Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: 7 венгерских каналов с другого тп.
обновление: 2021-11-24 20:26

Изображение

Антенна платформы Skylink красного цвета 360pxГруппа венгерских каналов, транслирующих абонентам платформы Skylink со спутника Astra 3B (23,5 ° E), взлетела с новыми техническими параметрами. На данный момент на другой мультиплекс могут переключиться до 7 каналов: Nickelodeon Hungary , Sorozat + , Mozi + , Muzsika TV , Nick Jr. Венгрия , Slager TV и Zenebutik .

В настоящее время эти каналы распределяются параллельно со старыми и новыми параметрами, чтобы обеспечить прием для клиентов, у которых нет спутникового ресивера с функцией FastScan, которая автоматически загружает самый последний список программ. Предстоящие изменения касаются только клиентов, купивших венгерский пакет.
► Показать
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Ghost-Ghost »

Skylink отключил Conax для большинства программ на Astra

Система условного доступа Conax (CAID 0B02), которая принадлежит картам доступа freeSAT, перестала использоваться M7 Group (Canal + Luxembourg) для большинства программ на спутнике Astra 3B (23,5 ° E), который управляет чешско-словацкой спутниковой платформой Skylink в дополнение к freeSAT.

На этой неделе Conax был отключён на каналах Extreme Sports Channel, Spektrum Home, Canal + Domo, CBS Reality, Cinemax HD, Europe HD, Filmbox Extra HD, Golf Channel, Hobby TV, JimJam, Lala TV, Retro Music Television, Premium HD Hit и UP Network.

Conax продолжает активно работать с программой Arena Sport 1 HD и одной тестовой позицией.

Напомним, владелец сервисов freeSAT и Skylink готовит постепенный перевод клиентов со спутников Thor на спутник Astra 3B. Поэтому испытания систем CA также продолжаются. Таким образом, обе чешско-словацкие спутниковые услуги DTH будут транслироваться с одной орбитальной позиции.
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Ghost-Ghost »

Skylink: смотрите венгерские программы и TV8 HD


Изображение

Семь венгерских телепрограмм, которые начали вещание на новых параметрах во вторник, а сегодня также словацкий TV8, должны быть перенастроены Skylink, оператором M7 Group (Canal + Luxembourg), не позднее 8 декабря 2021 года при трансляции на канале исходные параметры закончатся.
► Показать
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Ghost-Ghost »

Skylink сократил количество языковых треков на Nautical Channel

Изображение

Вместо текущих пяти языковых дорожек теперь доступны только две на канале Nautical Channel спутниковой службы Skylink, а именно английский и французский, или дополнительные субтитры на греческом языке. Немецкий, итальянский и русский звук отключены.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Прямой эфир Skylink с выбором звуковых дорожек

Интернет-сервис Skylink Live TV, добавленный в последние дни, поддерживает несколько звуковых дорожек. Для пользователей это означает, что вы можете в выбранных программах переключаться на оригинальную или другую звуковую дорожку и следить за программой также в оригинальной версии, как в случае спутниковой службы. Интересно, что выбор звуковых дорожек доступен не только при прямом эфире, но и при просмотре программ из архива.

Согласно нашим выводам, в настоящее время возможность выбора звуковых дорожек доступна на устройствах с операционными системами Android и iOS, однако постепенно могут появиться новые возможности для Smart TV. Следует, однако, обновить приложение.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение igor68 »

Skylink: AMC, JimJam и CANAL + Domo в декабре для всех

29.11.2021
Даже в последнем месяце 2021 года так называемая бесплатная трансляция избранных программ будет проходить на чешско-словацкой спутниковой платформе Skylink , управляемой M7 Group . Клиенты-операторы смогут смотреть некоторые станции независимо от того, есть ли у них подписки.


В рамках так называемой бесплатной трансляции, которая будет проходить со вторника 30.11.2021 по вторник 4.1.2022, все клиенты Skylink могут рассчитывать на три тематические программы, которые сделают их рождественские каникулы более приятными - фильм AMC, детский JimJam и образ жизни и гастрономическая программа Canal + Domo.

На канале AMC будут представлены захватывающие фильмы и сериалы, например, третья серия популярного драматического сериала Na mušce. Детская станция JimJam , в свою очередь, будет развлекать маленьких и больших детей популярными героями, такими как Дот или Лео, защитник дикой природы.
Программа CANAL + Domo lifestyle , предназначенная для домашних мастеров, поваров и садоводов, также продолжает транслироваться , благодаря чему советы и рекомендации по благоустройству дома не заканчиваются.

