Новости Поверхность - ТВ

Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение dev.ge »

13.02.18

Телекомпания Поверхность-ТВ объявила, что будет показывать на своих телеканалах матчи всех теннисных турниров WTA в 2018 году.

Изображение

Об этом сообщается на странице телекомпании в Facebook. Поверхность-ТВ выпускает каналы Sport 1, Sport 1 Baltic, Sport 2, Sport 2 Baltic.

WTA — женский теннисный тур, где третьим номером мирового рейтинга сейчас является украинка Элина Свитолина.

Матчи четырех турниров Большого шлема не входят в пакет Поверхность-ТВ, а права на них на территории Украины принадлежат телеканалам Eurosport.

Компания обещает начать с показа турнира в катарской Дохе, который уже начался, но в программе, на данный момент, эти трансляции не значатся.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение satboy »

Компания «Поверхность» объявляет конкурс спортивных комментаторов

Изображение
Компания «Поверхность» владеет четырьмя спортивными каналами собственного производства – «Спорт1»/«Спорт1Baltic» и «Спорт2»/«Спорт2Baltic».

Рынок спортивного телевидения стремительно растет. В связи с этим комментаторский состав отечественного телевидения постоянно нуждается в пополнении. Мы ищем кандидатов в возрасте от 20 до 50 лет, владеющие украинским и русским языками. Мы ставим цель вырастить кадры для собственных каналов.

Нашей задачей является не только найти знатоков спортивного профиля, владеющих азами журналистской профессии, но и кандидатов, обладающих артистизмом и которые могут предоставить театрализованного окраску спортивным событиям. Последнее крайне необходимое качество для современного комментатора. Мы не нуждаемся наличии опыта в спортивной журналистике. Даже наоборот – свежий взгляд и собственный стиль пойдут только на пользу.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение satboy »

Американский футбол на "Поверхность ТВ"

Изображение
Телеканалы Sport 1 International и Sport 2 Baltic покажут матч нового сезона Чемпионата УЛАФ.

В воскресенье, 6 мая, стартует Чемпионат Украинской Лиги Американского Футбола. В сезоне 2018 на Чемпионат Топ Лиги заявлено 11 команд.
Наши телеканалы покажут в прямом эфире матч открытия сезона, в котором сыграют белоцерковские Ястребы и львовские Львы.Начало матча в 15:00.
Не пропустите!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Финал Кубка Украины по футболу среди женщин на "Поверхность ТВ"

Телеканалы Sport 1 UA, Sport 1 International и Sport 2 Baltic покажут финальный матч Кубка Украины по футболу среди женщин.

В решающем матче встретятся черниговская "Легенда-ШВСМ" и харьковский "Жилстрой-1".

Финальная игра нынешнего розыгрыша Кубка Украины состоится в субботу, 2 июня на городском стадионе в Тернополе. Начало матча в 18:00.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Поверхность ТВ. Чемпионат мира по летнему биатлону на каналах Sport

В Чехию приедут около 250 биатлонистов из 26 стран. Смотрите на наших телеканалах трансляции чемпионата мира по летнему биатлону с 24 по 26 августа.

Sport 1 Украина

Пятница, 24 августа

19:00 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Смешанная эстафета. Женщины / Мужчины 2 х 6 км + 2 х 7,5 км LIVE

Суббота, 25 августа

17:40 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Спринт 7,5 км. Женщины LIVE
19:40 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Спринт 10 км. Мужчины LIVE

Воскресенье, 26 августа

16:10 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Гонка преследования 10 км. Женщины LIVE
18:00 Летний биатлон. Чемпионат мира. Нове Место, Чехия. Гонка преследования 12,5 км. Мужчины LIVE
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Поверхность ТВ. RSL Kharkiv International 2018

Sport 1 (Украина) покажет финальные матчи международного турнира по бадминтону RSL Kharkiv International 2018.

С 29 августа по 2 сентября в Харькове состоится крупнейший в Украине международный турнир по бадминтону RSL Kharkiv International 2018 - серии International Challenge.

Участие в соревнованиях примут 202 спортсмена из 35 стран мира. Соревнования пройдут в трех категориях: одиночная, парная, микст. Призовой фонд турнира составляет 25 000 долларов США.

Смотрите в воскресенье, 2 сентября, на телеканале Sport 1 (Украина) финальные встречи в прямом эфире. Начало в 09:00 по киевскому времени.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Lviv Open Water Polo Cup – 2018 на "Поверхность ТВ"

В пятницу, 7 сентября, во Львове стартует третий по счету международный турнир по водному поло среди мужчин LVIV OPEN WATER POLO CUP - 2018.

На протяжении трех дней, с 7 по 9 сентября, за трофей будут бороться шесть команд из четырех стран: действующий обладатель кубка национальная сборная Беларуси, польская команда “Окмер” ЛСТВ из Лодзи, два словацкие клуба - "Хорнетс" из Кошице и УК "Новички" из одноименного города, а также две львовские команды - ЛУФК и действующий чемпион Украины "Динамо".

Канал Sport 1 (Украина) покажет матч за 3-е место и финал в прямом эфире. Начало трансляции в 11:15 по киевскому времени.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Турецкая баскетбольная суперлига на Поверхность ТВ

Наши телеканалы будут показывать по 2-3 матча в прямом эфире

Смотрите в первом туре:

Sport 1 (Украина), Sport 1, Sport 2 Baltic

Суббота, 06 октября

15:10 Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Пинар Каршыяка - Тофаш. LIVE
17:25 Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Фенербахче - Бешикташ. LIVE

Sport 1, Sport 2, Sport 2 Baltic

Воскресенье, 07 октября

15:10 Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Галатасарай - Анадолу Эфес. LIVE
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение dev.ge »

20.10.18

«Поверхность ТВ» покажет Чемпионат Португалии по футболу

Изображение
Руководство телекомпании договорилось о трансляциях матчей Чемпионата Португалии по футболу на телеканалах «Sport» и уже в следующий уик-энд, начиная с 8 тура, зрители смогут увидеть поединки одного из наиболее интересных европейских чемпионатов на наших каналах.

В каждом туре будет показано по 3 матча в прямом эфире и обзор тура.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение dev.ge »

Биатлон на Поверхность ТВ
13 ноября 2018

Телеканал Sport 1 (Украина) покажет биатлонный сезон 2018/2019

Изображение
Новый сезон Кубка Мира в прямом эфире покажет телеканал Sport 1 (Украина).

В прямом эфире будут показаны все гонки Кубка и Чемпионата Мира.

В календаре Кубка Мира 2018/2019 по биатлону — девять этапов и чемпионат мира в шведском Эстерсунде.

Кубок Мира по биатлону сезона 2018/2019 стартует 2 декабря 2018 года этапом в словенской Поклюке, а завершится 24 марта 2019 года в норвежском Холменколлене. Два этапа пройдут в Северной Америке.
Ответить