Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение yzek65 »

Skylink узаконивают за недобросовестную конкуренцию в связи с переходом на DVB-T2 в Чехии

Изображение

Оператор спутниковой платформы Skylink разместил несколько дней назад на чешской версии своей главной страницы сайта оправдание недобросовестной конкуренции в связи с переходом на DVB-T2 в Чехии.
"Оператор спутникового телевидения Skylink, компания M7 Group S. A., в связи с переводом наземного телевизионного вещания со стандарта DVB-T на стандарт DVB-T2 действовал в противоречии с моралью конкурентов. Таким образом, он виновен в недобросовестной конкуренции. Для этого действия Skylink оправдывает клиентов, подрядчиков и компанию České Radiokomunikace a.с. как поставщик услуг наземного телевизионного вещания, он заявляет в верхней части своего чешского оператора сайта.

Оператор Skylinku во время перехода на DVB-T2 в соседней Чехии попробовал рекламную кампанию не совсем идеального способа приобретения новых клиентов. Несмотря на эту кампанию, в конце концов именно Skylink запустил первую платную эфирную платформу под названием Antenna+ в Чешской Республике.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

AMC и Skylink распространяют контент по запросу
13.12.2021 09:15

AMC Networks International и M7 Group , член CANAL +, оператора спутниковой платформы Skylink , будут и дальше укреплять свое стратегическое партнерство посредством международного соглашения, которое включает четыре страны (Чехия, Словакия, Венгрия и Румыния). Помимо линейного вещания телеканалов компании, абоненты оператора теперь смогут получать больше контента по запросу. В период праздников Skylink будет предлагать доступ к избранному контенту от AMC, JimJam, Minimax, Spektrum и TV Paprika.

Это соглашение, которое является еще одной вехой в партнерстве между двумя компаниями, сделает предстоящий курортный сезон чрезвычайно разнообразным, поскольку почти все жанры в портфолио AMC Networks International - фильмы, детские, документальные и гастрономические - будут доступны в библиотеке Skylink. Линейные подписчики смогут насладиться собственными культовыми сериалами AMC в телевизионном пакете оператора , такими как 7-й сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» и сериал «Убить Еву», в котором рассказывается о драке двух одержимых женщин в исполнении знаменитых актрис. Сара О и Джоди Комер.

Изображение
Рис. №1 - Услуга Skylink Live TV на станциях Спектрум и TV Paprika

Скайлинк также будет отечественного производства. В декабре состоится премьера фильма «Запретные зоны», в котором Сабольч Туроци отправит зрителей в секретные места, к которым мало кто имеет доступ.

С подарками помогает рождественский календарь TV Paprika : в шоу предлагается ряд подарочных деликатесов, которые также находятся в оригинальной упаковке, которую может легко приготовить любой желающий. Зрители могут смотреть сериал не только на экране, но и через приложение Skylink. Они найдут целые серии в библиотеке приложения. Специальная онлайн-версия адвент-календаря на TV Paprika также доступна для подписчиков Skylink, поэтому даже те, кто иначе не смог бы смотреть шоу на экране каждый день, могут присоединиться к обратному отсчету Рождества, просмотрев полутораминутные веб-эпизоды .

В дополнение к этому контенту TV Paprika также готовит невероятные 30 часов экранных премьер. Зрители увидят, например, Джейми Оливера, Мэри Берри или Найджеллу Лоусон.

А для самых маленьких Minimax и JimJam предлагают самые популярные в мире праздничные сериалы - как на экране, так и по запросу в библиотеке. На Skylink Live TV появятся новые эпизоды сериала «Мой маленький пони»: «Дружба - это волшебство», «Сова и ее друзья», «Болтливый Том и друзья» и «Пожарный Сэм».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink тестирует новые каналы. Есть ли еще один шаг?

Изображение

В одном из мультиплексов DVB-S2 группы M7 (Canal + Luxembourg) оператора чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink появились три новые позиции телепрограмм под названием Test 1, Test 2 и Test 3, которые, вероятно, скоро будут используется для распространения программ для DTH.

По неофициальной и пока неподтвержденной информации, программы телегруппы Баррандов проходят проверку на работоспособность. Barrandov HD будет проходить на Test 1, а Barrandov Krimi в разрешении SD - на двух других станциях, Kino Barrandov и Barrandov Krimi. Станции были зашифрованными системами CA с момента их запуска, обычно используемыми для карт Skylink и freeSAT, то есть Irdeto ( CAID 0624, 0653, 0D96), Nagra MA (CAID 181D), Conax (CAID 0B02) и Viaccess (CAID 0500, идентификатор провайдера. 051910).

