Cyfrowy Polsat

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 6479 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение simon65 »

Mikolajki из Cartoon Network в Cyfrowy Polsat GO

Изображение
По случаю предстоящего Рождества все абоненты Cyfrowy Polsat, использующие сервис Cyfrowy Polsat GO, получили доступ к самым интересным сериям Cartoon Network до 22 декабря этого года без дополнительной оплаты. Материалы также доступны на мобильных устройствах с активной опцией ON THE GO.

Во время Рождества из Cartoon Network все абоненты спутникового, кабельного IPTV и интернет-OTT могут отслеживать необыкновенную судьбу своих любимых персонажей. В течение месяца совместных действий будут представленны более 200 сериалов, которые можно будут смотреть непосредственно с экрана Cartoon Network.

Заголовки включают:
"Бен 10",
"Яблко и Щипиор",
«Островной лагерь»,
"Фунгисы!",
«Между нами медведи»,
"Крейг Знад Потоку",
"Виктор и Валентино",
Мао Мао и герои чистого сердца.

Абоненты Cyfrowego Polsatu могут смотреть Cartoon Network HD на 89 позиции на спутниковом и кабельном IPTV и на 510 позиции на OTT Internet TV.

Cyfrowy Polsat GO - это лучшее шоу и сериал Polsat, тысячи программ и фильмов по запросу, а также библиотека HBO в одном месте - через приставку, без рекламы.

Сервис Cyfrowy Polsat GO - это лучшее шоу и серии Polsat, тысячи программ и фильмов по запросу а также библиотека HBO в одном месте - на декодере, без рекламы. Предоставляет доступ до 100 телеканалов (в зависимости от выбранного пакета), которые можно смотреть на 3-х мобильных устройствах с активной услугой ON THE GO.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat: 44 канала в открытом виде

Изображение

Cyfrowy Polsat приготовила для своих абонентов зимний сюрприз - доступ к 44 каналам без дополнительной оплаты до 10 января 2021 года. Подарком смогут воспользоваться абоненты спутникового и кабельного телевидения в технологии IPTV и Internet OTT. Он также будет доступен для мобильных устройств на Cyfrowy Polsat GO с активной опцией ON THE GO. Плюс клиенты, войдя в Ipla со своим номером телефона, также получат подарок - 38 дополнительных телеканалов в бесплатном пакете Ipla Plus.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat объединяет OTT TV с услугами телефона и интернета

Польский оператор платного и бесплатного телевидения Cyfrowy Polsat создал новый многопользовательский пакет, который впервые включает в себя его предложение OTT TV.

Клиенты могут комбинировать услугу OTT TV Cyfrowy Polsat с телефоном и Интернетом в рамках предложения оператора SmartDOM.

Подписавшиеся клиенты получат полный набор программ бесплатно на срок до трех месяцев, а также возможность использовать приставку Evobox Stream без платы за аренду.

Cyfrowy Polsat уже предлагает многопользовательские пакеты SmartDOM для абонентов спутникового телевидения и IPTV.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Загадочный MTV ролик с трансляцией на Cyfrowy Polsat

Изображение
19 января этого года на одном из транспондеров платформы Cyfrowy Polsat № 65 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) с частотой 12.015 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK, появилось сообщение, идентифицирующее себя как MTV Commercial.

На данный момент неизвестно, что именно там транслируется, но не исключено, что здесь проходит тестовая трансляция MTV Global, которую ViacomCBS планирует запустить.

Передача кодируется с самого начала в системе Viaccess PC 5.0 для кабельных сетей. Высокая скорость передачи видео около 4,4 Мбит / с указывает на то, что трансляция ведется в формате высокой четкости (HD). С другой стороны, саундтрек и субтитры (помеченные как «hun») указывают на то, что это трансляция для венгерских кабельных сетей.

Технические параметры MTV Commercial HD:
Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E)
тп. 65 (12,015 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: MTV Commercial
PID V: 2151 (MPEG-4 / HD)
PID A: 2153 (hun)
PID PCR: 2153
SID: 25
PID TXT: 2159 (hun)
PID PMT: 1065
Provider: - (нет)
Кодирование: Viaccess PC 5.0 (кабельные сети)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Открытие Polsat Talenty

Новая компания Polsat Talenty начинает свою деятельность в составе группы Polsat, которая будет отвечать за сотрудничество с артистами и телеведущими станции. Целью создания новой структуры является регулирование и улучшение отношений между Группой и звездами, а также поиск новых талантов. Это означает, среди прочего, что прием на работу новых артистов и ведущих, а также сотрудничество с существующими будет происходить через компанию Polsat Talenty.

Концепция отдельной компании, которая будет заниматься сотрудничеством группы Polsat с артистами и ведущими, была разработана и будет реализована под руководством председателя правления Telewizja Polsat Станислава Яновского.

