Cyfrowy Polsat

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat: 7 каналов для детей в "открытом окне"

Изображение
По случаю Дня защиты детей Cyfrowy Polsat приготовил чудесный сюрприз для своих самых маленьких зрителей. В рамках «открытого окна» до конца июня стали доступны 7 детских каналов. Кроме того, клиенты найдут дополнительные станции на сайте Ipla. Еще одним развлечением для подписчиков платформы является творческий конкурс с каналом Nickelodeon, где каждую неделю можно выиграть интересные призы.

В этом году День защиты детей в Cyfrowy Polsat продлится целый месяц, до 30 июня. Подписчики, которые не предлагают каналы для самых маленьких: Da Vinci, Nickelodeon, Nick Jr., NickToons, Cbeebies, Disney Channel и Disney Junior, будут иметь доступ к ним как к «открытому окну» без дополнительной оплаты. Эти каналы можно смотреть как дома - на приставке, так и вне ее - на мобильных устройствах на Cyfrowy Polsat GO (при активной функции ON THE GO).
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение simon65 »

Cyfrowy Polsat с 3 главными наградами журнала IR Magazine в 2021 году

Изображение
Cyfrowy Polsat - один из крупнейших победителей конкурса European IR Magazine Awards. Аналитики и инвесторы высоко оценили отношения Cyfrowy Polsat с инвесторами, наградив компанию 3 главными наградами.

В этом году церемония награждения победителей конкурса IR Magazine Awards - Europe 2021 проходила онлайн. Церемония в очередной раз позволила встретить интересных личностей и отметить профессионалов IR-профессии.

Cyfrowy Polsat, дебютировавшая на мероприятии, выиграла статуэтки в трех номинациях и стала одной из двух компаний, добившихся такого результата.

Cyfrowy Polsat был удостоен следующих призов:
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Eurosport 3-9 HD перейдет на Cyfrowy Polsat

20 июля этого года К каналам Eurosport 3-9 HD на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) добавлены системы кодирования, характерные для Cyfrowy Polsat - Nagra MA (0x1803, 0x1861, 0x186C, 0x1870) и Irdeto (0x06ED). Это означает, что 7 всплывающих каналов Eurosport, запущенных во время летних Олимпийских игр в Токио, также будут доступны для подписчиков платформы Cyfrowy Polsat.

Двумя днями ранее был активирован новый транспондер на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), на котором тестируются каналы Eurosport 3-9 HD и Eurosport 4K. Поставщик услуг - TVN Grupa Discovery.

На старте 23 июля этого года. Eurosport 4K будет доступен в сетях INEA и Vectra, а каналы Eurosport 3-9 HD также будут доступны на Cyfrowy Polsat. По понятным причинам - в предложении нет приставки 4K, Eurosport 4K не будет включен в спутниковую платформу Cyfrowy Polsat.

Евроспорт каналы 3-9 HD на тп. 3 (11,258 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) в настоящее время зашифрованы в системах Conax (0x0B02) и Viaccess (0x0500), предназначенных для операторов кабельных сетей, а также в Nagra MA (0x1803, 0x1861, 0x186C, 0x1870) и Irdeto (0x06ED) для Cyfrowy Polsat и Eurosport 4K только в Conax (0x0B02).

Добавим, что HD-каналы транслируются в формате H.264 / MPEG-4 с битрейтом видео 5,15 Мбит / с каждый и Eurosport 4K в H.265 / HEVC с битрейтом видео 20 Мбит / с. Все станции имеют две звуковые дорожки (польский, английский), 192 кбит / с каждая (MPEG).

Технические параметры (PID V / A / PCR / SID):
Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E)
тп. 3 (11,258 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

- Eurosport 3 HD (503/731/503/301)
- Eurosport 4 HD (504/741/504/302)
- Eurosport 5 HD (505/751/505/303)
- Eurosport 6 HD (506/761/506/304)
- Eurosport 7 HD (507/771/507/305)
- Eurosport 8 HD (508/781/508/306)
- Eurosport 9 HD (509/791/509/307)
- Eurosport 4K (510/801/510/308)

Игры начнутся 23 июля и продлятся до 8 августа. По их завершении будут отключены Eurosport 3-9 HD и Eurosport 4K.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Начался крупный ребрендинг Cyfrowy Polsat

Изображение
Польская Cyfrowy Polsat начала крупный ребрендинг, в результате которого она будет переименована в Polsat Box.

Между тем, у Polsat и Plus появятся новые логотипы, а ipla и Cyfrowy Polsat GO станут единой службой под названием Polsat Box Go. Кроме того, будет создана новая служба Polsat Go с контентом Telewizja Polsat.

По заявлению компании, все логотипы основных брендов будут одинаковыми, чтобы покупатели и зрители знали, что это бренды Polsat Plus Group. Что объединяет все бренды, так это возможность для каждого клиента и зрителя выбирать любой способ, время и место, индивидуально подобранные услуги, продукты и контент по привлекательной цене.

