Новости oт Canal+

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости oт Canal+

Сообщение dev.ge »

Еще один test на tp. Platformy Canal+

Изображение
24 июля текущего года на одном из транспондеров № 15 платформы CANAL+, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) на частоте 11,488 GHz, pol. SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появился новый тестовый канал. Интересно, что за несколько секунд до кодирования там появилась трансляция станции Cinema Russia HD, затем она была отключена.

Как упоминалось выше, сигнал закодирован в системе Nagra MA для платформы CANAL +.

Напомним, что накануне на одном из транспондеров № 114 платформы CANAL+,на спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) на частоте 10,796 GHz, pol. H, V, SR: 27500, FEC: 3/4; Появился еще один тестовый канал, закодированный в системе Nagra MA платформы CANAL +, DVB-S2 / 8PSK

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 15 (11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: 5106
PID V: 165 (MPEG-4/HD)
PID A: 100 (pol, AC3)
PID PCR: 165
SID: 5106
PID PMT: 1006
Provider: - (нет)
Koдирование: Nagra MA (N3 - Platforma Canal+)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal + запускает услугу DTH в Эфиопии через Eutelsat 7E

Изображение Изображение
Eutelsat Communications и французская CANAL + подписали многолетний контракт на несколько транспондеров Ku-диапазона спутника Eutelsat 7C. Эта емкость будет использоваться CANAL + для запуска платформы DTH для жителей Эфиопии. Запуск запланирован на начало 2021 года.

Используя возможности Eutelsat 7C, предназначенные для Эфиопии, CANAL + запустит комплексное телевизионное предложение, включающее в себя DTH с оплатой за просмотр и около 50 премиальных каналов SD и HD, а также выбор эфиопских бесплатных телевизионных каналов (FTA). Eutelsat 7C - это мощный спутник, который начал работать в январе 2020 года и размещен с Eutelsat 7B на 7 ° восточной долготы.

- Для нас большая честь сопровождать нашего давнего партнера CANAL +, который расширяет свои услуги на эфиопском вещательном рынке, хорошо известном Eutelsat. Это соглашение подчеркивает аппетит к высококачественному и разнообразному программированию в этой динамичной стране, а также на всем африканском континенте, который является самым быстрорастущим рынком спутникового вещания, сказал Родольф Белмер, генеральный директор Eutelsat Communications.

- Мы рады возможности запустить наше предложение платного телевидения DTH в Эфиопии, опираясь на опыт нашего надежного партнера Eutelsat на этом рынке. Наша новая платформа, первая в своем роде на эфиопском рынке, будет способствовать созданию и без того богатого и разнообразного видео-ландшафта на этом динамичном рынке и поддержит нашу приверженность созданию высококачественных и разнообразных программ на африканском континенте, где мы уже присутствуем в 25 странах », - сказал Жак дю Пуй, президент CANAL + International.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal + может выйти из французской цифровой наземной платформы в конце года

Изображение
Canal + может выйти из платформы цифрового наземного телевидения Франции, когда срок ее лицензии истекает в конце этого года, в зависимости от условий, наложенных правительством, по словам генерального директора Vivendi Арно де Пуайфонтена.

Выступая перед аналитиками после того, как возрождение оператора платного телевидения внесло значительный вклад в результаты его материнской компании во втором квартале, Де Пуайфонтейн сказал, что «все варианты, касающиеся лицензии Canal + TNT [digital-terrestrial], все еще открыты, включая то, что лицензия не будет продлена».
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости oт Canal+

Сообщение dev.ge »

Kino Polska HD и Filmbox Premium HD сменили параметры

Изображение
Как уже раньше сообщалось, в конце июля текущего года каналы Kino Polska HD и Filmbox Premium HD были скопированы на транспондерах, арендованных платформой CANAL+. Из информации портала satkurier.pl следует, что вещание на оригинальных параметрах будет отключено 10 августа этого года. Пока неизвестно, для чего будет освобождена емкость на tr. 119 (10,892 GHz, Pol.H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), где транслируются обе эти станции.

Новые технические параметры Filmbox Premium HD:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal + может выйти из французского TNT

Изображение
CANAL + может отказаться от платформы цифрового наземного телевидения TNT во Франции после истечения срока лицензии в конце этого года, в зависимости от условий, наложенных французским правительством, говорит генеральный директор Vivendi Арно де Пюифонтен. Передачи по цифровому наземному телевидению TNT в настоящее время составляют около 400 тысяч. зрителей французской базы данных CANAL + Group и только 2 процента. доходы. Следовательно, возможный уход из TNT не окажет серьезного влияния на финансы - только с точки зрения имиджа, он не будет хорошо воспринят французскими зрителями.

Судя по всему, «все варианты лицензии CANAL + в TNT все еще открыты, включая вариант, что лицензия не будет продлена».

CANAL + во Франции сомневается и задается вопросом, стоит ли продлевать эту частоту TNT, что связано с высокими затратами и очень ограничительными обязательствами. На данный момент рост, обусловленный международными операциями CANAL +, «очень привлекателен», но сама Франция «все еще находится на распутье».

- Что касается процесса продления, мы должны оставить каждый вариант открытым и посмотреть, при каких условиях мы могли бы продлить, и рассмотреть преимущества и недостатки.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение simon65 »

Бельгийский канал на tr. Platformy CANAL+

Изображение
На одном из транспондеров платформы CANAL+, на частоте 10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK, появилось передача канала из Бельгии. Станция La Trois транслируется бельгийской общественной организацией RTBF. Это их национальный телевизионный канал закодированный и находится под названием 4821.

