Новости oт Canal+

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Canal+

Сообщение satboy »

Canal + отключает каналы TF1
Изображение
1 марта этого года французская Canal + Group опубликовала заявление, в котором сообщается о том, что он сожалеет о тупике в переговорах с группой TF1 после 18 месяцев обсуждений, добавив, что он вынужден прекратить трансляцию TF1, TMC, TFX, TF1 Séries Films, LCI и сопутствующих услуг.
Изображение
- Это решение является результатом бескомпромиссной группы TF1, которая злоупотребляет своим рыночным положением и, в частности, позицией своего канала номер один, в одностороннем порядке навязывая своим дистрибьюторам, в том числе Canal + Group, дальнейшее распространение каналов, доступных бесплатно в наземном цифровом телевидении и в Интернете, - мы читаем в заявлении Канал + группы .
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости oт Canal+

Сообщение igor68 »

Музей 4K войдет в предложение платформы CANAL+

*Как небольшим сюрпризом можно считать подключение CAID 1884 Nagravision к каналу Museum 4K На спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) на частоте 10 727 GHz, pol. H. Возможно, скоро платформа CANAL+ (CAID1884 уже приписан для C+) сообщит о включении Museum 4K в предложение, но только с новых карт Cayman.

Однако был отключен с прежней частоты 11,219 GHz, pol. H. Теперь он транслируется на новой частоте 10,727 GHz, pol. H, где также есть другие 4K каналы, такие как NASA TV UHD и 4KUniverse. Что интересно, CAID1884 не был включен в канал 4KUniverse.

21 ноября добавлен CAID1884 для системы Nagravision, а раньше был только CAID 0500 для оператора 051A10 в системе Viaccess.

Возможно, этот новый канал в высоком разрешении Museum 4K будет включен только на картах Cayman.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 111 (10,727 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости oт Canal+

Сообщение igor68 »

Конец вещания Zest TV и Trace Urban в платформе Canal +


Согласно сообщению, каналы Zest TV и Trace Urban завершили вещание в Платформе CANAL+. их отключение произошло 1 января после 5:00 ч. На текущий момент на их месте транслируются тестовые карты с цветными полосами. Аналогичную судьбу должен был постигнуть и канал Da Vinci, но сторонам в итоге удалось договориться о дальнейшей дистрибуции.
В последнее время каналы Trace Urban и Zest TV были предложены платформой CANAL+ как негарантированные, поэтому абоненты с относительно недавно заключенными контрактами не имеют права разорвать их без последствий.
Trace Urban - это французский музыкальный канал, репертуар которого состоит из музыки широко понимающих тренд городской и мировой музыки.
Zest TV - это канал, транслирующий контент для взрослых с 23:00 до 5:00. Предложение программы включает журналы на темы эротические и развлекательные.
Trace Urban и Zest TV предлагались в Польше через спутник только через платформу CANAL + и Orange TV.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Zest TV
PID V: 166 (MPEG-4/SD)
PID A: 104 (pol, AC3)
PID PCR: 166
SID: 3507
PID PMT: 1007
Provider: nc+
Koдирование: Conax (Platforma Canal+), Nagra MA (S4/N3 - Platforma Canal+), Viaccess PC3.0 (Orange)

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Новости oт Canal+

Сообщение igor68 »

Скоро два новых канала в Canal +


Изображение
В предложение платформы CANAL+ во Франции в ближайшее время будут добавлены два новых канала. 14 января этого года, Будет включен ES1 - канал, посвященный киберспорту, а 21 января официально будет запущена станция Olympia TV.

О планируемом запуске телеканала Olympia TV уже в ноябре прошлого года объявил Джеральд Брийс-Вайрет, генеральный директор антенн и программ компании группы CANAL+, по случаю 35-й годовщины CANAL +. Станция будет включена только в предложение CANAL + и myCANAL.

Изображение
. Olympia TV будет транслироваться ежедневно с с 20:00 до 1:00 по ночам, показывая разный контент .каждый день недели:
.современный театр по понедельникам;
.поп / рок концерты по вторникам;
.современные цирковые, магические и музыкальные представления по средам;
.юмор по четвергам;
.театральная классика по пятницам;
.оперы и балеты по субботам;
.знаковые события и международные концерты в воскресенье.

ES1 - это французский киберспортивный канал, который уже доступен для некоторых операторов кабельного и IPTV телевидения, также Orange, Free, SFR и Bouygues Telecom. Официально стартовал 10 января 2018 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Скоро конец Canal + Sport Online

Изображение
Запущенное в середине июля 2014 года тестовое приложение CANAL + Sport Online будет закрыто 1 апреля 2020 года, сообщает сайт canalplussport.pl. Сервис был создан через компанию Insys по запросу оператора платформы CANAL+ (в том числе nc+).В то же время оператор поддерживает использование nc+ GO.

