Новости Поверхность - ТВ

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 6470 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение simon65 »

Клубный Чемпионат мира по гребле на лодках "Дракон" на Поверхность ТВ
Изображение

Изображение
Впервые в Украине, с 12 по 15 сентября в Киеве, на Оболонской набережной, состоится Клубный Чемпионат мира по гребле на лодках «Дракон».

Более 1000 спортсменов в разных возрастных категориях - молодые участники 15-18 лет, категория 19+ лет, а также важные 40+ и 50+ будут соревноваться на дистанциях 200, 500 и 2000 метров.

Изображение
Телеканал Sport 1 покажет клубный Чемпионат мира в прямом эфире.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Фигурное катание на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканал Sport 1 покажет серию Гран-при по фигурному катанию сезона 2019/2020, а так же Чемпионат Европы и Чемпионат Мира 2020

«Гран-при» сезона-2019/2020 стартует 18 октября. Всего серия включает шесть этапов — в США, Канаде, Франции, Китае, России и Японии. Финал пройдет в Турине с 5 по 8 декабря.

18 — 20 октября. Skate America. Лас-Вегас, США
25 — 27 октября. Skate Canada. Келоуна, Канада
1 — 3 ноября. Internationaux de France. Гренобль, Франция
8 — 10 ноября. Cup of China. Чунцин, Китай
15 — 17 ноября. Rostelecom Cup Moscow. Москва, Россия
22 — 24 ноября. NHK Trophy Саппоро, Япония
5 — 8 декабря. Финал. Grand Prix Final. Турин, Италия

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2020 пройдёт с 20 по 26 января во втором по численности австрийском городе Граце. Спортсмены выступят в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Юбилейный 110 Чемпионат мира по фигурному катанию 2020 пройдёт с 16 по 22 марта в крупнейшем канадском городе Монреаль на арене Белл-центр. Соревнование пройдут в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Смотрите все этапы по фигурному катанию сезона 2019/2020, а также Чемпионаты Европы и Мира в прямом эфире на нашем спортивном телеканале.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Конькобежный спорт на Поверхность ТВ
Изображение
Телеканал Sport 1 покажет все этапы Кубка мира по шорт-треку и Speed Skating

Всего серия по шорт-треку включает шесть этапов — в США, Канаде, Японии, Китае, Германии и Нидерландах.

Кубок мира 2019/20 по шорт-треку:

1 этап: 1-3 ноября 2019 года - Солт-Лейк-Сити (Salt Lake City), США
2 этап: 8-10 ноября 2019 года - Монреаль (Montreal), Канада
3 этап: 29 ноября – 1 декабря, 2019 - Нагоя (Nagoya), Япония
4 этап: 6-8 декабря 2019 года - Шанхай (Shanghai), Китай
5 этап: 7-9 февраля 2020 года - Дрезден (Dresden), Германия
6 этап: 14-16 февраля 2020 года - Дордрехт (Dordrecht), Нидерланды.

Кубок мира по скоростному бегу на коньках (Speed Skating) начнется в ноябре в Минске и завершится через четыре месяца в Нидерландах.

Первый этап пройдет в столице Беларуси с 15 по 17 ноября, затем через неделю состоится второй этап, который примет Польша. Через две недели в Казахстане стартует третий этап.

В декабре эстафету принимает Япония, а в феврале состоится очередной этап в Канаде.

Всего будет проведено шесть этапов, а финал Кубка мира пройдет в Нидерландах с 7 по 8 марта.

Смотрите все этапы Кубка мира по конькобежному спорту сезона 2019/2020 в прямом эфире на нашем спортивном телеканале.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Чемпионат мира по самбо на Поверхность ТВ
07 ноября 2019


Телеканал Sport 1 покажет Чемпионат мира по самбо

С 8 по 10 ноября в Чхонджу (Южная Корея) будет проходить Чемпионат мира 2019 по спортивному и боевому самбо.


Соревнования пройдут в трех дисциплинах - мужчины, женщины и боевое самбо.

Спортсмены разыграют 27 комплектов наград - по 9 в спортивном самбо среди мужчин и женщин, а также 9 - в боевом самбо среди мужчин

Общая сумма призовых денег составит $216 тысяч.

Соревнования в прямом эфире покажет телеканал Sport 1. Начало трансляции 8, 9 и 10 ноября в 11:00 по киевскому времени.

Программа турнира:
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение igor68 »

Чемпионат мира по гандболу среди женщин 2019 на "Поверхность ТВ"

В Японии 30 ноября стартовал двадцать четвертый Чемпионат мира по гандболу среди женских национальных команд. В мировом первенстве принимают участие 24 сборные, которые были разделены на четыре группы по шесть команд:

Группа А: Нидерланды, Норвегия, Сербия, Словения, Ангола, Куба

Группа В: Франция, Дания, Германия, Южная Корея, Бразилия, Австралия

Группа С: Румыния, Венгрия, Черногория, Испания, Сенегал, Казахстан

Группа D: Россия, Швеция, Япония, Китай, Аргентина, ДР Конго

Во второй групповой турнир выйдут по три лучшие сборные с каждой группы. Тройка лучших команд группы А объединится с тремя ведущими командами секстета В (сформируют группу І), а лидирующее трио группы С сольется с тремя лучшими коллективами группы D (создадут группу ІІ).

Команды, которые займут в своих группах четвертые позиции, посоревнуются за 13-16 места в итоговой классификации. Коллективы, расположившиеся на пятых строчках в группах предварительного раунда, оспорят 17-20 итоговые позиции. А сборные, финишировавшие последними, разыграют между собой 21-24 места на турнире.

