Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Skylink отключил Filmbox Family, освободив позицию для Бельгии

Изображение
Семейный киноканал Filmbox Family, дистрибуция компании SPI International, больше не распространяется по спутнику Astra 3B ( 23,5°в.д. ).Filmbox Family был частью предложения по программированию Skylink для Чехии и Словакии до 1.3.2018 .
Владелец чешско-словацкой платформы Skylink решил исключить Filmbox Family из своего предложения. Аудитория этой станции предложила другую программу с аналогичным намерением - Filmbox Plus.

Емкость, освободившаяся программой Filmbox Family, уже использовалась для другой программы - спортивного канала Eurosport 2 в разрешении SD для бельгийского рынка. Программа Eurosport 2 Бельгия кодирована системой шифрования Mediaguard Viaccess и Orca. Клиенты Skyline не могут смотреть эту программу.

технические параметры - Eurosport 2 Belgium (ранее семья Filmbox):

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,797 ГГц, пол. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Mediaguard и Viaccess
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Владелец Skylinku прекратил распространение программ на 11,914 Ггц


Люксембургская медиа-группа M7 Group сегодня прекратила распространение всех программ на спутнике Astra 3B на частоте 11,914 Ггц. На момент публикации текста уже транспондера не был активный.
В рамках оптимизации спутниковой емкости произошел сдвиг некоторых программ на другие транспондеры M7 Group, некоторые другие были отключены.

Прекращение распределения программ на 11,914 Ггц не имеет на клиентов Skylinku никакого влияния. Программы зрителям предоставляются на других частотах.

технические параметры:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 11,914 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Дегустация Skylink с National Geographic HD

Изображение
Документальный National Geographic HD теперь доступен для всех пользователей спутниковой платформы Skylink . Группа M7 , которая управляет этой платформой, включила программу в так называемую дегустационную позицию.
С этого момента все клиенты Skyline на канале дегустации Skylink могут смотреть документальный канал National Geographic HD. Изменение этой позиции было автоматическим.

Nat Geo HD в остальном является частью платных пакетов Multi, Kombi и Komplet. Станцию ​​можно добавить к индивидуальному выбору Flexi 10.

технические параметры - Дегустация Skylink (теперь National Geographic HD):

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 12,344 ГГц, пол. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - National Geographic HD:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,090 ГГц, польский, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PS
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Дегустация Skylink с Filmbox Premium

В ближайшие дни клиенты спутниковой платформы Skylink получат еще одну программу дегустации. SPI International в сотрудничестве с оператором M7 Group открыла бесплатную трансляцию Filmbox Premium.

Filmbox Premium на этот раз не будет размещен в позиции Skylink. Дегустация - клиент должен найти станцию ​​в материнской позиции - параметры, в которых программа обычно транслируется.

Бесплатные трансляции FilmBox Premium будут проходить с 13 по 30 апреля 2018 года. За это время клиенты Skylinka могут наслаждаться успешными фильмами и серийными хитами.

технические параметры - Filmbox Premium:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,797 ГГц, пол. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Skylink сотрудничает с владельцем польских каналов
Изображение
До середины этого года на чешском и словацком рынке могут появиться новые станции польской компании Michał Winnicki Entertainment, продюсера тематических программ. Новые услуги будут предоставляться в рамках вновь созданной пражской компании MWE Networks International s. r. o.

На территории бывшей федерации должны появиться локальные версии программы Power TV HD (музыкальные программы), Adventure HD (документы) и Top Kids в HD (детские шоу).
Новые каналы должны появиться в спутниковых платформах, в кабельных операторов, а также в DVB-T.
"С вещателем этих станций мы действуем, не могу не оценить сделку",- заявил Jaromír Glisník, член совета директоров компании M7 Group, которая работает с платформой Skylink.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Skylink: Три дня бесплатной трансляции HBO 3

Skylink , чешско-словацкая спутниковая платформа M7 Group , в сотрудничестве с телеканалом премиум-класса HBO, установила бесплатный HBO3 в течение трех дней.

С субботы, 21 апреля, с 6:00 до вторника, 24 апреля 2018 года, 6:00, клиенты Skyline могут насладиться бесплатной программой HBO3, которая предлагает лучшее из сегодняшнего серийного и кинопроизводства.

