Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Смотри PREMIER выгодно в Триколоре!

Не пропусти очередные приключения героев сериала «Универ. 10 лет спустя», новый детектив «Идентификация» и стендап-сериал «Стас». До 11 мая 3 месяца подписки PREMIER всего за 249 рублей!

Оригинальные сериалы, новые фильмы и популярные шоу доступны на приёмнике, подключенном к интернету, и в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, в Smart TV или на сайте
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение student »

Триколор, «Имеретинский» и «Афиша» запустили новую акцию

Отдыхающие Гостиничного комплекса «Имеретинский» в Сочи получат возможность смотреть контент онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» на специальных условиях, а также скидку на мероприятия «Афиши».

Комплекс «Имеретинский» включает в себя 4-звездочный отель и четыре квартала апарт-отеля. Гости курорта получат при заселении промокод на просмотр фильмов, сериалов и свыше 170 каналов в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» в течение 60 дней за 1 рубль. Активировать акционное предложение необходимо до 30 сентября 2022 года.

Клиенты Триколора, в свою очередь, могут сэкономить до 40 % от стоимости проживания в гостиничном комплексе «Имеретинский», если воспользуются уникальным промокодом. Итоговый размер скидки зависит от выбранного периода. Воспользоваться спецпредложением можно только при бронировании номеров с мобильного устройства на сайте im-hotel.ru.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9405
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13328 раз
Поблагодарили: 20428 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение yzek65 »

Праздник с «Детским»

Изображение
К Международному дню защиты детей дарим пять дней подписки на услугу «Детский» с 20 Мая по 05 Июня 2022

. Более 15 тематических каналов через спутник или интернет.
. Огромная онлайн-библиотека сказок и мультфильмов.
. Познавательные передачи и развлекательные шоу для детей всех возрастов.

Просто оставьте заявку, и 1 июня мы подключим подарочную подписку!

Как принять участие в акции?
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение dev.ge »

Акция «Баунти»
Изображение
«Ночной» объявляет лето экзотического наслаждения! Этим летом экзотика мировых студий становится еще доступнее.

Подключи пакет каналов «Ночной» (18+) на целый год за 1500 рублей вместо 1800 рублей! с 02 Июня по 31 Августа 2022. Торопись, время ограничено!

Как подключиться

Пополни личный счет на 1500 рублей на сайте tricolor.tv (12+), в разделе «Моментальная оплата», либо в Личном кабинете банковской картой (без комиссии), а также с помощью мобильного телефона. При оплате выбери кнопку «Ночной» — «365 дн. / 1500 руб.».

«Ночной» — это огромный выбор невероятно горячих фильмов на любой вкус. Нежность, страсть, романтика и экзотика — жаркий контент, который действительно стоит увидеть!

Предложение доступно для клиентов с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на пакет каналов «Ночной». Акция «Баунти»: с 02.06.2022 г. по 31.08.2022 г. Правила и подробности акции — в разделе «Правила и тарифы» сайта.

Внимание!

Для корректного подключения услуги «Ночной» по акционному тарифу рекомендуем перед внесением денежных средств ознакомиться с состоянием личного счета. При наличии необходимой суммы на счете для активации акционного тарифа необходимо в Личном кабинете, в разделе «Управление услугами», напротив услуги «Ночной» изменить тариф продления/подключения на «365 дн. / 1500 руб.».

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» заканчивается в период акции, установлен тариф продления «Ночной 1800», «Ночной 600» или «Ночной 300» и количества денежных средств на личном счете достаточно для ее продления по установленному тарифу, услуга активируется по одному из этих тарифов.

Также необходимо убедиться, что на момент пополнения личного счета для участия в акции и до момента старта подписки по акционному тарифу не истекает подписка на иные услуги с автопролонгацией (автопродлением). В противном случае денежные средства, зачисленные на личный счет, могут быть списаны в счет активации подписки с включенной автопролонгацией. Необходимо обеспечить пополнение счета на сумму, достаточную как для продления всех подписок с включенной автопролонгацией, так и для участия в акции, либо заблаговременно отключить автопролонгацию. Проверить информацию о завершении подписок и настройках автопролонгации можно в Личном кабинете на сайте tricolor.tv.

P.S с 02 Июня по 31 Августа 2022. Тторопись, посмотреть на человека с (.)(.) - ми! время ограничено!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Kонкурс: Выиграй приз от телеканала "Загородный"!

Поздравляем с Днем России и дарим возможность выиграть приз от телеканала "Загородный"!

Напишите в комментарии любое число от 1 до 5000. Ваша задача - угадать счастливый номер, за которым спрятан приз!

