Cyfrowy Polsat

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Polsat Plus Group: стартовал основной этап кампании по ребрендингу [видео]
обновлено: 2021-08-17 10:39

Начинается основной этап кампании по ребрендингу ключевых брендов Polsat Plus Group. После вводного этапа запускается новая, первая в истории совместная кампания трех брендов - Plus, Polsat и Polsat Box (ранее Cyfrowy Polsat), связанная лозунгом «Ты правишь. Выбери все для себя.

В новом ролике, в частности, участвуют: Войцех Мецвальдовски - новый посол бренда Plus, Яцек Брачак, известный по роликам Polsat Box, Томаш Каролак, присутствующий в рекламных роликах Plus na Kartę, и целая плеяда звезд, известных по антеннам Polsat: сана, Кшиштоф Ибиш, Паулина Сыкут-Женина, Каролина Гилон, Виктория Гонсевска и Петр Госовски . В ролике был использован саундтрек "You Can't Hurry Love" , мировой хит Фила Коллинза.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Новая приставка 4K в Polsat Box
добавлено: 18.08.2021 17:18

С сентября Cyfrowy Polsat превращается в Polsat Box , и предложение будет включать современную ТВ-приставку 4K с новым пультом дистанционного управления Bluetooth, функцией DUO и подключением к Интернету, в том числе через Wi-Fi. Функция DUO позволяет подключать одну и ту же приставку как к спутниковому, так и к кабельному IPTV.

Каждый желающий сможет свободно переключать источник сигнала - это абсолютная новинка и первое решение такого типа в Польше. Новая телеприставка polsat box 4K также является приложением Polsat Box Go и обеспечивает онлайн-доступ к более чем 100 каналам и нескольким простым тематическим пакетам.

В результате клиенты Polsat Box (на которые переходит Cyfrowy Polsat) получат еще большую свободу выбора в соответствии с новым слоганом Polsat Plus Group «Выбирайте все для себя».
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Eleven Sports 1 4K в предложении Cyfrowy Polsat

Изображение

Согласно информации sat-charts.eu, на одном из транспондеров, арендуемых операторм платформы Cyfrowy Polsat, под загадочным тестом скрывается канал Eleven Sports 1 4K. Напомним, что 17 августа текущего года на частоте 11,117 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) появилась передача, помеченная как „test”, в формате сжатия H.265/HEVC и с битрейтом видео на уровне 14 Mbit/s, что указывает на канал в 4K разрешении.

Напомним, что Eleven Sports 1 в разрешении 4K был запущен 24 ноября 2017 года. Первоначально он был доступен только в кабельных сетях интернет провайдера Orange TV. Затем станция была включена в предложения других кабельных и IPTV сетях, а также интернет-платформ. Включение Eleven Sports 1 4K к предложению Cyfrowy Polsat означало бы дебют этого канала на спутнике.

Предложение программ Eleven Sports 1 4K идентично предложению программы Eleven Sports 1 в HD разрешении. Разница заключается в том, что выбранный контент можно смотреть в оригинальном UHD-качестве (не увеличивая качество с HD), а на экране появился логотип с надписью 4K.


Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 130 (11,117 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: test
PID V: 263 (HEVC/UHD?)
PID A: 519
PID PCR: 263
SID: 1807
PID PMT: 87
Provider: -
Koдирование: Irdeto (0x06ED), Nagra MA (tylko 0x1803 i 0x1870)

На tr. № 130 вещают, кроме упомянутого теста, телеканалы Polsat Sport Premium 1 и 2 и Polsat Sport Premium PPV3-6 (всего 6 станций).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Polsat Box Promo на tp. Cyfrowy Polsat с позиции 13°E

Изображение
30 августа текущего года на транспондере № 79, арендованном компанией Cyfrowy Polsat на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, появилась передача канала Polsat Box Promo. Как следует из названия, канал предназначен для информирования об изменении названия платформы Cyfrowy Polsat на Polsat Box.

Трансляция ведется в высоком (HD) разрешении.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 79 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Polsat Box Promo
PID V: 116 (MPEG-4/HD)
PID A: 316
PID PCR: 116
SID: 10542
PID PMT: 57
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat), Irdeto (Cyfrowy Polsat)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

24 канала Polsat изменили логотип на экране [видео]

Изображение
С 30 августа этого года изменился внешний вид 24 каналов Telewizja Polsat. Это касается следующих каналов: Polsat main, Polsat News, Polsat News 2, Super Polsat, Polsat Play, Polsat Cafe, Polsat Games, Polsat Rodzina, Polsat Doku, Polsat Film, Polsat Film 2, Polsat Seriale, Polsat 1, Polsat 2 и все спортивные каналы: Polsat Sport, Polsat Sport News, Polsat Sport Extra, Polsat Sport Fight, Polsat Sport Premium 1 и спортивные каналы Polsat Sport Premium 2 и 4 PPV.

