Новости oт Canal+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6045
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7336 раз
Поблагодарили: 16855 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение Sepan »

Canal+ Action запускается в Чехии и Словакии

Изображение
Международная медиакомпания Canal+ расширила свою деятельность в Чехии и Словакии, запустив Canal+ Action, транслирующий боевики и сериалы с чешским дубляжом.

Канал теперь доступен через спутниковое и интернет-телевидение на платформах Skylink и freeSAT. Абоненты T-Mobile, Slovak Telekom и DIGI Slovakia получат доступ к каналу с 1 марта. Canal+ Action предложит избранные эксклюзивные названия, а также чешские и словацкие премьеры, такие как получивший признание критиков комедийный боевик «Все везде и сразу» (на фото).

«После нашего успешного выхода на спортивные трансляции в прошлом году в Чехии и Словакии, в этом году мы планируем выйти на фильмы и сериалы, начиная с жанра экшн. С запуском Canal+ Action мы стремимся предложить зрителям высококачественные экшн-программы с минимальными перерывами на рекламу в рамках одной программы», — прокомментировал Ладислав Ржехачек, вице-президент Canal+ Luxembourg в Чехии и Словакии.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Canal+

Сообщение student »

M7 Group будет распространять три программы по Thor 5
03.03.2023 09:45

Люксембургская медиагруппа M7 Group , принадлежащая CANAL+ Group и одному из ведущих европейских провайдеров платного телевидения, заключила многолетнее соглашение с A+E Networks EMEA о спутниковом распространении программ History и Crime+Investigation по всей Европе.
Соглашение позволяет A+E Networks EMEA предоставлять своим клиентам каналы через спутниковую платформу M7 Group в 0,8° западной долготы в рамках общеевропейского покрытия спутника Thor 5 . Это программы History Europe, History Hungary и Crime+Investigation Europe.

Изображение
▲ Логотип КАНАЛ+

M7 Group и A+E Networks EMEA являются давними партнерами на различных европейских рынках, обслуживаемых M7, в первую очередь в сфере дистрибуции. В рамках нового соглашения M7 Platform Services занимается безопасным и надежным распространением спутниковых каналов, а также предоставляет A+E Networks EMEA поддержку первого уровня для своих аффилированных клиентов.
► Показать
* Thor 5 ( 0,8°W ), частота 11,938 ГГц, полюс V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Nagra MA + Irdeto + Conax
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6045
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7336 раз
Поблагодарили: 16855 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение Sepan »

Удачный год для восходящего Canal Plus

Изображение
Янник Боллоре, председатель наблюдательного совета Vivendi, сказал, что Canal Plus Group «укрепила свои позиции на европейском континенте и в Африке» после того, как платформа платного телевидения принесла доход в размере 100 миллионов евро в 2022 году.

Canal+ Group улучшила рентабельность, достигнув 515 млн евро EBITA. Выручка в размере 5 870 миллионов евро способствует годовому доходу материнской компании Vivendi в размере 9 595 миллионов евро.

В конце декабря 2022 года общая абонентская база Canal+ Group достигла 25,5 млн человек по сравнению с 23,7 млн ​​человек на конец декабря 2021 года.

Общая абонентская база в континентальной Франции увеличилась на 457 000 подписчиков за последние 12 месяцев и достигла 9,5 миллионов подписчиков.

Общий портфель подписчиков за пределами континентальной Франции на конец декабря 2022 года составлял 16 миллионов подписчиков, увеличившись на 1,3 миллиона.

Canal+ продлил партнерство с Французской федерацией автоспорта для эксклюзивного освещения чемпионата Франции по ралли до 2025 года.

В Австрии сервис потокового платного телевидения имеет права на матч первого выбора Лиги чемпионов УЕФА в среду вечером и матч первого выбора Лиги Европы УЕФА или Лиги конференций УЕФА в каждой игровой неделе, начиная с 2024 года .
Аватара пользователя
ВВ
Активный
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 май 2021, 16:24
Место жительства: Украіна
Мой приемник: SatIntegral
Мои спутники: 4-90
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 548 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение ВВ »

M7 Group з випробуванням на супутнику Thor 6

У мультиплексі люксембурзького медіа-оператора M7 Group , що входить до CANAL+, на супутнику Thor 6 ( 0,8°W ) з’явилася нова тестова телевізійна позиція під назвою «Тест» .
Оператор також створив віртуальний пресет « Тест » на додаток до позиції батьківського каналу «Тест». (позиція «Тест» з крапкою після назви) для цієї ж станції. У той час як перший буде для клієнтів послуги DTH Focus Sat у Румунії, другий буде для клієнтів конкуруючої служби DIGI Romania.

