Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Вам так полюбилась наша акция, что мы не смогли удержаться и продлили ее Комплект из двух камер со скидкой 30% всего за 5900 руб.!

Позаботьтесь о безопасности близких и не переживайте за вещи в собственной квартире или на даче Сервис «Триколор Видеонаблюдение» поможет вам чувствовать себя спокойно!

Подробности акции смотрите по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Клиенты Триколора смогут выгодно заправиться на АЗС «Роснефть»


Участники акции получат доступ к качественному контенту оператора и выгодным покупкам на АЗС «Роснефть».

При покупке оборудования для использования услуг Триколора или обновлении приёмника, а также оплате подписки на пакет каналов «Единый Ultra» на год подписчики оператора получат 2500 Баллов на бонусный счет карты лояльности «Семейная команда» сети АЗС «Роснефть». Баллы можно использовать при оплате топлива и сопутствующих товаров на АЗС «Роснефть».

Акция стартовала 1 сентября и будет действовать до 11 ноября 2021 года. Приобрести или обновить оборудование для участия в акции необходимо до 31 октября 2021 года. Чтобы стать участником акции, нужно указать номер карты лояльности «Семейная команда» в Личном кабинете клиента Триколора в течение семи дней. Подробную информацию о правилах акции можно узнать на официальном сайте Триколора.

«Совместная акция с "Роснефть" выгодна нашим клиентам как минимум по двум причинам. Во-первых, приобретая новое приёмное оборудование и подключая подписку на "Единый Ultra", они получают доступ к качественному контенту, который можно смотреть через спутник и в онлайн-сервисе Триколора kino.tricolor.tv на пяти устройствах в рамках одной подписки. Во-вторых, акция позволит нашим клиентам совершить выгодные покупки на АЗС "Роснефть"», — прокомментировал Роман Махаев, операционный директор Триколора.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Подключай «Единый Ultra» за баллы!
на 1 или 2 месяца!


Уже скоро день станет короче, вечера холоднее, пальто и куртки придут на смену летним вещам… Настоящая осень еще не наступила, а мы уже подготовили средство от хандры – пакет каналов «Единый Ultra»!

О-о-очень много каналов на любой вкус – 200+, в том числе 10 в формате Ultra HD
10 000+ фильмов и сериалов на kino.tricolor.tv
Возможность смотреть все это на 5 устройствах с одного Триколор ID

А для участников программы лояльности «Единый Ultra» доступен за баллы! Просто копи их и обменивай на подписку на 1 или 2 месяца!

Как накопить баллы*?
✓ Продлевай текущую подписку заранее.
✓ Подключай тарифы «Единый Ultra» (18+), Ultra (18+) или дополнительные пакеты каналов «Детский» (0+, 6+, 12+) или «Ночной» (18+).
✓ Смотри фильмы и сериалы на сайте kino.tricolor.tv (18+) или в приложении «Триколор Кино и ТВ» (18+).

Подробности – на bonus.tricolor.tv
* В рамках программы лояльности «Триколор Бонус». Ultra (англ.) – Ультра.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Подключай «Ночной» на год и участвуй в розыгрыше призов

Активируй «Ночной» на год за 1800 рублей, и мы подарим тебе еще 3 месяца на подписку «Ночной» (18+)! А 3 месяца услуги при помесячной подписке — это 900 рублей, которые ты можешь сэкономить.

Пакет каналов «Ночной» — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки! Теперь и на kino.tricolor.tv (18+).

А еще ты можешь выиграть телевизор Samsung 55 дюймов 4 К от телеканала «Eromania 4K», или один из 50-ти Ultra HD приемников.

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

А сейчас информация для новых клиентов, а также для тех, кто обновляет оборудование

Просто стань клиентом Триколора или обнови оборудование, подключи «Единый Ultra» на год и получи 2500 Баллов на карту лояльности «Семейная команда», которые можно потратить* на топливо, товары и услуги АЗК/АЗС сетей Роснефть, ТНК, ПТК и Славнефть

Мы составили пошаговую инструкцию о том, как получить скидку. Листай

Подробнее на сайте:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
*но не более 1000 Баллов в сутки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Узнай, что стоит посмотреть, и выиграй призы от Триколора
и телеканала CBS Reality


Изображение
Прямо сейчас мы запускаем конкурс для наших подписчиков, который будет состоять из 3 этапов, а это утраивает твои шансы на победу

В каждом из этапов среди участников мы разыграем портативное зарядное устройство. Но не расстраивайся, если тебе не повезет, ведь у каждого будет шанс побороться за суперприз – домашнюю камеру видеонаблюдения от Триколора!

Что нужно делать?
Просто посмотри видео к этому посту и выбери категорию контента на CBS Reality, которая тебя заинтересовала больше остальных, а мы подскажем телепередачу на понравившуюся тему. Достаточно написать цифру в комментариях

Итак, мы объявляем начало первого этапа нашего конкурса! Ответы принимаются до 1 октября до 13:00.

Все участники этого этапа автоматически становятся участниками розыгрыша суперприза, поэтому не спеши удалять комментарии.

Комментарии не ограничены по количеству и могут повторяться. Твой аккаунт должен быть открытым.

Желаем удачи!

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение student »

Подарки не ждут!

Забирай пробные подписки AMEDIATEKA и «Единый Ultra» и 14 дней смотри кино онлайн. с 02 Октября по 14 Ноября 2021

Зачем ждать праздников, если подарки уже готовы?

Зайди в Личный кабинет клиента Триколора и забери свою подписку:

. AMEDIATEKA

лучшие сериалы* и фильмы от ведущих мировых студий и телеканалов: HBO, Showtime, CBS, Sky, LIONSGATE, Starz, Fremantle, Studio Canal;

. «Единый Ultra»**

тысячи фильмов и сериалы с возможностью просмотра на 5 устройствах, эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от видеосервиса PREMIER. Смотри в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах, компьютере, Smart TV, а также на приёмнике, подключенном к интернету.

Забрать подписку

Срок акции «Стань Ультра»: c 01.10.2021 г. по 14.11.2021 г. С правилами акции, информацией об организаторе акции, призах, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться здесь. Предложение недоступно клиентам, которые пользуются услугами «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн». Доступ к кино предоставляется в рамках онлайн-сервиса Триколора (18+). Для использования онлайн-сервиса требуется доступ к сети интернет (обеспечивается клиентом самостоятельно).

* По версии IMDb.

** Либо «Единый Ultra Онлайн» для клиентов с приёмным оборудованием моделей GS C593, GS AC790.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Виде с камер смотрите телевизорe.

Смотрите на смартфоне!
Смотрите на планшете!
Смотрите на компьютере!

И на экране телевизора тоже смотрите

Теперь просмотр видео с камер сервиса «Триколор Видеонаблюдение» доступен даже на телевизоре. Достаточно просто подключить приемник к интернету!

А мы напоминаем, что до 31 октября вы можете приобрести комплект из двух камер со скидкой 30% всего за 5900 руб.!

Подробности
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Закрыто