Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

Изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ

С 7 февраля 2023 года в состав канального плана вносятся изменения.
Изображение
С 7 февраля 2023 года основные и архивные пакеты для подписчиков Спутникового ТВ МТС пополнятся на 8 новых телеканалов.

В пакеты ТВ-каналов «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» добавятся:

Познавательные каналы «Моя стихия» (337), «Ратник» (357) и «Docubox» (361)
Развлекательный телеканал «КЛЮЧ» (483) для современных горожан. В эфире канала — тревел-шоу, кулинарные баттлы, мотивирующие реалити, шоу о стиле.
Телеканал с современными и популярными многосерийными мелодрамами турецкого производства «Timeless Dizi Channel» (283)
Музыкальный HD-телеканал для ценителей актуальной музыки «1HD Music Television» (619)
Региональный канал «Москва 24» (801)
Телеканал «Red Lips» (911) дополнит тематический пакет «После полуночи», а также пакеты «Максимальный», «Расширенный Плюс» и «Базовый Плюс».

Дополнительно к сведению абонентов!

Для повышения качества отображения изменят формат видеосжатия на HEVC* следующие телеканалы: «Первый канал» (+2) (+4) (+6), «Россия 1» (+2) (+4) (+6), «Матч ТВ», «Телекомпания НТВ» (+2) (+4) (+7), «Петербург — 5 канал» (+2) (+4) (+7), «Культура» (+2) (+4) (+7), «Россия 24», «Детско-юношеский телеканал «Карусель»» (+4) (+7), «Телеканал «Общественное телевидение России»», «ТВ ЦЕНТР — Москва» (+2) (+4) (+7), «РЕН» (+2) (+4) (+7), «СПАС», «СТС» (+2) (+4) (+7), «Домашний» (+2) (+4) (+7), «ТВ-3» (+2) (+4) (+7), «Пятница!» (+2) (+4) (+7), «Звезда» (+2) (+4) (+7), «Мир» (+2) (+4) (+7), «ТНТ» (+2) (+4) (+7), «МУЗ-ТВ».

Телеканалы «Первый HD» (101) и «Россия 1 HD» (102) прекращают вещание.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

МТС ТВ (официально - ООО "Цифровое телерадиовещание") получило лицензии ещё на три телеканала под названием "KinoJam").

Изображение

Таким образом, у компании в настоящий момент лицензии на 12 телеканалов под этой маркой.
Два первых уже вещают не только на платформах "МТС ТВ", но и у конкурентов ("Триколор", "Телекарта").
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

student писал(а): 03 мар 2023, 19:11 МТС ТВ (официально - ООО "Цифровое телерадиовещание") получило лицензии ещё на три телеканала под названием "KinoJam").

Изображение

Таким образом, у компании в настоящий момент лицензии на 12 телеканалов под этой маркой.
Два первых уже вещают не только на платформах "МТС ТВ", но и у конкурентов ("Триколор", "Телекарта").
МТС ТВ расширит линейку собственных телеканалов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Продлеваем акцию с МАТЧ ПРЕМЬЕР!

Изображение

Все абоненты подписок МЫ МТС и МЫ МТС+, подключившиеся до 15 февраля 2022 г., а также подписок Весь МТС (кроме Весь МТС Экстра и Весь МТС Полный дом), в которые входит онлайн-кинотеатр KION, смогут смотреть канал МАТЧ ПРЕМЬЕР без дополнительной платы по 30 июня 2023 г.

МАТЧ ПРЕМЬЕР - канал о российском и европейском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны в прямом эфире матчи Российской Премьер-Лиги.

Смотреть можно через приложения KION.

Когда акция закончится, канал МАТЧ ПРЕМЬЕР отключится автоматически.

Подробнее:

МАТЧ ПРЕМЬЕР - канал о российском и европейском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны в прямом эфире матчи Российской Премьер-Лиги.

В пакете KION около 220 ТВ-каналов, фильмы и сериалы KION Originals, а также мультфильмы и сериалы российских и иностранных режиссеров и студий. Контента, правда, много — скучно не будет. МАТЧ ПРЕМЬЕР доступен прямо из KION. Доступ к каналу появится сразу после входа в КION.