Программы AMC, JimJam и CANAL + Domo также доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - AMC:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,934 ГГц, позиция V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - JimJam, Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13493 раза
Поблагодарили: 21021 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение yzek65 »

Skylink добавил в прямой эфир телеканала Skylink новый спортивный канал

Изображение
Во вторник, 30 ноября, Skylink предлагает свой собственный телеканал Skylink в прямом эфире на новом словацком спортивном канале JOJ Sport в HD качестве, который начал вещание 6 октября 2021 года. Текущие клиенты so могут смотреть словацкий спортивный канал Skylinku не только со спутника Astra 3B (23,5°E), но и через интернет-сервисы, которые вы автоматически включили в стоимость своего пакета программ.
"Спортивная станция доступна для клиентов с цифровой колоды и доступна только в прямом эфире канала Sports HD",- сказал сегодня оператор. Архива трансляции u JOJ Sport в наличии нет.

JOJ Sport предлагает своим зрителям трансляции нескольких спортивных событий. В ближайшее время планируется трансляция чемпионата мира по футболу и чемпионатов мира по бегу на беговых лыжах, сноуборде и фристайле. Зрители также могут с нетерпением ждать продолжения гонки Кубка мира по горным лыжам с феноменом Петру Влову. В 2024-2028 годах не должно быть и МС в хоккее.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink отключил ČT Sport HD на словацких картах

Изображение

Спортивный канал Чешского телевидения больше не доступен на словацких картах доступа чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink , люксембургского медиа-оператора M7 Group (Canal + Luxembourg).

Программа ČT Sport HD никогда не входила в пакет словацких Skylink. Программа технически заблокирована на основании запросов вещателей.

Это изменение не коснется клиентов Skylink в Чешской Республике. Программа ČT Sport HD им по-прежнему предоставляется.

Стоит отметить, что зрители Skylink в Словакии продолжат получать богатый ассортимент спортивного контента даже после блокировки программы ČT Sport HD. 2 месяца назад JOJ Šport HD запустила медиа-группу JOJ. А перед рождественскими праздниками будет запущен общественный канал RTVS Šport HD.

Помимо этих станций со спортивным контентом, Skylink предложит своим клиентам в Чехии и Словакии еще одно лакомство для любителей качественного футбола - английскую Премьер-лигу, на которую она имеет права в течение следующих трех сезонов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Prima SHOW и Prima STAR стартовали на платформе Skylink
07.12.2021 12:39

Со вторника, 7 декабря, абоненты спутниковой сети Skylink могут смотреть два новейших канала Prima Group - Prima SHOW и Prima STAR . Оба канала будут доступны клиентам Skylink в цифровом пакете.

Сотни тысяч других зрителей могут настроиться на популярное реалити-шоу LIKE HOUSE 2, Обмен женами в США на Prima SHOW или множество нестареющих программ классических классных развлечений, таких как Nobody is Perfect или Carusošou в Prima STAR.

Изображение
Рис. № 1 - Prima SHOW и Prima STAR в предложении Skylink (фото: FTV Prima)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: семь венгерских программ с новой частоты
08.12.2021 15:14

Завершилось одновременное вещание семи венгерских тематических программ на старом и новом транспондерах спутниковой платформы Skylink . Вещание сейчас продолжается только по новым параметрам.

Венгерский перевозчик Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. сменил ретранслятор. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat + и Zenebutik. На приемниках с функцией FastScan карта программы обновляется автоматически - клиентам не нужно беспокоиться о перенастройке устройств. Другие зрители должны перенастроить свои приемники, введя указанные ниже параметры.

Следует подчеркнуть, что перенастройка применяется только к клиентам, у которых есть активный венгерский пакет. На других клиентов Skylink перемещение программ не влияет.

Изображение
Информационный экран о старых позициях венгерских программ на платформе Skylink (фото: M7 Group )

Первоначальный объем венгерских программ начнет транслировать программы RTVS ( HDTV ) высокой четкости , то есть Unit HD, Two HD, Triple HD и предстоящую программу RTVS Sport HD, которая начнет вещание 20 декабря 2021 года с тестовым контентом 4. днями ранее.

новые технические параметры - Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat +, Zenebutik:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,778 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

оригинальные технические параметры - Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat +, Zenebutik (трансляция здесь закончилась!):

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,953 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Ответить