Новости Поверхность - ТВ

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Телеканалы Sport покажут матчи запорожского Мотора в Лиге Чемпионов

Изображение
Сильнейший гандбольный клуб Украины восьмой сезон подряд сыграет в самом престижном клубном турнире Европы

Мотор получил прямую путевку в групповой раунд гандбольной Лиги чемпионов. В новом сезоне за трофей поборются не 24 команды, как раньше, а 16.

Подопечные Гинтараса Савукинаса стартуют в группе В, где их соперниками будут испанская Барселона, венгерский Веспрем, немецкий Киль, данский Ольборг, французский Нант, словенский Целье и хорватский Загреб.

Стоит отметить, что ранее команда из Запорожья пересекался в еврокубках со всеми соперниками в группе, кроме самого титулованного клуба Европы, восьмикратного победителя Лиги чемпионов Барселоны.

В группе А выступят: «Вардар» (Македония), «ПСЖ» (Франция), «Виве Тарги Кельце» (Польша), «Порту» (Португалия), «Пик» (Венгрия), «БГК им. Мешкова» (Беларусь), «Эльверум» (Норвегия) и «Фленсбург-Хандевитт» (Германия).

Матчи группового этапа, которые в новом сезоне будут проходить по средам и четвергам, состоятся с 16−17 сентября 2020 года по 3−4 марта 2021-го. В плей-офф выйдут по шесть команд из каждой группы.

Телеканалы Sport покажут все матчи запорожского Мотора в прямом эфире. Следите за анонсами.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

«Поверхность ТВ» покажет Чемпионат Португалии по футболу

Изображение

Новый сезон Примейра Лига возвращается на наши телеканалы

На телеканале Sport 1 стартует новый сезон Чемпионата Португалии по футболу

Соглашение заключено на три сезона.

Уже со следующей недели смотрите лучшие матчи одного из наиболее интересных европейских чемпионатов в прямом эфире вместе с любимым комментаторами.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение simon65 »

Профилактика на Поверхность ТВ

ИзображениеИзображение
Изображение
В понедельник 12 октября с 09:00 до 16:00 на телеканалах SPORT 1, SPORT 2 и SPORT 2 Baltic - профилактика.

Телевизионное вещание будет приостановлено с соответствующим объявлением. После 16:00 вещание будет восстановлено.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат мира по самбо 2020 на Поверхность ТВ

Изображение
В Сербии состоится чемпионат и первенство мира по самбо

С 5 по 8 ноября 2020 года в Нови-Сад (Сербия) на арене SPENS пройдет первенство и Чемпионат мира по самбо среди девушек, юношей, юниоров, юниорок, мужчин, женщин и в боевом самбо.

Изначально ЧМ планировал принять у себя город Ашхабад (Туркменистан), однако, в связи с пандемией COVID-19, туркменская национальная федерация была вынуждена отказаться от проведения данного турнира в этом году. Данный турнир будет совмещен с запланированным ранее также в Сербии Молодежным первенством мира

Организаторами мероприятия выступают Международная Федерация самбо (FIAS) и Федерация самбо Сербии.

Соревнования в прямом эфире покажут телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic. Начало трансляций 6, 7 и 8 ноября в 19:00 по киевскому времени.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат Европы по гандболу среди женщин 2020 на Поверхность ТВ

Изображение

Телеканал Sport 1 покажет Чемпионат Европы по гандболу среди женщин 2020

Европейское первенство пройдёт в Дании и Норвегии с 3 по 20 декабря. Предварительный раунд будет сыгран в Хернинге, Фредериксхавне и Тронхейме, основной раунд — в Хернинге и Ставангере. Финал состоится 20 декабря в Осло.

Смотрите лучше матчи гандбольного Чемпионата Европы 2020 в прямом эфире на телеканале Sport 1
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Клубный телевизионный канал FC Dinamo Kyiv TV получил лицензию на вещание в Украине и за границей

Изображение
Дистрибуцией телеканала будет заниматься компания Поверхность Инвест

Вот и свершилось! Радостная новость для всех болельщиков «Динамо» и просто любителей футбола.

Официальный клубный телевизионный канал «FC Dinamo Kyiv TV» получил лицензию на вещание в Украине и за границей!

В самое ближайшее время, уже с начала 2021 года, смотрите на канале аналитические и новостийные программы, пред- и послематчевые включения и комментарии, интервью с футболистами, тренерами, руководством и сотрудниками клуба, ретро-матчи киевского «Динамо» с комментариями самих участников тех событий, футболистов «Динамо» того времени, тренеров команды, а также ролики, обзоры и еще много-много чего.

