Новости Поверхность - ТВ

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Виктор Самойленко: "Покупали права на чемпионат Беларуси не потому, что сейчас нечего показывать"

Изображение
Президент группы компаний "Поверхность ТВ" Виктор Самойленко в интервью интернет-порталу by.tribuna.com рассказал, почему были приобретены права на показ чемпионата Беларуси.

- В какой момент заинтересовались чемпионатом Беларуси?

– Мы показываем чемпионаты постсоветских стран достаточно давно: Литвы, Молдовы, России. Поэтому заинтересовались давно. В этом году удалось договориться.

- То есть это не связано с коронавирусом?

– Это не только связано с коронавирусом. У нас просто есть международная версия канала, которая выходит в разных постсоветских странах: в Беларуси, в Латвии, Литве, Эстонии, в Молдове. В Украине есть международная версия.

Все зависит от договоренностей с федерациями разных стран о показе чемпионатов. Поэтому мы начали показывать чемпионат Литвы, Молдовы, начинаем показывать Латви, договариваемся с грузинской федерацией, армянской, азербайджанской, узбекистанской и т.д. Мы эту работу вели уже пару лет, и это не было связано с коронавирусом, а тут еще так получилось, что когда мы договорились, то остался единственный чемпионат, который транслируется в Европе..

- Насколько большие у вас рейтинги?

– Мы не измеряемся, потому что мы не рекламный канал. Обычно эти измерения делают каналы, которые продают рекламу. И так как некоторые версии нашего канала размещаются в разных странах, то нам платить за эти рейтинги, которые и так сейчас достаточно дорого стоят в каждой стране... Нам это не нужно.

Естественно, когда нет прямых трансляций, то люди интересуются. И второе, не забывайте, Украине белорусский чемпионат интересен, потому что наши игроки там у вас играют и Вернидуб тренирует белорусский клуб. И все-таки мы соседи.

Кстати, очень удивлены уровнем чемпионата. По-моему, не только мы, но и «Матч ТВ». И уровень комментаторов тоже высок. Мы используем сейчас ваших белорусских комментаторов. Достаточно они нам понравились.

- А кто из белорусов у вас комментирует?

– Вы знаете, я вам не скажу. Мы получаем сигнал от федерации футбола Беларуси. Сейчас по фамилиям после первого тура еще не смог их изучить.

- В какую сумму вам обошлись права на показ ЧБ?

– Вы понимаете, что это коммерческая тайна.

- Но дешевле, например, чем показ чемпионата Швейцарии?

– Я не комментирую эти вопросы. Любые вопросы по деньгам являются конфиденциальной информацией. И это всегда прописано в контракте.

- А если чемпионат Беларуси остановится, то у вас предусмотрены какие-нибудь штрафные санкции в отношении АБФФ?

– Это форс-мажорное обстоятельство. Ни о каких штрафных санкциях не может быть и речи. У нас же не только чемпионат Беларуси куплен и остановлен – и это форс-мажор. В случае, если чемпионат остановится, а потом продлится, то мы все равно будем его показывать дальше. Мы его покупали не потому, что сейчас нечего показывать. Это у нас просто так совпало. Мы выходим в разных странах, и я думаю, что многим интересно посмотреть чемпионаты разных стран, – сказал господин Самойленко.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Поверхность ТВ покажет матчи Кубка Беларуси по футболу
Изображение

03 апреля 2020
Не чемпионатом единым: телеканал Sport 1 покажет полуфиналы и финал Кубка Беларуси по футболу

Действующий обладатель трофея солигорский "Шахтер" в полуфинале встретится с брестским "Динамо", которое побеждало в 2017 и 2018 году. Вторую пару составили мозырская "Славия" и БАТЭ.

Матчи запланированы на 8 и 29 апреля.

На предыдущей стадии борисовчане оказались сильнее минского "Динамо" с общим счетом 5:3, "Шахтер" победил "Торпедо-БелАЗ" (3:0), "Динамо-Брест" лишь в серии пенальти обыграл "Ислочь". Мозырская "Славия" избежала четвертьфинальных матчей из-за ликвидации и вылета во вторую лигу своего соперника – футбольного клуба "Дняпро".

Финал турнира пройдет 24 мая на столичном стадионе "Динамо".
Изображение
Смотрите трансляции матчей Кубка Беларуси по футболу в прямом эфире на телеканале Sport 1.

