Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink увеличивает количество каналов на венгерском языке

Изображение
Другие программы из предложения чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink транслируются с дополнительной венгерской аудио версией. Расширение еаналов на этом языке будет особенно приветствоваться зрителями, которые ищут эту языковую версию, будь то студенты или венгероязычные аудитории.

В дополнение к недавно добавленному пакету венгерских публичных, коммерческих и платных программ, венгерская звуковая дорожка была добавлена ​​в некоторые другие существующие программы, в частности Epic Drama HD, Nat Geo Wild HD, Disney Channel, Nickelodeon и Nick Jr. Czech. Кроме того, на станции Canal + Domo HD уже готова венгерская аудиодорожка. Однако венгерский звук на этой станции пока не воспроизводится.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Владелец Skylink стремится к группе M6

Продается французская медиагруппа M6. Мажоритарный владелец, RTL Group, работает с потенциальными участниками торгов. Цена акций M6 выросла на 7,55% до 19,38 евро в пятницу после того, как участники торгов подали свои заявки на покупку коммерческой теле- и радиогруппы.

Согласно газете Les Echos, потенциальными кандидатами на покупку группы являются Vivendi (Canal +, владелец Skylink), TF1, Ксавье Ниль (Le Monde, Nice-Matin) и Даниэль Кретинский (CMI France). Группой также интересуются итальянские компании Mediaset и Altice.

В группу M6 входят основной развлекательный канал M6 и 6ter, детское и музыкальное телевидение Gulli, Canal J, W9, MCM, RFM TV и радиостанции RTL, RTL2 и Fun Radio.

RTL Group рассчитывает получить около 1,5 млрд евро от продажи своей 48-процентной доли.

Существует реальная острая необходимость в консолидации, - сказал Николя де Таверност, председатель правления M6 в феврале 2021 года. - Наш анализ показывает, что нам нужно быть сильными, будь то на глобальном или локальном уровне. Во Франции нет национальных чемпионов, и если французский рынок не объединится в краткосрочной перспективе, он будет убит такими платформами, как Netflix или Amazon », - добавил он.

Шеф M6 намерен продавать медиагруппу M6 целиком, а не частями.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink сократил количество языковых треков на Nautical Channel

Изображение
Вместо текущих пяти языковых дорожек теперь доступны только две на канале Nautical Channel спутниковой службы Skylink, а именно английский и французский, или дополнительные субтитры на греческом языке. Немецкий, итальянский и русский звук отключены.

Канал Nautical Channel доступна в предложении оператора Skylink без локализации, не только в виде аудио, но и субтитров, несмотря на то, что канал доступен его клиентам уже семь лет. Причина в том, что группа Canal + (ранее M7 Group), которой принадлежит эта платформа, является дистрибьютором самой программы. Он обеспечивает распространение канала со спутника и делает сигнал доступным для других операторов. В английской версии программа Nautical Channel также транслируется с позиции 9 градусов восточной долготы, спутник Eutelsat 9B.

Skylink представляет Nautical Channel HD как единственную в мире телевизионную программу, посвященную морским видам спорта, и предлагает зрителям взглянуть на парусный спорт, серфинг и другие темы, связанные с жизнью на воде. «Любители моторных лодок и роскошных яхт, а также поклонники океанов получат удовольствие. Короче говоря, энтузиасты и поклонники различных спортивных мероприятий, таких как Мировая серия Америки, Тур Всемирной лиги серфинга или чемпионат мира по кайтбордингу IKA, даже не приедут », - говорит Skylink. Радиостанция вещает 24 часа в сутки.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink отменяет плату за обслуживание. Самый низкий пакет будет Mini

С 1 мая 2021 года будет применяться новый прейскурант чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink, компании M7 Group (Canal + Luxembourg). Главное новшество - отмена платы за обслуживание и введение нового платного пакета Mini.

Платформа Skylink готовит ряд изменений для клиентов в Чешской Республике. С 1 мая 2021 года вступает в силу новый прейскурант. Основное изменение - отмена платы за услугу и введение нового платного пакета Mini по цене 149 чешских крон в месяц (при оплате методами оплаты SIPO, прямым дебетом со счета или в случае повторной оплаты картой) или 1788 крон в год. Программы из цифрового предложения больше не будут доступны отдельно после оплаты Сервисного сбора. Однако они останутся частью всех платных пакетов, при этом новый пакет Mini будет самым низким пакетом.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Новости на Skylink Live TV: каналы HBO, видеотека Minimax и JimJam

Изображение
Оператор чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink, компания M7 Group (Canal + Luxembourg), расширила программное предложение интернет-платформы Skylink Live TV дополнительными каналами - HBO HD, HBO2 HD и HBO3 HD. В то же время видеотека была расширена за счет программ детских каналов Minimax и JimJam.

Skylink Live TV был расширен дополнительными линейными каналами - HBO HD, HBO2 HD и HBO3 HD. Эти программы могут смотреть все клиенты с пакетами Komplet, HBO Standard и HBO MaxPack.

Для детей оператор пополнил онлайн-видеотеку программами с двух каналов - Minimax и JimJam. Подписчики могут смотреть детские передачи в любое время и в любом месте. Канал Minimax входит в пакет Smart и более высокие тарифы. Зрителям будет предложен сериал My Magic Dog Waffles или Пожарный Сэм.

Детская станция JimJam находится в Мульти пакетах и ​​более высоких тарифах. Маленькие рестлессеры очаруют своих зрителей строителем Боржеком и «Локомотивой Томаш».

