Новости oт Skylink

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Программы +1 могут закончиться на Skylink

Сдвинутые во времени версии коммерческих программ Nova, Prima, Markíza и JOJ могут оказаться в предложении спутниковой платформы Skylink . Зрители будут по-прежнему иметь доступ к этим станциям без временной задержки (в базовой версии).
Прекращение каналов +1 на Skylink в интервью для сайта parabola.cz признал Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group , управляющей платформой Skylink.

Изображение

«Мы уже давно рассматриваем вопрос об отмене станций +1 со сдвигом во времени », — говорит Яромир Глисник в интервью. «У наших клиентов есть возможность смотреть передачи из семидневного архива без дополнительной оплаты и без необходимости станций +1» , — объясняет он причины возможного отключения каналов +1. « Я предполагаю, что в ближайшее время мы пойдем на этот шаг. Однако еще ничего не решено », — добавляет он.

Новая емкость, которую готовит оператор, в том числе станция Canal+Sport , могла бы заполнить освободившуюся емкость на Skylink . Он начнет вещание в начале августа и предложит зрителям трансляции привлекательной английской премьер-лиги.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

JimJam для большего количества клиентов Skylink

AMC Networks International (AMCNI) и Skylink, принадлежащие CANAL +, одному из крупнейших провайдеров платного телевидения в Европе, в рамках стратегического партнерства предлагают абонентам Skylink в Чехии и Словакии доступ к самым популярным в мире дошкольным телевизионным персонажам.

Продлевая многолетнее сотрудничество, телевизионная платформа Skylink 26 апреля предоставит доступ к JimJam подавляющему большинству всех своих абонентов (пакет Smart). Это увеличение проникновения увеличит количество подписчиков JimJam примерно на 20%.

Детская телевизионная станция AMCNI является идеальным компаньоном в воспитании детей, обеспечивая стимулирующую, привлекательную и безопасную среду для маленьких детей в возрасте от 2 до 5 лет. Обучение через развлечения по высококачественным программам способствует их социальному, интеллектуальному и эмоциональному развитию.

Еще одним преимуществом для подписчиков Skylink TV является то, что они могут не только смотреть любимые сериалы станции, но и смотреть эпизоды известных героев мультфильмов (Томас и его друзья, пожарный Сэм или Чаггингтон и семья Фоксов) в любое время и в любом месте через приложение Skylink Live. .ТВ.

В сотрудничестве со Skylink AMCNI предоставляет подписчикам Skylink TV обширную видеотеку не только для JimJam, но и для Minimax, еще одной детской станции в ее портфолио, позволяя самым маленьким зрителям смотреть истории своих любимых персонажей, таких как Bing, Conni, Triplets, Lego Friends, Wild Kratts a Talking Tom.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: Epic Drama HD и CANAL + Domo HD в мае для всех

Epic Drama HD и CANAL + Domo HD в мае для всех

На пятый месяц 2022 года оператор чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink компания M7 Group подготовила бесплатную трансляцию избранных программ. Со вторника, 3 мая 2022 г., по вторник, 31 мая 2022 г., всем клиентам Skylink будут доступны 2 канала.

Epic Drama HD предлагает лучшие детективные сериалы. Зрители могут с нетерпением ждать инспектора Джорджа Джентли и самые замечательные следственные разоблачения Уильяма Мердока и его верной команды или восхищаться превосходными поисковыми способностями мисс Марпл.

Бесплатная трансляция — это программа о стиле жизни CANAL + Domo. Он предложит самые полезные советы и рекомендации для всех садоводов, мастеров-любителей и поваров, от новичков до профессионалов.

Избранные программы из Epic Drama HD и CANAL + Domo доступны в видеотеке Skylink Live TV, которую все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - Epic Drama HD:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 11,934 ГГц, позиция V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Американский новостной канал NEWSMAX HD от Skylink, июнь.
Изображение

Программное предложение спутниковой платформы Skylink вскоре будет расширено в Чешской Республике и Словакии американским новостным каналом NEWSMAX HD. Станция будет транслироваться на Европу через спутник Astra 3B (23,5° в.д.).

