Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Еще больше каналов в основных пакетах Спутникового ТВ

С 17 декабря 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный») пополняются на 6 детских телеканалов: Jim Jam, Рыжий, Капитан Фантастика HD, Детский мир, Da Vinci, Малыш ТВ. А вещание телеканала Boomerang прекращается.

Дополнительный «Детский» ТВ-пакет будет удален из сетки вещания. По оплатам за пакет, произведенным до 17 декабря, будет сделан перерасчет и денежные средства будут зачислены на лицевой счет абонента.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Еще больше каналов в основных пакетах Спутникового ТВ

С 17 декабря 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный») пополняются на 6 детских телеканалов: Jim Jam, Рыжий, Капитан Фантастика HD, Детский мир, Da Vinci, Малыш ТВ. А вещание телеканала Boomerang прекращается.

Дополнительный «Детский» ТВ-пакет будет удален из сетки вещания. По оплатам за пакет, произведенным до 17 декабря, будет сделан перерасчет и денежные средства будут зачислены на лицевой счет абонента.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

75Е МТС (Спутниковое )
Доп. пакеты на момент праздников (Настрой Кино ,Amedia Premium HD,Матч! Премьер,Матч! Футбол,Океан открытий ) доступны всем абонентам независимо от тарифа
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

МТС поделился данными телесмотрения своих абонентов в 2021 году

Компания МТС проанализировала поведение телезрителей в 2021 году на основе собственных ТВ-сервисов домашнего и спутникового ТВ и выявила, что предпочтения телезрителей меняются: интерес от программ федеральных телеканалов сместился к передачам тематических телеканалов. Среднесуточное время телесмотрения в линейных средах сократилось на четырнадцать минут по сравнению с предыдущим годом и составило 4 часа 24 минуты.

Важным трендом стало смещение интереса от информационно-развлекательных программ (ток-шоу, новости и т.п.) к тематическим (кино, хобби, познавательный контент). Однако пока доля информационно-развлекательного контента в том, что смотрят россияне превалирует: она составляет 36% от общего объема смотрения, что на 12% меньше прошлого года. А доля тематических телеканалов – выросла на 37% до 35% в общем объеме телесмотрения в линейных средах.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

23 новых канала и другие изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ

С 19 января 2022 года вносятся изменения.

С 19 января 2022 года основные пакеты пополнят 23 новых телеканала. В пакетах ТВ-каналов «Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный Плюс» появятся телеканалы для детей «Boomerang» на 264 кнопке и «СТС Kids» на 525.

Пакеты ТВ-каналов «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый Коллективный», «Базовый Коммерческий» пополнятся:
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Встречайте новый детский телеканал — Boomerang

С 7 февраля 2022 года, в составе ТВ-пакетов «Базовый Супер» и «Оптимальный», станет доступен для просмотра телеканал классической анимации для детей и их родителей — Boomerang (кнопка 532).

«Том и Джерри», «Розовая Пантера», «Луни Тюнз», «Флинстоуны», «Гарфилд» и другие любимые герои ждут вас на телеканале. А еще Boomerang — это новые яркие мультсериалы «Мистер Бин», «Инспектор Гаджет», «Робин Гуд», «В ритме джунглей» и многие другие.

Ежемесячная плата за ТВ-пакеты «Базовый Супер» и «Оптимальный» не изменяется.

Услуга «Домашнее ТВ» предоставляется абонентам — физическим лицам с кредитным методом расчетов по технологии IPTV на территории Москвы и Московской области.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение DVA »

KION запустит промоакцию ко Дню всех влюбленных

Изображение
Участвовать в акции могут как новые, так и существующие клиенты МТС
Онлайн-кинотеатр KION предоставит доступ к подписке онлайн-кинотеатра, скидки на определенные товары в Интернет-магазине МТС и промо-периоды к другим сервисам МТС.

По условиям акции в этот период подписчики смогут получить:
— доступ к онлайн-кинотеатру KION (30 дней);
— скидку 14% в Интернет-магазине МТС;
— промо-периоды в сервисах МТС Музыка (90 дней) и МТС Библиотека (27 дней);
— дополнительный пакет цифрового телевидения “После полуночи” (30 дней).

Онлайн-кинотеатр KION — это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус, в том числе эксклюзивные оригинальные проекты, доступные исключительно на KION. В Интернет-магазине МТС вы сможете подобрать подарки ко Дню всех влюбленных и приобрести их со скидкой.

Сервис МТС Музыка предоставляет доступ к миллионам музыкальных композиций самых разных жанров. Также на сервисе можно слушать популярные подкасты и знакомится с аудиокнигами известных писателей — как онлайн, так и офлайн. В сервисе МТС Библиотека доступно более 270 тысяч книг всех жанров. Их можно и читать, и слушать на всех возможных устройствах.

Доступ к ТВ-пакету “После полуночи” цифрового телевидения от МТС позволит ознакомиться с каналами для взрослых, а также погрузиться в атмосферу фильмов ужасов, которые можно посмотреть на соответствующих телеканалах.

Участвовать в акции могут как новые, так и существующие клиенты МТС с 11 по 16 февраля. Предложением можно будет воспользоваться по промокоду LOVEKION.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

С 1 марта 2022 года изменяется состав ТВ-пакета «Базовый ПК», формат вещания телеканалов «МАТЧ! БОЕЦ» и KHL

С 1 марта 2022 года изменяется формат вещания телеканалов «МАТЧ! БОЕЦ», KHL, с SD на HD.

Также с указанной даты телеканал «Русская ночь» будет выведен из состава ТВ-пакета «Базовый ПК».

Услуга «Домашнее ТВ» предоставляется абонентам — физическим лицам с авансовым методом расчетов по технологии IPTV на территории Москвы и Сергиева Посада.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение simon65 »

Обновляем акцию с подпиской «Весь МТС Экстра»!

Изображение

Подключите по акции подписку «Весь МТС Экстра» и смотрите Спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION со скидкой 100% на абонентскую плату, оплачивая только мобильный интернет.

*Подключите подписку «Весь МТС Экстра» по акции и получите пакет из трех услуг:

. безлимитный мобильный интернет на скорости до 20 Мбит/с;
. более 250 каналов Спутникового ТВ;
. более 200 телеканалов и тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре KION, который можно смотреть на смартфоне, планшете, Смарт-ТВ или ПК, подключив до 5 устройств.
Что особенно радует — для новых абонентов действует специальная скидка в первые 3 месяца.

Кроме того, в рамках акции действуют специальные выгодные цены на комплекты оборудования Спутникового ТВ (приставка/CAM-модуль, антенна с конвертером и дополнительные аксессуары):

Изображение

. комплект с антенной 0,6 м можно приобрести за 3 990 рублей,
. с антеннами 0,8 м и 0,9 м — за 4490 рублей.

Подключайтесь с выгодой для всей семьи!

Подробнее о подписке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Для действующих абонентов подписки «Весь МТС Экстра» сохраняются прежние условия сервиса.

*Безлимитный по трафику мобильный интернет предоставляется на скорости до 20 Мбит/с
Ответить