Приложение CANAL+ Sport Online позволяет абонентам платформы CANAL+, имеющим пакет CANAL+ Sport, смотреть спортивные трансляции на компьютерах и мобильных устройствах.Вначале в CANAL+ Sport Online можно было смотреть только матчами Экстракласса. Со временем предложение пополнилось другими видами спорта, не только футбольными.

Сервис CANAL+ Sport Online запустили для тестирования в 2014 году. Два года спустя сервис nc+ GO дебютировал на рынке, получив доступ к услугам, среди прочих, спортивные каналы с вещанием в прямом эфире. В течение четырех лет параллельно работают сайты с аналогичными функциями - сообщает Петр Кановский,представитель платформы CANAL+. он отмечает, что после закрытия CANAL+ Sport Online абоненты все равно смогут следить за спортивными событиями через сервис NC+ GO'.

Добавим, что в настоящее время ведется работа по внедрению на польский рынок приложения myCANAL, которое должно было бы заменить nc+ GO
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение simon65 »

Польский канал Biznes24 начал вещание

Изображение
Новый канал под названием «Biznes24» начал вещание на польском рынке в пятницу, 20 марта 2020 года. За проектом стоит Михал Винницкий, владелец MWE Networks и журналист Роман Млодковский. С момента запуска станция также транслировалась через спутник на 13 ° восточной долготы.

С момента запуска программа была доступна абонентам платформы Canal +, Orange TV Polska, а также местным кабельным операторам, таким как Asta-Net, Bart-Sat, Telpol / Joy TV и Toya. Станция будет временно доступна для наземного вещания в трех польских местных мультиплексах, принадлежащих Михалу Винницкому, а также в Mux L3 в Радомско, Mux L4 во Вроцлаве и экспериментальном мультиплексе в Щтецине.

Канал Biznes24 посвящен торговле, экономике и экономике в Польше и мире. Программа будет транслировать в прямом эфире программные полосы - отображать ситуацию на биржах. Программа также будет включать консультации, образовательные и документальные программы. Studio Station находится в Варшаве.

Технические характеристики - Biznes24 HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 10,796 ГГц, В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax + Nagra MA
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение simon65 »

Sportklub и Fightklub все еще на платформе Canal +
Изображение

ИзображениеИзображение
Старейшие в Польше каналы спортивных единоборств Fightklub и Sportklub, которые пользуются популярностью у любителей спорта, расширяют сотрудничество с платформой CANAL +. Оба канала будут доступны исключительно на этой платформе.

Новое соглашение предусматривает эксклюзивное присутствие обеих каналов на платформе CANAL + в течение 3 лет. Как сообщает вещатель, это является результатом хорошего сотрудничества между двумя организациями по действующему контракту. Sportklub и Fightklub присоединились к предложению спутниковой платформы в июне 2017 года. На антеннах этих каналов можно найти баскетбол, гандбол, бокс и ММА, а также игры в командных видах спорта.
*
- Мы рады возможности дальнейшего сотрудничества, - говорит Дирк Геркенс, генеральный директор владельца канала IKO Poland srl. - Для нас это не только доказательство того, что мы защищаем качество предлагаемого контента, но и задача стремиться к дальнейшему развитию в ближайшем будущем. После подписания предыдущего контракта с CANAL + мы приобрели ряд интересных прав, установили тесное сотрудничество с Wirtualna Polska, обновили расположение антенн и, прежде всего, начали вещание обоих наших каналов в качестве HD. Я считаю, что лучшее будущее впереди нас.

В текущем сезоне Sportklub транслирует борьбу за чемпионат Польши в женской лиге Energa Basket, в настольном теннисе Lotto Super League и по футзалу Ekstraklasa.

Sportklub предлагает широкий спектр автоспорта (NASCAR Xfinity Series, Supercars Championship и Le Mans Series), а также лучший европейский баскетбол (испанский ACB, турецкий BSL и немецкий BBL) и гандбол (бундеслига). Из-за нынешней приостановки практически всех спортивных событий в мире профиль канала несколько изменился за последние недели. В настоящее время зрители могут смотреть интересные документальные фильмы, а также трансляции из киберспортивной борьбы в гораздо большей степени.

Fightclub, в свою очередь, неизменно является боксом высочайшего качества и ММА, а также репортажи с лучших гала-кик-боксеров и документальные фильмы, признанные зрителями. В эфире канала зрители также могут посмотреть архивный боксерский поединок, а с апреля их ждут еще два сюрприза - два новых формата, которые никогда раньше не транслировались в Польше: Кубок «Татнефти» и Lux Fight League. Первый - удовольствие для любителей кикбоксинга, второй - MMA galas, которые очень популярны в Мексике.

