается 13 марта на сайте ведомства. При этом максимальный размер штрафа за такое правонарушение может достигать 500 тыс. руб.
С жалобой в ФАС на рекламу спутникового ТВ от МТС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». В рекламном ролике героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома, а затем ее сосед эту антенну с крыши сбивает и предлагает перейти на «спутник». В феврале антимонопольное ведомство посчитало такое сравнение некорректным, а саму рекламу недобросовестной.

ФАС предписала ПАО «МТС» устранить нарушение. Материалы дела переданы для составления протокола об административном правонарушении для назначения штрафа, размер которого мог составить от 100 до 500 тыс. рублей. После этого РТРС выразила удовлетворение решением ведомства.

Напомним, что в январе 2017 года ФАС признала недостоверной рекламу спутникового ТВ от МТС, в которой предлагалось получить оборудование для приема спутникового телесигнала за ноль рублей.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Выручка МТС в фиксированном бизнесе упала в 2017 году из-за сегмента B2B

МТС объявила о результатах 2017 года. Выручка компании выросла на 1,7% - до 442,9 млрд рублей. В российском сегменте бизнеса рост составил 2,9% - до 412,3 млрд. Скорректированная OIBDA составила 179,8 млрд рублей - это на 6,2% больше, чем годом ранее. Операционная прибыль выросла на 9,6% - до 96,1 млрд рублей. Чистый долг оператора снизится на 2,1% и составил 216,2 млрд рублей.

В фиксированном сегменте в России оператор однако наблюдал небольшое снижение выручки - на 0,6%, до 60,8 млрд рублей. Компания уточняет, что это произошло за счет сокращения выручки в сегменте B2B, кроме того, негативная динамика обусловлена сокращением абонентов фиксированной телефонии. В розничных сегментах ШПД и платного ТВ выручка выросла на 0,5% - до 30 млрд рублей. Доля рынка МТС на массовом рынке ШПД и платного ТВ составила 36% и 38% соответственно на конец 2017 года. Количество пользователей GPON в Москве увеличилось с 1,72 млн до 1,85 млн.

Увеличилось количество абонентов, которые потребляют более одной услуги и используют мобильные, фиксированные и цифровые сервисы от МТС.

"В течение всего года Россия была катализатором ускорения темпов роста бизнес-показателей. Мы выиграли от изменений потребительского поведения и общей ценовой конъюнктуры, а также наблюдали устойчивую тенденцию в росте потребления данных. Волатильность курсов валют на рынках присутствия повлияла на результаты Группы, однако целевые показатели соответствовали нашим ожиданиям, - сказал президент и председатель правления МТС Алексей Корня. - 2017 год стал для МТС годом трансформации. Мы успешно работали над реализацией стратегии цифровизации и расширяли деятельность в новых направлениях".

В 2018 году МТС ожидает небольшой рост выручки - в основном за счет роста объемов мобильного трафика и проникновения мобильных сервисов. Капитальные затраты оператора планируются на уровне 160 млрд рублей - в том числе, на реализацию требований "пакета Яровой". Это примерно вдвое больше, чем объем затрат в прошлые годы (76,4 млрд рублей в 2017 году и 83,6 млрд в 2016-м).
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение satboy »

Вниманию абонентов спутникового ТВ!


Со 2 апреля 2018 года изменяется состав пакета телеканалов «Базовый».
Телеканал «Candy TV HD» заменит ранее транслировавшийся телеканал «Шалун HD».
Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение satboy »

Теперь еще больше каналов в Спутниковом тв МТС!
Изображение
Вниманию абонентов Спутниковом тв МТС!
С 18 апреля 2018 года изменяется состав пакета телеканалов пакетов "Базовый" и "Детский"
Количество телеканалов базового пакета увеличится с 180 до 184 каналов, в том числе вырастет число HD-каналов до 34 и добавятся 2 новых канала в UltraHD.

Таким образом, общее количество каналов в пакете "Базовый" в разрешении HD-качества - 37.
При этом только в Спутниковом ТВ МТС в базовом пакете включены целых 3 канала в качестве UltraHD без дополнительной платы!