В марте предложение программы на Skylink Live TV было расширено. Новая программа, которую могут посмотреть зрители, - это стиль жизни CANAL + Domo. Все мастера, которые делают все своими руками, и домашние повара теперь могут смотреть свои любимые шоу на своем телефоне, планшете, компьютере или даже на смарт-телевизоре, например, 365 обедов Мариеты Марецка, Дома звезд или Ремонт за 48 часов, а теперь и в видеотеке. Кроме того, эта программа теперь является частью бесплатной трансляции, поэтому ею могут пользоваться все клиенты, независимо от предоплаченного пакета.

Все клиенты Skylink имеют Skylink Live TV, включенную в стоимость пакета.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: Бесплатное вещание AMC, FilmBox Premium HD, Canal+ Domo HD и Viasat History

Изображение
Оператор платформы Skylink продолжает предлагать бесплатную трансляцию выбранных платных программ. Все клиенты, независимо от активного программного пакета, могут смотреть выбранные 4 тематических канала из предложения оператора.

В рамках бесплатной трансляции, которая продлится с 31 марта 2021 года по 4 мая 2021 года, все клиенты Skylink могут смотреть следующие четыре платных канала - фильм AMC и FilmBox Premium HD, lifestyle Canal + Domo HD и документальный канал Viasat History.

Сериаловый и фильмовый канал AMC предлагают продолжение шестой серии «Живых мертвецов: Начало конца» или серию боевиков с участием Человека-паука.

Любители документальных программ Viasat History будут в восторге от сериала «Самые странные находки», а ценители кино будут в восторге от канала FilmBox Premium HD, где каждый сможет насладиться лучшим из голливудских сцен.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink исключил четыре программы из своей службы мобильного телевидения

Премиальные киноканалы HBO (HBO, HBO2 и HBO3) могли смотреть пользователи Skylink Live TV только в течение нескольких дней. Вскоре после их включения в предложение в конце марта оператор окончательно исключил их через несколько дней. Причина якобы технические проблемы.
«К сожалению, из-за технических проблем эти программы были приостановлены. Мы интенсивно работаем над исправлением ситуации и надеемся, что эти программы скоро вернутся в предложение Skylink Live TV », - сообщает оператор.

Помимо станций HBO, пользователи Skylink Live TV в настоящее время не могут принимать Fuel TV. Он решил исключить оператора из предложения. «Топливное телевидение - дело не техническое, а коммерческое. Я ожидаю, что Fuel TV не вернется к нашему предложению », - сказал Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group, которая стоит за платформами Skylink и freeSAT.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: Nat Geo HD и Canal + Domo HD в мае для всех

Изображение
В мае этого года оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group (Canal + Luxembourg), подготовила бесплатную трансляцию избранных платных программ.
Начиная с 4 мая и до 31.05.2021 клиенты Skylink могут смотреть документальный канал National Geographic HD и канал Canal + Domo HD, независимо от активного программного обеспечения.

National Geographic HD представляет великолепную камеру в серии Art of Survival или восхищает автолюбителей еще одной серией Help Cars.

CANAL + Domo HD предложит множество шоу с хорошими идеями не только для домашнего уюта, но и для вдохновения поваров, мастеров своими руками или садоводов, дефицита в мае точно не будет.

Оба канала также доступны в интернете и в мобильной сети Skylink Live TV, что является частью пакета услуг.

технические параметры - National Geographic HD:
• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,090 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + Viaccess + Nagra MA

технические параметры - Canal + Domo HD:
• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + Viaccess + Nagra MA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink готовится к RTVS Sport и переносит Epic Drama HD

Канал сериалов Epic Drama HD переходит на новый транспондер на спутниковой платформе Skylink. Это освободит пропускную способность для нового спортивного канала RTVS Šport, словацкой общественной радиовещательной компании RTVS.

Приближается дальнейшее расширение программного предложения Skylink. Оператор готовится включить новый канал RTVS Sport. Чтобы поставщик спутниковых услуг мог обеспечить оптимальный маршрут распространения этой новой программы, одна из существующих программ - Epic Drama HD - должна заменить свой транспондер.

Поэтому сегодня канал Epic Drama HD запустил новую трансляцию на частоте 11,934 ГГц, пол. V. Передача на новой частоте кодируется идентичными системами условного доступа - Irdeto (CAID 0D96, 0624, 0653), Viaccess Orca (CAID 0500, идентификатор провайдера 051910), Conax (CAID 0B02) и Nagra MA (CAID 181D).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink добавляет в свое интернет-предложение контент каналов Nickelodeon и Comedy Central

Благодаря соглашению между Canal + и ViacomCBS, Nickelodeon и Comedy Central появятся на нескольких рынках, где работает французская телекоммуникационная компания.

Клиенты Интернет-телевидения Skylink могли заметить, что в предложении видеотеки появился архив двух новых каналов. Это, в частности, каналы Nickelodeon и Comedy Central. Это транснациональное соглашение между Canal + и ViacomCBS, заключенное за пределами Чешской Республики и касающееся нескольких рынков, включая Словакию и Венгрию.

Что касается канала Nickelodeon, пока что единственным доступным названием является "Школа" . Предложение телеканала Comedy Central, который не работает в Чехии, богаче. Зрители найдут «Фальшивый Голливуд», «Извращенное поместье», «Брод-Сити», «Плодородное чрево Эми», «Уродливых американцев» и «Трудоголиков». Библиотека видео Skylink также включает, например, каналы National Geographic, AXN, AMC и Love Nature.
Ответить