Благодаря бесплатным трансляциям зрители смогут наслаждаться эксклюзивным контентом HBO3.

Все клиенты Skylinka могут сейчас смотреть две платные программы без дополнительной оплаты - наряду с классической дегустацией, а также конкурирующим киноканалом Filmbox Premium. В предстоящие выходные дегустация будет распространена на три станции.

технические параметры - HBO3:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 12,090 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

"Skylink" выпустил первое приложение Live TV для телевизоров Samsung

Оператор спутниковой платформы Skylink выпустил первое приложение для смарт-ТВ для публики. С сегодняшнего дня клиенты Skyline с смартфонами Samsung могут скачать Skylink Live TV, который был представлен поставщикам спутниковых технологий некоторое время назад.

Skylink Live TV доступен в стандартной комплектации от Samsung Store для новых телевизоров Samsung - специально для серий 2016 и 2017. Для телевизоров 2018 года он тестируется и выпускается позже.

Теперь пользователи Samsung Skylink Live TV могут загружать телевизоры Samsung. Однако сама заявка требует активации, и возобновление службы на ТВ будет представлено позже с официальным введением новой заявки.

Оператор Skylink не фокусируется исключительно на телевизорах Samsung. В настоящее время ведутся переговоры с другими производителями смарт-телевизоров. Позже LG и Vestel (Toshiba).
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Skylink имеет больше возможностей для своих программ

Владелец спутниковой платформы Skylink, люксембургская медиа-группа M7 Group, имеет резервные мощности для других программ. Места для следующих станций освободились после недавнего выхода немецких парламентских каналов со спутника Astra 3B.
Немецкие парламентские каналы вещали на одном из двух транспондеров Media Broadcast на спутнике Astra 3B, которые 2 года назад он нанял M7 Group. После выключения парламентских каналов будет емкость служить для нужд M7 Group.

"Освободившиеся емкости наши", говорит Jaromír Glisník, член совета директоров компании M7 Group,для которой платформы Skylink работает. По его словам, пока не решено, какие каналы на резервные мощности размещает.

Media Broadcast убрала 4 немецкие парламентские каналы в SD-разрешении на частоте 11,934 Ггц. Означает ли это, что M7 Group может использовать емкость а - 4 другие SD-станции, или 1 HD и 1 SD программа.

технические параметры:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 11,934 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости oт Skylink

Сообщение satboy »

Skylink: Бесплатные трансляции программы Golf Channel

С четверга, 10. 5. по воскресенье, 13. 5. 2018 клиенты Skylinku могут рассчитывать на бесплатные трансляции спортивных программ Golf Channel, который приносит прямые трансляции и записи турниров по гольфу, а также наставничество и интересные факты из области игры в гольф.
Главной приманкой для клиентов Skylinku на этот раз, безусловно, будет прямая трансляция гольф-турнира The Players Championship. Только с 10. 5. по 13. 5. американская PGA Tour представит на разнообразии поле TPC Sawgrass, в котором находится один из самых интересных турниров в календарь престижной серии мира The Players Championship.

The Players часто упоминается как пятый неофициальный Major сезона и принял участие в его истинных гольфовых сливках. Участие лучшие игроки мира, является почти обязательным, и каждый хочет показать в лучшем свете.

технические параметры - Golf Channel:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 11,797 Ггц, pol. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: чешские и словацкие программы снова на одной карте

С одной карты расшифровки Skylink можно увидеть и чешских, и словацких общественных и коммерческих вещателей. Новый оператор доступен с понедельника 4.6.2018.

Клиенты Skylinka также могут смотреть словацкие коммерческие программы, такие как Markíza HD или JOJ HD, на чешской карточке доступа. Просто заплатите Словацкую комиссию за обслуживание. После уплаты пошлины зритель получит те же программы в Чешской Республике, что и клиенты в Словацкой Республике, и, конечно же, клиенты со словацким Skylink могут также смотреть чешские программы, такие как Nova HD или Prima HD. В этом втором случае клиенты в Словакии должны оплатить чешский сбор за обслуживание.
► Показать
Ответить