Новости МТС ТВ

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение simon65 »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ»

Изменяется состав ТВ-пакетов абонентов с кредитным методом расчетов, предоставление услуги «Повтор ТВ» на ряде абонентских устройств абонентов с кредитным и авансовым методом расчетов.

С 1 апреля 2022 года абонентам ТВ-пакета «Базовый Супер» станет доступен для просмотра новый детский телеканал с развлекательным и обучающим контентом для детей от 4 до 12 лет — «СуперГерои»*(кнопка 520).

Кроме того, по решению правообладателей, будет прекращено вещание телеканала «Малыш ТВ» — 1 апреля 2022 года, а также телеканала «LEOMAX+» — 9 апреля 2022 года, в связи с чем, указанные телеканалы будут выведены из состава ТВ-пакетов.

Кроме того, с 1 апреля 2022 года, предоставление сервиса «Повтор ТВ» будет недоступно абонентам с ТВ-приставками SML-482HD, MOTOROLA VIP1003G, SML-282/292HD и Amino 110/130. Для использования сервиса после указанной даты абонентам требуется замена ТВ-приставки. Подробнее: 8 800 250 0890 (Единый контактный центр).

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Указана кнопка, используемая при операторской сортировке телеканалов в меню ТВ-приставки.

*Вещание телеканала осуществляется на тестовой основе.

Тестовая основа — предоставление телеканала для просмотра на временной основе в целях изучения популярности и рейтинга телеканала (без дополнительных настроек (автоматически) и без взимания дополнительной ежемесячной платы). В период предоставления телеканала на тестовой основе возможны технические перебои (вплоть до полного отсутствия сигнала) и снижение качества трансляции.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Переименование ТВ-пакетов Спутникового ТВ

С апреля 2022 года произойдут изменения в наименованиях тарифных планов Спутникового ТВ МТС и в правилах перехода между действующими пакетными тарифами.

С 15 апреля 2022 года тарифный пакет Спутникового ТВ МТС «Расширенный» при подключении будет переименован в «Стандартный», ТВ-пакет «Расширенный плюс» — в «Максимальный». Соответствующие переименования произойдут и для годовых пакетов указанных тарифов.

Стоимость ТВ-пакетов для абонентов и остальные параметры тарифов, кроме наименования, не меняются.

Тарифные планы «Базовый», «Базовый плюс», «Базовый на год», «Базовый плюс на год» с 1 апреля 2022 года будут переведены в архив и закрыты для перехода и подключения. Действующие абоненты данных тарифных предложений смогут продолжить их использовать на текущих условиях.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Продлеваем акцию «Выгодная цена»!

Изображение

Подключите подписку «KION» в онлайн-кинотеатре KION по акции и смотрите более 190 ТВ-каналов, оригинальные сериалы KION, тысячи фильмов, мультфильмов за 199 рублей в месяц вместо 299 рублей. При этом, первые 30 дней можно попробовать бесплатно*, а стоимость подписки останется для вас сниженной даже после завершения акции!

1. Скачайте приложение KION из Google Play, AppStore или по ссылке: app.kion.ru
2. Авторизуйтесь по номеру телефона
3. Перейдите в раздел «Еще»> «Подписки»> «ВСЕ»
4. Выберите подписку «KION» за 199 руб./мес. и нажмите «Подключить»
5. Оформите подписку

Также подписка «KION» по акции «Выгодная цена» доступна в партнерских каналах. Спрашивайте у продавцов и подключайте на выгодных условиях.

С информацией об организаторе акции, правилами ее проведения, условиями подключения по акции, вы можете ознакомиться в Пользовательском соглашении в сервисе KION.

*Под «бесплатно» и «бесплатным пробным периодом 30 дней» понимается скидка, в размере 100% стоимости первых по времени 30 дней пользования подпиской «KION». Пробный период 30 дней доступен только при первичной регистрации в приложении KION и подключении подписки по акции с 01.09.2021 по 30.06.2022. При покупке через In App пробный период не предоставляется, подписка недоступна для подключения через промокод.