Пока все три программы могут приниматься клиентами Skylink в разрешении HD из мультиплекса Towercom на частоте 12,363 ГГц, Полюс V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, где они, вероятно, скоро закончатся.

технические параметры - Тест 1, Тест 2, Тест 3:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 12,090 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Напомним, что в настоящее время идет одна миграция программ на новые частоты. Телевизионные программы RTVS (Jednotka, Dvojka и Trojka) переносятся на мощность M7 Group, где сегодня был запущен новый спортивный канал RTVS Šport. Пока что передачи RTVS транслируются через спутник Towercom.

На емкости Towercom (частота 12,363 ГГц) также присутствуют станции TA3 HD и TV Noe HD из телепрограмм. В то время как первая представляет собой зашифрованные системы CA для карт Skylink, вторая транслируется свободно ( FTA ).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

У Skylink есть дополнительные возможности

Оператор спутниковой платформы Skylink может использовать дополнительную емкость без необходимости заказывать еще один транспондер на спутнике Astra 3B (23,5°E).
Во вторник, 4 января 2022 года, компания Media Broadcast прекратила работу своего немецкого телеканала Tote TV, который транслировался в мультиплексе вместе с программами оператора платформы Skylink, M7 Group, на частоте 11,934 ГГц с вертикальной поляризацией. А пропускная способность после этого канала теперь перейдет к M7 Group, которая, возможно, готовит еще одно расширение предложения программы.

Высвобожденная пропускная способность составляет около 6 Мбит/с, чего может хватить для раздачи одной HD-программы, возможно, трех программ в классическом SD-разрешении.

Пока неясно, как M7 Group справится с этими свободными мощностями.

«В настоящее время у нас нет конкретного использования этой емкости», — сказал Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group (CANAL + Luxembourg), управляющей чешско-словацкой платформой Skylink. Он добавляет, что компания разработала несколько вариантов использования этих свободных мощностей.

Media Broadcast предоставляет услуги спутниковой связи M7 Group. На 11,934 ГГц M7 Group до сих пор арендовала большую часть своих мощностей, за исключением немецкого Tote TV. Сейчас он закончился, и мультиплекс на этой частоте будет полностью заполнен программами люксембургского оператора.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

В январе Skylink предложит всем желающим протестировать три телеканала

Клиентам спутниковой платформы Skylink в январе будут доступны три телеканала, которых у них обычно может не быть в пакете подписки. Оператор договорился с вещателями, что в ближайшее время сделает программы Viasat Explore, Mezzo HD и, по традиции, Canal+Domo доступными для всех своих клиентов.
Тестирование этих каналов будет проходить со вторника, 11 января, по вторник, 1 февраля 2022 года. Пользователи устройств с включенной функцией FastScan могут найти каналы на позициях 20 (Canal + Domo), 128 (Viasat Explore) и 188 (Mezzo). Владельцы без FastScan могут настроить их по параметрам ниже.

После тестирования каналы снова будут доступны только подписчикам выбранных пакетов. Музыкальный канал Mezzo обычно является частью пакета Kombi, а подписчики стандартной версии Mini имеют доступ к документальной программе Viasat Explore. Lifestyle Canal + Domo является стандартной частью пакетов Smart и выше.

Mezzo HD и Canal + Domo также будут доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты Skylink включили в стоимость своего программного пакета. Viasat Explore недоступен в мобильном сервисе, но некоторые программы входят в состав видеотеки.

технические параметры - Viasat Explore, CANAL+ Domo HD:

• Astra 3B (23,5°E), freq. 12,012 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Mezzo HD:

• Astra 3B (23,5°E), freq. 11,739 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink будет производить собственное кинопроизводство

Изображение
В прошлом году M7 Group представила новую структуру программирования для Skylink 7, которая доступна исключительно для клиентов Skylink. Значительная часть программы представлена ​​тайтлами оригинального производства StudioCanal и Canal+, но транслируются и другие программы, преимущественно европейского происхождения.