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат Таджикистана по футболу на Поверхность ТВ

Изображение

Телеканал Sport 1 покажет матчи Высшей лиги Таджикистана

Таджикистан - не только страна "заробитчан", но и одна из немногих, где в условиях пандемии коронавируса играют в футбол и забивают шикарные голы «ножницами».

Уже в ближайший уик-энд у настоящих ценителей футбола появится уникальная возможность познакомиться с экзотическим Чемпионатом Таджикистана.

В субботу, 11 апреля, в премьерной трансляции канал Sport 1 покажет матч 2 тура Локомотив Памир - Душанбе 83, а уже в воскресенье, 12 апреля, смотрите в лайве дерби – Истиклол Душанбе - ЦСКА Памир Душанбе.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение student »

Турнир по единоборствам BFC 50 на Поверхность ТВ

Телеканалы Sport 1 и Sport 2 Baltic покажут бои по правилам MMA и K-1

В условиях мировой пандемии в Беларуси пройдет очередное спортивное событие

17 апреля в Минске состоится турнир по единоборствам BFC 50 - бои по правилам MMA и K-1

Изображение

В турнире примут участие бойцы с различных стран мира - России, Украины, Азербайджана, Афганистана, Кыргызстана и другие страны Азиатского континента

В главном бою вечера сойдутся Максим Пугачёв и Валерий Дашкевич. Они будут оспаривать пояс чемпиона BFC. Каждый из бойцов провел несколько боев в BFC Company и одежржали уверенные победы

Не пропустите трансляцию турнира по единоборствам BFC 50 в прямом эфире на Sport 1 и Sport 2 Baltic

Начало в 19:00 Sport 1 International и Sport 2 Baltic, 21:30 Sport 1 UA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Поверхность ТВ покаже Чемпионат и Кубок Венгрии по футболу

Изображение
Венгерский футбол возвращается после паузы

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic покажут Чемпионат и Кубок Венгрии по футболу

23 мая будут сыграны полуфиналы Кубка страны - МТК – Гонвед и Мезекевешд – МОЛ Фехервар и один матч чемпионата с участием Ференцвароша Сергея Реброва, который встретится с Дебреценом.

Зрители смогут увидеть лучшие матчи тура национального чемпионата Венгрии по футболу, а так же Кубка страны в прямом эфире на наших спортивных телеканалах.

За восемь туров до финиша в чемпионате Ференцварош лидирует с отрывом в три очка от Фехервара. При этом команда Сергея Реброва, Игоря Харатина и Александра Зубкова провела на две игры меньше.

Турнир проходит по круговой системе, в которой 12 команд играют дважды друг против друга. Победитель получает возможность играть в квалификационном этапе Лиги Чемпионов, в то время как второй призёр, вместе с победителем Кубка Венгрии проходит в квалификационный этап Лиги Европы.

Клубы, занявшие 2 последних места в чемпионате отправляются в Венгерский национальный чемпионат II, а их места занимают команды, занявшие первые места в Венгерском национальном чемпионате II (Запад) и Венгерском национальном чемпионате II (Восток).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

УЛАФ выходит на большой экран!

Изображение

Сезон ULAF Superleague 2020 на телеканалах Sport 1 и Sport 2

Украинская лига американского футбола выходит на большой экран

В начале марта 2020 года, президент УЛАФ Юрий Гундич подписал договор о сотрудничестве со спортивной медиа компанией «Поверхность TV»! Данный договор предусматривает трансляции всего сезона ULAF Superleague 2020 на спортивных каналах Sport 1 и Sport 2!

«Большой спорт начинается с большого экрана. Нам всем критически важно и нужно сделать этот шаг, вступить в новую реальность. Это было бы невозможно без поддержки наших клубов, ведь все понимают историческую возможность начать выстраивать качественный продукт. Все готовы брать на себя обязательства по его реализации, а они немаленькие. За это огромный «респект». Мы также работаем над тем, чтобы другие Чемпионаты и Кубки УЛАФ были точечно показаны на большом экране. Спасибо “Поверхность ТВ” – весь сезон, полный пакет. Это наша давняя мечта! При этом мы не смотрим категориями только одного 2020 года. Хотим долгосрочное сотрудничество. Уверен, именно это и повлияло на результат. Спасибо «StreamUA» – проверенные профессионалы, без которых эти переговоры и их результат могли попросту не состояться. Мы сейчас очень аккуратны в ожиданиях. Декларация и меморандум – это первый шаг. Впереди много работы, ведь мы задумали не просто трансляции – мы готовим полноценный спортивный продукт. Говорим об этом сейчас, понимая всю сложившуюся ситуацию, но поверьте, для реализации нужно сделать еще очень много работы, а времени не так уж много.» – заявил Юрий Гундич, президент УЛАФ.

