Новости от Sky

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение simon65 »

Канал Class TV Moda сменил tp. на 13°E

Изображение
3 декабря текущего года на одном из транспондеров № 69 платформы Sky Italia спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 12,092 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK появилась передача итальянской некодированной станции, посвященной моде: Class TV Мода.

Приблизителтно в то же самое время передача этой станции была отключена с транспондера № 95 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 12,616 GHz, Pol.V, SR: 29900, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK.

Новые технические параметры Class TV Moda:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 69 (12,092 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: ClassTvModa
PID V: 182 (MPEG-4/SD)
PID A: 443 (ita)
PID PCR: 182
SID: 11306
PID PMT: 1024
Provider: SkyItalia
Koдирование: нет (FTA)

Оригинальные технические параметры Class TV Moda:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 95 (12,616 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky открывает сеть магазинов, чтобы помогать покупателям и пробовать продукты и контент.

Sky Italia откроет сеть магазинов в центре основных итальянских городов. Новый этап на пути инноваций, на котором Sky стремится быть еще ближе к своим клиентам и тем, кто хочет знать и испытать постоянно развивающееся предложение контента и услуг.

Эти новые пространства станут местом, где вы откроете для себя разнообразие и качество контента платного телевидения, «вживую» сможете насладиться просмотром SKY Q, который предлагает, помимо самой Sky, множество приложений. Вы также можете протестировать Sky Wifi, сверхширокополосную оптоволоконную услугу, а для тех, кто предпочитает потоковую передачу, попробовать приложение NOW TV.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky предлагает бесплатный футбол, фильмы в это Рождество

Изображение
В этот праздничный сезон Sky предлагает своим клиентам ряд подарков, в том числе бесплатные фильмы, футбол Премьер-лиги, неограниченное количество данных на Sky Mobile и бесплатные звонки по всему миру с помощью Sky Talk.

Sky надеется, что эти подарки помогут собрать всех вместе в это Рождество, будь то общение с близкими, используя бесплатные данные через Sky Mobile, или совместное времяпрепровождение перед семейным фильмом в Sky Cinema.

Подарки включают:

Все клиенты Sky TV получат доступ к новой премьере от Sky Cinema - семейному фильму Дулиттл (2020) с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Специальный показ будет доступен 26 декабря на Sky One.
Фильм «Санта-Клаус» (1994) доступен в Sky Store совершенно бесплатно. Клиенты могут зайти в Sky Store, чтобы бесплатно скачать «Санта-Клауса» до 31 декабря.
26 декабря матчи Рейнджерс против Хиберниан и Гамильтон против Селтика из шотландской премьер-лиги будут доступны для всех клиентов Sky TV для просмотра на Sky One, а 27 декабря они получат доступ к чемпионату мира PDC по дартсу и прямому эфиру в Премьер-лиге, включая Лидс Юнайтед против Бернли и Вест Хэм Юнайтед против Брайтона.
Sky предлагает клиентам Sky Talk бесплатные звонки 25 и 26 декабря со стационарных телефонов Sky на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира. В те дни клиенты Sky Mobile также смогут использовать неограниченное количество мобильных данных в Великобритании.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Бесплатные приложения для фильмов, фитнеса и образования для VIP-персон Sky

Поскольку страна по-прежнему находится в изоляции, Sky представила ряд бесплатных предложений, чтобы повысить эффективность своих VIP-клиентов Sky, включая бесплатные фильмы Sky Original и бесплатный доступ к фитнес-приложениям.

В течение февраля все клиенты Sky смогут воспользоваться этими льготами, если они участвуют в программе бесплатного VIP-обслуживания.

Лисса Макгоуэн, директор по работе с потребителями Sky UK и Европы, прокомментировала: «Будь то работа из дома, попытки учиться на дому или поиск способов развлечься, мы знаем, что жизнь сейчас непростая. Вот почему Sky предлагает нашим клиентам ряд льгот, призванных улучшить ситуацию, например бесплатные фильмы и доступ к образовательным и фитнес-приложениям ».

Бесплатные предложения включают:

Все клиенты Sky TV могут насладиться специальными показами фильмов Sky Original на Sky One в течение следующего месяца, включая боевик Final Score с Дэйвом Баутистой (1 февраля), анимационный фильм ужасов Monster Family с Джейсоном Айзексом и Эммой Уотсон (8 февраля) и британское фэнтези. Четыре ребенка и ИТ с Расселом Брэндом в главной роли (15 февраля). Все названия будут повторяться по выходным.
Домашние тренировки из фитнес-приложения Fiit бесплатно для клиентов Sky Q в течение 30 дней
В то время как школы остаются закрытыми, помощь всегда под рукой с целым рядом тщательно подобранных образовательных видео для детей в возрасте от 1 до 11 лет через приложение Highbrow с бесплатным неограниченным доступом на Sky Q до 31 марта.
Мастер-классы по изготовлению моделей Aardman Morph и викторины на тему Гарри Поттера во время полугодовых каникул через приложение My Sky.