По окончании акции канал МАТЧ ПРЕМЬЕР автоматически отключиться. Подключить канал можно будет дополнительно за 299 рублей в месяц.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Больше контента

Изображение
Больше контента – оформляйте МТС Premium с подпиской Плюс Мульти по выгодной цене

Мы расширили привилегии! Теперь, подключая МТС Premium с подпиской Плюс Мульти от Яндекс, вы не только экономите, но и получаете больше ТВ-каналов, фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре KION.

Подключить подписку МТС Premium на специальных условиях можно в личном кабинете Яндекс Плюс.

С 16 марта 2023 года при подключении МТС Premium с подпиской Плюс Мульти от Яндекс вы получаете доступ к подписке «KION» в онлайн-кинотеатре KION. Наслаждайтесь просмотром оригинальных сериалов KION, более 210 ТВ-каналов, тысячами фильмов и мультфильмов, в том числе, от студий Sony и Universal. Смотрите на смартфоне, планшете, Smart-ТВ или ноутбуке, смотрите в одиночку или всей семьёй — добавить можно до 5 любых устройств. А для безопасности детей есть детский профиль.

Стоимость подписки МТС Premium с Яндекс Плюс: 199 р/мес. Подключить её можно: — на сайте https://plus.yandex.ru/

Подробнее об МТС Premium

Для пользователей МТС Premium, подключивших подписку до 16 марта 2023 года через сервис Яндекс Плюс, мы сохраняем текущую стоимость и расширяем доступ к ещё большему количеству ТВ-каналов, фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре KION.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Максимум возможностей для новых абонентов Спутникового ТВ МТС всего за 250 рублей в месяц!

Смотрите целый год 263 ТВ-канала в пакете “Максимальный” по цене пакета “Стандартный” !

Первый месяц абонентской платы включен в стоимость оборудования.
С 13-го месяца пакет ТВ-каналов «Максимальный» меняется на «Стандартный». Если за год вы привыкнете к “Максимальному” - сможете на него перейти!

Подключай или в любом салоне МТС в вашем городе.

Услуга установки оборудования заказывается и оплачивается дополнительно. Стоимость от 2000 ₽.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение Sepan »

Настройтесь на кино!

Изображение
Подключайтесь по акции «Настройся на кино!» и смотрите премиальный ТВ-пакет «Настрой кино!» со скидкой 100% на ежемесячную плату!
С 31 марта по 1 мая 2023 года (включительно) подключайте и смотрите ТВ-пакет «Настрой кино!» со скидкой 100% первые 30 дней со дня подключения.

Предложение по акции «Настройся на кино!» доступно новым и действующим абонентам Домашнего МТС ТВ Интерактивного ТВ KION и пользователям онлайн-кинотеатра KION.

Пакет «Настрой кино!» — премиальный пакет телеканалов с шедеврами отечественного и зарубежного кинематографа, где каждый зритель найдет то, что любит.

В пакет входят три телеканала в формате высокой четкости: «КИНОПРЕМЬЕРА», «КИНОХИТ» и "КИНОСЕМЬЯ". ТВ-пакет ориентирован на всю семью и предлагает фильмы для любого настроения и для любой компании.

Как принять участие в акции «Настройся на кино!».
► Показать
Аватара пользователя
krest0
Опытный
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 07:00
Место жительства: 49° с. ш. 28° в. д.
Мой приемник: Ustym 4K PRO
Мои спутники: вся Европа
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 2926 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение krest0 »

Спутниковая платформа МТС рассматривает варианты смены спутника

Спутниковая платформа МТС прорабатывает различные варианты продолжения своей деятельности в свете изменяющейся ситуации, постоянно мониторя её, в том числе рассматривает варианты смены спутника и орбитальной позиции, рассказывают сотрудники МТС из соответствующего подразделения компании.

При этом спутниковая платформа МТС не хотела бы повторить поистине трагический опыт своего конкурента — другого российского спутникового оператора «Ориона» (работает под брендом «Телекарта»), который после недавнего перехода на другой спутник потерял, как минимум, четверть миллиона абонентов.

