Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7318 раз
Поблагодарили: 16801 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Преступность в Париже на рубеже веков: «Парижская полиция 1905 года» в июне на канале Sky.

Изображение
Секс, убийства и шантаж в Belle Époque: в продолжении французского криминального сериала молодой инспектор Жуэн должен раскрыть убийство в порочном Буа-де-Буланж, игровой площадке парижской элиты, ищущей темные желания. «Парижскую полицию 1905» можно увидеть в двойных эпизодах на Sky Atlantic с 8 июня каждый четверг с 20:15, а также доступен по запросу на Sky Q и в потоковом сервисе WOW. Он выходит еженедельно на немецком языке или в оригинале с немецкими или английскими субтитрами. Первый сезон «Paris Police 1900» также доступен через Sky Q и WOW.

Париж, канун Рождества 1904 года: неизвестное тело найдено в парке Буа-де-Буланж. Убийство или самоубийство? Расследования инспектора Антуана Жуэна (Жереми Лаэрт) заводят его в самое темное подземелье Парижа, потому что в парке парижская элита также удовлетворяет свою запретную похоть. Молодой семьянин Жуэн вскоре оказывается глубоко втянутым в паутину интриг, в которую вплетаются сутенерши, шантажисты и полоумные доктора, а также коррумпированный отряд полиции. Тем временем Париж поражен сифилисом. Шеф полиции Луи Лепин (Марк Барбе) вынужден убрать с улиц всех, кто обвиняет политику и СМИ: гомосексуалистов и проституток. Все громче ходят слухи, что у знаменитого начальника полиции сам тайный роман.

В очередной раз «Парижская полиция 1900» воссоздает Париж рубежа веков таким, каким его никогда раньше не видели: как выгребную яму с боем во время Прекрасной эпохи, эпохи, которая длилась более 15 лет. Между первым и вторым сезоном есть временной скачок примерно на пять лет, в течение которого произошли серьезные изменения в образе жизни, техническом развитии, моде и политике, которые также наложили отпечаток на главных героев. Как и в копродукции Sky «Вавилон Берлин», Нури снова объединяет историческое уголовное дело, тщательно проработанные события и личности и вымышленных персонажей в захватывающий триллер.

Производство третьего сезона криминального сериала для премиум-канала Canal+ уже идет.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7318 раз
Поблагодарили: 16801 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Sepan »

Выпущен тизер-трейлер The Idol, доступный в июне на Sky

Эксклюзивный сериал Sky «Идол» представил новый тизер-трейлер. Сериал будет транслироваться исключительно на Sky Atlantic и потоковом сервисе СЕЙЧАС в июне.

«Идол» создан совместно Сэмом Левинсоном («Эйфория»), Абелем «The Weeknd» Тесфайе и Резой Фахимом, а в главных ролях — Абель «The Weeknd» Тесфайе и Лили-Роуз Депп. Премьера сериала состоится в этом году на Каннском фестивале.

После того, как нервный срыв сорвал последний тур Джоселин (Лили-Роуз Депп), она полна решимости заявить о своем законном статусе величайшей и самой сексуальной поп-звезды Америки. Ее страсть вновь разжигает Тедрос (Абель «The Weeknd» Тесфайе), импресарио ночного клуба с грязным прошлым. Приведет ли ее романтическое пробуждение к новым славным высотам или к самым глубоким и самым темным глубинам ее души?

В ролях Абель «The Weeknd» Тесфайе, Лили-Роуз Депп, Трой Сиван. Также в главных ролях Дэн Леви, Да'Вин Джой Рэндольф, Эли Рот, Хари Неф, Джейн Адамс, Дженни Руби Джейн, Майк Дин, Мозес Самни, Рэйчел Сеннотт, Рэмси, Сюзанна Сон и Хэнк Азария.

Соавторы Сэм Левинсон, Абель «The Weeknd» Тесфайе и Реза Фахим; Исполнительные продюсеры Сэм Левинсон, Абель «The Weeknd» Тесфайе, Реза Фахим, Кевин Турен, Эшли Левинсон, Джозеф Эпштейн, Аарон Л. Гилберт для BRON и Сара Э. Уайт; Режиссер Сэм Левинсон; Авторы сценария Сэм Левинсон, Абель «The Weeknd» Тесфайе и Реза Фахим. Произведено в партнерстве с A24.#
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Отчет: продажи Sky Glass TV «не впечатляют»
2 мая 2023 г.

Изображение

В сообщении газеты Sunday Times со ссылкой на источники в компании Sky, принадлежащей Comcast, говорится, что, хотя Sky Glass была признана «хорошей инновацией», продажи ниже ожиданий и недостаточны для того, чтобы британское вещание Sky переместилось со спутника на спутниковое телевидение. потоковый Интернет без блюд и 5G.