Люксембургская группа M7, принадлежащая CANAL +, одному из ведущих европейских поставщиков платного телевидения, подписала соглашение о распространении NEWSMAX HD на выставке ANGACOM 2022 в Кельне.

Контракт M7 Group касается спутниковой и OTT-распространения с американским новостным каналом NEWSMAX.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: конец каналов +1, перенастройка JOJ Family HD и WAU HD

Все версии коммерческих каналов и киностанций со сдвигом во времени заканчиваются предложением спутниковой платформы Skylink . В ближайшие недели зрителям предстоит перенастроить программы JOJ Family HD и WAU HD, которые переходят на другие параметры вещания.

Конец каналов со сдвигом по времени + 1 час
M7 Group, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, уже приняла решение об окончательном выводе из эксплуатации каналов Nova +1 , Prima +1 (оба в Чехии), Markíza +1 и JOJ +1 (оба в Словакии ) и киностанция JOJ Cinema +1 (из чешского и словацкого предложения). Все эти программы покинут Skylink 14 июня 2022 года.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink: четыре программы в июне для всех клиентов

На шестой месяц 2022 года оператор чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink подготовил еще одну бесплатную трансляцию. В течение июня они могут смотреть четыре программы независимо от того, подписаны они или нет.
Minimax, Stingray iConcerts HD, JOJ Cinema HD и Canal + Domo HD будут транслироваться бесплатно в июне.

Минимакс запустит новый сериал о Барби для всех детских зрителей - для этого нужны двое, и конечно же продолжает трансляцию второй серии мультсериала Мимишеф: Снова в игре.

Stingray iConcerts HD — это концертные выступления исполнителей самых разных музыкальных жанров. Это первая и пока единственная программа, специализирующаяся исключительно на живых концертных выступлениях.

Чешско-словацкая киностанция JOJ Cinema HD обязательно понравится всем любителям кино.

Бесплатная трансляция — это программа о стиле жизни CANAL + Domo HD . Он предложит самые полезные советы и рекомендации для всех садоводов, мастеров и поваров, от новичков до профессионалов.

Все программы доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты включили в стоимость своего пакета.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Marquis Krimi HD тестирует Skylink

Начались технические испытания нового тематического канала словацкой телегруппы Markíza на мощностях оператора чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink. Новая станция называется Markíza Krimi. Старт регулярного вещания запланирован на 6 июня 2022 года.

Станция Markíza Krimi станет частью словацкой программы Skylink. Например, станции Markíza HD, Dajto HD, Doma HD, а также станция Markíza +1 HD, которая завершится 14 июня 2022 года. Программа Markíza Krimi будет предоставляться клиентам Skylink в Словакии в формате высокой четкости (HDTV).

Сигнальная программа Markíza Krimi HD была зашифрована Irdeto (CAID 0624, 0653), Conax (CAID 0B02), Viaccess (CAID 0500, идентификатор провайдера 051910) и Nagra MA (CAID 181D) с момента ее запуска.

Программа будет автоматически включена в список программ на приемниках с функцией FastScan. Другие зрители должны настроить программу вручную, введя параметры трансляции ниже.

технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink предупреждает о перенастройке JOJ Family HD и WAU HD

Два телеканала из главного меню оператора спутниковой платформы Skylink меняют частоту передачи. Оба покупателя в Чехии и Словакии должны перенастроить свои устройства.

Перенастройка касается двух программ группы JOJ, а именно JOJ Family HD для зрителей в Чехии и WAU HD в Словакии. Обе станции вещают на новых параметрах передачи уже две недели и будут еще две недели. Однако сейчас телезрители информированы о необходимости своевременной перенастройки своих приставок, возможно, телевизоров, на новые параметры, чтобы не потерять любимые программы и передачи.

