Триколор-профилактика

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Внимание! Профилактика

14 октября 2020 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала на спутники. Данные мероприятия направлены на реализацию новых технологий вещания и повышение качества телевидения для каждого клиента Триколора.

В указанный период вещание некоторых спутниковых теле- и радиоканалов от Триколора будет приостановлено.

Обращаем внимание, что в указанный период возможно проведение профилактических работ на стороне технологических партнеров Триколора. В связи с этим возможны перерывы в вещании каналов, транслируемых через интернет. Подробности на сайтах правообладателей контента.

Во время проведения профилактических работ функция автоматического поиска спутниковых каналов оператора работать не будет.

По окончании работ доступ к каналам восстановится автоматически.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Ежеквартальная профилактика

14 января 2021 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала на спутники. Данные мероприятия направлены на реализацию новых технологий вещания и повышение качества телесмотрения для каждого клиента Триколора.

В указанный период вещание некоторых спутниковых теле- и радиоканалов, входящих в состав услуг Триколора, будет приостановлено.

Обращаем внимание, что в указанный период возможно проведение профилактических работ на стороне технологических партнеров Триколора. В связи с этим возможны перерывы в вещании каналов, транслируемых через интернет. Подробности можно узнать на сайтах правообладателей контента.

Во время проведения профилактических мероприятий функция автоматического поиска спутниковых каналов оператора работать не будет.

Каналы, транслируемые через интернет, продолжат работать в обычном режиме. А это значит, что вы можете продолжить просмотр*.

Для этого у вас есть следующие варианты:

1. Перейти на сайт kino.tricolor.tv**.

2.Установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на мобильное устройство или Smart TV**.

Доступно в Google Play Загрузите в App Store Загрузите в App Store
Подключить приемник к интернету. Проверьте, возможно ли это сделать на вашем приемном оборудовании.
* При условии, что каналы, входящие в оплаченный пакет, доступны для просмотра онлайн.
** В качестве логина и пароля используйте данные от Личного кабинета или авторизуйтесь с помощью номера мобильного телефона.

По окончании работ доступ к каналам восстановится автоматически.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Триколор-профилактика

Сообщение simon65 »

Изменение графика работы Службы поддержки клиентов
14 Января 2021

Изображение С 06:00 (МСК) 16.01.2021 г. и до окончания технических работ 17.01.2021 г. Служба поддержки клиентов Триколора будет недоступна. Данные работы носят профилактический характер и направлены на оптимизацию каналов сервисного обслуживания.

Ответы на популярные вопросы вы можете самостоятельно найти здесь или в приложении «Мой Триколор».

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Внимание! Профилактика

14 апреля 2021 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала на спутники. Данные мероприятия направлены на реализацию новых технологий вещания и повышение качества телесмотрения для каждого клиента Триколора.

В указанный период вещание некоторых спутниковых теле- и радиоканалов, входящих в состав услуг Триколора, будет приостановлено.

Обращаем внимание, что в указанный период возможно проведение профилактических работ на стороне технологических партнеров Триколора. В связи с этим возможны перерывы в вещании каналов, транслируемых через интернет. Подробности можно узнать на сайтах правообладателей контента.

Во время проведения профилактических мероприятий функция автоматического поиска спутниковых каналов оператора работать не будет.

Каналы, транслируемые через интернет, продолжат работать в обычном режиме. А это значит, что вы можете продолжить просмотр*:

На сайте kino.tricolor.tv**.
В приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильном устройстве или Smart TV**.

Через приемник, подключенный к интернету. Проверьте, возможно ли это сделать на вашем приемном оборудовании.

По окончании работ доступ к каналам восстановится автоматически.

Приносим извинения за возможные неудобства.

* При условии, что каналы, входящие в оплаченный пакет, доступны для просмотра онлайн.

** В качестве логина и пароля используйте данные от Личного кабинета или авторизуйтесь с помощью номера мобильного телефона.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Плановые профилактические работы

16 апреля 2021 года с 00:00 до 07:00 по московскому времени пройдут плановые профилактические работы.

В указанный период времени мессенджеры и социальные сети для связи с оператором Службы поддержки будут недоступны. Связаться через интернет со Службой поддержки можно будет в чате с оператором, при звонке Online и через заполнение анкеты технической поддержки.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Ежеквартальная профилактика

14 июля 2021 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала на спутники. Данные мероприятия направлены на реализацию новых технологий вещания и повышение качества телесмотрения для каждого клиента Триколора.
В указанный период вещание некоторых спутниковых теле- и радиоканалов, входящих в состав услуг Триколора, будет приостановлено.
Обращаем внимание, что в указанный период возможно проведение профилактических работ на стороне технологических партнеров Триколора. В связи с этим возможны перерывы в вещании каналов, транслируемых через интернет. Подробности можно узнать на сайтах правообладателей контента.
Во время проведения профилактических мероприятий функция автоматического поиска спутниковых каналов оператора работать не будет.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Техническая профилактика системы регистрации

Уважаемые партнёры!

В период с 00:00 до 06:00 24 августа (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию клиентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов клиентов.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Ваш Триколор
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Триколор-профилактика

Сообщение igor68 »

Уважаемые абоненты спутникового ТВ

15.09.2021 ( 02:00-10:00мск ) будут проводиться плановые профилактические работы с временным прекращением трансляции телеканалов:

Дорама, В гостях у сказки, FlixSnip, Barely Legal TV, Trace Urban, Trace Sport Stars, МСМ ТОР, Playboy,Hollywood, Первый Космический, Рыболов, Охотник и рыболов HD, Арсенал HD, Зоо ТВ, Капитан Фантастика HD, Телепутешествия, Приключения HD, Загородный, Рыжий, В мире животных HD, Тонус, Кинопоказ, Наш Кинопоказ, Наше Мужское, Хит, Камеди, BRIDGE TV, BRIDGE TV Русский Хит, BRIDGE TV CLASSIC, BRIDGE TV HITS, Кинохит, Киномикс, Родное кино, Кинопремьера, Киносемья, Киносвидание, Кто есть кто, Ностальгия, Матч! Страна, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Матч! Арена, Матч! Игра, КХЛ, Матч! Страна, Мужское кино, Матч! Премьер, КВН ТВ, БОКС ТВ, Zee Russia, ЖИВИ!, Кинокомедия, Малыш-ТВ, Боец, Индийское ТВ, Кухня ТВ, 365 дней ТВ, Ля-минор ТВ, Авто Плюс, Русская ночь, HD Life, Киносерия, Киноужас, М-1 Глобал, Наше новое кино, Мама, Ani, Мульт, Мультимузыка, Моя планета, Т24, История, Доктор, Живая Планета, Наука, Кино ТВ, Русский детектив, НСТ, Русский роман, Cinema, Русский бестселлер, Комедия, Моторспорт ТВ, FAN, E TV, Сарафан.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Закрыто