Согласно отчету, производственные затраты Sky Glass выше, чем предполагалось, из-за проблем с цепочкой поставок. Говорят, что продажи «не впечатляют», возможно, этому не способствовали негативные жалобы «из уст в уста».

Телевизоры Sky Glass были выпущены с большой помпой в 2021 году и были разработаны для работы с широкополосными сигналами. Потребителям было предложено отказаться от спутникового подключения и ранее разрекламированных телевизионных приставок SkyQ и использовать Sky Glass для приема передач Sky.

Однако эта концепция подверглась широкой критике, начиная от буферизации широкополосных сигналов, плохого видео и проблем с аудио / синхронизацией губ. Сообщается, что некоторые из этих жалоб были устранены в последней версии Sky Glass.

Есть также некоторые жалобы на то, что Sky Glass и его сервис «Плейлист» не так универсальны, как его спутниковый продукт Sky Q. Спортивные болельщики, использующие Sky Glass, например, не могут просматривать пропущенные матчи дня в субботу вечером по футболу до следующего понедельника из-за проблем с правами.

Отток Sky в 2022 году вызвал беспокойство у 9% клиентов.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 72946 раз
Поблагодарили: 45025 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение Alen »

Изображение
Sky Kids представили два новых сериала: Look, See, Wow! и Pip and Posy Let’s Learn выйдут на экраны в этом году.

Вдохновленный ASMR, смотрите, смотрите, вау! (возраст 1+) новый Sky Original, запуск которого состоится в июне, проведет малышей через серию захватывающих и сенсорных впечатлений.

Каждый эпизод с нежным повествованием исследует различные дошкольные темы, включая пузыри, песок, воду и полеты, призванные пробудить любопытство и побудить к дальнейшим исследованиям.

Также скоро на Sky Kids выйдет «Пип и Пози: учимся» (возраст 3+) , новый ответвление популярного шоу, основанное на книгах художника-иллюстратора Груффало Акселя Шеффлера, которое выйдет на экраны в октябре.

Зрители будут играть с Пипом, Пози и их друзьями, используя свое удивительное чувство юмора, воображение и рифму, чтобы исследовать целый ряд тем. Сериал направлен на то, чтобы обучать понятиям из начальной учебной программы, таким как сортировка фигур и простая математика, увлекательными и изобретательными способами.

Люси Мерфи, директор по детскому контенту Sky UK, сказала: «С любимыми персонажами Пип и Пози, которые радостно смотрят на концепции раннего образования, а также с инновационным новым форматом Look, See, Wow! которые исследуют мир чувственным образом, эти новые шоу для наших самых маленьких зрителей и их семей принесут чувство удивления и удовольствия от обучения».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Deutschland отказывается от трех каналов
05.31.2023 09:17

Три телеканала будут исключены из пакетов платного телевидения Sky Deutschland. Из предложения выйдут два сторонних тематических канала и одна собственная программа под брендом Sky. Ни одна из прекращенных программ пока не будет заменена другой программой.

В конце июня 2023 года документально-познавательный канал Spiegel TV Geschichte и Curiosity TV прекратит свое существование на Sky Germany . Клиенты Sky не пропустят программы такого типа. Программные блоки аналогичного содержания предлагает Sky Documentaries, а исторические документальные фильмы предлагает также History Channel.

Одна из собственных программ — Sky Comedy — также завершится на платформе Sky Deutschland . Он прекратит вещание в середине сентября 2023 года. При этом станция начала вещание относительно недавно — весной 2021 года. Причиной, по словам вещателя, является изменение пользовательского поведения — зрители стали смотреть больше развлекательных фильмов через VOD (видео по запросу.
Аватара пользователя
ВВ
Активный
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 май 2021, 16:24
Место жительства: Украіна
Мой приемник: SatIntegral
Мои спутники: 4-90
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 548 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение ВВ »

Новий канал від Trace Music у Великобританії

Через кілька тижнів після закриття Trace Hits на Sky UK телекомпанія Trace Music запустила нову послугу для Великобританії. Під гаслом «Ми – культура» новий канал Trace UK показує R&B-кліпи 24/7. Наразі розклад складається з 20 найбільших хітів, музики у виконанні американської співачки Kelis та гурту « Trace Global Chart ».

Однак Trace UK недоступний через традиційні телевізійні платформи. Його можна знайти на платформі Samsung TV Plus, доступній на телевізорах Samsung Smart TV і новіших планшетах і смартфонах Samsung Galaxy.