Начнется вещание 10 каналов*: об охоте "Дикая охота HD" и рыбалке "Дикая рыбалка HD", сериальный канал "Теленовелла", познавательный канал о медицине "Доктор", развлекательный "Сарафан", детский "В гостях у сказки", региональный канал "Грозный", "Авто Плюс" в версии HD, а так же каналы в UltraHD "FASHION TV 4K" и "ULTRA HD CINEMA".

Прекратиться вещание 6 телеканалов: "Вопросы и ответы", "Домашние животные", "Психология 21", "Иллюзион+", "Детский мир/Телеклуб", "Авто Плюс" в версии SD, а так же телеканал "Детский", в дополнительном пакете "Детский".

С указанной даты телеканалы "ЛДПР ТВ", "Discovery Science HD", "Discovery ID Xtra", "Travel+Adventure HD", "RTD", "RTD HD", "Eurosport 2 HD", "RT HD", "Fox Life HD", "БелРос" переводятся в новый формат видеосжатия HEVC*.

*Для просмотра телеканала необходимо приёмное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение satboy »

Канал Чаваш Ен в Спутниковом ТВ!

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
С 18 апреля 2018 года в состав пакета телеканалов «Базовый» включается канал «Чаваш Ен».

«Чаваш Ен»* – канал производства национальной телерадиокомпании Чувашии. Ориентирован на широкую аудиторию. В эфире канала представлены передачи о политической жизни республики, экономике, культуре, спорте, сельском хозяйстве. Регулярно выходят более 20 собственных программ. Также на телеканале можно увидеть фильмы, спектакли, передачи из архива ГТРК «Чувашия», документальную хронику и художественные фильмы на чувашском языке.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

* Для просмотра телеканала необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволит в дальнейшем увеличить количество каналов в формате HD, в том числе в пакете «Базовый», а также вещать каналы в формате Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

16.05.18

В этом году лето - время футбола! Изображение

Абонентам Спутникового ТВ МТС лучшие игры этого сезона за 0 р. на 30 дней!
С 15 мая 2018 года по 30 июня 2018 года оформите подписку на ТВ-пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ» и смотрите самые интересные игры и обзоры за 0 р. 30 дней подряд.

Подробности в разделе «Акции и привилегии
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение satboy »

МТС предоставит абонентам 2 месяца бесплатной подписки на ivi


Телекоммуникационный оператор МТС и онлайн-кинотеатр ivi запустили совместную акцию, в рамках которой с 15 мая для всех абонентов МТС будет доступно 2 месяца бесплатной подписки на контент сервиса ivi. При этом, плата за использование трафика на приложение онлайн-кинотеатра взиматься не будет.
В рамках стандартной подписки ivi, пользователям будет доступен расширенный каталог фильмов и мультфильмов, а так же эксклюзивный каталог сериалов зарубежных и отечественных популярных студий. Некоторые сериалы появляются на ivi до премьеры на ТВ или же сразу после неё. A функция «бесшовного смотрения» предоставляет возможность продолжить просмотр видео на любом удобном устройстве именно с того момента, на котором фильм или сериал был остановлен. Подписчики также имеют возможность скачивать фильмы и сериалы для оффлайн просмотра.

Стоимость подписки с третьего месяца пользования услугой составит 399 рублей в месяц. Но пользователи могут отказаться от продления подписки ivi на новый срок после завершения бесплатного периода.
«Данный проект в рамках глобального сотрудничества с МТС – ещё один шаг в сторону абсолютно новой формы объединения лидеров индустрий. Создавая наиболее удобную для пользователей модель смотрения “здесь и сейчас” без платы за мобильный трафик в сети своего оператора, мы совместными усилиями идём к популяризации легального контента и качественно новому уровню комфорта для пользователя” – комментирует заместитель генерального директора по дистрибуции онлайн-кинотеатра ivi Александр Шиндин.

Напомним, что ранее ivi уже был интегрирован в приложение МТС ТВ.
Ответить