Новости от freenet TV

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости от freenet TV

Сообщение satboy »

Freenet TV стартует на спутнике
Изображение
28 марта 2018 года предложение freenet TV, известная до сих пор только с цифрового наземного телевидения в Германии, стартовала на спутнике. Каналы можно принимать с орбитальной позиции 19,2°E при использовании специального приемника или модуля (кодировка Irdeto). Первые три месяца использования этого предложения 22 каналов HD (1080i - 1080p, как и в случае DVB-T2) бесплатно (после регистрации на сайте). Затем freenet ТВ через спутник стоит 5,75 евро в расчете на месяц (обязательство на 12 месяцев), то есть столько же, как и в случае предложения DVB-T2.
Изображение
Каналы, предлагаемые в рамках freenet ТВ через спутник (28 марта с. г. для их передачи с 19,2°E входит шифрование Irdeto):
каналы RTL Deutschland - RTL HD, VOX HD, n-tv HD, Nitro HD, Super RTL HD, RTL II HD;
каналы ProSiebenSat.1 Media SE - Sat.1 HD, ProSieben HD, kabel eins HD, Sixx HD, Sat.1 Gold HD и Pro7 Maxx HD;
другие каналы - Sport1 HD, Eurosport 1 HD, TLC HD, DMAX HD, Disney Channel HD, Nick HD, MTV HD, Мир HD, Insight HD TV и Tele 5 HD.
По заверениям оператора, компании Media Broadcast, предложение freenet TV может быть в будущем расширяться. Помимо выше указанных станций возможен прием бесплатных станции с орбитальной позиции 19,2°E. Просто их вручную добавить в список. Кроме того, при подключении к интернету предложение freenet ТВ может быть обогащено приложения и медиатеки.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от freenet TV

Сообщение DVA »

Media Broadcast остается с Dotscreen для портала HbbTV Freenet TV

Изображение
Media Broadcast, оператор немецкой платформы DTT Freenet TV, продлил контракт с французским поставщиком приложений и пользовательских интерфейсов Dotscreen в отношении развития, поддержки и обслуживания портала HbbTV Freenet TV.

В 2016 году Dotscreen спроектировал и разработал интерфейсную и связанную внутреннюю часть портала Freenet TV. Компания поддерживала и совершенствовала решение HbbTV в течение последних четырех лет. Dotscreen и Media Broadcast теперь совместно решили расширить свое партнерство посредством нового многолетнего соглашения.

Компания Dotscreen со штаб-квартирой в Париже разработала приложения HbbTV для клиентов, включая Fransat, TF1, France24 и ARTE во Франции, Freesat в Великобритании, Mediaset в Испании, TF1 во Франции, SVT в Швеции и ERT в Греции.
Ответить