В области визуализации и коммуникации бренды будут стратегически гармонизированы. Изменения будут внесены в течение следующих нескольких недель, чтобы клиенты и зрители могли быстро к ним привыкнуть.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Polsat Box Go вместо Ipla и Cyfrowy Polsat Go с сентября
обновлено: 2021-08-03 13:09

Изображение

Polsat GoС 1 сентября этого года. Ipla и Cyfrowy Polsat Go (CP Go) будут заменены на Polsat Box Go. В свою очередь, Polsat Go, новый сервис и приложение с контентом от Telewizja Polsat, будут работать с августа. Polsat Box Go предлагает широкий выбор онлайн-контента и доступ к нему - более 100 телеканалов, спорт, фильмы, сериалы, развлечения, новости, мультфильмы - все в одном месте, доступно в любом месте, в любое время и на выбранном устройстве. Polsat Box Go будет предлагать контент Группы, а также производителей и внешних вещателей за плату в рамках модели подписки и без рекламы. Текущие клиенты CP Go и Ipla смогут и дальше использовать новый сервис и приложение Polsat Box Go (те же логин и пароль) на разных устройствах. Polsat Go, с другой стороныэто новая услуга в Интернете, которая будет предлагать лучший контент Telewizja Polsat бесплатно в рамках рекламной модели.

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Каналы Polsat изменят логотип [видео]
| обновлено: 2021-08-05 11:23

Группа Полсат ПлюсГруппа компаний Polsat Plus представила новый логотип своих тематических каналов. Пока неизвестно, когда они появятся на экране. Важно отметить, что новая визуальная идентификация применяется практически ко всем каналам, в названии которых есть «Polsat», за исключением Polsat Music и Crime + Investigation Polsat.

Изображение
Группа Полсат Плюс

Новый логотип был разработан для следующих каналов:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Wydarzenia 24 - новый телеканал телевидения Polsat

В сентябре этого года телекомпания Polsat запустит новый информационный канал Wydarzenia 24. Который заменит канал Superstacja и будет доступен на спутниковых платформах Cyfrowy Polsat, CANAL+ и Orange TV, а также в отдельных кабельных и IPTV сетях. Станция создается в сотрудничестве с Polsat News, издательством „Wydarzeniami” и интернет-сервисом Interia.

Wydarzenia 24 будет частью отдела журналистики и информации телевидения Polsat, которым руководит Дорота Гаврилюк - директор отдела публицистики и информации телевидения Polsat.

Как сообщает телевидение Polsat, канал Wydarzenia 24 создан в ответ на потребности зрителей и их растущий интерес к контенту событий Polsat и Polsat News.

В рамках Wydarzen 24 будут доступны только информационные сервисы, в которых зрители найдут всю актуальную информацию из регионов и всего мира.

Канал Wydarzenia 24 будут выходить в эфир в Варшаве, в одной из самых современных студий в Европе, которая будет полностью автоматизирована. При его создании были использованы самые современные телевизионные технологии, сообщает телевидение Polsat. Сказал Дорота Гаврилюк, директор отдела публицистики и информации телевидения Polsat.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Каналы Polsat изменят настройки изображения [видео]
добавлено: 13.08.2021 15:53


Визуальная идентичность Polsat TV и тематических каналов меняется. После изменения логотипов семейства каналов Polsat , соответствующих другим брендам Polsat Plus Group, их антенны также визуально изменятся.

Изображение
Новый логотип Polsat

С осени в новой обложке мы увидим Polsat, Polsat News, Super Polsat, Polsat Play, Polsat Cafe, Polsat Games, Polsat Rodzina, Polsat Doku, Polsat Film, Polsat Seriale, Polsat 1, Polsat 2 и все спортивные каналы: Polsat Sport , Polsat Sport News, Polsat Sport Extra, Polsat Sport Fight, Polsat Sport Premium 1 и Polsat Sport Premium 2 .

- Креативная концепция новых светильников основана на анимации солнечных лучей, которые являются обычным элементом логотипов новых станций. Лучи образуют определенный узор, соответствующий цветам, используемым в логотипе данного канала, и предоставляют множество возможностей для анимации. Благодаря такой обработке каналы получат новую, общую и, следовательно, очень последовательную визуальную идентификацию. Таким образом, зрители, просматривающие каналы Polsat, смогут легко идентифицировать семейство каналов Telewizja Polsat, сообщает Polsat Plus Group.

Новые светильники были подготовлены немецким креативным агентством Luxlotusliner, которое также реализовало существующие светильники и тематические каналы Polsat.

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Polsat Go запущен

Изображение
Запущен Polsat Go - совершенно новое приложение и сайт, доступный каждому. Просто зайдите на polsatgo.pl или загрузите приложение, а затем создайте бесплатную учетную запись. Polsat Go предлагает сериалы, развлекательные программы, спорт и другой контент, известный на каналах Telewizja Polsat. Услуга «все в одном» на многих устройствах - компьютерах, смартфонах, планшетах и ​​телевизорах - совершенно бесплатно, в рекламной модели (AVOD). Polsat Go будет включать, среди прочего контент, который до сих пор можно было смотреть бесплатно в Ipla.

Polsat Go доступен с 16 августа на сайте polsatgo.pl, а приложение можно скачать в Google Play, App Store и AppGallery. Polsat Go также доступен на Smart TV, Android TV и Apple TV.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Тест HEVC на тп. Cyfrowy Polsat. Канал 4K?
добавлено: 17.08.2021 13:54


17 августа этого года загадочный «тест» появился на одном из транспондеров Cyfrowy Polsat. В настоящее время неизвестно, что скрывается под ним, но используемый стандарт сжатия H.265 / HEVC и скорость передачи видео 14 Мбит / с указывают на то, что это канал с разрешением 4K. Это было бы большим сюрпризом, потому что Cyfrowy Polsat (скоро, с 1 сентября под названием Polsat Box) в настоящее время не предлагает приставки 4K.
► Показать
Ответить