Sky VIP является бесплатным для всех клиентов, и его можно найти в приложении My Sky. Новые клиенты Sky регистрируются автоматически.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение igor68 »

Sky UK скоро запустит Colours Gujarati

Популярный гуджаратский телеканал Colors Gujarati станет единственной службой, говорящей на гуджарати, в Великобритании. Подразделение международной дистрибуции Viacom18 находится в процессе вывода на рынок Великобритании Colors Gujarati.

Стоит отметить, что контент из Colours Gujarati уже ежедневно транслируется на Colours Rishtey. Гуджаратские программы «Расои Шоу» и «Дхарам Тхи Риштей» являются одними из самых популярных шоу на этом канале.

Несмотря на экономические проблемы, Indiacast приняла смелое решение запустить Colours Gujarati. Другие каналы Colors от Viacom18, в частности Colors Rishtey и Colours Cineplex, в последние несколько месяцев во время пандемии коронавируса преуспевали исключительно хорошо.

Colors Gujarati стартует, как только получит место в EPG и завершит все формальности с британским оператором Sky UK.

На спутнике Astra 2G (28,2 ° E) на частоте 11,582 ГГц, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK) транслируются Colors Rishtey и Colors Cineplex. Каналы зашифрованы в системе VideoGuard.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky UK расширяет долгосрочное партнерство с SES

Британский провайдер платного телевидения Sky UK подписал с SES многолетний контракт на поставку нескольких транспондеров для спутниковой передачи каналов SD, HD и UHD в Великобритании и Ирландии. Новое соглашение добавит гарантированный портфель заказов на сумму более 90 миллионов евро, заявил 25 февраля люксембургский спутниковый оператор SES.

По его словам, соглашение является дополнением к уже имеющимся в наличии мощностям, срок действия которого продлится до 2027 года.

В рамках контракта SES будет поставлять каналы Sky UK в сочетании стандартной четкости (SD), высокой четкости (HD) и сверхвысокой четкости (UHD) из орбитальных слотов 28,2° / 28,5°Ost , которые доставляются абонентам в Великобритания и Ирландии.

«Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с SES, мировым лидером в области спутников. SES является ценным партнером Sky на протяжении десятилетий. Это соглашение - последний шаг в долгих и успешных отношениях », - сказал Патрик Бехар, коммерческий директор Sky UK.

«Это важное многолетнее обновление с несколькими транспондерами, основанное на многолетнем опыте SES в обеспечении безупречного, захватывающего просмотра для клиентов Sky UK. Это также подчеркивает непреходящую и растущую важность спутников в предоставлении конечным потребителям качественного просмотра контента практически в любом месте », - сказал Стив Коллар, генеральный директор SES.

28,2° / 28,5°Ost - один из самых важных телевизионных районов SES, который, по данным спутникового оператора, обслуживает 12 миллионов семей в Великобритании и Ирландии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Кампания по распространению грамотности Sky «Включи субтитры»

Sky, WarnerMedia и ViacomCBS Networks UK объединили усилия, чтобы улучшить навыки грамотности тысяч детей в Великобритании и Ирландии, включив субтитры более чем 500 самых популярных эпизодов детского контента.

Новая коллекция в поддержку кампании «Включи субтитры», доступная сразу для клиентов Sky с Sky Kids, направлена ​​на улучшение навыков чтения и письма у детей, пока они смотрят свои любимые шоу.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Sky меняет множество параметров приема и запускает Sport F1 HD на Astra 19,2°Ost

Телекомпания платного телевидения Sky изменил параметры приема для множества программ и запустила новый канал Sky Sport F1 HD на спутнике Astra.

Это изменения:
В рамках повторной сортировки транспондер 83 Astra был повторно активирован с частотой 12.070 H, SR 27500, FEC 9/10 (DVB-S2 QPSK). На транспондере 83 были повторно активированы следующие программы: Eurosport360 HD 7, Sky Buli 10 (SD), Sky Buli 5 (SD), Sky Buli 6 (SD), Sky Buli 8 (SD), Sky Buli 8 HD, Sky Buli. 9 (SD), Sky Sport 10 (SD), Sky Sport 11 (SD), Sky Sport 6 (SD), Sky Sport 7 (SD), Sky Sport 9 (SD), Sky Sport 9 HD, Sky Sport Austria 2 ( SD), Sky Sport Austria 2 HD, Sky Sport Austria 3 (SD), Sky Sport Austria 4 (SD) и тестовый канал STEST1.

