Новости oт Digi TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

DIGI SK: включение Canal+ Action, конец каналов AXN
22.02.2023 13:08

С 1 марта 2023 года DIGI Slovakia готовит изменения к предложению программы. В указанный день на платформу будет включена новая программа Canal+ Action, которая предложит покупателям привлекательный контент, полный боевиков и сериалов.

Добавление действия Canal+

Новая станция CANAL+ Action будет включена в спутниковое и кабельное телевидение DIGI Slovakia и станет частью пакета программ Premium.

Canal+ Action предложит привлекательный контент, полный сериалов и фильмов, а также избранные названия исключительно в чешских и словацких премьерах. Например, зрители могут рассчитывать на исключительный фильм «Неудержимые 2: Назад на войну» и «План побега» с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером и другими легендами, оскароносный «Воскрешение призрака» или высокорейтинговый канадский сериал «План Б». Обо всем, что может вызвать вернуться в
прошлое и изменить ход событий.

Советы по программе 01.03.2023
, 17:25 — Plan B, Серия 1, Эпизод 1

07.03.2023, 21:00 - 22 выстрела
08.03.2023, 20:05 - Месть 13.03.2023, 21:50 - Почетный гражданин

Конец станций AXN в DIGI SK
В этот же день — 1 марта 2023 года — программы AXN Czech, AXN White и AXN Hungary будут удалены из предложения DIGI SK.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

Telly отказывается от CNN и Cartoon Network
03.03.2023 10:55

Изображение

Американский новостной канал CNN International и детский телеканал Cartoon Network исчезнут из пакетов телеоператора Telly в конце этого месяца . Вместо этих двух станций зрители могут смотреть другие программы аналогичной направленности.

« 31 марта 2023 года иностранные каналы CNN и Cartoon Network будут исключены из предложения Telly в связи с истечением срока действия договоров на вещание этих каналов », — сообщил оператор Telly о предстоящем изменении в программном предложении.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

DIGI SK со скидкой 50% на первые три месяца
04.11.2023 11:52

Весенняя кампания DIGI Slovakia стартовала. Он предлагает новым клиентам выгоду: 50-процентную скидку на первые три месяца. Акция распространяется на все заказы на спутниковое, кабельное телевидение и интернет.

С бонусом за установку клиенты могут смотреть более 140 телепрограмм для всей семьи еще выгоднее.

Изображение
Рисунок №1 – Весенняя кампания DIGI Slovakia предлагает скидку на первые три месяца.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

Senzi TV для клиентов ST по емкости M7 Group

Словацкое музыкальное телевидение Senzi TV недавно предоставляется клиентам Slovak Telekom (Magio Sat TV и Nová Digi TV SK) от оператора M7 Group, члена CANAL+.

Компания ST прекратила свою дистрибуцию программы Senzi TV на частоте 12,054 ГГц, полюс H, тем самым уволив мощность для дальнейшего расширения программного предложения оператора.

Как уже упоминалось, телеканал Senzi не оставил две словацкие платформы DTH. Теперь приложение предоставляется клиентам с другой частоты речи. Клиентам обеих спутниковых платформ обычно не приходится беспокоиться о перенастройке программы. Другая ситуация для абонентов DIGI SK со старыми модулями CA в собственных приемниках (приставках, телевизорах). Эти зрители должны перенастроить программу.

новые технические параметры - Senzi TV:

• Thor 6 (0,8°W), частота 11,804 ГГц, полюс V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

оригинальные технические параметры - Senzi TV (трансляция здесь окончена!):

• Thor 6 (0,8°W), частота 12,054 ГГц, полюс H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
ВВ
Активный
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 май 2021, 16:24
Место жительства: Украіна
Мой приемник: SatIntegral
Мои спутники: 4-90
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 548 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение ВВ »

DIGI, медіа-партнер Special Olympics Romania на Всесвітніх іграх у Берліні 2023


DIGI Group, як медіа-партнер, підтримує участь делегації Special Olympics Romania у Всесвітніх літніх іграх у Берліні. Це найбільша інклюзивна спортивна подія у світі, яка відбудеться 17-25 червня 2023 року. 31 румунський спортсмен під керівництвом тренерів змагатимуться у 9 спортивних дисциплінах. Метою цих ігор є сприяння визнанню та прийняттю людей з особливими потребами в суспільстві та надання їм впевненості та радості в житті, повідомляє Digi у заяві, надісланій HD Satelit Romania.

Захід збере 7000 учасників з усього світу, які візьмуть участь у змаганнях у 26 спортивних дисциплінах. Займаючись спортом, ці спортсмени відкривають свої фізичні та соціальні навички, покращують своє здоров’я та стають більш незалежними та соціально інтегрованими.

Спеціальна Олімпіада – це всесвітній рух, заснований у 1968 році, який використовує спорт як інструмент для використання людського потенціалу. Разом із супутніми програмами Special Olympics бореться з пасивністю, несправедливістю та нетерпимістю.

DIGI Group підтримує розвиток за допомогою спорту молодих людей з особливими потребами через партнерство зі Special Olympics Romania. Ці молоді люди завдяки цілеспрямованості та наполегливості долають умовності та виклики, стаючи справжнім джерелом натхнення та важливим чинником інтеграції в громаду.

Крістіан Іспас, національний директор Special Olympics Romania, пояснив, що Всесвітні ігри Special Olympics, які цього року відбудуться в Берліні, зберуть 190 делегатів з усього світу. Завдяки підтримці, яку пропонує DIGI Group, через Digi FM, Digi Sport 1 і digi24.ro, Special Olympics Romania знову зможе продемонструвати менталітет чемпіона, який характеризується рішучістю, толерантністю та радістю долати свої межі. Сподіваємося, завдяки медіа-просвіту, запропонованому DIGI Group, навички румунських спортсменів стануть відомі ширшій аудиторії.

