Новости Поверхность - ТВ

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат Европы по пляжному гандболу среди женщин и мужчин 2021 на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport покажут матчи с участием сборных Украины на женском и мужском Чемпионате Европы по пляжному гандболу 2021

Чемпионаты Европы по пляжному гандболу 2021 пройдут с 13 по 18 июля в болгарском городе Варна.

За титул в обоих турнирах будут бороться 35 команд – 18 мужских и 17 женских. Сборные Украины в предварительном раунде были разведены с Россией. Страны, занявшие три первых места в каждой группе, пройдут в основной раунд.

Соперниками женской сборной Украины в группе А по основному раунду стали Дания, Болгария, Испания и Турция. Мужской сборной Украине на первом этапе Евро-2021 в группе В предстоит сыграть с Венгрией, Грецией, Италией и Францией.

Телеканалы Sport 1 и Sport 2 Baltic покажут все матчи с участем женской и мужской сборных Украины, а так же полуфиналы и финалы турниров.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Поверхность ТВ покажет женский Чемпионат Европы по волейболу

Изображение
Телеканал Sport 1 покажет матчи с участием сборной Украины на женском Чемпионате Европы по волейболу 2021

Уже сегодня, в среду 18 августа стартует чемпионат Европы по волейболу среди женщин. Турнир пройдет в четырех странах - Сербии, Болгарии, Хорватии и Румынии. В нем примут участие 24 команды, в том числе и сборная Украины, которая в третий раз подряд отобралась в финальный этап Евро.

В результате жеребьевки сборная Украины оказалась в группе D. Ее соперницами будут команды Румынии, Турции, Нидерландов, Финляндии и Швеции.

Все игры группы D состоятся в румынском городе Клуж-Напока. Расписание матчей с участием сборной Украины (время киевское):

19 августа 19:00 Украина - Нидерланды
20 августа 20:30 Украина - Турция
21 августа 17:30 Украина - Финляндия
23 августа 17:30 Украина - Швеция
25 августа 20:30 Украина - Румыния

В 1/8 финала выходят по 4 лучших сборных из каждой группы. Далее команды играют плей-офф на вылет.

Завершится чемпионат Европы 2021 года матчем за 3 место и финалом, которые состоятся 4 сентября.

Телеканал Sport 1 покажет все матчи с участием сборной Украины на Чемпионате Европы по волейболу среди женщин 2021.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканал Sport 1 покажет матчи с участием сборной Украины на мужском Чемпионате Европы по волейболу 2021

В первый день осени начинается мужской чемпионат Европы по волейболу. Как и у женщин, турнир пройдет в четырех странах, только других - Польше, Чехии, Финляндии и Эстонии. Всего в финальном этапе примут участие 24 команды, в том числе и сборная Украины, которая в шестой раз выступит в решающей стадии Евро.

В результате жеребьевки сборная Украины оказалась в группе А, где ее соперниками будут команды Польши, Сербии, Бельгии, Греции и Португалии.

Все игры группы А пройдут в польском городе Краков. Расписание матчей с участием сборной Украины (время киевское):

2 сентября 15:30 Украина - Греция
3 сентября 21:30 Украина - Сербия
5 сентября 18:30 Украина - Португалия
7 сентября 21:30 Украина - Бельгия
8 сентября 18:30 Украина - Польша

В 1/8 финала выходят по 4 лучших сборных из каждой группы. Далее команды играют плей-офф на вылет.

Финал чемпионата Европы и матч за 3 место состоятся 19 сентября.

Телеканал Sport 1 покажет все матчи с участием сборной Украины на Чемпионате Европы по волейболу среди мужчин 2021, а так же лучшие матчи стадии плей-офф.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение simon65 »

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic эксклюзивно покажут командный мужской теннисный турнир Кубок Дэвиса 2021

В этом году финальная часть турнира запланирована на 25 ноября - 5 декабря, а групповой этап впервые пройдет сразу в трех странах: Испании (Мадрид), Италии (Турин) и Инсбруке (Австрия).
читать дальше

Напомним, что в прошлом сезоне соревнования не состоялись из-за пандемии коронавируса.

Вашему вниманию расписание матчей Финала Кубка Дэвиса:

ГРУППОВОЙ ЭТАП
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Поверхность ТВ покажет Чемионат мира по боксу 2021

Изображение

Телеканал Sport 1 в прямом эфире покажет полуфиналы и финалы Чемпионата мира по боксу среди мужчин 2021

В сербском Белграде с 24 октября по 6 ноября пройдет Чемпионат мира по боксу-2021 среди мужчин. Сборную Украины представят 13 спортсменов в 13 весовых категориях.