На платформе CANAL + обе каналы будут доступны в тех же положениях, что и раньше:

Sportklub - 121, Fightklub - 123
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

20.056 миллионов абонентов Canal + Group

Изображение
В первом квартале 2020 года выручка французской группы CANAL + составила 1,372 миллиарда евро, увеличившись на 9,6 процента. по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Эта тенденция была обусловлена ​​главным образом увеличением доходов от деятельности платного телевидения на зарубежных рынках.

Общее количество абонентов (индивидуальных и коллективных) группы CANAL +, которая теперь включает также деятельность M7, на конец марта 2020 года составило 20,056 млн. По сравнению с 16,688 млн. годом ранее, что означает увеличение на 3,338 млн. абонентов. В первом квартале 2020 года общее количество абонентов CANAL + сократилось на 235 000.

Только в континентальной Франции группа имела 8 361 миллион подписчиков - на 145 000 человек. меньше, чем годом ранее и на 55 000 менее чем три месяца назад. Доходы от телевизионных операций на материковой Франции незначительно снизились на 0,7%

Доходы от операций за рубежом увеличились по сравнению с первым кварталом 2019 года на 35,3 процента благодаря значительному увеличению числа абонентов в годовом исчислении (+3,513 миллиона) до 11,695 миллиона, что было вызвано как органическим ростом, так и интеграцией с M7. В течение квартала количество абонентов CANAL + на зарубежных рынках сократилось на 180 000.

Количество абонентов польской платформы CANAL + не появилось в сообщении. Последний раскрытый результат был с конца июня 2019 года - 2,163 миллиона подписчиков.
Как сообщается в объявлении, текущий кризис состояния здоровья Covid-19 затрагивает все источники доходов группы CANAL +. Группа предпринимает действия для обеспечения непрерывности большей части своей деятельности и реализации инициатив солидарности, одновременно повышая бдительность при рассмотрении расходов и инвестиций.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Canal+

Сообщение student »

Canal + в Польше изменит свое название на Canal + Premium

В четверг, 23 апреля 2020 года, польский регулятор СМИ KRRiT (Krajowa Rada Radiofonii i Telewizji) удовлетворил просьбу вещателя - ITI Neovision - переименовать телеканал CANAL + в CANAL + Premium.

Станция планирует вещание под новым названием с пятницы, 1 мая 2020 года.

CANAL + - это станция с общим фокусом. Программа включает в себя фильмы, сериалы, развлекательные программы и спортивные трансляции. Канал транслируется в Польше с 1994 года. В 2011 году была запущена версия высокой четкости (HDTV).

Каналом CANAL + на польском рынке является ITI Neovision. Акционерами являются CANAL + Group (51% ), Discovery (32% ) и Liberty Global (17% ). В настоящее время абоненты платформы CANAL +, Orange TV Polska и клиенты кабельных сетей и сетей IPTV имеют доступ к программе.

После изменения названия на CANAL + Premium программа будет доступна тем же операторам с тем же предложением программы.

Похоже, что после изменения названия CANAL + на CANAL + Premium ITI Neovision может использовать имя CANAL + для своей спутниковой платформы - в настоящее время называемой платформой Canal +. Пока что это спекуляция. Оператор еще не подтвердил переименование услуги DTH. С 1 августа 2019 года дочерняя платформа во Франции называется CANAL + (ранее CANAL и даже до CanalSat).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Canal+

Сообщение DVA »

Платформа Canal + с официальными тестами ECP

Изображение
Сообщение, отправленное CANAL + дистрибьюторам, показывает, что в понедельник, 20 июля, оператор платформы начнет тесты ECP - Enhanced Content Protection, то есть более высокий уровень защиты контента. Это будет применяться к подписчикам с модулем ECP. Таким образом, люди, использующие модуль ECP в невыделенных приемниках или непосредственно в телевизорах, смогут увидеть, поддерживает ли их устройство ECP.

Тесты ECP будут проводиться с 20 июля на канале CANAL + Now во время трансляции рекламного щита. Подписчики платформы CANAL + с модулями ECP, у которых нет телевизоров / приемников, совместимых с технологией ECP, увидят специальное сообщение на CANAL + Now. С другой стороны, люди с совместимыми устройствами увидят обычное сообщение, то есть рекламную доску.

Тесты будут проводиться в связи с необходимостью адаптации CANAL + Polska к требованиям контент-провайдеров. После фазы тестирования вы должны ожидать, что ECP будет включен в программы 4K / контент в ближайшем будущем. Тогда люди с модулями ECP, чьи приемники / телевизоры не совместимы с ECP, не смогут смотреть выбранные программы / контент 4K. Это особенно верно для канала CANAL + 4K Ultra HD.
Ответить