Перенастройка напрямую затрагивает только тех зрителей, которые используют приставку без функции FastScan., которые должны вручную настроить программы по новым параметрам, введя параметры мультиплексирования ниже. Остальным зрителям не нужно беспокоиться о перенастройке своего ресивера – устройство само считывает последнюю карту каналов оператора.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Skylink

Сообщение student »

Skylink TV для Orange предложит английскую премьер-лигу

Клиенты спутникового сервиса Skylink TV for Orange в ближайшие сезоны смогут смотреть футбольные матчи английской премьер-лиги на новой спортивной станции премиум-класса. Высшее английское футбольное соревнование будет эксклюзивно транслироваться на новом телеканале CANAL+Sport, что, помимо самих матчей, принесет ряд других интересных новостей.

CANAL + Sport начнет вещание летом. Это даст зрителям возможность смотреть все матчи Премьер-лиги в прямом эфире. С сентября телезрителям Skylink TV для Orange также будет доступна новая программа CANAL+Sport в рамках нового пакета Kombi+ и премиального пакета CANAL+Sport.

Вместе с английской премьер-лигой клиент с пакетом Kombi+ получит станции Sport1 и Sport2 за ежемесячную плату 19,90 евро, которые приносят не только футбол, но и гонки Формулы 1.

Премиум-пакет CANAL+Sport будет доступен для Skylink Телевидение для клиентов Orange за 7,49 евро в месяц. Оба пакета будут доступны без каких-либо обязательств, и клиенты Orange смогут получить их по еще более выгодной цене в рамках услуг Love за фиксированную ставку на голосовую связь и Интернет. Спутниковый сервис Skylink TV pre Orange транслируется через спутниковые системы Astra 3B (23,5°E) и Astra (19,2°E). То есть с той позиции, с которой вещает и чешско-словацкая платформа Skylink. Услуга DTH Skylink TV для Orange была создана после прекращения работы оригинальной платформы Orange TV через спутник на спутнике.

Eutelsat 16A (16°E) и предназначен в первую очередь для клиентов Orange, не имеющих возможности перейти на телевизионные услуги, предоставляемые через Интернет и оптические сети.
Аватара пользователя
Ghost-Ghost
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:39
Место жительства: Украина, Свалява
Мой приемник: HD BOX S500 CI PRO, S4K COMBO
Мои спутники: 1W,4.8E,9E,36E
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Новости oт Skylink

Сообщение Ghost-Ghost »

Skylink закрыл позиции после бывших каналов +1

Из эфира исчезли последние следы программных позиций бывших часовых каналов со сдвигом во времени. Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink отключил позиции Nova +1, Prima +1, Markíza +1, JOJ +1 и JOJ Cinema +1.

Первые два канала обслуживали зрителей Skylink в Чешской Республике, два других — для клиентов в Словакии. Станцию ​​JOJ Cinema +1 могли смотреть абоненты в Чехии и Словакии.

Станции транслировали ту же программу, что и их родительские каналы, со сдвигом во времени на один час (+1 час). Станции были отличным дополнением для зрителей спутникового телевидения — они могли смотреть свою передачу на час позже или передачу с начала, если пропустили начало на родительской станции.

M7 Group , входящая в CANAL+, теперь рекомендует клиентам пользоваться ОТТ-сервисом Skylink Live TV, где они могут смотреть вышеуказанные станции и программы этих операторов практически в любое время в рамках семидневного ТВ-архива.

прежние технические параметры - Нова +1, Тент +1:

• Astra ( 23,5°E ), частота 11,937 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

прежние технические параметры - JOJ+1, JOJ Cinema+1:

• Astra (23,5°E), частота 12,070 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

прежние технические параметры - Прима +1:

• Astra (23,5°E), частота 12,343 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Освобожденная емкость будет использована для других предстоящих программ и услуг оператора, в том числе для эксклюзивного платного спортивного канала CANAL+ Sport, вещание которого начнется через месяц со стартом Английской премьер-лиги, права на трансляцию которого у него есть. из предстоящего сезона.
Ответить