До програмних позицій підключено лише дві системи СА - Conax ( CAID 0B02) і Nagra MA (CAID 181D). Звукова доріжка для тестових позицій встановлена ​​на румунську мову.

технічні параметри - Тест:

• Thor 6 (0,8°W), частота 11,843 ГГц, полюс V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSk, CA Conax + Nagra MA
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Canal+

Сообщение student »

Canal+ France отказалась от телепрограмм MCM и MGG.
11.07.2023 11:28

Сегодня развлекательные каналы MCM France и MGG TV были исключены из предложения платного спутникового телевидения Canal+ France . В связи с прекращением распространения этих двух программ на Canal+ France некоторые другие станции были переведены на другие частоты вещания.

Прекращение распространения MCM HD и MGG TV HD в спутниковой службе CANAL + France наступает вскоре после закрытия станций Stingray Djazz HD и Stingray Classica HD .

Изображение
▲ Логотип Canal+

Вторым существенным изменением является перенос всех программ с частоты 11,817 ГГц на другие мощности CANAL+ France. Новые частоты включают станции 6ter , BET , Nickelodeon (все три новых на частоте 12,324 ГГц, pol. V), CANAL J и Olympia TV (новый 11,856 ГГц, pol. V), Comédie+ , Histoire TV , Mezzo , MTV ( все на частоте 11,934 ГГц, пол. V), Франция 3 Рона-Альпы и информация о Франции: (обе частоты 12,402 ГГц, пол. V), Mezzo Live (12,012 ГГц, пол. V), Multisports 1 (частота 12,090 ГГц , Пол. V) и Pink X(частота 12,168 ГГц, полюс. В).

Транспондер на частоте 11,817 ГГц остается активным. И он не транслирует никакие теле- и радиопрограммы CANAL+ France.

прежние технические параметры - MCM HD, MGG TV HD (вещание здесь закончилось!):

• Astra 1N (19,2°E), freq. 12,402 GHz, pol. V, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal+ получает 12% акций Viaplay

Изображение

Canal+ приобрела 12% акций скандинавской стриминговой и вещательной компании Viaplay Group, которая сегодня объявила о плане реструктуризации, который предусматривает уход с ключевых международных рынков и сокращение штата на 25%.

Viaplay также указала, что может быть открыта продажа всей группы.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

SPI запускает множество каналов в Португалии с оптоволоконным оператором LigaT

Изображение

Компания SPI International, принадлежащая Canal+, запустила множество каналов в сотрудничестве с недавно запущенным португальским оператором оптоволоконной сети LigaT.

Недавно представленные каналы включают FunBox UHD, Dizi, FightBox, FashionBox, Gametoon, Fast&FunBox, 360TuneBox, FilmBox Arthouse, DocuBox, Erox и Eroxxx.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal+ покажет Roshn Saudi League во Франции и Африке

Изображение
CANAL+ приобрела права на трансляцию Roshn Saudi League, саудовской футбольной лиги во Франции и по всей Африке на следующие 2 сезона. Футбольный сезон 2023/2024 в Саудовской Аравии начался в пятницу, 11 августа, и до мая 2024 года соревнуются 18 клубов. CANAL+ Group будет транслировать 2 матча в неделю во французских регионах и странах Африки.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal+ получает полный контроль над SPI International

ИзображениеИзображение

Согласно заявлению, поданному в Польскую финансовую инспекцию, KNF, Canal+ приобрел 30% акций провайдера каналов SPI International, которыми он еще не владел.

Документ показывает, что Canal+ приобретает 30% Digital SPI International, базирующегося в Лиссабоне косвенного мажоритарного акционера в польской Kino Polska, у зарегистрированного владельца акций Хильды Узиел.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal+ обновляет французское предложение

Изображение

Canal+ пересмотрит свой состав 29 августа, за несколько дней до запуска своего нового канала Canal+ Box-Office и Canal+ Cinéma в пятницу, 1 сентября.

Canal+ Box Office, появление которого впервые анонсировали в феврале, предложит недавние большие успехи и фильмы американских студий.

Второй канал соответствует переориентации Canal+ Cinéma на фильмы известных французских и международных режиссеров, которые были признаны и отмечены наградами на фестивалях.
Ответить