На попередніх Всесвітніх іграх Спеціальної Олімпіади, які відбулися в 2019 році в Абу-Дабі, збірна Румунії завоювала 56 медалей (17 золотих, 18 срібних, 21 бронзову) у восьми видах спорту.

Фонд Special Olympics в Румунії, заснований у листопаді 2003 року, є невід'ємною частиною міжнародного спортивного руху Special Olympics. Протягом майже 20 років діяльності Special Olympics Romania мала значний вплив на соціальну інтеграцію понад 27 000 дітей, молоді та дорослих з особливими інтелектуальними потребами. Фонд допоміг їм стати активними членами сімей і громад.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

Новости Digi TV Romania: Hora TV для абонентов, FTA Speranta TV от нового TP
13.06.2023 13:35

Оператор румынского спутникового платного телевидения DIGI TV, RCS&RDS, внес небольшие изменения в предложение программ. Оператор предлагает бесплатную ( FTA ) программу «Сперанта ТВ» на новой частоте. В то же время он включил новый платный канал Hora TV.

Speranta TV предлагает христианский взгляд на актуальные темы и пропагандирует настоящие ценности в обществе. Станция связана с официально запущенной в 2003 году телевизионной сетью «Канал надежды», которая включает 12 мировых каналов и вещает на многих языках мира, используя 13 спутников и 16 различных сетей. Программы канала «Надежда» смотрят более миллиарда человек на всех континентах через бесплатные телеканалы, спутники, кабельные сети и веб-сайты.

Программа передач телеканала «Сперанта» сочетает собственное производство (80 процентов эфирного времени) с программами самого высокого качества, взятыми с Международного канала «Надежда» и других источников. Он предлагает более 17 часов прямых трансляций в неделю.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

DIGI TV настраивает меню программ и изменяет параметры одного канала.

Два чешских телеканала также будут исключены из предложения.

Изображение

Сегодня спутниковый сервис DIGI TV начал информировать своих клиентов о планируемых изменениях, которые вступят в силу во вторник, 15 августа 2023 года. Первой новостью станет добавление новой словацкой станции JOJ Svet, а второй – переход Spark TV на более низкий пакет. Кроме того, DIGI TV, как и Magio, с 15 августа исключит из своего предложения два чешских канала Prima Zoom и Prima Max, которые больше не будут доступны клиентам.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

Румынская Digi сообщает о стабильном росте выручки и RGU

Изображение
Выручка румынской группы поставщиков услуг Digi увеличилась на 13% во втором квартале 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув 418,6 млн евро, в результате чего общая сумма за первое полугодие составила 817,2 млн евро, что также увеличилось на 13%.

Скорректированная EBITDA достигла 125,2 млн евро во втором квартале, увеличившись на 24 % по сравнению со вторым кварталом 2022 года благодаря расширению клиентской базы, в результате чего общая сумма за первое полугодие составила 238,6 млн евро, что на 15% больше.

Digi заявила, что добилась значительного роста количества единиц, приносящих доход (RGU) на всех трех своих рынках, достигнув 22,4 миллиона, что на 16% больше, чем в первом полугодии 2022 года.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

В Испании продолжается рост цифровых технологий

Изображение

Румынская компания Digi продолжает набирать больше подписчиков, чем любой из ее конкурентов в Испании.

По данным Cinco Dias (цифры, которые еще предстоит подтвердить регулятору CNMC), в августе компания приобрела еще 39 000 клиентов мобильной связи и 11 000 клиентов фиксированной широкополосной связи.

Более того, только Telefónica и Avatel могут идти в ногу с ним в секторе мобильной связи, добавив за месяц 2000 и 6000 клиентов соответственно.

Однако Telefonica также потеряла около 10 500 клиентов фиксированного широкополосного доступа.

Между тем, Vodafone потеряла около 25 000 клиентов мобильной и около 8 500 клиентов фиксированной широкополосной связи, в то время как потери Orange составили 20 000 (мобильная) и 2 000 (фиксированная).

Хотя компания MásMóvil приобрела около 1000 клиентов фиксированного широкополосного доступа в Интернет, она также потеряла около 8000 клиентов, пользующихся услугами мобильной связи.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение DVA »

DIGI TV и Magio Sat удалили информационные позиции Prima Zoom и Prima Max из сетки

Спутниковые сервисы Magio Sat и DIGI TV сегодня обновили карты каналов, которые используются поставляемыми устройствами. По данным портала SatelitnáTV.sk, после обновления произошло лишь незначительное изменение, а именно устранение специальных информационных позиций на чешских каналов Prima Zoom (DIGI TV: 114, Magio Sat: 170) и Prima Max (DIGI). TV: 115, Magio Sat: 169), который проинформировал клиентов об окончании вещания.

Операторы Slovak Telekom и DIGI Словакия официально удалили чешские программы Prima Zoom и Prima Max из всех своих телесервисов 15 августа 2023 года рано утром. На смену пришла новая словацкая документальная программа JOJ Svet.

После исключения из карты каналов Magio Sat и DIGI TV специальных информационных позиций Prima Zoom и Prima Max их спутниковое распространение на частотах 12 380 МГц и 12 456 МГц вскоре было прекращено.

Отметим, что две чешские программы Prima Zoom и Prima Max продолжают распространяться Telekom на собственных спутниковых мощностях, но они доступны только клиентам чешских сервисов Magenta TV Sat и Telly. Клиенты словацких платформ не имеют доступа к этим программам, даже если у них есть модуль CA.
Ответить