Новости oт "Студия Ю7"

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Новости oт платформ "Студия Ю7"

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Стаи диких собак / WILD DOGS RUNNING WITH THE PACK Великобритания - Южная Африка 2016 5 х 60- HD
Изображение

22.03.2018

Изображение Этот документальный сериал снят в заповеднике в Зимбабве группой исследователей. На вездеходных мотобайках они сопровождают стаи диких собак, отслеживают их передвижения, выявляют привычки, изучают особенности техники охоты.

Африканские дикие собаки (гиеновидные собаки) - наиболее успешные охотники на всём континенте. Их популяция около 7500 особей, или 760 стай, делает их так же самыми редкими животными Южной Африки. Такие организации как "Африканский фонд охраны дикой природы" ставят перед собой задачу гарантировать выживание этого потрясающего вида. С помощью этого фонда дикие собаки, бывшие на грани вымирания, возвращаются в наш мир.

В течении всех серий мы увидим три стаи диких африканских собак. Вместе с исследователями мы узнаем больше об их образе жизни, иерархии в стае, повадках, об их добыче и угрозе со стороны других животных. Захватывающие дух моменты, адреналиновые дротики, погони - дикая жизнь этих животных никогда раньше не была запечатлена на плёнку. Но теперь она прямо перед вашими глазами.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта http://www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Друзья Аксель / AXELLE’S FRIENDS Канада 2012
Изображение

02.04.2018

Изображение Для детей 9-12 лет

В детстве так хочется всё узнать, попробовать и заниматься чем-то по-настоящему интересным! Поэтому Аксель, будучи очень любознательной девочкой, каждый день хотела научиться делать что-то новое – танцевать степ, выращивать растения, пойти в фигурное катание – чем очень досаждала родителям. Однако у Аксель благодаря её любви к познанию и общению появилось очень много друзей, каждый из которых настолько увлечен своим хобби, что готов рассказать о нем всё самое интересное!

Многие дети сталкиваются с теми же вопросами, что и Аксель: как сделать выбор между бейсболом и футболом, можно ли детям учиться стрелять, и насколько сложно играть на музыкальных инструментах? Зачастую о существовании многих видов спорта и занятий они даже не догадываются.

Поэтому был создан уникальный образовательный проект, состоящий из восьмидесяти эпизодов, в каждом из которых дети от девяти до двенадцати лет рассказывают о своих любимых увлечениях. Бенджамин научился играть на аккордеоне у своего дедушки, а Мишель превосходно стреляет из лука и мечтает победить на соревнованиях. Эти и множество других историй друзей Аксель помогут юным зрителям не только выбрать занятие по душе, но и узнать много нового о всевозможных хобби и даже будущих профессиях!

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта http://www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Фермер – гурман / GOURMET FARMER Австралия 2012 20 x 30- HD
Изображение

12.04.2018

Изображение Больше семи лет назад Мэтью Эванс закончил свою карьеру кулинарного критика в Сиднее, чтобы стать фермером в Южной Тасмании. И теперь в его жизни начинается новый этап: Мэтью покупает большую ферму, на которой мечтает открыть свой собственный ресторан.

Тасмания удивительный остров . С существующей на острове программой обмена, он пополняется интересными жителями и лучшей продукцией, со всего мира. Но большая часть продуктов производится только здесь. Это культура производства продуктов , обмена и питания, глубоко укоренилась в сознание общества и охватывает как коренных тасманов, так и вновь прибывших жителей острова.

Вместе мы увидим как Мэтью Эванс обустраивает свою новую ферму, где он собирается выращивать свиней, овец, цыплят и уток. Он должен производить приличное количество мяса, овощей и фруктов, чтобы накормить свою семью, либо продавать товар в небольшом ларьке, либо использовать как ингредиенты для своего ресторана. Чтобы преуспеть в своем проекте, Мэтью должен узнать: какие животные наиболее пригодны для выращивания, посадить сад (а так же поддерживать рост существующих фруктовых деревьев) и научиться готовить на древесной печи.