- В течение августа мы знакомили наших зрителей с новыми логотипами каналов Polsat, показывая трансформацию старого логотипа в новый и играя с рисунком с лучами солнца. Отныне мы используем только новую визуальную идентификацию на этих каналах. Мы хотели добиться впечатляющего эффекта от изменений, отсюда и идея представить новые светильники в один прекрасный день, - говорит Катаржина Вышомирска-Верчевска, член правления Telewizja Polsat, директор по маркетинговым коммуникациям Polsat Plus Group.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat объявит тендер на покупку собственных акций

Изображение
27 сентября этого года Cyfrowy Polsat заключил соглашение с материнскими компаниями - Reddev Investments Limited и Zygmunt Solorz - о совместном приобретении акций компании в рамках тендерного предложения. Планируется выкупить в рамках тендерного предложения не более 82 904 517 собственных акций компании по цене 35 злотых за акцию. В то же время Зигмунт Солорц выступил с заявлением в отношении Polsat Plus Group.

27 сентября этого года правление Cyfrowy Polsat приняло решение о принятии мер по реализации программы обратного выкупа акций. Согласно принятому решению правление Cyfrowy Polsat решило:
заключить с материнскими компаниями - Reddev Investments Limited и Zygmunt Solorz - соглашение о совместном приобретении акций компании в рамках тендерного предложения; объявление тендерного предложения о подписке на продажу акций компании в количестве, обеспечивающем, чтобы компания, вместе с ее материнской компанией и ее дочерними предприятиями, достигла 100 процентов общего количество голосов на общем собрании;
установление обеспечения, требуемого по закону в связи с объявлением тендерного предложения на сумму не более 2,91 миллиарда злотых, и в этом отношении при заключении договора, предметом которого будет поручение банку выдать банковскую гарантию и возможность для компании взять невозобновляемую ссуду на оборотный капитал в сумме, соответствующей сумме обеспечения, для которой средства могут быть использованы только для финансирования покупной цены акций компании, приобретенных в рамках тендерного предложения.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Puls 2 HD в предложении платформы Polsat Box

Изображение
В четверг, 21 октября текущего года, предложение платформы Polsat Box (ранее под названием Cyfrowy Polsat) расширится еще одним каналом Puls 2 HD. Следует добавить, что абоненты этой платформы в настоящее время имеют доступ к телеканалу Puls 2 в стандартном SD разрешении - версии SD и HD этого канала имеют идентичный контент.

В предложении канала зрители найдут анимационные постановки, фильмы,сериалы и развлекательные программы. Добавим, что абоненты платформы Polsat Box на данный момент (с апреля 2021 года, тогда платформа Polsat Box работала под брендом Cyfrowy Polsat) имеют доступ к Puls 2 в стандартном разрешении. Телеканал Puls 2 HD будет доступен на позиции № 157.

В последнее время абоненты платформы Polsat Box получили доступ к таким каналам, как Hot Bird 4k1, Eleven Sports 1 4K TV Insight UHD, Fashion TV, UHD, NASA TV UHD и Polsat Box Promo HD. Кроме того, некоторые абоненты получили доступ к каналам Polsat Film 2, Polsat X и Polsat Reality. А так-же, оператор продлил контракт с Canal + Polska на станции Canal + Sport 3 HD и Canal + Sport 4 HD. Следует отметить, что канал Lifetime HD изменил позицию в списке каналов платформы Polsat Box.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Polsat Box: новые спортивные пакеты в рождественском предложении
добавлено: 2021-11-09 13:39

В рамках рождественской акции компания Polsat Box (ранее Cyfrowy Polsat) подготовила новые спортивные пакеты. Клиенты спутникового и кабельного IPTV, в дополнение к пакетам S, M и L, введенным год назад, могут дополнительно выбрать один из следующих пакетов: базовый M Sport за 60 злотых в месяц. и дополнительный Sport Max за 30 злотых в месяц. В рамках интернет-телевидения OTT был представлен новый пакет CANAL + Sport 3 и 4 с играми PKO BP Ekstraklasa за 20/30 дней злотых, а пакет Sport (включая каналы Polsat Sport Premium и Eleven Sports) был расширен до CANAL + Sport. 3 канала и 4 с одновременным снижением цены до 40 злотых / 30 дней. Кроме того, оператор предоставляет возможность бесплатно воспользоваться 3 месяцами полного ТВ-предложения по каждой из трех технологий.

Изображение

Что нового в предложении спутникового телевидения и IPTV?
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Polsat Box 4K Lite - новая приставка для платформы Polsat Box
обновление: 2021-11-23 14:26

Polsat Box (ранее Cyfrowy Polsat) подготовил очередную новинку. С понедельника, 22 ноября этого года. В предложении оператора будет современная, компактная и элегантная приставка Polsat Box 4K Lite в комплекте с пультом дистанционного управления Bluetooth. Его можно подключить как к спутниковой антенне, так и к Интернету. Устройство может использоваться со спутниковой или кабельной технологией IPTV. Выбранные программы можно смотреть в 4K.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение student »

Новый тест на транспондере платформы Polsat Box

24 ноября текущего года на одном из транспондеров № 120 платформы Polsat Box, на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) на частоте 10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появился некодированный тест в высоком HD разрешении.
► Показать
Обновление:

По tp. 120 появился еще один тест. Что интересно, тестовой платы от предыдущей больше нет в наличии.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E)
tp. 120 (10,911 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
► Показать
Ответить