У абонентов, подключивших подписку «KION» до 31.08.2021 включительно, абонентская плата не меняется.
Последний раз редактировалось KONRAD 02 апр 2022, 17:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Текст відредаговано,було багато повторів,одних і тих же речень.Перевіряйте текст перед опублікуванням!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

День рождения у KION, а подарок — Вам!

Онлайн-кинотеатру KION исполняется один год.

За это время мы выпустили 26 оригинальных проектов, завоевали доверие миллионов зрителей и получили более 20 российских и международных наград.

Для всех новых пользователей мы подготовили подарок – бесплатную подписку «KION» на 2 месяца. Используйте промокод PODAROK и смотрите обсуждаемые сериалы и фильмы!*

За год работы KION завоевал зрительский интерес благодаря таким обсуждаемым проектам как «Хрустальный», «Клиника счастья», «Почка», «Коса», «Обоюдное согласие», а также получил российские и международные награды, среди которых «Золотой Орел», победы на Нью-Йоркском международном кинофестивале, фестивале телесериалов «Пилот» и другие.

Подписка «KION» — это более 195 популярных и специальных ТВ-каналов, оригинальные сериалы KION, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов на любой вкус. Она доступна абонентам любых операторов, при этом у абонентов МТС есть привилегия – при просмотре в сети МТС трафик не расходуется.

С 15 апреля по 10 мая 2022 года вы можете подключить подписку «KION» и 2 месяца смотреть лучшие фильмы и каналы бесплатно!** Далее подписка продлится по специальной цене - 199 руб. в месяц.

Как активировать промокод на любом мобильном устройстве:

Зайдите на сайт kion.ru/code
Введите промокод, нажмите «Активировать»
Укажите номер своего телефона любого оператора
Введите полученный в SMS код, нажмите «Продолжить»
Активируйте подписку
* Скидка по промокоду доступна только при первичном подключении подписки «KION» с 15.04.2022 по 10.05.2022.
** Под бесплатно понимается скидка 100% на абонентскую плату за подписку KION

Организатор акции – ПАО «МТС»

Подключение в рамках Акции – бесплатно.
Все цены указаны с учетом НДС.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Премьерные показы в мае на каналах ViP!

В мае мы подготовили для вас яркие и захватывающие премьеры и блокбастеры в ТВ-пакете ViP, чтобы май прошел чудесно. Смотрите в мае свежие новинки кинематографа с любимыми актёрами и фильмы для всей семьи.

Подключайте пакет ViP и смотрите на 5 ТВ-каналах:


В пакет телеканалов ViP входят киноканалы ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, а также каналы Viasat Sport и ViP Serial. Каналы доступны в формате HD.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Встречайте: Телеканал «ЧЕ!» снова доступен на платформе МТС

Уважаемые абоненты МТС ТВ и МГТС ТВ


Телеканал «ЧЕ!» стал ближе к зрителям и вернулся в сети МТС и МГТС в Москве и области, а также на спутниковое ТВ от МТС по всей России. Теперь абоненты оператора могут смотреть телеканал на 39 кнопке.

Телеканал «ЧЕ!» — начал вещание 12 ноября 2015 года на частотах телеканала «Перец». Позиционирует сетку вещания для мужчин, однако в эфире представлены и программы для семейного просмотра в сочетании с фильмами и телесериалами - это драйв, энергия и развлекательный контент. Основной жанр — реалити-расследования, к которым относятся «Решала», «Опасные связи», «Охотники» и новый проект — «Заступницы». А за хорошее настроение аудитории отвечают шоу «iТОПЧИК», «Утилизатор», «Дорожные войны», «Улетное видео» и новые сезоны легендарного шоу «+100500». С ними не соскучишься!
Последний раз редактировалось 64Анатоль 30 апр 2022, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исключена часть текста выделена красным шрифтом. Новость новостью, но не пропаганда!!!!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

МТС запускает новый телеканал “KION ХИТ”

Компания МТС Медиа, входящая в МТС, развивающая IPTV, кабельное, спутниковое телевизионное вещание и онлайн-кинотеатр KION, сообщила о запуске нового телеканала “KION ХИТ”, сообщили в пресс-службе МТС.

