Новости oт Digi TV

Ответить
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение yzek65 »

Digi подписывает контракт с RTL в Венгрии

Изображение

RTL Венгрия подписала соглашение о распространении каналов с Digi.

В результате, сообщает Media 1 , его услуги будут по-прежнему распространяться оператором почти на 1 млн абонентов Digi.

Он добавляет, что речь идет о каналах РТЛ Клуб, Круто, Фильм+, РТЛИИ, РТЛ Золото, Сорозат+, РТЛ+ и Музыка ТВ.

Broadband TV News отмечает, что Digi была продана материнской компанией Digi Communications венгерской компании 4iG в прошлом году.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

Digi SK запускает новый пакет Platinum

Новые программы приходят к зрителям спутниковой и кабельной платформы DIGI Slovakia. Оператор включает в предложение новый пакет программ Platinum, который принесет зрителям дополнительные тематические программы.

Пакет Platinum порадует более требовательных киноманов, которые с новым пакетом получат кинопрограммы Cinemax 1 HD , Cinemax 2 HD , Film Europe , документальное кино Travelxp и станцию ​​для взрослых XMO .

Новый пакет «Премиум» содержит 112 программ, из них 47 в разрешении HD ( HDTV ). При переходе от другого оператора новые клиенты могут воспользоваться бонусом за установку, с которым они получают спутник и установку бесплатно.

Изображение
Рис. 1 — DIGI SK имеет новый платиновый пакет (диаграмма: DIGI SK)
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение yzek65 »

Премьер-лига в DIGI на следующие 3 года

Изображение
В DIGI мы приносим отличные новости специально для любителей спорта. Клиенты будут наслаждаться матчами самой престижной английской премьер-лиги на своих экранах в течение следующих 3 сезонов. LIVE матчи будут транслироваться в новых спортивных программах CANAL+ SPORT HD. Спортивное предложение DIGI по-прежнему включает эксклюзивные матчи Лиги чемпионов, Серии А, Бундеслиги или Ла Лиги в программах Premier Sport и Nova Sport 3 и 4. Присоединяйтесь к нашим довольным клиентам и смотрите прямые трансляции до 18 спортивных программ в пакете Premium. Порадует вашу семью и расширенный ТВ-пакет, который получит в общей сложности 110 программ, из них 47 в HD- разрешении.

В течение следующих 3 лет DIGI продолжит трансляцию прямых трансляций Премьер-лиги по новым спортивным программам CANAL+ SPORT, которые клиенты найдут в пакете «Премиум». Они будут транслироваться в HD-качестве со словацкими и чешскими комментариями. Также будут транслироваться исследования матчей, журналы и много другого интересного спортивного контента. Кроме того, в DIGI GO будут добавлены программы CANAL+ Sport 3-7, так что клиенты смогут насладиться в общей сложности до 380 матчей.

В DIGI любителей футбола ждет большое количество матчей пяти ведущих футбольных соревнований: Лиги чемпионов, Премьер-лиги, Ла Лиги, Бундеслиги и Серии А. По программам Premier Sport и Nova Sport 3 и 4 клиенты DIGI смогут насладиться каждым матчем Лиги чемпионов УЕФА в течение следующих двух лет.

С добавлением двух новых программ CANAL+ SPORT 1 и 2 предложение DIGI Sports расширится до 18 спортивных программ. С августа телеканалы CANAL+ SPORT HD будут включены в предложение расширенного пакета «Премиум», который включает до 110 программ, из них 47 в разрешении HD. Спортивное предложение будет включать в себя UFC, NFL, Формулу 1, Велоспорт, полный спектр футбольных соревнований и многое другое.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение yzek65 »

СМОТРЕТЬ ПРЕМЬЕР-ЛИГУ В ПРЕМИУМ ПАКЕТЕ

Изображение

У нас есть отличные новости для любителей футбола. В этом сезоне Премьер-лига снова на DIGI, и вы можете смотреть ее дома. Активируйте расширенный пакет PREMIUM и наслаждайтесь премиум-контентом футбольной ПРЕМЬЕР-ЛИГИ за дополнительную плату всего в 5 евро в месяц по сравнению со стандартным сателлитным пакетом.

Вы можете активировать пакет ПРЕМИУМ через SMS или по нашей информационной линии 0850 211 112 .

Откройте для себя преимущества расширенного пакета PREMIUM:

- Матчи премьер-лиги транслируются в новых программах Canal+ Sport
- Привлекательные матчи Лиги чемпионов, Ла Лиги, Серии А или Бундеслиги
- Вы также получите 41 программу, из которых 13 в HD.
- Популярные программы BBC Earth, Filmbox Premium, ŤUKI TV и многие другие.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение yzek65 »

DIGI SK повысит цену на базовый пакет с ноября
Изображение
Клиенты спутникового телевидения Digi Slovakia будут платить больше за телевизионные услуги. С ноября стоимость базового пакета программ увеличится. Цены на другие пакеты не меняются.

Базовый пакет «Стандарт» оператора DIGI Slovakia будет стоить на один евро дороже с одиннадцатого месяца этого года. Цена этого тарифа вырастет с нынешних 9,60 евро до 10,60 евро в месяц. К этой цене также необходимо добавить аренду телевизионной приставки или CA-модуля. Более высокие цены будут распространяться как на существующих, так и на новых клиентов оператора.

Существующие клиенты DIGI Slovakia впервые будут платить более высокую плату в ноябре. В конце октября они получат счет. Если у подписчиков настроен постоянный заказ, они должны скорректировать его на новую сумму. Об этом пишет портал Žive.sk..

