Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink расширил свою видеотеку двумя новыми разделами

Изображение

За последние недели в видеотеку Skylink Live TV добавлены два новых раздела. Первый - Comedy Central, предлагающий развлекательный контент. Пользователям доступны такие сериалы, как «Фальшивый Голливуд», «Плодовитая утроба Эми», «Извращенное поместье» и «Уродливые американцы». Согласно нашим выводам, контент доступен с чешским звуком или субтитрами. Вторая новинка - это раздел для детей из содержания мастерской станции Nickelodeon, которая на данный момент предлагает только первую серию популярного музыкального сериала School year (c).
В видеопрокате интернет-сервиса Skylink Live TV пользователи в настоящее время могут найти контент не только из Comedy Central или Nickelodeon, но и из Filmbox, National Geographic, Love Nature, Viasat World, Film Europe, AXN, AMC или Minimax и JimJam для детей. станции. Также есть контент с эксклюзивных станций Skylink 7 и Canal + Domo.

Приложение Skylink Live TV доступно для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android, а также для некоторых Smart TV от Samsung, LG, Finlux, Hitachi, JVC, Telefunken, Toshiba, Gogen, Hyundai, Orava или KAON MZ-102. спутниковые ресиверы или специальные приставки Tesla Mediabox QX4. Кроме того, сервисом можно пользоваться через веб-интерфейс на любом ПК.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink приобрел права на трансляцию премьер-лиги

Canal + Group приобрела эксклюзивные права на трансляцию английской премьер-лиги в Чешской и Словацкой республиках на 3 сезона, начиная с сезона 2022/2023. Об этом оператор сообщил сегодня. Трансляции Премьер-лиги в Словакии и Чехии смогут смотреть клиенты спутниковой службы Skylink, а также интернет-телевидения Skylink Live TV. В течение многих лет Премьер-лига была доступна в Словакии только для клиентов телевизионных услуг словацкого Telekom, а затем и для Orange.
Приобретая права на трансляцию Премьер-лиги, Canal + усиливает свой эксклюзивный контент для бренда Skylink, работающего на чешском и словацком рынках, где в настоящее время у него есть две эксклюзивные программы: Skylink 7 и Canal + Domo. Исходя из прав на трансляцию, Canal + может предлагать зрителям все 380 встреч за сезон.

«Мы рады представить Премьер-лигу, одно из самых престижных спортивных соревнований, клиентам Skylink - ведущего чешско-словацкого провайдера телевизионных развлечений. Этот шаг является частью нашей будущей стратегии по предоставлению клиентам лучшего контента и услуг, особенно в том, что касается спорта, фильмов и сериалов », - сказал Яромир Глисник, член правления Canal + Luxembourg.

«Премьер-лига воодушевлена ​​продолжающимися сверхстандартными отношениями с Canal + во Франции и возможностью расширения сотрудничества на двух новых рынках, Чешской и Словацкой республиках, через Skylink. Canal + постоянно предлагает своим клиентам лучшие спортивные трансляции, и поклонники Премьер-лиги в этих новых странах могут рассчитывать на просмотр множества отличных матчей до сезона 2024/25 », - добавил Пол Мольнар, директор по связям с общественностью Премьер-лиги.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение simon65 »

Skylink выигрывает права на Премьер-лигу

Изображение
Skylink обеспечил себе эксклюзивные права на Премьер-лигу для Чехии и Словакии на три сезона, начиная с 2022-23 годов.

В заявлении платформы говорится, что права являются частью международной стратегии развития Canal+ Group и помогут ей укрепить свои лидирующие позиции на рынках, где она владеет услугами DTH и IPTV Skylink с 2019 года.

Комментируя эту разработку, Яромир Глисник, член правления Canal+ Luxembourg/Skylink, сказал: “Мы рады представить Премьер – лигу, одно из самых престижных спортивных соревнований, клиентам Skylink-ведущей чешско-словацкой медиа-службы. Это часть нашей будущей стратегии, чтобы предложить лучший контент и услуги для наших клиентов, особенно с точки зрения спорта, фильмов и сериалов”.