Мэтью знакомится с производителями продуктов питания со всего штата, чтобы узнать их секреты, выяснить - откуда появляется хорошая пища и что делает её такой хорошей. Он намерен перенять их опыт и стать лучшим в своём деле.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Ремонт и другие неприятности / TACKLE MY RENO Канада 2015 14 х 30’ HD
Изображение

19.04.2018

Изображение Этот рейтинговый сериал рассчитан на тех "самоделкиных", которым не удалось обновить своё жилище собственными силами и которые отчаянно нуждаются в помощи.

Многие считают, что сделать ремонт своими силами не так уж сложно. Но это только на первый взгляд. В процессе выясняется, что пол получился кривой, в стене образовалась огромная щель, повсюду торчат гвозди и провода. Без участия профессионала ремонт может превратиться в сущий кошмар и затянуться на долгие месяцы. Ведущий Себастиан Кловис научит правильно расставлять приоритеты и поможет владельцам домов самостоятельно отремонтировать свое жилище.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Просто о сложном" / ONE STOP SCIENCE SHOP
Изображение

10.05.2018

Изображение Вселенная полна увлекательных загадок. Просто о сложном – это серия, где можно найти ответы на все ваши вопросы, связанные с наукой! Весёлые эксперименты, голограммы для телефона и веселые истории от великих ученых ждут наших маленьких гостей. Здесь объяснят сложные вещи простым языком!

Вы увидите забавные и захватывающие эксперименты: построите зоотроп для показа движущихся картинок, сконструируете устройство для распространения беспроводного электричества, создадите фантастическую слизь и извлечёте собственную ДНК – мы покажем как, а вы, Внимание!, сможете повторить эксперимент дома.

Это шоу для самых любопытных почемучек. Почему мы так похожи на своих братьев и сестер? Какая роль отведена роботам в будущем человечества? Почему мы видим Землю плоской, хотя знаем , что она круглая? Как морские животные выживают при сильном холоде?

В программе каждый вопрос найдет свое разнообразие объяснений , подстегивая ваше любопытство,. Забавные научные факты мы подкрепим увлекательными экспериментами, а также познакомимся с великими учёными современности. Есть вопрос? Заходи к нам , мы расскажем просто о сложном!

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Стражи будущего / GUARDIANS: EVOLUTION
Изображение

17.05.2018

Изображение "Stop – motion" Анимация для детей 6-9 лет

В 2078 году жизнь на Земле прекратила свое существование. Глобальное потепление достигло критической отметки, что привело к вымиранию всего живого; цивилизация была полностью уничтожена.

Однако, группа ученых смогла предугадать апокалипсис. Благодаря их секретному проекту "Стражи" несколько сотен человек были заморожены в специальных капсулах по всей планете, чтобы проснуться через миллионы лет, когда на Земле восстановится оптимальная природная среда.

Технический сбой привел к тому, что пять капсул со Стражами были разморожены раньше других. В результате этого пять отважных подростков оказались на Земле будущего спустя 41 миллион лет!

Планету, на которой они должны выжить, теперь сложно узнать. Эволюция трансформировала ее в первобытный мир с джунглями, океанами с изобилием новых жизненных форм от крохотных насекомых до динозавроподобных зверей.

Наши герои должны найти другие капсулы, чтобы разморозить оставшихся Стражей, вместе восстановить цивилизацию и спасти новую планету от старых ошибок.

Научно-фантастический мультсериал "Стражи будущего", созданный в технике stop motion, окунет детей и их родителей в мир захватывающих приключений и откроет другой взгляд на пост-апокалиптический жанр, пронизанный темами гуманизма и бережного отношения к природе.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Здесь стоит перекусить! / YOU GOTTA EAT HERE! Канада 2013 20 x 30- HD
Изображение

30.05.2018

Изображение Здесь стоит перекусить! – это программа о лучших ресторанах, которые превосходно справляются со своей работой.