Телеканал будет транслировать отечественные и зарубежные фильмы и сериалы оригинальных проектов из линейки KION Originals, а также фильмы и сериалы российского и зарубежного производства. Канал будет доступен только внутри экосистемы МТС (кабель, спутник, IPTV, OTT) на 30 кнопке.

Вещание нового телеканала будет круглосуточным. В основе программной сетки заложены принципы линейного и вертикального программирования.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20392 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение yzek65 »

Информация для пользователей пакета «Океан открытий»

Изображение

С 1 июня 2022 г. закрывается пакет «Океан открытий»
Благодарим всех пользователей!
Мы продолжаем работать, искать альтернативы и новые варианты, чтобы каждый зритель мог выбрать ТВ-канал себе по душе.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение dev.ge »

Изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ

Изображение
С 18 мая 2022 года в состав пакетов ТВ-каналов вносятся изменения.

С 18 мая 2022 года детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» на 522 кнопке появится в пакетах «Стандартный» и «Максимальный» (а также в архивных пакетах «Базовый» и «Базовый Плюс»).

Телеканалы «РБК ТВ» (51), «Радость моя» (522) и «Бокс ТВ» (724) для повышения качества отображения изменят формат видеосжатия на HEVC*.

Просмотр телеканала «Шалун» на кнопке 907 доступен в пакете ТВ-каналов «Максимальный» и в тематическом пакете «После полуночи».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

*Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Кодек H.265/HEVC позволяет повысить качество вещания телеканалов и использовать новейшее приёмное оборудование. Подробнее о составе телеканалов https://moskva.mts.ru/personal/dlya-dom ... tellite-tv
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение student »

Чистая прибыль МТС в I квартале 2022 года снизилась более чем в 4 раза

МТС представила консолидированную финансовую отчетность за первый квартал 2022 года. Компания показала рост выручки на 8,5%, до 134,4 млрд руб., в то же время чистая прибыль снизилась более чем в четыре раза, до 3,9 млрд руб. по сравнению с январем-мартом 2021 года.

Оператор объяснил снижение прибыли увеличением затрат на финансирование на фоне роста процентных ставок. Кроме того, на уменьшение показателя повлиял рост износа и амортизации, который, в свою очередь, отражает увеличение капитальных вложений в отчетном периоде. В МТС также ссылаются на курсовые разницы и переоценку ценных бумаг как на факторы снижения прибыли.

В отчете зафиксирован рост чистого долга на 28,2%, до 431 млрд руб. Напомним, что по итогам прошлого года чистый долг МТС вырос на 22,6%, до 389,5 млрд руб. Таким образом, темпы роста долговой нагрузки оператора в первом квартале существенно выросли.

Выручка от услуг связи за отчетный период, хотя и повысилась относительно первого квартала прошлого года, до 104,8 млрд руб., по сравнению с четвертным кварталом 2022 года показала отрицательную динамику (снижение на 3,5 млрд. руб.). Абонентская база в январе-марте также снижалась по сравнению с четвертым кварталом, с 80,4 млн абонентов до 80 млн. На фоне роста выручки по направлениям «медиа» и «финтех» (на 25% и 48%, до 3,8 млрд руб. и 14,9 млрд руб. соответственно), доходы розницы упали на 7%, до 18,2 млрд руб.

В отчете не указаны абсолютные показатели оттока клиентов, пользующихся неэкосистемными и экосистемными сервисами МТС. Компания лишь отмечает, что отток экосистемных клиентов в три раза ниже по сравнению с неэкосистемными, а экосистемных с подпиской Premium – в 4,2 раза ниже.

Общее количество абонентов платного ТВ (спутникового, кабельного, IPTV, OTT) выросло на 8,3% в годовом исчислении, превысив 9 млн человек. При этом количество пользователей ОТТ-платформы платного ТВ МТС в первом квартале 2022 года выросло на 63% относительно того же периода прошлого года, до 4,7 млн
Ответить