Британський канал, який пропонував супутник Trace Hits, був закритий у квітні 2023 року. Відтоді лише Trace Vault транслювався на платформі Sky UK із супутника Astra 2F (28,2°E) . Тим часом Trace збільшує доступність своїх потокових служб. Trace підтримує ще 3 канали в сервісі Channelbox , який доступний на 271 позиції ефірного телебачення Freeview .

Мовник вийшов на британський ринок, придбавши колишні музичні канали Sony , зокрема культову музичну станцію Chart Show TV .
Аватара пользователя
ВВ
Активный
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 май 2021, 16:24
Место жительства: Украіна
Мой приемник: SatIntegral
Мои спутники: 4-90
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 548 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение ВВ »

Big UK Sky скорочення

Незабаром Sky почне реструктуризацію, яка призведе до втрати сотень робочих місць по всій Великобританії. Згідно зі звітом Financial Times , цей крок є частиною стратегічного переходу від супутникового телебачення до інтернет-телебачення. Тепер відомо, що нова угода Sky з SES продовжила надання супутникових послуг з Astra 28,2° східної довготи до 2028 року.

Минулого тижня Sky повідомила низку працівників, які постраждали від скорочень, у тому числі деяких із зовнішніх постачальників. Також було поінформовано близько 200 осіб, які працюють у Північній Ірландії.

Важливо, однак, що скорочення не будуть такими великими, як планували конкуренти, такі як BT і Vodafone .

Акція спрямована на більш традиційні сфери діяльності Sky.
Для встановлення супутникових антен знадобиться менше техніків, оскільки все більше людей обирають перегляд телевізора через Інтернет.

Крім того, Sky також планує перерозподілити персонал або найняти нових співробітників у зростаючих сферах свого бізнесу, включаючи кіно- та телестудії.Studios Elstree , яка має відкритися пізніше цього року та створить близько 2000 робочих місць. робочих місць.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Skylink: акция CANAL+ в июле для всех
03.07.2023 11:26

Изображение

Также на предстоящие летние недели оператор чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы Skylink компания M7 Group , член CANAL+, подготовила бесплатные трансляции. С 4 июля по 1 августа 2023 года всем клиентам Skylink будет доступен киноканал CANAL+ Action HD.
Станция CANAL+ Action HD , благодаря бесплатному вещанию, также будет доступна клиентам, у которых нет этой программы в активном пакете услуг.

Зрители CANAL+ Action могут ожидать боевиков и захватывающих игр.

Премьерный выпуск сериала «Святилище дьявола» выйдет в эфир 4 июля. Что может быть хуже, чем быть ошибочно заключенным в закрытой клинике, где никто не верит в вашу личность?

В течение месяца последуют популярные игры, такие как «Исходный код», «Орел девятого легиона» или «Пот и кровь».

CANAL+ Action также доступен на Skylink Live TV, который есть у всех клиентов.

технические параметры - CANAL+ Action HD:

• Astra 3B ( 23,5°E ), част. 11,973 ГГц, полюс. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FastScan позиция 5
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение student »

Sky Germany прекратил вещание Spiegel History и Curiosity Channel
02.07.2023 17:52

В соответствии с более ранним объявлением оператор немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland прекратил распространение двух тематических программ — Spiegel Geschichte и Curiosity Channel Powered by Spiegel .
Обе станции больше не доступны для клиентов спутниковой платформы Sky Germany.

Освободившуюся после первой упомянутой станции емкость заняла станция Sky Documentaries HD, которая теперь доступна на двух разных частотах вещания.

Вместо второго канала, Curiosity Channel, оператор рекомендует сопоставимый контент, предлагаемый Sky Documentaries, History Channel и VOD (видео по запросу).

технические параметры - Spiegel Geschichte (трансляция здесь закончилась!), в настоящее время распространяется: Sky Documentaries HD:

• Астра 1М ( 19,2° в.д. ), част. 11,798 ГГц, поль. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard

прежние технические параметры - Curiosity Channel Powered by Spiegel (вещание здесь закончилось!):

• Астра 1М (19,2° в.д.), част. 11,992 ГГц, поль. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky исключает из списка международные каналы

Изображение

Каналы, исключенные из спутниковой службы Sky, включают международную службу пакистанского государственного вещателя PTV.

Это последний шаг Sky по исключению из списка каналов, которые либо страдают от технических проблем, либо не могут транслироваться по другим причинам, либо у которых просрочены платежи. В прошлом месяце он ненадолго удалил три международных канала, прежде чем восстановить их после решения проблем.

Самой известной службой, которая будет исключена из списка, является PTV Global, которая является частью государственной Пакистанской телевизионной корпорации и вещает в 50 странах мира.
► Показать
Ответить