Пол Мольнар, главный медиа-директор Премьер-лиги, добавил: “Премьер-лига рада продолжить наше выдающееся партнерство с Canal+ во Франции и расширить наше давнее сотрудничество на двух новых рынках-Чехии и Словакии-через Skylink. Canal+ постоянно предоставляет лидирующие на рынке спортивные трансляции, и болельщики Премьер-лиги могут с нетерпением ждать новых матчей, которые будут доступны в прямом эфире на этих территориях до сезона 2024/25”.

Broadband TV News отмечает, что, хотя Canal+ получил права на Премьер-лигу во Франции, Чехии и Словакии, он проиграл NENT Group в Польше, где конкурс будет показан на Viaplay, который должен стартовать в стране 3 августа.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink тестирует два канала на спутнике Astra 3B

Две тестовые программные позиции для телевизионной станции подготовил оператор чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group. Обе позиции правильно закодированы и еще не доступны для приема DTH.
К позиции Test1 подключены звуковые дорожки на английском и венгерском языках. Положение канала фиксируется системами Irdeto (CAID 0624, 0653), Nagra MA (CAID 181D) и Conax (CAID 0B02).

Позиция Test2 содержит одну звуковую дорожку - на английском языке. Идентичные системы условного доступа подключаются к программной позиции.

технические параметры - Test1, Test2:

• Astra 3B (23,5°E), частота 11,954 ГГц, pol. H SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink запустил Minimax и Film + со словацкой рекламой

Изображение
Minimax и Film +, два тематических платных канала AMC Networks International, доступны для клиентов спутниковой платформы Skylink в Словакии с местной рекламой. Оператор услуги DTH запустил словацкую ленту обеих станций.

Детский канал Minimax SK появился в недавно запущенной программной позиции Test1, а киноканал Film + SK транслируется на оригинальной предустановке Test2. Существует также электронный программный гид (EPG) на словацком языке.

Исходные позиции каналов Minimax и Film + теперь предназначены для зрителей в Чехии.

Minimax и Film + транслируют одинаковый контент для Чехии и Словакии. Они отличаются только рекламными блоками, адаптированными для каждой страны.

Технические характеристики:
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink начал предлагать первые рессиверы с системой кодирования Nagravision

Изображение
Оператор спутниковых услуг Skylink и freeSAT в Словакии и Чешской Республике в настоящее время начинает предлагать клиентам Skylink первый спутниковый приемник HDTV с поддержкой новой системы кодирования Nagravision (CAID: 181D).
Новинка получила название KAON MZ-52 и поддерживает прием программ в разрешении Full HD с видеокодеками MPEG-2, H.264 и H.265 (HEVC). Также есть поддержка записи на внешнее хранилище (PVR) и функция TimeShift. Само собой разумеется, что автоматическая настройка программ FastScan.

Рессивер также можно подключить к более старым телевизорам. Доступен не только выход HDMI, но и аналоговый аудио / видеовыход RCA (3x тюльпан).

Рекомендованная розничная цена ресивера Kaon MZ-52 составляет 65 евро с НДС. Это бескарточное решение, что означает, что карта декодирования Nagravision уже встроена непосредственно в приемник, и цена уже включает карту.

Основные характеристики Каон МЗ-52
Размеры: 155x110x35 мм
1x вход для LNB
1x USB-порт (передняя панель)
1x S / PDIF (коаксиальный)
1x HDMI
1x Ethernet (RJ 45)
3x RCA - 2x аудио (L / R) и 1x видеовыход
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: спорт, документальные фильмы и образ жизни для всех зрителей в сентябре

Изображение
О бесплатном вещании сообщает оператор чешско-словацкой интернет-спутниковой платформы Skylink. Со вторника 31 августа по четверг 30 сентября все клиенты Skylink могут рассчитывать на бесплатную трансляцию 4 программ.
Спортивные каналы Sport1 и Sport2 продолжат прямые трансляции Формулы 1 и откроют новый сезон Хоккейной Лиги чемпионов. Viasat Explore, с другой стороны, предложит документальные фильмы в стиле реальности, такие как сериал «Охота за нефритом» или сериал «Огромные ошибки строителя».

Для домашних поваров, домашних мастеров и садоводов у нас есть продолжение бесплатной трансляции программы CANAL + Domo lifestyle, благодаря которой советы и хитрости по благоустройству дома не заканчиваются.