- Мы хотим развивать отношения с нынешними или будущими звездами и использовать потенциал всей нашей Группы. Цель состоит в том, чтобы построить модель, в которой наше сотрудничество будет долгосрочным и максимально широким и не будет ограничиваться присутствием артиста или ведущего только в данной программе, - говорит Станислав Яновски, председатель правления Telewizja Polsat.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение igor68 »

Новый CAID для Cyfrowy Polsat

16 февраля текущего года платформа Cyfrowy Polsat на нескольких своих PPV каналах в тестовом режиме включила новый CAID для системы условного доступа Nagra MA. На данный момент новый CAID 1870 наблюдаютсятся на каналах Polsat Sport Premium PPV 3-6.

До сих пор Cyfrowy Polsat для системы условного доступа Nagra MA использовал CAID 1803, CAID 1861 и CAID 186C. Появление нового CAID свидетельствует о новой версии карт Nagra MA. На данный момент больше ничего не известно.

Напомним также, что Cyfrowy Polsat использует также бескартовую систему Irdeto с CAID 06ED.

С другой стороны, платформа CANAL + для системы условного доступа Nagra MA использует два варианта(выделенные) CAID: 1813 и 1884.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Polsat приобретает Tako Media

Изображение
Polot Media (ранее Tako Media), одна из ведущих продюсерских компаний в Польше, присоединяется к Telewizja Polsat. Участие в Polot Media - один из этапов реализации стратегии Telewizja Polsat, то есть построения лидирующих позиций как на телевизионном рынке, так и в производстве видеоконтента.

Telewizja Polsat последовательно укрепляет свои позиции на польском телевизионном рынке как с точки зрения предложения каналов, так и с точки зрения производства контента. Участие в Polot Media - это усиление сегмента производства местного телеконтента, наиболее часто просматриваемого получателями в Польше. В результате Telewizja Polsat расширяет предложение польской местной продукции и увеличивает выбор контента, который доставляется зрителям через различные каналы распространения.

Зигмунт Солож и Станислав Яновский войдут в наблюдательный совет Polot Media от Telewizja Polsat. Тамара Аагтен-Маргол и Окил Хамидовы, основатели Tako Media, также войдут в состав наблюдательного совета. В новый состав Правления войдут Катаржина Вайда, Катажина Конецка, Малгожата Пах-Галик и Павел Биняк.

Polot Media (ранее Tako Media) выпускает телепрограммы с 2008 года. В его портфолио несколько десятков телепродукций, в том числе сериалы, игровые шоу и реалити-шоу. В последние годы Tako Media отвечала за ряд продуктов для каналов Telewizja Polsat, в частности, таких как Trudne Sprawy, Why me, Zdrady, Holidays diary и многие другие.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat заинтересован в акциях Eobuwie

Группа CCC объявила о завершении процесса приобретения двух новых миноритарных инвесторов для компании eobuwie.pl, занимающейся онлайн-продажей обуви, сумок и аксессуаров различных брендов 11 марта этого года. Эксклюзивные переговоры с двумя выбранными инвесторами - Cyfrowy Polsat S.A. и A&R Investments Limited, один из акционеров люксембургской компании InPost S.A.

И Cyfrowy Polsat, и A&R Investments Limited заинтересованы в покупке по 10% каждая акций Eobuwie от CCC Group в рамках сделки перед IPO (закрытый выпуск акций) на сумму 500 миллионов злотых каждая. Компания CCC косвенно владеет 74,99% footwear.pl. от общего количества акций.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Зигмунт Солорз увеличил свою долю в Cyfrowy Polsat

Изображение
Зигмунт Солорз через свою дочернюю компанию увеличил свою долю в Cyfrowy Polsat. Кипрская компания Reddev Investments Limited, принадлежащая TiVi Foundation, базирующейся в Лихтенштейне, с 17 марта 2020 года по 10 марта 2021 года приобрела 8 351 797 миллионов акций Cyfrowy Polsat, что составляет 1,31%. уставный капитал и 1,02 процента. голоса на общем собрании. Цена сделки не разглашается.

В результате сделки Зигмунт Солорз владеет 58,26% акций. (372 596 215) акций Cyfrowy Polsat, что соответствует 65 процентам. голоса на общем собрании. В составе TiVi Foundation (Reddev Investments Limited) Зигмунт Солорз владеет 47,91%. (306 432 084) акций, Embud 2 - 10,01%. (64 011 733), а в составе Tipeca Consulting Limited - 0,34 процента. (2 152 388).

Зигмунт Солорз занял третье место в недавно опубликованном списке 100 самых богатых поляков Forbes, его активы оцениваются в 13,107 млрд злотых. До него были: Михал Соловов (15 509 млн злотых) и Томаш Бернацкий (13 140 млн злотых).

В состав группы Cyfrowy Polsat входят, в частности: Polkomtel (оператор сети Plus), Telewizja Polsat с Interia Group и Netia (66% акций).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Cyfrowy Polsat

Сообщение DVA »

Cyfrowy Polsat без инфокарты после ATM Entertainment TV

Платформа Cyfrowy Polsat изменила свой официальный список каналов - оператор убрал табличку, сообщающую, что ATM Entertainment TV закончил вещание - отключена передача со спутника Eutelsat Hot Bird 13 ° E. Позиция 195 в списке пока пуста.

Текущие технические параметры спутниковой трансляции телеканала ATM Entertainment:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E)
тп. 74 (12,188 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
► Показать
Ответить