На транспондере 65, частота 11,720 H, SR 27500, FEC 9/10 (DVB-S2 QPSK) были выключены следующие каналы: Sky Sport 11, Sky Sport Austria 4, Sky Bundesliga 6, Sky Sport 9, Sky Sport Austria 2, Sky Sport 12 HD и Sky Sport 12 HD.

Для этого на транспондере 65 был повторно активирован канал Sky Sport F1 HD.

На транспондере 67, частота 11,759 H, SR 27500, FEC 9/10 (DVB-S2 QPSK) были выключены следующие каналы: Sky Sport Buli 3, Sky Sport 4, Sky Sport Buli 4, Sky Sport 5, Sky Sport 7, Sky Sport Buli 8 и Sky Sport Buli 9 (все программы в формате SD).

На транспондере 75, частота 11.915 H, SR 27500, FEC 9/10 (DVB-S2 QPSK) были выключены следующие каналы: Sky Buli HD 8, Sky Sport 9 HD, Sky Sport Austria 2 HD и Eurosport 360 HD 7.

На транспондере 99, частота 12,382 H, SR 27500, FEC 9/10 (DVB-S2 QPSK) были выключены следующие каналы: Blue Movie Info и Blue Movie 1,2,3.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости от Sky

Сообщение DVA »

Европейский медиа-конгломерат Sky запустил два новых телеканала

Изображение

Британский медиа-конгломерат обьявил о запуске двух новых телеканалов с 1 апреля 2021 года - Sky Crime и Sky Comedy. По словам представителей Sky, помимо эксклюзивных премьер фильмов от HBO на Sky Crime и знакомых зрителям ситкомов и сериалов на Sky Comedy, в арсенале каналов будет появляться и контент собственного производства.

На старте на обоих каналах будет доступно более 3800 единиц контента, большинство из которых зрители европейских стран увидят впервые. Все фильмы и сериалы также будут доступны для просмотра в стриминговом сервисе Sky Go, для доступа к которому требуется отдельная подписка.

В планах компании - запуск документального канала Sky Documentary и канала про окружающий мир Sky Nature с целью составить конкуренцию National Geographic и Discovery. Точная дата запуска пока не раскрывается.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости от Sky

Сообщение igor68 »

Sky Italia сократит количество сотрудников на 25%

Sky Italia, доминирующий итальянский игрок на рынке платного телевидения, планирует сократить общую численность персонала на 25% в рамках 4-летнего плана реорганизации. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщили профсоюзы и другие источники. Сокращение должно произойти в рамках долгосрочного плана и в ответ на ужесточение конкуренции в индустрии платного телевидения в Италии. Ожидается, что сокращение позволит сэкономить около 300 миллионов евро. Вопрос в том, сколько подписчиков потеряет Sky в Италии без трансляции Серии А? Поговаривают о потере 25% подписчиков!

Планируется управлять сокращениями Sky Italia в рамках добровольных соглашений с профсоюзами Slc Cgil, Fistel Cisl и Uilcom.

В настоящее время в Sky работает около 11 000 человек. человек в Италии, в том числе около 5000 прямых рабочих.
Sky Italia и ее владелец Comcast пока не комментируют эту информацию.

Модель платного телевидения Sky была поставлена ​​под сомнение по многим направлениям.
Стриминговые сервисы Netflix, Amazon Prime и DAZN, которые приобрели права на трансляцию Серии А в Италии в прошлом месяце, стали основным вещателем итальянской лиги, стремительно растут, и это было сочтено поражением для Sky Italia. Первоначально был вариант, что Sky будет предоставлять сублицензию на 3 неисключительных матча Серии А в неделю, но пока ничего не подписано и ничего не изменится, потому что мобильный оператор TIM заключил соглашение с DAZN, чтобы Sky не не получать прямых трансляций итальянской лиги. Да, каналы DAZN смогут находиться на платформе Sky - вопрос в том, как долго.

Sky Italia, которая в прошлом году запустила предложение широкополосного доступа в Италии, по оценкам, имеет около 5 миллионов подписчиков платного телевидения. Однако, если эта платформа не предлагает трансляцию матчей серии А, она может распрощаться с большим количеством своих подписчиков.
Ответить