Программы Sport1 HD, Sport2 HD и CANAL + Domo также доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - Sport 1 HD:
• Astra 3B (23,5°E), частота 12,070 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK

технические параметры - Sport 2 HD:
• Astra 3B (23,5°E), частота 12,090 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - Viasat Explore, CANAL + Domo HD:
• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink тестирует новый канал

На мощности чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink на спутнике Astra 3B (23,5°E) появилась новая программная позиция с названием "ТЕСТ", которая, по-видимому, уже скоро послужит вам для нового телеканала.
Позиции канала "ТЕСТ" получены из его правильно закодированных систем условного доступа Irdeto (CAID 0624 и 0653), Conax (CAID 0B02), Nagra MA (CAID 181D) и Viaccess (CAID 0500, идентификатор поставщика 051910). Клиенты на эту должность еще не имеют доступа. Трансляция в настоящее время используется в технических целях.
Что именно на позиции должно появиться до сих пор, оператор уточнять не стал. В аккаунте появляется новый спортивный канал JOJ Šport, который должен запуститься в ближайшее время. Возможное включение словацкой программы на эту должность предполагает и языковую версию nadefinovaná.
На этом же транспондере в июне проходили аналогичные испытания. Речь шла о подготовке к запуску еще одного словацкого спортивного канала - общественного вещателя RTVS Šport. Запуск этой станции отложен на неопределенный срок.

технические параметры - ТЕСТ:
• Astra 3B (23,5°E), частота 11,876 ГГц, пол. H SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA + Viaccess
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink: документальные фильмы и шоу образа жизни в октябре для всех

Изображение
Оператор чешско-словацкой интернет и спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group (Canal + Luxembourg), подготовила очередную бесплатную трансляцию для своих клиентов. В ближайшие дни и недели зрители смогут смотреть выбранные каналы независимо от того, есть ли у них подписка.
С четверга 30 сентября по вторник 2 ноября 2021 года все клиенты Skylink могут рассчитывать на бесплатную трансляцию 3 каналов - National Geographic HD (Nat Geo HD), Spektrum HD и CANAL+ Domo HD.

Документальный канал National Geographic HD предложит третью серию популярного сериала "Европа с высоты", а также продолжение популярной серии "Безопасный аэропорт".

Второй канал, доступный для всех зрителей в течение всего октября, - это документальный канал "Spektrum HD", на котором состоится премьера документального сериала Spycraft из среды шпионажа.

Для домашних поваров, разнорабочих и садоводов у нас есть продолжение бесплатной трансляции программы образа жизни CANAL+ Domo, благодаря которой ваши советы и рекомендации по благоустройству дома не заканчиваются.

Каналы National Geographic HD, Spektrum HD и CANAL+ Domo также доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - Nat Geo HD (123 позиция в FastScanu), Spektrum HD (126 позиция в FastScan):
• Astra 3B (23,5°E), частота 12,090 ГГц, pol. V SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Irdeto + Conax + Viaccess

технические параметры - CANAL+ Domo HD (25 позиция в FastScanu):
• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, pol. V SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Irdeto + Conax + Viaccess
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение DVA »

Skylink начал предлагать новый модуль CA 803 CA с системой кодирования Nagravision

В эти дни M7 Group начинает распространять новые модули CA под названием CAM 803 среди оптовых продавцов, которые уже работают с новой системой кодирования Nagravision (CAID: 181D). Новинка должна поступить в розничные магазины в ближайшие недели и будет доступна всем заинтересованным лицам до Рождества.
Рекомендуемая розничная цена модуля CAM 803 составит 41 евро с НДС. Это бескарточное решение, что означает, что карта декодирования Nagravision уже встроена непосредственно в модуль, и цена уже включает карту. Таким образом, отдельная карта не вставляется в модуль. Наверное, самой большой новинкой, безусловно, является функция FastScan, которая позволяет очень быстро и легко искать все программы из предложения оператора.

CAM 803 постепенно заменит существующие модули CAM 701 системой Viaccess или модулями Irdeto, которые больше не будут предлагаться или будут продаваться только до тех пор, пока не закончатся запасы. Однако это может быть несколько лет.

Skylink начал проводить первые технические испытания системы Nagravision в прошлом году. Мы предоставили подробности в этой статье. Новая система будет работать вместе с существующими системами Irdeto и Viaccess. Владельцам устройств, поддерживающих эти две системы, не нужно менять свои устройства.
Ответить