Ведущий Джон Катуччи любит отлично пошутить, но при этом очень серьезно относится к еде. Он отправляется на поиски самых вкусных, аппетитных и превышающих все ожидания блюд в лучшие рестораны Торонто, Чикаго, Оттавы, Лондона, Дублина и Рима.

В каждом эпизоде Джон становится гостем трёх отменных и уже полюбившихся посетителям заведений, чтобы отведать блюда, которые сделали их знаменитыми. Кроме того он знакомится с владельцами и отличными шеф-поварами, которые превращают свой ресторан в место, куда бы вы обязательно захотели привести друзей. Во всех точках своего путешествия Джон закатывает рукава и отправляется на кухню, чтобы выяснить, что делает авторские блюда того или иного ресторана столь хорошими.

Полезная еда? Только не в этой программе!

От кафе по соседству до прославленных фаворитов, наш неудержимый гурман и телеведущий готов пересечь земной шар, чтобы показать рестораны и заведения, которые вы обязаны посетить, ведь еда в них стоит целого путешествия!

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Рыбак-авантюрист / FISHING ADVENTURER Канада 2015-2017 38 x 60- HD
Изображение

21.06.2018

Изображение Отправляйтесь за приключениями вместе с харизматичным, молодым и азартным рыбаком Цирилом Чаукей. Рыбак-авантюрист делится с нами своей страстью к спортивной рыбалке и показывает эмоциональную связь между рыболовами по всему миру, не важно ловят ли они рыбу развлечения ради или чтобы прокормить свою семью. Сериал отправляет зрителя в путешествия по нашей планете, в поисках экзотических рыб, разных культур, великолепных пейзажей и людей, готовых поделиться весёлыми историями из своей жизни.

В каждом эпизоде мы следуем за рыбаком в его приключении, полном забавных ситуаций, встреч и вызовов. Ничто не остановит нашего героя на пути к его цели: поймать самую большую рыбу в своей жизни.

Он отправляется в тропические морские воды Мексиканского залива, чтобы поймать гуаса, аллигатора, кобию, барракуду, окуня и даже русалку! Затем на cевер, где его миссией - переправа через реку с группой ихтиологов, ловящих форель, щуку и судака. От Никарагуа до Нью-Йорка, от Карибских островов до Северного Квебека, рыбак – Авантюрист открывает самые удивительные рыбацкие места.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта www.u7tv.ru
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6286 раз

Новости oт "Студия Ю7"

Сообщение simon65 »

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Мафлики / THE MOFFELS Германия 2015 26 х 5’ HD
Изображение

13.07.2018

Изображение Совсем недавно малышка Люси и ее родители переехали в очень старый дом, который когда-то принадлежал астроному. Поэтому однажды ночью девочка нашла на чердаке множество звездных карт, на одной из которых была волшебная надпись. После того, как Люси прочла магические слова вслух, в ее комнате появились три забавных и неуклюжих существа – мафлики.

Эти сказочные создания Леопольд, Панини и Бруно прилетели с далекой звезды, и будут оставаться с Люси, пока ей не захочется спать. Самое замечательное в их знакомстве то, что каждую ночь мафлики могут исполнить одно любое желание Люси, но с важным условием – оно должно быть сказано в рифму. Теперь Люси не может дождаться, когда мама пожелает ей спокойной ночи, ведь перед сном нашу героиню ждет увлекательное приключение вместе с мафликами.

Яркие и харизматичные персонажи в сочетании с превосходной анимацией, передающей атмосферу волшебных снов - вот в чем кроется секрет успеха сериала "Мафлики", созданного для детей дошкольного возраста и уже полюбившегося аудитории немецкого детского телевидения.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте [email protected], адрес сайта www.u7tv.ru
Ответить