Напомним, что в связи со сложившейся ситуацией с распространением COVID-19 в Украине, сезон ULAF Superleague 2020 и ULAF League One 2020 были перенесены на осень. Старт Чемпионатов намечен на конец августа, а количество участников и турнирная сетка будут объявлена в самое ближайшее время!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Финал Кубка Швеции на Поверхность ТВ

Изображение

Телеканал Sport 1 покажет финальный матч Кубка Швеции по футболу, в котором встретятся Гётеборг и Мальмё

В пятницу, 30 июля, состоится финал Кубка Швеции, в котором сойдутся Гётеборг и Мальмё.

Гётеборг на пути в финал минимально одолел Эльфсборг, а Мальмё в серии пенальти выиграл у Мьельбю (0:0, пен. – 2:4).

Смотрите финал Кубка Швеции по футболу в прямом эфире на телеканале Sport 1. Начало в 18:45 по киевскому времени.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Азиатская Лига Чемпионов на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic покажут главный клубный футбольный турнир Азии

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic покажут главный клубный футбольный турнир Азии - Лигу чемпионов АФК с 2021 по 2024 год.

Телезрители смогут увидеть матчи группового этапа, плей-офф и финал турнира.

Следите за игрой лучших клубов, победителей и призёров чемпионатов и обладателей кубков самых развитых в футбольном отношении стран Азии в борьбе главный трофей континента на наших спортивных каналах.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Квалификация Лиги Чемпионов УЕФА на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport покажут 6 матчей квалификации Лиги Чемпионов УЕФА
Поверхность ТВ приобрела права на 6 матчей 1 квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА

Смотрите в прямом эфире:
Вторник, 18 августа
20:00 Легия Варшава - Линфилд Белфест / Sport 2
21.00 Динамо Брест - Астана / Sport 1
22:00 Црвена Звезда - Европа (Гибралтар) / Sport 2

Среда, 19 августа
18:00 Арарат-Армения - Омония / Sport 1 International, Sport 2 Baltic
20:00 Маккаби - ФК Рига / Sport 1 International, Sport 2 Baltic
20:00 Ференцварош - Юргорден / Sport 1
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Поверхность - ТВ

Сообщение DVA »

Поверхность ТВ покажет Кубок Азии по футболу 2023 и квалификационный раунд ЧМ по футболу 2022 в зоне АФК

Изображение
Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают экскурс в мир экзотического футбола

Начиная с 2021 года в эфире телеканалов Sport появятся новые футбольные турниры. Помимо Лиги Чемпионов АФК, контракт на трансляции которой подписан на 4 года, телезрители в полном объеме смогут увидеть матчи Кубка Азии по футболу — 18-й по счёту футбольный турнир среди национальных сборных стран — членов Азиатской конфедерации футбола, который пройдет в Китае. Финальная часть турнира состоится июне 2023 года.

Соревнование проводится каждые 4 года, начиная с 1956 года, и проходит через год после чемпионата мира. Победитель провозглашается чемпионом Азии и получает право на участие в предстоящем Кубке конфедераций ФИФА. Чаще других — четыре раза — кубок завоёвывала сборная Японии.

Так же в эфире наших телеканалов будут трансляции отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2022 в Азии, начиная с 3 раунда. Матчи пройдут в 2021 году.

Третий раунд состоит из двух групп по шесть команд. Первые две команды в каждой группе выйдут на Чемпионат мира. Две команды, занявшие третьи места, проходят в четвертый раунд.

В четвертом раунде две команды, занявшие третье место в каждой группе из третьего раунда, будут играть друг против друга дома и в гостях в течение двух матчей, чтобы определить, какая команда выйдет в стыковые матчи между конфедерациями.

Стыковые матчи планируется провести в июне 2022 года.

Следите за экзотическим футболом с участием сборных стран Азии в прямых эфирах на наших телеканалах.
Ответить