Если клиенты не согласны с изменением цены, они могут расторгнуть договор без штрафных санкций. Заинтересованная сторона может найти документ, необходимый для расторжения договора, на сайте DIGI Slovakia.

Оператор подчеркивает, что растет цена только на пакет «Стандарт». Цена остальных пакетов не меняется.
Цены на кабельное телевидение Digi Slovakia не изменились.

Увеличение стоимости самого дешевого спутникового пакета оператор обосновывает ростом затрат и инфляцией. Цена изменилась спустя много лет.

Платформа New Digi TV SK транслируется со спутников Intelsat 10-02 (1°з.д.), Thor 5 / Thor 6 / Thor 7 (0,8°з.д.). Передача зашифрована системой Nagra MA.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение yzek65 »

DIGI SK добавляет в свое предложение TV RiK HD
Изображение
Во вторник, 6 сентября 2022 г., телевизионное предложение DIGI Slovakia будет расширено. В меню оператор включит детский канал TV RiK HD. Станция предложит самым маленьким зрителям и их родителям больше сказок, сериалов и детских фильмов.

Контент TV RiK предлагается со словацким дублированием и в формате высокой четкости ( HDTV ).

Зрителей ждут популярные передачи, такие как «Маша и Медведь», «Монстры из пробирки», «Зведавковцы», «Космический рейнджер Роджер», «Телепузики» и многие другие .

Зрители могут найти TV RiK HD в самом низком программном пакете Standard, как для клиентов спутникового, так и для кабельного телевидения DIGI Slovakia.

Технические параметры:
спутник: Thor 6 (0,8°W)
частота: 12,456 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

HBO и HBO Max в подарок клиентам DIGI SK

DIGI Slovakia запускает рождественскую кампанию. Он предлагает новым и существующим клиентам премиальные киноканалы HBO и доступ к потоковой платформе HBO Max в подарок до конца января 2023 года.

Подарок вручается новым клиентам, заказавшим любой базовый ТВ-пакет до конца 2022 года. Подарок доступен существующим подписчикам, если они перейдут на один из более высоких пакетов. Клиенты с наивысшим пакетом Platinum получат подарок в виде программ HBO автоматически.

Изображение
HBO Max в подарок на DIGI SK (фото: DIGI SK)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

Love Nature расширяется в Румынии на платформе Digi TV

Телеканал Love Nature, посвященный дикой природе, теперь доступен на платформе Digi TV в Румынии. В настоящее время эта станция доступна на 4 платформах - недавно программа начала вещание на Orange Romania, Focus Sat и iNES.

«Запуск на румынской платформе платного телевидения Digi (RCS&RDS) позволяет нам делиться увлекательными историями о природе и дикой природе Love Nature с гораздо более широкой румынской аудиторией и является важной вехой в продолжающейся европейской экспансии Love Nature», — сказала Кьяра Макки, вице-президент. , EMEA Любовь к природе .

Оператор станции Love Nature базируется в Вашингтоне, округ Колумбия, и имеет офисы в Лос-Анджелесе, Лондоне, Торонто и Сингапуре.

Программа доступна для более чем 415 миллионов домохозяйств по всему миру через линейные и онлайн-платформы, а также через партнерские отношения с Sky Nature (Великобритания, Германия, Италия), Youku (Китай), Starhub (Сингапур), KPN, VodafoneZiggo (Нидерланды) и другими.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

Voyo Start — новая функция DIGI Slovakia

DIGI Slovakia в сотрудничестве с оператором потоковой платформы Voyo предлагает своим клиентам новую выгоду — Voyo Start. Все клиенты Digi Slovakia со спутниковым или кабельным телевидением будут иметь доступ к этой услуге.

С Voyo Start клиенты получают возможность просматривать 5 видео из выбранного контента Voyo каждые 30 дней. Кроме того, в течение первых 14 дней после подключения услуги они могут просмотреть неограниченное количество видео из выбранного предложения и таким образом ознакомиться с сервисом Voyo.

Voyo предлагает привлекательный контент со многими фильмами и сериалами, популярными шоу, легендарными чешско-словацкими комедиями и сказками. Все без рекламы.

Клиенты Digi Slovakia могут в любой момент перейти на полную версию Voyo и таким образом получить доступ к премиум-контенту Voyo, спортивным состязаниям, а также к прямым трансляциям.

Voyo доступен в DIGI SK со вторника, 29 ноября 2022 г. Услугу можно активировать на сайте платформы.

Услуга Voyo Start также предлагается Slovak Telekom всем клиентам услуг спутникового телевидения, IPTV и GO под брендом Magio.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости oт Digi TV

Сообщение student »

DIGI SK продвигает преимущества, включая запуск Voyo

Текущая кампания DIGI Slovakia представляет все преимущества спутникового и кабельного телевидения. Клиенты оператора могут продолжать пользоваться бесплатной установкой и смотреть 150 телепрограмм для всей семьи, включая услугу Voyo start.

Voyo предлагает контент, который включает в себя библиотеку со множеством фильмов и сериалов, популярных шоу, легендарных чешско-словацких комедий и сказок. В качестве бонуса контент доступен без рекламы, и многие названия доступны здесь раньше, чем на традиционном телевидении. DIGI позволяет просматривать до 5 видео каждые 30 дней в рамках стоимости подписки на ежемесячный пакет услуг DIGI. В течение первых 14 дней клиенты могут смотреть неограниченное количество видео из выбранного контента Voyo.

Изображение
▲ Рекламная кампания DIGI SK (фото: DIGI SK)
► Показать
Ответить