На соревнованиях выступят 650 боксеров из 105 стран. Впервые обладатели медалей на мировом форуме будут награждены большими премиальными от Международной федерации любительского бокса (AIBA). Призовой фонд турнира составил 2,6 млн долларов. Приз за первое место - 100 тысяч долларов. Серебряные призеры получат по 50 тысяч, бронзовые - по 25 тысяч

Состав сборной Украины:

Андрей Ефимович (до 48 кг), Александр Корнев (до 51 кг), Эльмир Набиев (до 54 кг), Олег Чулячеев (до 57 кг), Максим Жигаров (до 60 кг), Денис Песоцкий (до 63,5 кг), Виктор Петров (до 67 кг), Юрий Захареев (до 71 кг), Иван Папакин (до 75 кг), Богдан Толмачев (до 80 кг), Сергей Горсков (до 86 кг), Роберт Мартон (до 92 кг), Цотне Рогава (свыше 92 кг).

Олимпийский призер Александр Хижняк пропустит турнир.

Телеканал Sport 1 в прямом эфире покажет все поединки украинских боксеров в предварительных раундах, а так же полуфиналы и финалы.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6285 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение simon65 »

Чемпионат мира по хоккею U-18 в элитном дивизионе на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport 1 и Sport 1 HD покажет матчи с участием сборной Украины на юниорском чемпионате мира по хоккею в дивизионе 1B

Во вторник, 26 апреля, стартует юниорский чемпионат мира в элитном дивизионе, где за золото поборются 5 команд.

В группе B сыграют 5 команд - сборные Украины, Японии, Сербии, Польши и Эстонии.

Для национальной сборной Украины чемпионат в Тихах начнется 27 апреля против команды Сербии, а на следующий день, 28 числа, состоится встреча украинцев против хозяев из Польши. 30 апреля матч с Японией и 1 мая против Эстонии.

Телеканалы Sport 1 и Sport 1 HD покажет все матчи с участием сборной Украины на Чемпионате мира по хоккею U-18 в элитном дивизионе.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Чемпионат мира по хоккею 2022 на Поверхность ТВ

Телеканалы Sport 1 и Sport 1 HD покажут Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2022

Чемпионат мира по хоккею 2022 пройдет с 13 по 29 мая в Финляндии и станет 85-ым мировым первенством под руководством Международной федерации хоккея на льду (IIHF).

Национальные сборные России и Беларуси были отстранены от участия в Чемпионате мира. Вместо них выступят сборные идущие следующими за участвующими в Мировом рейтинге (IIHF World Ranking) - это Франция и Австрия.

В чемпионате как всегда принимают участие 16 национальных, хоккейных сборных, это те-же 14 команд которые выступали в Высшем дивизионе ЧМ-2021, так как были отменены все турниры в более низких дивизионах.

Телеканалы Sport 1 и Sport 1 HD покажут лучшие матчи Чемпионата мира по хоккею 2022 в прямом эфире.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение dev.ge »

Поверхность ТВ покажет Евролигу по пляжному футболу 2022

Изображение
Телеканалы Sport 1 и Sport 1 HD в полном объеме покажут этап Евролиги по пляжному футболу 2022 в Назаре

Первые три игровых дня пройдут в Назаре с 1 по 3 июля, а последние два игровых дня пройдут в Альгеро (Сардиния, Италия) 8 и 9 сентября. Две лучшие команды выйдут в полуфинал Суперфинала, который также пройдет в Альгеро 10 и 11 сентября, чтобы сразиться за титул чемпиона Европы. Команды, завершившие регулярный этап на третьем и четвертом местах, будут бороться за места с пятого по восьмое также в Альгеро 10 и 11 сентября.

Мужская сборная стартует на турнире в субботу, 2 июля, поединком против команды Испании. Начало игры по киевскому времени – 18:30 (16:30 по местному). На следующий день, в воскресенье 3 июля, также в 18:30 по Киеву ребята Николая Костенко сыграют против Италии.

А вот женская сборная Украины проведет в Назаре три матча – стартуют девочки в пятницу, 1 июля против команды Англии. Начало игры – в 14.30 по киевскому времени. На следующий день в субботу футболистки Юрия Клименко сыграют против Испании (15:45), а в воскресенье 3 июля завершают этот этап поединком против сборной Чехии (13:15). Остальные матчи женской сетки пройдут уже в Альгеро.

Проводите лето вместе с телеканалом Sport 1! Будет жарко!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение dev.ge »

Польская Суперлига PGNiG по гандболу на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport 1, Sport 1 HD, Sport 2 и Sport 2 Baltic эксклюзивно покажут матчи львовской Галичанки в Чемпионате Польши по гандболу. Многократные чемпионки Украины по гандболу - львовская Галичанка в сезоне-2022/23 гг будут выступать в чемпионате Польши. В новом сезоне лучший женский гандбольный клуб страны поборется в топовом дивизионе Польши, который расширили с 8 до 10 команд.

Присоединение к PGNiG Super League of Women Галичанки является еще одним шагом польско-украинской солидарности. Галичанка стала уже третьим гандбольным клубом Украины, который проведет следующую кампанию в иностранной лиге. Ранее Мотор приняли во второй дивизион чемпионата Германии среди мужчин, а четвертая команда женского чемпионата Украины - ужгородские Карпаты будет играть в третьей по силе лиге Венгрии.

Смотрите матчи с участием львовской Галичанки эксклюзивно в прямом эфире на телеканалах Sport.
Ответить