Во многом это эксклюзивные премьеры сериалов, фильмов и документальных фильмов. Среди самых просматриваемых за последний год — датский криминальный сериал «Заложники в темноте» и «Парижская полиция 1900» — самый дорогой сериал производства Canal+. Skylink 7 вещает 24 часа в сутки, а также его можно смотреть на Skylink Live TV.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink: Nat Geo Wild HD и Canal + Domo HD для всех
Изображение

Во втором месяце 2022 года бесплатное вещание будет проходить на чешско-словацкой спутниковой платформе Skylink . Все клиенты Skylink, независимо от заказанного пакета, могут смотреть две программы.
В частности, National Geographic Wild HD и Canal + Domo HD. Бесплатное вещание этих станций происходит со вторника 1.2.2022 по вторник 1.3.2022.
Изображение
Big Cat Moon на National Geographic Wild Station возвращается. В ежегодной специальной программе будут представлены совершенно новые премьеры и популярные архивные программы. Big Cat Moon — это праздник диких кошек, живущих в дикой природе. Это также событие, которое нельзя пропустить для всех поклонников больших кошек и документальных фильмов о дикой природе.
Программа CANAL + Domo lifestyle также продолжает свое вещание. Домашние мастера, садовники или повара найдут что-то для себя на этой станции, от новичков до профессионалов.

Программы National Geographic Wild и CANAL + Domo также доступны на Skylink Live TV, что включено в стоимость для всех клиентов.

технические параметры - Nat Geo Wild HD:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 12,090 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: обновление программного обеспечения декодера CAM 803 SK Nagra

Оператор спутникового телевидения Skylink M7 Group выпустил новую версию программного обеспечения 3.03 для последних модулей декодера CAM 803 SK Nagra, которое доступно для скачивания через спутник Astra 3B (23,5°E) - OTA-сервис. Это обновление программного обеспечения для словацкой версии модуля CAM 803 Nagra. Новое программное обеспечение будет выпущено позже для чешской версии модуля CAM 803 Nagra.

Модули бескарточного декодирования CAM 803, работающие с новым условным подходом Nagravison (Nagra MA), появились на нашем рынке в конце прошлого 2021 года. Сначала они были доступны в Словакии, а затем в Чехии. На упаковке модуля указано, для какого региона предназначен модуль (CZ или SK).

По сравнению с предыдущей заводской версией программного обеспечения 1.05, новая версия программного обеспечения содержит некоторые улучшения. Расширено количество языков модуля меню, оператор добавил болгарский, португальский, испанский, польский, румынский, итальянский и венгерский.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: AMC, Nat Geo и CANAL + Domo в апреле для всех зрителей

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink приготовил бесплатное вещание избранных программ из своего предложения на ближайшие недели. Со вторника, 5 апреля, по 3 мая 2022 года всем клиентам Skylink будут доступны три канала.
Какой бы пакет программ ни был у Skylink, в этот период они могут смотреть киноканал AMC, документальную станцию ​​Nat Geo и программу о стиле жизни Canal + Domo.

Помимо комедий и боевиков, AMC предложит, например, продолжение седьмой серии сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», которое не должно ускользнуть ни от одного фаната этого зомби-сериала.

Документальный фильм National Geographic представит трехсерийный сериал «Охотник на динозавров» или сериал «Затонувшие корабли на дне океана», где зрители смогут ближе познакомиться с последними мгновениями кораблекрушений и их экипажей.

Бесплатная трансляция — это программа о стиле жизни CANAL + Domo . Домашние мастера, садовники или повара найдут что-то для себя на этой станции, от новичков до профессионалов.

Все бесплатные программы - AMC, National Geographic и CANAL + Domo - также будут доступны на Skylink Live TV, который все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - АМС:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 11,934 ГГц, позиция V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

технические параметры - National Geographic:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,090 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink приостановил продажу услуги «Антенна+»

Оператор спутниковой и интернет-платформы Skylink прекратил продажу платного телевидения через наземные передатчики под брендом Skylink Anténa+ новым клиентам. Услуга остается доступной для существующих клиентов в той же степени.

«Продажи Antenna + были остановлены менее чем через два года работы. Сейчас мы оцениваем эффективность этой услуги», — сказал Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group, которая управляет Skylink, freeSAT и Antenna +. Сервисы. «Это не прибыльный бизнес», — добавляет он.

Пока неясно, будет ли сервис продолжаться, развиваться в других регионах или будет закрыт. «Еще одна судьба еще не решена», — говорит Яромир Глисник parabola.cz.

Изображение
Рис. №1 - Модуль декодирования для Skylink Antenna + сервис (фото: M7 Group)
► Показать
Ответить