Напомним, что в настоящее время из всех российских операторов непосредственного спутникового вещания только спутниковая платформа МТС полностью зависит от аренды иностранного спутника. МТС вещает на всю страну (покрывая всё её территорию, кроме самых северо-восточных регионов: Камчатки и Чукотки) с одного спутника — ABS-2A, который находится на геостационарной орбите в точке 75 гр. E. ABS-2A принадлежит зарегистрированной на Бермудах компании ABS (ранее известной как Asia Broadcast Satellite).

Данный оператор владеет по всему миру пятью спутниками, в том числе и ABS-2A. Asia Broadcast Satellite была создана в 2006 году с основным акционером американским частным инвестиционным фондом Citigroup Venture Capital International (CVCI). Ныне ABS также принадлежит частному британскому глобальному инвестиционному фонду Permira.

Если бы прямо сейчас ABS решила последовать западным санкциям (от не следования которым пока спасает её бермудская юрисдикция), то спутниковой платформе МТС просто пришлось бы прекратить свою деятельность (как минимум, на время).

При этом, как говорят, Asia Broadcast Satellite уже якобы выражала свое неудовольствие продолжением ретрансляции спутниковой платформой МТС ряда федеральных российских телеканалов, попавших под отдельно оговоренные для них западные санкции (в связи с событиями, начавшимися 24 февраля 2022 года).
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение simon65 »

У владельцев спутникового "МТС ТВ" очередные заморочки

Сегодня у них пропали ещё и "Первый канал" с "НТВ". Для восстановления вещания нужно просканировать приставку, т.к. оператор решил их перекинуть на другую частоту. Каналы также прописываются в виде цифр.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

МТС вдвое ускорит разработку цифровых сервисов

Облачная платформа МТС Ocean позволит в два раза быстрее вывести новые продукты на рынок

МТС вывела на проектную мощность внутреннюю облачную платформу МТС Ocean. Она дополнит внешнюю коммерческую платформу провайдера #CloudMTS, ускорит и унифицирует разработку облачных экосистемных продуктов, обеспечивая их более безопасными, надежными и масштабируемыми компонентами, отмечают в компании. Переход на Ocean поможет быстрее реагировать на запросы клиентов и повысить эффективность бизнеса.

Платформа МТС Ocean — часть общей технологической платформы The Platform, объединяющей все сквозные ИТ-решения экосистемы. Помимо Cloud Native среды для создания и эксплуатации внутренних технологических сервисов, МТС Ocean представляет собой платформу для разработки и тестирования будущих коммерческих продуктов компании для облачного провайдера #CloudMTS.

В МТС отмечают, что Ocean позволит эффективнее выстраивать деятельность разработчиков продуктов за счет получения готовых базовых сервисов на платформе. Если ранее на выделение инфраструктуры требовалось около трех недель, то сегодня этот процесс занимает не больше минуты. В результате общее время вывода на рынок новых продуктов и стоимость их разработки сократятся в два раза, а ежегодный экономический эффект от работы платформы составит около 1 миллиарда рублей при капитальных затратах на внедрение 700 миллионов рублей.

«Платформа МТС Ocean нацелена на предоставление безопасных, надежных и качественных базовых сервисов и инфраструктуры. Помимо сокращения издержек, ускорения time to market и повышения эффективности, МТС Ocean обеспечивает упрощенный переход на стратегию Cloud Native, которая откроет компании новые возможности для развития. Сервисы, созданные на платформе, уже доказали свою эффективность в продуктовых командах МТС, они быстрее поступают на рынок через облако МТС для коммерческих клиентов, среди которых — крупнейшие ритейлеры, банки и промышленные компании», — прокомментировал первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.

Благодаря платформе объединенные команды смогут использовать ряд сервисов PaaS и IaaS+ в режиме самообслуживания: базы данных, сервисы очередей, контейнерные, бессерверные технологии и другие решения, отвечающие стратегии перехода МТС от монолитной телеком-архитектуры к концепции Сloud Native.

Сегодня МТС Ocean активно используется собственными digital-командами, в том числе в формате Private Cloud, также параллельно идет процесс миграции крупнейших продуктов компании на платформу. Более 300 продуктов МТС уже используют Ocean, а к концу года планируется интеграция платформы в 80 процентов всех продуктов.
Ответить