На том же самом транспондере появилась также и другая позиция: 4822, с французским саундтреком. Пока неизвестно, что там скрывается. Не исключено, что платформа CANAL+ предоставит часть своей емкости бельгийским телевизионным платформам Vlaanderen и Telesat, которые являются владельцами через компанию M7 Group, и CANAL+Group.

Технические параметры - La Trois:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: 4821
PID V: 3160 (MPEG-4/SD)
PID A: 3080 (fra), 3081 (dut)
PID PCR: 3160
SID: 4821
PID TXT: 3721
PID PMT: 1021
Provider: CANAL+
Koдирование: Nagra MA, Viaccess

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: 4822
PID V: 3161 (MPEG-4/HD)
PID A: 3084 (fra)
PID PCR: 3161
SID: 4822
PID PMT: 1022
Provider: CANAL+
Koдирование: ?
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Channel Trek выходит из пакета Canal +

Изображение
1 сентября этого года спортивный канал Trek (ранее известный как AB Groupe) Mediawan и его служба Relay выйдут из пакета французской платформы CANAL +. Trek TV по-прежнему будет спутниковым на BIS Televisions / Fransat и на некоторых французских OTT-сервисах.

Trek HD TV - французский канал о спорте на открытом воздухе. Его транслирует французская медиагруппа Mediawan.

Trek TV транслируется с 5 спутников - везде в закодированном виде.

CANAL + France передает его с Astra 1N (19,2 ° E), но использует эту передачу от Orange France. Неясно, исчезнет ли Trek из предложения French Orange. Кроме того, этот канал транслируется на BIS TV на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) и на BIS TV и Fransat на спутнике Eutelsat 5 West A (5 ° W). Кроме того, Trek TV также предлагается CANAL + Reunion и CANAL + для стран Африки к югу от Сахары с использованием африканских лучей спутника Eutelsat 16A (16 ° E).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Canal + предлагает HGTV

Изображение
Canal + начнет распространять HGTV Discovery в ноябре.

Как сообщает Satellifax, объявление было сделано компанией Canal + Brand Solution через Twitter. Он добавляет, что, за исключением Eurosport, который является эксклюзивным для Canal +, документальные каналы Discovery Channel, Discovery Science, Discovery Family и Discovery Investigation являются эксклюзивными для SFR / Altice с 2017 года.

То же самое и с каналами NBCUniversal (Comcast).

HGTV был запущен в 1994 году и принадлежал Discovery в течение последних двух лет после приобретения Scripps.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Altice Studio присоединяется к Canal +

Канал фильмов и сериалов Altice Studio наконец станет доступен подписчикам Canal + во Франции. На спутнике Astra 1N (19,2 ° E) на одном из транспондеров оператора появилась тестовая передача высокого разрешения, которая пока не зашифрована (FTA). Студия Altice была долгождана подписчиками и стала предметом множества слухов о ее шансах присоединиться.

Altice Studio будет доступна на спутниковой платформе и в OTT (на декодере и myCANAL).

Абоненты Canal + найдут канал на 36-й позиции в нумерации Canal + и на 67-й позиции в нумерации TNT. Канал будет предлагаться по цене 5 евро в месяц без каких-либо обязательств, за исключением предложений Intégrale и Intégrale +, для которых канал включен в подписку.

Altice Studio - это группа французских сетей и сетей платного телевидения, управляемая Altice France. Канал был запущен 22 августа 2017 года в рамках новой стратегии компании по предоставлению абонентам собственного телеканала, как и их конкурент Orange S.A. с каналами OCS. Вначале Altice Studio была доступна только на SFR и Numericable.

Технические параметры тестов:
Астра 1N (19,2 ° E)
тп. 100 (12,402 ГГц, pol. V, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: ..
PID V: 410 (MPEG-4 / HD)
PID A: 421 (фраза), 422 (исходная)
PID PCR: 410
SID: 8704
PID PMT: 400
Провайдер: CSAT
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение simon65 »

Canal + TV через интернет уже доступно для абонентов платформы Canal +

Изображение
В начале сентября доступ к услуге CANAL+ TV также получили абоненты платформы CANAL+. Таким образом, неофициальная информация из портала satkurier.pl с середины августа оказалась верной . Услуга CANAL + TPI предоставляется бесплатно в рамках приобретенной подписки. Предлагает доступ к тем контентам которые распространяются на имеющиеся у вас пакеты.

Абоненты спутникового телевидения CANAL + теперь могут пользоваться услугой CANAL+ TV через интернет, запущенной в мае этого года . Все, что им нужно сделать, это войти в систему или зарегистрироваться в сервисе Strefa CANAL + и заполнить данные в формуляре. Указанные адрес электронной почты и пароль будут данными для входа в CANAL + TV через интернет.

До сих пор абоненты платформы CANAL + имели доступ только к устаревшей услуге nc + GO, и если они хотели использовать услугу CANAL + TPI, им приходилось регистрироваться отдельно и вносить дополнительную плату. На данный момент неясно, каким будет будущее nc + GO. Возможно, со временем эта служба будет полностью отключена.

Приложение CANAL + в настоящее время доступно для мобильных устройств iOS и Android, устройств Android TV и Apple TV, а также через веб-браузер. В будущем он также будет доступен на специальной ТВ-приставке Android TV с 4K и HDR и DVB-T / T2 с рабочим названием CANAL + BOX. По сообщению satkurier.pl , работа над этим устройством продолжается, и его внедрение ожидается в ближайшее время.
Ответить