У каждого участника есть 25 попыток! А за репост подарим еще столько же! Внимание: отправка приза осуществляется только по России.

Желаем удачи! С праздником!

#конкурс

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Cкидки: «Красотка на взводе»

Что? Фильм «Красотка на взводе».
Где? В онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».
За сколько? За 29 рублей.

Да-да, это правда. Комедийный боевик о Линди и ее проблемах в управлении гневом уже здесь:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
#триколор #скидки

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Выбирай бонусы в приложении

с 14 Июня по 31 Декабря 2022
Выбирай бонусы в приложении
Теперь интересные бонусы от Триколора и партнеров стали ближе и доступнее!

В мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» появился специальный раздел «Бонусы». Здесь тебя ждут выгодные акции, подарки и специальные предложения.

Скачай приложение, смотри Триколор, пользуйся привилегиями и скидками на любимые товары.

Раздел «Бонусы» доступен в приложении «Триколор Кино и ТВ» на Android и iOS. (18+)

Бонусы доступны в рамках программы лояльности Триколора. Организатор программы лояльности Триколора — НАО «Национальная спутниковая компания». Программа действует с 26.05.2021 г. и не ограничена сроком действия. Информация о Правилах программы лояльности, условиях начисления и использования баллов, порядке активации бонусов, партнерах программы, а также об ограничениях для участия в программе размещена по ссылке.

Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 5.0 и выше) и iOS (версии 11 и выше).

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Триколор исполняет желания!

Полный комплект спутникового оборудования с антенной, UHD-приёмником и топовая подписка "Единый Ultra" на год — за 9 900 рублей. А доставка и установка бесплатно!

Пользуйся всеми ультрапреимуществами:
200+ каналов, в т.ч. в формате Ultra HD;
Онлайн-сервис "Триколор Кино и ТВ" с 30 000 фильмов и сериалов, эксклюзивным контентом от PREMIER и сервисом AMEDIATEKA;
Просмотр на 5 устройствах по одному Триколор ID.

Подробнее:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Обновим приёмник бесплатно тем, кто с нами 10 лет!
с 16 Июня по 14 Июля 2022

Ты с нами уже 10 лет и более? До 14 июля прими участие в акции и получи современный UHD-приёмник бесплатно при подключении подписки «Единый Ultra».

Как участвовать?

Оставь заявку на обмен приёмника.

Сдай свой старый приёмник и одновременно оплати год подписки «Единый Ultra».

Получи новый цифровой UHD-приёмник бесплатно!


Оставить заявку

Открой для себя новые возможности и смотри:

200+ каналов* через спутник, в том числе в формате Ultra HD;

онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ»:

30 000** фильмов и сериалов;

эксклюзивный контент PREMIER (18+);

популярные сериалы и хиты AMEDIATEKA (18+);

просмотр сразу на пяти устройствах по одному Триколор ID.

А еще тебе будет доступно бесплатное сервисное обслуживание с технической поддержкой 24/7!

УСЛОВИЯ ОБМЕНА

К обмену принимается оборудование с определяемым Триколор ID, зарегистрированным в системе Триколора 10 и более лет назад. Оборудование с Триколор ID вида хх11хххххххх, владелец которого ранее не проходил регистрацию, к обмену не принимается.

Посмотреть правила акции «Меняйся за 2500» можно здесь.

ВНИМАНИЕ!

Услуги авторизованного дилера или Фирменного салона Триколора по доставке, установке и настройке приёмного оборудования и иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения, в случае их необходимости оплачиваются участниками акции дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, нужно сообщить об этом сотруднику Фирменного салона или авторизованному дилеру Триколора и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

Срок акции «Меняйся за 2500»: с 16 июня по 14 июля 2022 года.

Количество каналов, доступных через спутник и в онлайн-сервисе Триколора, отличается. Количество каналов в формате Ultra HD отличается в зависимости от того, в зоне вещания какого спутника у клиента установлено оборудование.

Указано количество единиц контента в онлайн-сервисе Триколора. Доступ в интернет клиент обеспечивает самостоятельно.

Ultra (англ.) — Ультра. UHD, 4К (англ.) — сверхвысокая четкость.

Бесплатное сервисное обслуживание с технической поддержкой 24/7 (т. е. с возможностью оформить заявку на сервисное обслуживание через круглосуточную Службу поддержки клиентов) предоставляется в рамках сервиса «Беспрерывное телесмотрение».
Программы лояльности «Триколор Бонус» и доступно для клиентов с подпиской на пакет «Единый Ultra» один раз в течение периода действия годовой подписки.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Oпрос: Чего требует государь?

Триколор
Публичный опрос


Взгляд на стоп-кадр: продолжи фразу!

Изображение
Закрыто