Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Canal+ Sport 2 на спутнике завершится, матчи перейдут к Canal+ Action

Спутниковые зрители платформы Skylink могут ожидать изменения в распределении футбольных трансляций из английской премьер-лиги. Некоторые матчи будут доступны на других каналах.

В связи с запуском канала Canal+ Action на спутнике (Astra 3B) и ОТТ (Skylink Live TV) работа канала Canal+ Sport 2 на спутнике будет прекращена. Зрители не пропустят эфиры — они будут транслироваться на Canal+ Action.

Изображение
▲ Рисунок №1. Премьер-лига транслируется Canal+ Sport.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: 5 новых каналов в Skylink Live TV, новый прайс-лист и другие изменения

Изображение

Во вторник, 28 февраля 2023 года, начнется вещание новой фирменной программы Canal+ Action. Оператор платформы Skylink добавляет 5 станций в Skylink Live TV, увеличивает стоимость услуг интернет-телевидения и идет с другими изменениями.

Во вторник, 28 февраля 2023 года, в полдень будет запущена предстоящая программа действий CANAL + Action как на спутнике, так и на Skylink Live TV. Он будет доступен из пакета Multi.

В новой программе CANAL+ Action будут представлены избранные названия, например комедийный боевик «Все, везде, внезапно», который номинирован на «Оскар» в 11 категориях исключительно в чешской и словацкой премьерах.

Помимо премьерных фильмов, CANAL+ Action также представит популярные вечнозеленые боевики со звездными актерами. В марте это будут блокбастеры «Неудержимые 2: Назад к войне» или «План побега» с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером и другими легендами. В течение первого месяца трансляции также будут показаны оскароносный REVENANT Resurrection или высокорейтинговый канадский сериал Plan B.

CANAL+ Action будет доступен всем клиентам Skylink в течение марта, независимо от предоплаченного пакета программ.

технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: скоро мы запускаем стриминговый сервис CANAL+
11.03.2023 03:33

Стриминговая платформа CANAL+, оператор спутниковой платформы Skylink , скоро будет запущена на рынках Чехии и Словакии . Разговор идет не только об этой новости. На вопросы портала parabola.cz ответил член правления M7 Group Яромир Глисник .

Закрытие CANAL+ Domo

Parabola.cz: В конце января этого года вы завершили одну из ваших фирменных программ – стиль жизни CANAL+ Domo. Когда было принято решение закрыть эту программу?

Яромир Глисник, M7 Group (Skylink): После того, как мы стали частью группы CANAL+, запуск программы CANAL+ Domo стал самым быстрым и простым шагом для представления бренда CANAL+ нашим клиентам. Теперь эту роль взяли на себя каналы CANAL+ Sport и CANAL+ Action. Решение было принято где-то в середине прошлого года.

Изображение
▲ Рис. 1 – Ваше спутниковое телевидение Skylink. Иллюстрационное фото (фото: M7 Group)
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Sepan »

Skylink: сбой из-за хакерской атаки

Изображение
У платформы Skylink возникли технические проблемы — причина — хакерская атака на сайты Skylink. 21 марта оператор DTH-платформы в Словакии и Чехии Skylink сообщил о системных сбоях, вызванных хакерской атакой (вероятно, программой-вымогателем).

- Извините, в настоящее время у нас есть сообщение о сбое системы (веб-сайт, клиентский кабинет) из-за взлома.

- сообщил оператор платформы в соцсети.

Мы усердно работаем над исправлением. Спасибо за понимание. Во время перерыва, вызванного хакерской атакой, сайт для покупателей, клиентская зона и страница активации и обслуживания для продавцов недоступны. Таким образом, клиенты и продавцы не могут проверять услуги, активировать или обновлять карты.

Разумеется, при этом прием телеканалов Skylink со спутника Astra 3B (23,5°E) не ограничивается словацкими или чешскими абонентами. Спутниковые и интернет-услуги Skylink в настоящее время работают без ограничений.

Неизвестно, какова цель атаки на Skylink, но можно подозревать, кто это сделал, ведь в последнее время такие атаки были достаточно явными.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Sepan »

Skylink запустил новый тестовый телеканал
28.03.2023
Новая программа может появиться в меню чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink , люксембургской медиакомпании M7 Group , члена CANAL+. Оператор платформы добавил новую программную позицию в один из своих мультиплексов на спутнике Astra 3B .
Новая позиция под названием «Тест» появилась на частоте 11,954 ГГц с горизонтальной поляризацией и зашифрована системами Irdeto ( CAID 0624, 0653, 0D96), Nagra MA (CAID 181D), Conax (CAID 0B02) и Viaccess (CAID 0500). , идентификатор провайдера 051910).

К программе прилагаются две звуковые дорожки - чешская и оригинальная версия. Оба в формате MPEG.