По два лучших коллектива из групп І и ІІ выйдут в полуфинал турнира. Занявшие в группах второго раунда третьи места, посоревнуются за итоговую пятую позицию, а сборные, которые завершат второй раунд четвертыми в своих группах – будут оспаривать итоговую седьмую строчку.

Финиширует мировое первенство 15 декабря. Его победитель получит прямой пропуск на Олимпийские игры-2020.

Предыдущий Чемпионат мира прошел в Германии в 2017 году. Победителем стала сборная Франции. В тройку тогда также вошли команды Норвегии и Нидерландов.

С 8 декабря телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции матчей Чемпионат мира по гандболу среди женщин 2019 в прямом эфире.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин 2020 на "Поверхность ТВ"

Изображение

Телеканал Sport 1 покажет Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин 2020

С 9 по 26 января состоится 14-й Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин, который пройдёт одновременно в трёх странах - Австрии, Норвегии и Швеции.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

ATP тур на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции теннисных турниров мирового тура ATP-250 2020 года.

В данную категорию мужского протура входят 40 турниров, победа в любом из которых приносит теннисисту 250 очков в зачёт рейтинга ATP.

Стартуем турниром в Окленде. Все матчи будут показаны на телеканале Sport 2.

Следите за лучшими теннисными турнирами серии ATP на протяжении всего сезона в прямом эфире на наших спортивных телеканалах.

Напомним, что телеканалы Sport 1, Sport 1 Baltic, Sport 2, Sport 2 Baltic доступны на OTT-платформе youtv.com.ua в платном пакете "Спорт+" всего за 29.99 грн/мес.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

«Поверхность ТВ» покажет Чемпионат Швейцарии по футболу

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции швейцарской Суперлиги по футболу

Начиная с 19 тура, который состоится 25 и 26 января, зрители смогут увидеть лучшие матчи сильнейшей лиги Швейцарии по футболу в прямом эфире на наших спортивных каналах.

После первого круга в турнирной таблице чемпионата лидирует Янг Бойз, в активе которого 38 очков. Второе место занимает Базель, с 36 очками. На третьем места расположился Санкт-Галлен, который после первой половины чемпионата набрал 35 очков.

В чемпионате участвуют 10 команд. Команды играют в четыре круга. Проводится по системе «осень-весна» с зимним перерывом. В еврокубках участвуют 3 команды. Команда, занявшая 1-е место, начинает с третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, команды, занявшие 2-е и 3-е места, борются в Лиге Европы.

Также завоевание кубка Швейцарии даёт право выступать в Лиге Европы; если кубок завоевала команда, пробившаяся в Лигу Чемпионов, то право на участие в Лиге Европы даётся финалисту (если он не в зоне еврокубков) или команде, находящейся за пределами 3-го места в турнирной таблице.

В конце игрового сезона, команда, занявшая последнее, 10 место, в таблице переводится в Челлендж-лигу, соответственно команда, занявшая 1-е место в Челлендж-Лиге переводится в Суперлигу.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Легкая атлетика на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic покажут этапы мировых серий по легкой атлетике

Стартуем в январе серией Мирового легкоатлетического тура в помещении - IAAF World Indoor Tour, который включает в себя 4 этапа:

- New Balance Indoor Grand Prix (Бостон) - 25 января
- NYRR Millrose Games (Нью-Йорк) - 8 февраля
- Müller Indoor Grand Prix (Глазго) - 15 февраля
- Madrid Indoor Meeting (Мадрид) - 21 февраля

В апреле смотрите серию американской USATF, этап под названием Drake Relays, который состоится 25 числа.

В солнечном мае перенесемся в Чехию, где 22 числа пройдет этап в Остраве, в рамках международной легкоатлетической серии IAAF World Challenge.

Начало лета, а именно июнь месяц принесет нам этап легкоатлетической серии IAAF World Challenge - Fanny Blankers-Koen Games (Хенгело), который состоится 1 числа.

С 19 по 28 июня в Юджине, штат Орегон пройдут Олимпийские соревнования США по легкой атлетике 2020 (Olympic Trials (track and field).

Завершим сезон двумя этапами серии IAAF World Challenge - 6 сентября в Берлине (Internationales Stadionfest Berlin) и 8 числа в Загребе (Hanzekovic Memorial)*.

Следите за новым сезоном "королевы спорта" - легкой атлетики на наших спортивных телеканалах. Проведём спортивный год вместе!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

«Поверхность ТВ» покажет Чемпионат Беларуси по футболу

Телеканал Sport 1 начинает трансляции высшей лиги Беларуси по футболу

Несмотря на нервные обстоятельства вокруг начала нового сезона, Чемпионат Беларуси по футболу все же отправляется в путь длиной в 30 туров. Телеканал Sport 1 приглашает всех футбольных болельщиков к голубым экранам.

Начиная с первого тура, который стартует 19 марта, зрители смогут увидеть все лучшие матчи сильнейшей лиги Беларуси по футболу в прямом эфире.
Спойлер :
В чемпионате принимают участие 16 команд. Турнир проходит в два круга (30 туров). Команды, которые заняли 15-е и 16-е место в Высшей лиге, выбывают в Первую лигу. Клубы, занявшие 1 и 2 места в Первой лиге, получают право на выход в Высшую лигу. Команда высшей лиги, занявшая 14-е место в итоговой турнирной таблице чемпионата 2020 года, проводит два дополнительных, переходных матча (на своём поле и поле соперника) с командой, занявшей третье место в итоговой турнирной таблице чемпионата 2020 года среди команд первой лиги. Победитель дополнительных, переходных матчей получает право на участие в чемпионате среди команд высшей лиги футбольного сезона 2021 года.
Ответить