С февраля - трансляции матчей первой, молодёжной, юношеских команд «Динамо». Также на канале будут показываться и другие спортивные события и художественные фильмы на спортивную тематику.

Дистрибуцией телеканала «FC Dinamo Kyiv TV» будет заниматься компания «Поверхность Инвест» ([email protected]). Вещание будет вестись на русском и украинском языках
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат Мира по гандболу среди мужчин 2021 на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканал Sport 1 покажет Чемпионат Мира по гандболу среди мужчин 2021

27-е Мировое первенство пройдёт в пяти городах Египта с 13 по 31 декабря. Ранее Египет принимал мировое первенство однажды в 1999 году.

Это будет первый чемпионат мира по гандболу, где в финальной части турнира примут участие 32 сборные: Египет, Дания, Алжир, Ангола, Кабо-Верде, ДР Конго, Марокко, Тунис, Бахрейн, Япония, Катар, Южная Корея, Австрия, Белоруссия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Исландия, Норвегия, Португалия, Испания, Словения, Швеция, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Россия (ФГР), Польша, США, Чили.

Смотрите лучше матчи гандбольного первенства Планеты среди мужчин 2021 в прямом эфире на телеканале Sport 1
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

«Поверхность ТВ» покажет Чемпионат Австрии по футболу

Изображение
Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции австрийской Бундеслиги по футболу

Начиная с 22 тура, который состоится 20 и 21 марта, зрители смогут увидеть лучшие матчи сильнейшей лиги Австрии по футболу в прямом эфире на наших спортивных каналах.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата лидирует Ред Булл Зальцбург, в активе которого 49 очков. Второе место занимает Рапид, с 44 очками. На третьем места расположился ЛАСК, который после 21 тура чемпионата набрал 42 пункта.

Австрийская футбольная Бундеслига - сильнейшая лига австрийского футбола. По её результатам определяется чемпион страны и представители Австрии в еврокубках УЕФА. В первенстве принимают участие 12 команд: 11 команд, которые остались в Бундеслиге, плюс одна команда, получившая право выступать в Бундеслиге страны по итогам соревнований в Первой лиге. Чемпионат состоит из двух этапов, на первом 12 клубов играют двухкруговой турнир, на втором этапе первая шестерка ведет борьбу за чемпионство, а вторая шестерка определяет худшую команду. По результатам второго этапа команда, занявшая последнее место выбывает в низший дивизион.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Крючок третейского суда.

Кременчугский провайдер говорит, что «Поверхность» пытается отсудить у него трехлетнюю плату

Кременчугский «Визит-сервис» - не единственная компания, от которой «Поверхность» хочет получить компенсацию после расторжения договора. Провайдеры получают иски на сотни тысяч гривен из-за своей халатности при подписании договоров.

В прошлом году провайдер платного телевидения «Визит-сервис» из Кременчуга Полтавской области решил отказаться от трансляции нескольких телеканалов. Компания говорит, что абоненты якобы мало их смотрели, и платить за каналы стало невыгодно. «Визит-сервис» прекратил действие договора с компанией «Поверхность-Инвест», которая занимается дистрибуцией каналов Sport 1, Sport 2, QUIZ TV и Kino. А после этого получил требование о компенсации, мол, не придавал при сотрудничестве информацию о количестве абонентов. Сумма компенсации «в 36 раз превышает месячный платеж». Конфликт рассматривает третейский суд.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Пляжный футбол на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport покажут матчи с участием мужской и женской сборной Украины в рамках Суперфинала Евролиги-2021 по пляжному футболу, а так же квалификацию на ЧМ-2021 по пляжному футболу.

Впервые в своей истории женская сборная Украины примет участие в розыгрыше Евролиги. Соперниками женской команды на групповом этапе будут комнады Испании, Швейцарии и Нидерландов. Мужчины сыграют в группе, где соперниками будут Португалия, Германия и Азербайджан.

Отбор Суперфинала Евролиги-2021 пройдет с 16 по 20 июня в португальском городе Назаре. Победители групп встретятся в финале, вторые команды сыграют в матче за третье место, а третьи поборются за пятое.

Сразу же по завершению розыгрыша Еворолиги наша сборная стартует в основном раунде квалификации отбора на ЧМ по пляжному футболу, который пройдет с 21 по 27 июня. Соперниками сборной Украины будут Португалия и Турция. Еще один соперник определится по результатам предварительного раунда.

По регламенту соревнований восемь команд, занявшие первые и вторые места в группах основного раунда, сыграют стыковые матчи. Таким образом, от Европы путевки на мировое первенство получат четыре команды, которые пройдут отбор.

Чемпионат мира по пляжному футболу состоится 19-29 августа текущего года в России.

Проводите лето вместе с телеканалами Sport! Будет жарко!
Ответить