Клиенты Skylink скоро увидят включение нового словацкого документального канала Spark TV. Она должна заменить закрытую программу UP Network в середине марта.

технические параметры - Тест:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 11,954 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Sepan »

Skylink готовится отключить Rebel TV с 23,5 ° в.д.

Изображение
боненты чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink в ближайшие дни лишатся музыкальной станции Rebel TV , которая вещает из Чехии. Трансляция на спутнике Astra 3B (23,5°E) продлится до конца марта 2023 года. С апреля окончание вещания FTA. Такое решение принял сам телеведущий. Оператор Skylink уже отреагировал на этой неделе, ограничив доступ.

С апреля этого года Rebel TV будет транслироваться только некоторыми операторами кабельного, IPTV и OTT. Он не заинтересован в распространении спутников за свой счет. Многие зрители потеряют этот канал, хотя в Чехии он будет доступен бесплатно на цифровом наземном телевидении DVB-T2 в составе мультиплекса 24-го оператора цифрового вещания.

Canal+ Luxembourg , владеющая платформой Skylink , на этой неделе удалила Rebel TV из своего списка FastScan , в основном используемого устройствами с поддержкой Skylink . Канал занял 145 позицию в чешском и словацком чартах, в настоящее время он свободен. В то же время в позиции 510 был удален бесплатный эфир Nickelodeon Ukraine Pluto TV. Этот канал вещает со спутника Astra 19.2°E и, похоже, тоже готов к отключению.

Хотя Skylink удалил Rebel TVиз списка FastScan, эмиссия источника по-прежнему находится на tp. 216 (12,012 ГГц, пол. V, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) спутника Astra 3B (23,5°E) . Выпуск завершится 31 марта 2023 года.

Rebel TV в Словакии доступен у операторов Antik Telecom (Antik TV, Tango TV), Slovak Telekom (Magio TV, Magio Go), goNET (Lepšia.TV) и SledovanieTV .
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Sepan »

Skylink: бесплатные трансляции, спорт, документальные фильмы и концерты.

Изображение
Со вторника, 4 апреля 2023 г., по вторник, 2 мая 2023 г., все клиенты чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink могут смотреть четыре платные программы независимо от активного пакета программ.
Компания M7 Group , входящая в CANAL+, также подготовила образцы программ платного телевидения на апрель . Зрители могут смотреть новый киноканал CANAL+ Action HD, спортивный спорт Sport2 HD, документальную программу Viasat Nature HD и музыкальный телеканал Mezzo HD.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink включил новый канал TV Spark, запуск AMC SK
04.04.2023 12:18

Новая программа появилась в предложении чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink , люксембургской медиагруппы M7 Group , члена CANAL+. Со вторника, 4 апреля 2023 года, клиентам доступна станция TV Spark, которая начала вещание в середине марта, заменив прежнюю программу UP Network.

TV Spark — новинка на Skylink

Тематический платный канал UP Network, ориентированный на авиационную отрасль, прекратил вещание 15 марта 2023 года. Телекомпания передала свои программные позиции другому вещателю. В позиции после UP Network зрителям обычно предлагают новую станцию ​​TV Spark.

Изображение
▲ Рис. 1 - TV Spark - кадр с ресепшн станции
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: ретро-музыка с приложением HbbTV
11.04.2023 16:57

Чешское музыкальное телевидение Retro Music Television доступно для клиентов спутниковой платформы Skylink ( Astra 3B ) с дополнительными услугами на базе HbbTV.
С помощью красной кнопки зрители Skylink с телевизорами или телевизионными приставками, подключенными к Интернету, могут выбирать услуги вещателя на телеканале Retro Music. Принимающее устройство должно поддерживать HbbTV.

Изображение
Ввод графики (внизу слева) приложения HbbTV в эфире станции (фото: кадр из эфира)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Владелец Skylink закрыл позицию после Rebel TV
17.04.2023 11:57

Слот программы на Rebel TV оказался в мультиплексе M7 Group , члена CANAL+, оператора чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink . Станция TV Rebel перестала быть бесплатным ( FTA ) каналом на спутнике Astra 3B с 31 марта 2023 года.

Причиной прекращения спутникового распространения Rebel TV стало решение оператора сосредоточиться на других формах распространения программ. Станция по-прежнему доступна в наземном вещании как часть общенациональной сети вещания 24 ( мультиплекс 24 ) с оператором цифрового вещания , а также с некоторыми операторами кабельного и интернет-телевидения.

Изображение
▲ Теперь прежняя позиция Телевизионный БУНТАРЬ с текстовой информацией M7 Group

Свободную емкость Rebel TV на спутнике Astra 3B можно использовать для трансляции другой программы.

технические параметры - TV Rebel (трансляция здесь закончилась!):

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 12,012 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA
Ответить